16
6Патрик Херсли
65Наиль Якупов
16Сергей Плотников
    ПОБЕДАААААААА! Выход два в одного, Наиль мог и отдавать, но решил все сделать сам. и СДЕЛАЛ! Воу! 3:2! #СКАСПР
    ГООООООООООЛ! ЯКУУУУУПООООООООВ! #СКАСПР
    Йэх, Патрик-Патрик! Дубль сейчас был бы очень кстати! Но обыгрывать Херсли не решился #СКАСПР
    Гусев мог решать! Финтом обыграл двоих - но играет Гудачек ловушкой. Спартак отправляет в контратаку теперь #СКАСПР
    Овертайм! Поехали! #СКАСПР
    И овертайм у нас! Спаслись в основное время - теперь нужно побеждать! 2:2! #СКАСПР
    ГООООООООООООООООООЛ! ПАТРИИИИИИИИИК! #СКАСПР
    Будет. Ух, какая концовка нас ждет! Шестеркин уже на скамейке. И Филатов тоже, но на другой - штрафной #СКАСПР
    Ух, хороший отрезок от третьего звена, заперли в зоне спартаковцев. И что там? Выброс шайбы был или нет? Будет у нас большинство или нет? Не томите! #СКАСПР
    Справедливости ради, в этом меньшинстве мы не только оборонялись - немного прессинга никогда не повредит. Главное - выстояли. В полном составе мы, и есть чуть больше трех с половиной минут, чтобы сравнять! #СКАСПР
    Вот только удаления нам сейчас не хватало. Зуб уже переживает за стеклом штрафного бокса, а мы обороняемся #СКАСПР
    Буууууум! Это Гусев! На этот раз с прицелом у Никиты все в порядке, мощный бросок по центру. Гудачек отбивает плечом #СКАСПР
    Три момента у нас - один у Спартака. Но наши-то, понятное дело, были гораздо нужнее. Из последнего - комбинация Дацюка и Гусева. Никита щелкает, но неточно #СКАСПР
    Чуть-чуть бы точности этому броску Дергачева, и жить стало бы лучше, жить бы стало веселей. Но нет. 10 минут прошло в третьем периоде #СКАСПР
    "Побеждать!" - скандирует Ледовый. Кто же против? Против сейчас только Спартак. Шайба на пятаке чуть было не заскочила в ворота Шестеркина. Приходится Игорю на нее лечь, чтобы усмирить #СКАСПР
    Снова первая бригада у нас на льду. Но ненадолго - Спартак уже в полном составе #СКАСПР
    Красиво Плотников уходит от силового, отдает Дергачеву! Но слишком много желания вложено в этот пас - принимать уж очень непросто было #СКАСПР
    Второй бригаде тяжеловато - спартаковцы осмелели и идут отбирать шайбу, времени убито порядочно #СКАСПР
    Продолжать будем в большинстве. Кутейкин на скамейке #СКАСПР
    Кузьменкоооо! Вот сейчас был очень нужен первый гол Андрея за СКА! Но шайба с крюка после виража за воротами все же сходит, эх #СКАСПР
    Спартак, конечно, воодушевился знатно. Уже не дают так же вольготно себя чувствовать нам во владениях Гудачека. Вся перспективность атак пока что куда-то улетучивается #СКАСПР
    Какая-то суматоха в нашей зоне, совершенно ненужная - надо у ворот Гудачека почаще оказываться #СКАСПР
    Ох. Гол. 1:2 зажигается на табло. Шестеркин хотел за ворота за шайбой пойти, но спохватился вовремя... почти вовремя - передача прошла, и Даугавиньш забивает #СКАСПР
    Выходим... нет – вылетаем на третий период! Побеждать! #СКАСПР
    Когда Шестеркин последний раз вступал в игру, мы уже и не вспомним. Осипов тут мог Игоря потревожить, но шайба до ворот не дошла. 1:1. И 25-9 по броскам после двух периодов. Отдыхаем #СКАСПР
    Прохоркин негодуе! Плотников на одном движении обошел двоих, но Коле не удается атаку продолжить - вне игры #СКАСПР
    Токранов и его богатырская силушка тоже не приносят пока нам заброшенной шайбы. Точность не подводит, но вот на добивании никого нет - пятачок (извините) свой спартаковцы надежно охраняют #СКАСПР
    Вот и гости выбрались в путешествие за вторым броском в створ, но рядом проехал Дацюк и все разрулил. Снова вперед! #СКАСПР
    Пять минут до конца периода номер два. 9-1 по броскам. Прочувствуйте, что назвается. Но голов все нет и нет - 1:1 у нас еще из первого периода #СКАСПР
    Спартак уже в полном составе и даже продолжить атаку не удается – но тут уже у нас пас был слишком поспешный. Спартак этим с удовольствием воспользовался #СКАСПР
    Херсли зарядил так, что сломал Даугавиньшу клюшку. Что было бы, если бы там была не клюшка, нам даже представить страшно #СКАСПР
    Дыбленко на скамейке штрафников. Передаем привет и надеемся на суровое, но справедливое наказание - реализацию #СКАСПР
    А вот и отличный шанс, чтобы решить, подоспел - Кузьменко закружил соперника так, что тому ничего не оставалась, как прекратить это с помощью фола. Большинство! #СКАСПР
    Какие моменты-то, а! С ползоны в касание! Давайте решать уже! #СКАСПР
    Лиииии!!! Как классно на пятаке обыграл соперника Олег! Под клюшкой спартаковца пустил шайбу себе на ход, но хода-то оставалось всего ничего - Гудачека не переиграть #СКАСПР
    Позиционная атака заканчивается ничем, а должна бы была голом. Кузьменко не позволяют из-за ворот пас отдать - по спартаковцу на каждой штанге #СКАСПР
    У Спартака тоже имеются опасные моменты. Калинин заряжает в дальний но, на наше счастье, мимо #СКАСПР
    Наброс, он же бросок, он же попытка прошить вратаря от Патрика. Гудачек шайбу зафиксировать не может, но и Дергачеву удача не улыбается на добивании. Ей кто-то из соперников не позволяет тоже, конечно, все не просто так #СКАСПР
    Еще одна атака? Да! Кузьменко стучит клюшкой по льду, просит передачу от Плотникова. И та проходит через всю площадку! Но доля секунды на принятие решения - и Гудачек уже машет ловушкой из угла, который пустовал #СКАСПР
    ЗУБ! Выводят Артема по центру на бросок, но кистевой не задается, увы - для Гудачека вполне очевидно все было #СКАСПР
    Второе большинство Спартака тоже мимо. Довольно спокойно отработали мы, без лишней суеты. Четыре минуты позади во втором периоде #СКАСПР
    Плотников до конца борется – оттеснил от шайбы соперника и отдал назад, но не отважился никто убежать в атаку в меньшинстве #СКАСПР
    Задумывалась передача назад красиво, но вот воплощение не очень - приходится возвращаться в свою зону. А теперь еще и в меньшинстве поиграть после удаления Бывальцева #СКАСПР
    Дергачев отправляется в контратаку. Бросок для Гудачека не очень сложный, впрочем - он уже под него переместился и ждал, ждал, ждал #СКАСПР
    Успели вернуться? Продолжаем хоккей в Ледовом! #СКАСПР
    Первый период всё. 1:1 на табло, Спартак на финальных секундах в атаку решает не бежать - все равно не успеть. Время отдыхать. Но недолго! Второй совсем скоро #СКАСПР
    Две с половиной минуты до конца периода, на табло все те же 1:1. Кто-то собрался провести силовой против Дацюка, но это совершенно напрасная трата сил - буквально отлетает от капитана соперник #СКАСПР
    Опасные моменты: ❗️у нас - Дергачев ❗️у них - Хохлачев #СКАСПР
    Шайба у борта выцарапана, Рукавишников улетает в атаку и решает не мудрить - бросает сразу же, хотя большой и сегодня не очень добрый по отношению к нам Кутейкин уже готов поставить клюшку. Гудачек все видит, и он готов #СКАСПР
    Не грустим и смотрим первый наш гол этого вечера. Ракурс необычный, зато видно хорошо. Плотс первый на добивании! #СКАСПР https://t.co/2QqXN5x1du
    Надо бы разгонять атаку, но пока что гости осмелели и не выпускают нас дальше центра площадки, да еще и от синей пытаются снова бросить, опять Ганзл - опасный #СКАСПР
    Ого. Вот это ответ. Навал навалом, а в контратаку москвичи сбегали удачно. Ганзл в самую девятку зарядил с ползоны. 1:1 #СКАСПР
    Штангааа! Могло уже и 2:0 быть прямо сейчас - Гусев в касание пытался шайбу переправить в сетку. Но гостей спасает каркас ворот. Некое недоумение сейчас у спартаковцев - мощнейший навал продолжается, только и остается что жаться к воротам #СКАСПР
    Отличное начало второй половины первого периода. Когда в нужном месте в нужное время - перед воротами во время атаки - это про Плотса, да. Бросок Гаврикова Гудачек отразил, а вот с добиванием не справился. 1:0, едем дальше #СКАСПР
    ГООООООООООООООООЛ! Есть добивание! #СКАСПР
    Вот это комбинация! Засмотрелись (и не только мы) на то, как Якупов с Дацюком пробрались по правому борту - все в касание, красотища! Капитан завершает эту атаку броском. Теперь так же, но с голом, пожалуйста #СКАСПР
    Только под конец своего большинства смог Спартак расставиться в своей зоне, а на последней секунде Шестеркину и всем нам пришлось немного понервничать. Но самую малость - уже все в порядке, мы впятером #СКАСПР
    Буллит, кстати, был за бросок клюшки. А первое удаление все же случится прямо сейчас, и, увы, у нас - Гавриков свалил Никонцева и отправляется в штрафной бокс #СКАСПР
    Но Гусев Гудачека не переигрывает - не удалось на нужную высоту шайбу поднять. Ладно, обошлись без удаления, продолжаем в равных составах при тех же 0:0 #СКАСПР
    Удаление номер раз. И смотрите-ка, буллит будет! #СКАСПР
    Уже дважды шайба летела в створ спартаковских (временно) ворот. Пока без голов, но с нашей стороны хоккей повеселее - в зоне Спартака обосновались #СКАСПР
    Минута позади, звено Каблукова, по традиции, сбегало на разведку. Разведка получилась боем - за своими воротами Спартак играет жестко. Продолжаем разговор #СКАСПР
    Болельщики в Ледовом, мы давно в Ледовом. Так чего же время терять? Начинаем матч со "Спартаком"! #СКАСПР
    Не можете дождаться матча со "Спартаком"? Всего час остался! Вот в таком составе мы сыграем с москвичами. Вперед, наш СКА! #СКАСПР https://t.co/TqQ4b1cHB3