6Патрик Херсли
97Никита Гусев
18Александр Дергачёв
    ВСЁ!!! Сложнейший матч выигрываем, 3:2 в нашу! С победой, красно-синие! #СКАДИН
    Пробрасываемся за 42 секунды до конца. Меняться нельзя, так что придется еще поработать. Держаться! #СКАДИН
    И снова Еременко на скамейке! Стараются наши прессинговать, но сил не так много, смениться не успеваем. #СКАДИН
    Пропускаем. Одновременно с выходом Зуба забивают гости. Казалось, что отбились уже, но второй раз проигранное вбрасывание приводит к голу. 3:2, и еще две минуты до конца #СКАДИН
    По пустым воротам мажет Шипачев! Минута меньшинства еще, очень трудная концовка! #СКАДИН
    Еременко сразу не уехал, но готов! А вот теперь уехал! #СКАДИН
    Некстати. У борта Зуб поехал толкаться, но попал клюшкой по шлему. Тайм-аут от Динамо, а потом меньшинство. Возможно даже, что 4 на 6 будет, если штаб гостей сменит вратаря #СКАДИН
    Барабанов перспективно убегал по центру, но в конце смены Саше уже тяжеловато было - бросил с неудобной, что не доставило Еременко особых проблем. 4 минуты! #СКАДИН
    Понимают гости, что пора активизироваться, но пока их успешно вяжут у бортов. Давление вроде бы есть, а остроты, к счастью, немного #СКАДИН
    Снова отрываемся по броскам, 6-1 за последние несколько минут. А играть еще 7 минут, самое интересное - прямо сейчас #СКАДИН
    Херсли крушит, Белов добавляет, Дергачев всех сминает перед воротами! Очень мы были близки к четвертой шайбе, но остаемся с тремя. Впятером гости #СКАДИН
    Зажали! Барабанов просто издевается над обороной Динамо, партнеры соответствуют, и гости не выдерживают. Койвисто фолит, и мы сейчас будем приступать к большинству #СКАДИН
    Ээээх, опять Кузьменко не попал! Ошибся Еременко, не удержал шайбу после броска Прохоркина, Андрей добивал почти в упор, но шайба скакала и сложно было забить. Выше в итоге #СКАДИН
    Брррросок Кетова! Использовал отскок от борта, обогнал всех соперников и в касание щелкал метров с шести. Ловушкой Еременко работает здорово, спасает своих #СКАДИН
    7 минут прошло. Дацюку, похоже, надоела игра исключительно в обороне, и ведет он сейчас всех вперед. Почти доехал от своих ворот до чужих, но бросить капитану все же не дали #СКАДИН
    Дацюк и придумал! С таким голом он попал в топ-10 недели и был не прочь повторить сейчас! Но Еременко внимательно смотрел рейтинг лучших шайб и выучил этот финт с выездом из-за ворот #СКАДИН
    0:7 по броскам в третьем пока, неплохая иллюстрация происходящего. Неплохо бы что-то придумать и впереди, а? #СКАДИН
    Магнус, продолжай! Отбивает дальний бросок, справляется с добиванием! Ого какое напряжение у наших ворот сейчас! #СКАДИН
    Беги, Никита, беги! Спринт от Гусева и Миронова за бесхозной шайбой - Никита вырвался вперед, но защитник гостей покатил по льду на животе и шайбу выбил перед самым броском! #СКАДИН
    И еще один сэйв! На подставления реагировать сложно, но Магнус смог! Муранов в воздухе поймал шайбу, и было оооочень опасно. Активно Динамо начало третий период, сложно нам #СКАДИН
    Не успел доехать освобожденный Плотс до зоны, как Хелльберг совершил сэйв вечера. Да что там вечера - всего дня! С метра потащил бросок в упор! #СКАДИН
    Пролетели 40 секунд меньшинства. Мы это сделали! Команда СКА играет в полном составе! #СКАДИН
    Итак, выходим на третий! Пока вчетвером, это расплата за грехи периода второго. Начали! #СКАДИН
    Сирена! Все же смогли продержаться до конца периода. 3:1 в нашу после 40 минут, и больше полуминуты большинства останется у Динамо. Пе-ре-рыв! #СКАДИН
    Вчетвером! И минута до перерыва! #СКАДИН
    Так, а теперь 3 на 5. Кетов и Плотников продолжили славное дело партнеров, но Сергей немного переборщил. В чужой зоне фол, делать этого было, конечно, нельзя. #СКАДИН
    Коскиранта и Барабанов у нас совсем измучили своим прессингом гостей - почти полторы минуты те ничего не могут сделать в большинстве. Но еще есть у Динамо довольно много времени для реализации. Держаться! #СКАДИН
    А теперь и меньшинство. Тарасов пробросил шайбу вперед, зацепился за Токранова, и Василию придется отправиться на скамейку - подножка была. #СКАДИН
    Не прошло и 40 минут, а в нашем активе уже 30 бросков в створ. Немало сегодня у Еременко работы, не жалеем ветерана совсем. #СКАДИН
    Итак, за 4 минуты до конца периода наконец-то полные составы. Гости тут же переводят игру в нашу зону, но пока добились только опасного вбрасывания #СКАДИН
    5 на 4 уже играли, и тут в дело вступил он. ПАТРИК ХЕРСЛИ в девятку! Такие не берутся! 3:1 в нашу! #СКАДИН https://t.co/P8ufRVstwV
    ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЗАШЛОООООО!!!! #СКАДИН
    Еще удаление у Динамо! За задержку игры удаление, и весь тренерский штаб сейчас пытается в корректной в меру форме выяснить, в чем состояло нарушение. А гости просто отказывались выходить на вбрасывание. Арбитры ждали-ждали - и свистнули фол #СКАДИН
    Ну как так?? 2 в 0 Барабанов и Кручинин, короткий пас на Лешу, который оказался не готов! Удаленные постепенно выходят, уже 5 на 4 играем, больше минуты большинства еще #СКАДИН
    У Никиты такое боксерское рассечение. Немного запутались мы в удаленных, пука 4 на 3, вдвоем просто нельзя же в хоккее оставлять. Так что в данном случае драки гостям помогли #СКАДИН
    Ох, ну как же так. Шипачев бьет клюшкой в лицо Гусеву, травма у Никиты. Случайно наверняка, но Гусеву требуется помощь врачей. Две минуты Вадиму, 5 на 3 #СКАДИН
    Итак, Миронов и Кулемин в штрафном боксе гостей, Прохоркин - в нашем. Большинство после фола на Токранове и небольшой потасовки! #СКАДИН
    Ох, нехорошо на борт толкнули Токранова. Вроде бы без травмы, но Прохоркин все равно решил наказать динамовца. Это и правда было #СКАДИН https://t.co/O0YxVgTMYG
    Свисток. Почему? А! Просто так, можно продолжать. Гусев издали щелкает так, что Якупову приходится драться на пятаке с Никулиным. Драка дракой, а скамейки штрафников - врозь. По две минуты обоим #СКАДИН
    Середина периода, перешли на веселый силовой хоккей. Но и бросать не забываем! Бывальцев на исполнение в дальний, но немного правее нужной точки #СКАДИН
    По ходу матча в эфир трансляции ворвался Алексей Кудашов и рассказал, что наши добавили в движении, поэтому и смогли войти вперед и почти вдвое ведем по броскам. Кто мы, чтобы спорить с тренером. Всё так #СКАДИН
    КАК ОТДАЛ КУЗЬМЕНКО! Слепой пас на пятак, дважды оттуда в упор Прохоркин расстреливал Еременко, но лишил все же вратарь Динамо нас и паса, и гола #СКАДИН
    Якупов! Просачивается сквозь трех соперников, его там держат изо всех сил, Наиль падает и уже лежа пытается бросить! Нет, не получилось #СКАДИН
    5 минут сыграли, Ярно намеревается удивить гостей в контратаке, но те не удивляются. Готовились. #СКАДИН
    Затолкали все-таки! С третьей попытки на пятачке Дергачев протолкнул шайбу в сетку! МЫ ВЕДЁМ! #СКАДИН https://t.co/pBxU0AC5ww
    А теперь с ней!!!! ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАДИН
    На решающее касание выводили Гусева - красиво, сильно, мимо. Пока Никита без дубля, а мы без реализации большинства. #СКАДИН
    Якууупов! Бросал, добивал - чудо спасает Динамо сейчас! Но время еще есть, уверенно в чужой зоне. #СКАДИН
    Хелльберг немного нагнулся и стал не 197, а 196 сантиметров. Чего не сделаешь, чтобы выловить щелчок от синей. А в ответной атаке зарабатываем большинство - Кетова не по правилам не пустили к шайбе. Забить! #СКАДИН
    Полторы минуты уже не может выбраться Динамо из зоны. Еременко четыре раза вступил в игру, но потеть ему пока не приходиться, все попытки просто примагничиваются к вратарю гостей #СКАДИН
    Еременко уже поймал, но Патрик и не слишком рассчитывал забить. Бросок был от борта, просто для статистики. Но в створ! #СКАДИН
    Продолжаем! Второй период начинается, и Влад Гавриков готов продолжать вместе со всеми. Вперед! #СКАДИН
    Гусев раскачал Пепеляева и бросил! Подбор, и уже Херсли щелкает! Завершаем период качественно, но вничью. 1:1 в Ледовом после 20 минут, давайте отдохнем #СКАДИН
    В Москве мы динамовцам в меньшинстве забили, а сейчас пощадили. Были у гостей сейчас моменты, но ставка на дальние броски не сыграла, Магнус не спит #СКАДИН
    Динар немного наказал Алексеева на нашем пятаке, а удаляют Дергачева, который погладил соперника, не владеющего шайбой. Правда, после такого мощного поглаживания тот упал (а кто бы не упал), и у нас меньшинство #СКАДИН
    Гавриков у нас ушел в раздевалку - похоже, что-то у Влада с плечом после столкновения. Здоровья! А Кузьменко бросает в упор и... не забивает. Как не везет пока Андрею! Сделал-то все шикарно, выехав на пятак из-за ворот #СКАДИН
    По броскам, кстати, 12:4. По моментам тоже у нас примерно втрое больше, счет вот только не соответствует. 5 минут еще до первого перерыва #СКАДИН
    В контратаке щелкает Коскиранта, но скорее в надежде на ошибку - слишком далеко было до ворот и слишком мало людей перед Еременко. К тому же мимо, что совсем лишает эту попытку шансов на гол #СКАДИН
    Гола в большинстве мы пока не дождались, но у нас есть шайба в равных составах! Якупов и Гусев делают все как надо 💪 #СКАДИН https://t.co/nQaxZGkhMv
    МАГНУС!!! Шипачев в одиночестве с центра площадки убежал к нашим воротам, спасает Хелльберг щитком, шикарный и своевременный СЭЙВИЩЕ #СКАДИН
    Нет, Токранов и Кручинин на этот раз щелкали, но Еременко не пропускает, а большинство наше, соответственно, упущено. Не лучшее в истории СКА, чего уж там #СКАДИН
    Опа, обманул Прохоркин на левом краю Миронова, пришлось динамовцу фолить. Большинство после подножки на Коле. Патрик, выходи, решай! #СКАДИН
    Но каков Якупов! Не просто перехватил передачу, но и шикарно между двух игроков отдал шайбу Гусеву, который изящно пустил ее под щитками. 1:1, ждите гифку, там было очень красиво! #СКАДИН
    ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! #СКАДИН
    9 минут прошло, и после гола Динамо даже не мечтает попасть в нашу зону. Никто не против, у ворот Еременко гораздо интереснее. Давайте только, пожалуйста, забьем. #СКАДИН
    Комбинация из большинства проходит в равных! Херсли накатывает на правый круг вбрасывания и щелкает, как умеет. То ли штанга, то ли рядом - но очень сильно и вполне опасно! #СКАДИН
    Токранов! На паузе укладывает соперника, смещается правее и бросает! Еременко выкатился метра на три, но все равно мог опоздать. Но выше, пока выше #СКАДИН
    Момент! Из-за ворот получил шайбу Прохоркин, с пары метров не пробил Еременко. Тут же крутой шанс у Кузьменко - совсем голевой! Не смог под щитком шайбу пропихнуть. Начали давить! #СКАДИН
    4 минуты прошло, и все это время Еременко скучал. А теперь развеселился! С кистей здорово приложился Дацюк, со второй попытки динамовский вратарь накрывает все же #СКАДИН
    Шипачев бросает. По нашим воротам, если вы еще не привыкли. Но щелчок издали - не главный из козырей, с этим мы уверенно справились. Пора уже в атаку! #СКАДИН
    А вот это опасно. Более того - пропускаем уже на второй минуте. Вбрасывание проиграно, мгновенно следует бросок, Магнус был закрыт и не смог отразить шайбу, которая в самую девятку влетела. Мозер, 0:1 #СКАДИН
    Хелльберг накрывает шайбу первым - там ничего опасного, она к Магнусу докатилась из чужой зоны, и Кагарлицкий успеть никак не мог. #СКАДИН
    К матчу. Поехали! #СКАДИН
    В Ледовом все готово. Начинаем игру с минуты молчания в память о погибших в Керчи. Скорбим. #СКАДИН