6
    13Павел Дацюк
    30Игорь Шестёркин
    6Патрик Херсли
      Пошла последняя минута, встречаем ее вместе с броском Патрика Херсли (мимо) и броском Гусева (в Куляша) #СКАСЕВ
      Чувствуется определенное напряжение на обеих скамейках. Еще 25 секунд провозились в углах, Северсталь по-прежнему оставляет вратаря в игре #СКАСЕВ
      Две минуты! Артамкин не спешит уезжать, хотя повод есть - два раза подряд наши пробрасываются. Самая концовка в Ледовом! #СКАСЕВ
      Тихонов пристально смотрел, как коллеги защищаются, и они ради Вити расстарались. ПЛОТС не забивает в упор после выхода 2 в 1! Но в защите все отлично, СКА снова впятером #СКАСЕВ
      И опять у нас меньшинство. Кажется, перебор - пятое уже! #СКАСЕВ
      Якупов с Гусевым!!! Наиль сам поехал вперед ,но отдал Гусеву в последний момент! Никита мог вколачивать, но решил сделать это красиво, а шайба ускакала! #СКАСЕВ
      Неплохо вышло. Удаляемся сегодня много, зато в эти моменты все собираются и выдают идеальные отрезки. 5 минут до конца! #СКАСЕВ
      Лииии! Как меньшинство - у Олега момент! Ото всех убежал, бросал, добивал, просил, молил, угрожал, но гола так и нет. Не везет! #СКАСЕВ
      Как обидно! Тихонов убегал в контратаку, остальные поехали меняться и сделали это не по правилам. Грустно, но теперь придется снова держаться вчетвером. #СКАСЕВ
      9 минут! Только хотели написать, что все спокойно, как стало немножечко нервно. Сложнейший бросок Захарчука (не того, другого) Шестеркин отбивает ловушкой! #СКАСЕВ
      Гавриков наше на площадке самое мягкое место и уложил на него Гераськина. Гостеприимно! А у нас Дацюк в погоне за хет-триком, но бросок верхом точен, однако недостаточно силен #СКАСЕВ
      Ох. Как же это так? Не совсем понятно, откуда выскочила шайба, но после рикошета нам, похоже везет - во всяком случае, арбитр разводит руками. Да, перекладина спасла! #СКАСЕВ
      Нет, сейчас не забьем. Дальние броски Херсли, Токранова и Бывальцева останутся в веках, но в воротах не останутся, Артамкин со всеми справился. В равных продолжим. #СКАСЕВ
      Санкции? Как без них. У нас большинство 5 на 4, потому что у гостей в штрафном боксе сразу двое, а у нас только Тихонов. Забьем? #СКАСЕВ
      Мирно? Уже нет! Шестеркин после опасного выхода накрыл шайбу, получил по рукам - и тут же драка! Прямым в челюсть Тихонов побеждает Казаковцева и уезжает на скамейку - Ледовый скандирует что-то среднее между "Питер" и "Витя"! #СКАСЕВ
      Пока довольно мирно все на площадке. Северсталь пытается активничать, мы отвечаем неплохим кистевым от Прохоркина, но человек, отвечающий за красный фонарь за воротами, пока может расслабиться. Пульсировать победной молнией рано. #СКАСЕВ
      Чуть снизили процент реализации, чересчур дружелюбно действовали в этом большинстве. Спокойно гости отбились, равные составы на четвертой минуте периода #СКАСЕВ
      Удаление у гостей! Гавриков бодро ехал в чужую зону и нарвался на клюшечный шлагбаум. Великан Малевич сейчас постарается не сломать нашу скамейку штрафников. Забивать! #СКАСЕВ
      Катится Череповец вперед, причем так настойчиво, что приходится пробрасываться. Стартовали с отработки оборонительных действий, дело полезное #СКАСЕВ
      Выходим на третий! Кое-кто даже выбегает, что похвально. Начнем! #СКАСЕВ
      Как мы и заказывали, Херсли отметился еще одной передачей. И это заключительный твит про второй период. 2:0 после 40 минут, всем отдыхать! #СКАСЕВ
      Во втором периоде, кстати, Марченко провел 15 секунд. Так что поздравим Кирилла с дебютом в КХЛ в составе СКА! #СКАСЕВ
      Кузьменко! Делает то же, что в эпизоде с первым голом делал Дацюк, но пока чуть хуже. Крюк у него не поворачивается на 360, так что Андрей вновь без гола #СКАСЕВ
      ЕСТЬ РЕАЛИЗАЦИЯ! Это был, наверное, самый простой гол у карьере Дацюка! Херсли набросил от синей, Якупов поборолся на пятаке, а отскок Павлу - прямо на пустые ворота. Элементарно и 2:0! #СКАСЕВ
      Плотников сражается на пятаке! После щелчка Гаврикова был готов добавить, но его свалили на лед, не дожидаясь перетонитов. На две минуты прощаемся с грубияном Веревкиным. Но надеемся, что меньше, чем на две #СКАСЕВ
      Бросает Гусев, а добивает.. тоже Гусев! Никита поспел везде, но даже такой спелый Гусев Артамкина все же не пробил. Да еще и дважды, увы #СКАСЕВ
      И снова наша четверка отработала отлично! Один раз Лекомцев Игоря немного удивил, но лишь малость - отбил Шестеркин этот единственный бросок, и мы снова в полном! #СКАСЕВ
      И тут же меньшинство номер три. В предыдущих мы атаковали куда опаснее, но давайте-ка сосредоточимся на обороне после фола Токранова, у борта задерживал соперника не по правилам #СКАСЕВ
      Здорово! Великолепно! И другие эмоциональные эпитеты, которыми мы не можем наградить Никиту Гусева за этот бросок. Позиция была неплоха, но прямо в Артамкина Никита попадает #СКАСЕВ
      Счет в матче открыт магическим образом. Все потому, что забивает капитан! 👏 #СКАСЕВ https://t.co/S7f6nJAjnf
      "Вперед, наш СКА!" - мощная перекличка от Ледового. Присоединимся, и правда вперед! Но сперва нужно на славу потолкаться у борта #СКАСЕВ
      На исходе меньшинства Северсталь все же расщедрилась на щелчок от синей, но Кулда промазал, так что Херсли с чистой совестью на свободу. А на свободе ждем от Патрика что-нибудь интересного, передача у него уже, кстати, есть #СКАСЕВ
      Что творится-то?! Опять в меньшинстве запираем гостей в зоне, Тихонов мог забить, а уж Зуб-то вообще идеальный момент упустил, обыграв защитника! Щитком спас Артамкин, бросок Артема был хорооош #СКАСЕВ
      http://11.31 до перерыва, и Херсли хватает удаление и несет его в штрафной бокс. Действительно не по правилам атаковал Бумагина, у нас меньшинство #СКАСЕВ
      Наиль!!! Долго ждал - пасовать или бросать. Решил все сам сделать, но между щитков совсем чуть-чуть не попал. А ведь и партнер на пятаке был, реально сложный выбор #СКАСЕВ
      Артамкин пробит, но не сломлен. Прохоркин пробует, защитники тоже мудро не стесняются палить издали, но второго пока нет. Ждем! #СКАСЕВ
      За воротами Дацюк обыграл Бойчака очень красиво, выехал на пятак и с неудобной низом решил момент. Красивейший гол, и мы ведём! #СКАСЕВ
      ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! #СКАСЕВ
      Хрестоматийное меньшинство. Запишем и будем показывать парням из @ska1946, пусть с детства учатся хорошему. Команда СКА играет в полном составе! #СКАСЕВ
      И кто тут в меньшинстве?! Снова Ли, на этот раз сам обокрал соперника, выскочил от борта на пятак и поднимал с неудобной. Атакуем вчетвером! И Зуб еще щелкает от синей! #СКАСЕВ
      Олег Ли в прорыве в меньшинстве! Дядя Корнеев успел клюшку подставить, а ведь очень здорово вдвоем убежали и Ли мог в меньшинстве с кистей попасть, до ворот метра 4 было! #СКАСЕВ
      Сколько будет 5+1? Задачка от арбитров, с которой мы не справились. Меньшинство за нарушение численного состава очевидное, придется окопаться в обороне #СКАСЕВ
      Даже с наскоками Гусева справились гости - Никита сперва спрятал бросок за защитником, потом финтил за воротами. Пока совсем без результата. И тут же Плотс с кистей уже наверняка бросал - Сычушкин заблокировал практически в полете! #СКАСЕВ
      Тихонов сразу же разряжается броском в створ! Тут же Эштон докатил почти до нашего пятака, но без особой опасности. Начало бодрое, есть некоторая надежда на гол #СКАСЕВ
      Усталость забыта, колышется Ледовый - мы готовы продолжать! Второй период! #СКАСЕВ
      Все, сирена. Нет голов пока в Ледовом, так что если вам нужна краткая характеристика первого периода, то вот #СКАСЕВ https://t.co/DlsKTctZa5
      Зубарев от синей! Кузьменко еще раз! Артамкин здорово, признаем, держится - уже больше 19 минут, а все еще не пропустил #СКАСЕВ
      Куууузьменко! Шикарно принял у борта шайбу, проскочил соперника, на коленях уже доехал до Артамкина, но так и было задумано - с неудобной верхом, но во вратаря! #СКАСЕВ
      Каблуков рискованно пошел в стык - падение выглядело страшновато, но Илья - машина. Встал, тряхнул головой и поехал бороться дальше. Заперли гостей в зоне на минуту! #СКАСЕВ
      4 минуты всего играть. По голам-то мы соскучились даже больше, чем по Прохоркину. Пора уже! #СКАСЕВ
      Гераськин в каждой смене что ли выходит? 8 бросков уже у гостей, и половину точно этот парень нанес. Дважды Игорю пришлось выручать, было нелегко #СКАСЕВ
      Всего 8 минут до конца. Очень глубоко играет Северсталь, но держится - почти все наши шансы после дальних бросков, а на пятак входа почему-то нет #СКАСЕВ
      Ааа! Вскакивает Ледовый, мы включили было капс-лок на клавиатуре, но гола снова нет! После ошибки гостей прямо на своем пятаке шайба попадает в сетку, но немного не с той стороны! #СКАСЕВ
      Впервые после стартовой атаки гости в нашей зоне! Это Гераськин пытается низом забить, а добивание было еще более неприятным. Или менее приятным. В общем, хорошего мало - разве что то, что мимо ворот #СКАСЕВ
      Два в одном от Токранова! Сперва сокрушительный силовой на Монахове и тут же не менее сокрушительный щелчок! Был даже шанс на добивание, но никто не успел #СКАСЕВ
      Прохоркин! Соскучился по хоккею так же, как и мы по Коле! Щелкает с острого угла, Артамкин не без труда справляется. Точнее, справляются щитки, но вратарь там тоже был недалеко #СКАСЕВ
      Нет гола в первом большинстве. Неплохой бросок от Хафизуллина мы увидели, а остальные предпочли пугать Артамкина вдалеке от ворот. Будем считать, что напугали, но пока по нулям #СКАСЕВ
      Плотников! Король отскоков от борта сразу же может решать, Артамкин шпагат на 220 градусов показал - спас своих сейчас! #СКАСЕВ
      Шестеркин убежал на скамейку! Это не спам, а реальный способ заработать! Заработать большинство, само собой, но сперва Кручинин на отложенном штрафе мог с кистей забить! #СКАСЕВ
      Динар миниатюрного Гераськина познакомил с бортом Ледового, и это был красивый силовой. Переходим в атаку, наш масочник Гавриков от синей набрасывает! #СКАСЕВ
      По традиции звено Каблукова вышло крушить, но неожиданно едва не пропустили на 10-й секунде! Бойчак очень опасно добивал буквально с метра - Игорь на линии остановил! #СКАСЕВ