91
94Александр Барабанов
96Андрей Кузьменко
91Максим Карпов
    И тут же сирена - 5:1 на табло, забираем себе два очка. С победой, армейцы! #СКАКРС
    На последней минуте Кузьменко из-за ворот нашел Сашу, и он решил момент. 5:1 в нашу! #СКАКРС
    ПЯТЫЙ! ЕСТЬ! #СКАКРС
    А забить было бы еще лучше! Мальцев хочет - и мы хотим! #СКАКРС
    Еще минута - было бы здорово провести ее в зоне соперника, как считаете? #СКАКРС
    Последние две минуты третьего периода пошли #СКАКРС
    Спасибо нужно сказать гостям - в этой шайбе Куньлунь можно записывать в ассистенты. Ну и Барабанов с Кузьменко не растерялись - шикарная реализация! #СКАКРС https://t.co/JRmkmfVslk
    Мальцев с острого угла бросает в начале атаки, а после и завершает ее сольным проходом, позволяя партнерам поменяться. И даже бросить снова попытался - почему бы и нет? Неплохо! #СКАКРС
    Куньлунь раздосадован, но не настолько, чтобы не нагружать Магнуса. Чем и занимается прямо сейчас #СКАКРС
    Не Херсли единым - Динар тоже умеет щелкнуть так, что вариантов для вратаря не остается. Это гол номер три! #СКАКРС https://t.co/mwlMXil7GY
    Четвертый! И какой красивый голешник-то! Подарком от Куньлуня на синей линии Барабанов с Кузьменко воспользовались на ура! 4:1! #СКАКРС https://t.co/M6pycuVqda
    КУЗЯ ГООООООООООООООЛ! #СКАКРС
    Динар ударно отмечает свой 450-й матч КХЛ! 3:1 в большинстве! Отмечаем и Никиту Гусева - у него 200-й точный пас в лиге #СКАКРС
    ГОООООООООООООООЛ! #СКАКРС
    Гусеву не везет уже второй раз в этом матче. А то и третий. Браст неподдающийся #СКАКРС
    Время изменить и статистику бросков, и счет - удаление у Куньлуня. Большинство у нас! #СКАКРС
    Наверное, нужно что-то написать и про Куньлунь. Вот благодаря последним попыткам они в третьем периоде вышли вперед по броскам, например. 3-4 сейчас #СКАКРС
    Такие не берутся! Браст и не взял - вот как Макс Карпов вывел нас вперед! #СКАКРС https://t.co/BuE9SQO98B
    После броска Зуба очень больно Юйэню. Очень - на скамейке колдуют вокруг него после попадания шайбы. Здоровья! Ну а мы вернемся на лед, пожалуй, там почти середина периода #СКАКРС
    Атака и не думает завершаться! Кузьменко рвет и мечет, накручивает за воротами соперника в стиле одного из сегодняшних именинников (да, мы о Панарине). Но Бросок не получается, а случайной передачи, которая получается вместо него, Бывальцев не ждал #СКАКРС
    ГООООООООООООООООООЛ! ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! #СКАКРС
    Зуб не решается бросать, хотя с позиции Херсли вполне может получиться ведь! Но нет, перестраховывается защитник, отдает Плотникову #СКАКРС
    Тэээкс. Обе калитки открываются - Витасек и Ли оказываются на скамейках штрафников. Нас ждет игра 4 на 4 #СКАКРС
    Барабаноооов! Дальний бросок низом. Бывальцев подправлял там или нет - науке неизвестно, но шайба упирается в стойку ворот. Эх #СКАКРС
    Хелльберга мы давно не называли, и это хорошо. Сейчас трижды Магнус о себе напоминает - все три раза отражая броски #СКАКРС
    Продолжаем разговор. Снова в атаке на первых минутах периода #СКАКРС
    Сирена отправляет нас на второй перерыв. Главные цифры на табло неизменны - 1:1 у нас по-прежнему #СКАКРС
    Наше меньшинство удачнее, чем большинство соперника - трижды убегали к воротам Браста. Уже и в полном составе играем #СКАКРС
    А, не обороняемся сначала. Плотников сперва пробежит до ворот Куньлуня, а вот только потом уже гости попытаются что-то предпринять для того, чтобы попасть в нашу зону #СКАКРС
    Вечер перестает быть томным. Удаление у нас - Херсли за воротами уронил соперника. Обороняемся, стало быть #СКАКРС
    Пять минут остается играть во втором периоде. По броскам 11-1. Уже 12. Ждете ли вы гола так, как ждем его мы? #СКАКРС
    Вновь в полном составе Куньлунь, не получилось пораньше выпустить оштрафованного Витасека из бокса. Ледовый, впрочем, продолжает требовать шайбу - имеет право! А мы продолжаем атаковать #СКАКРС
    Хитрые атаки не проходят - пятак Куньлунь стережет, передачи делать не позволяет. Закрыли, бросить не дали... Никакого праздника #СКАКРС
    Карпову не дают убегать один на один. Догнали. Однако догоняют с нарушением - вновь удаление. Нннну, большинство, выходи! #СКАКРС
    7-0 по броскам во втором периоде. Пока что ни один из них в гол превратить не удалось. Ждем #СКАКРС
    Оки-доки, продолжаем уже пять на пять. 1:1 по-прежнему у нас на табло #СКАКРС
    Не дают бросать Плотникову - валят Сергея на пятаке! Кузьменко следом пытается подправить бросок Херсли - но нет, едва-едва только касается шайбы #СКАКРС
    Все, конец дисциплинированности гостей - фолят. Большинство у нас будет #СКАКРС
    Зак Юйэнь и его необычное поздравление с Днем тренера в виде отправленной на нашу скамейку шайбы. Опасное #СКАКРС
    Моментище! Нет, два моментища! Верьте нам - второе звено сейчас потрепало нервишки Брасту. Но Бывальцев в упор его, увы, не переигрывает #СКАКРС
    Какой розыгрыш в касание! Вот это красота! Кузьменко завершает, но на пути шайбы клюшка Кори Кейна. Попадает в сетку. Но не в ту #СКАКРС
    Пушка БУМ! Ловушка у Браста цела, но синяк наверняка останется #СКАКРС
    Очень резво начали - успели и у ворот Браста покружить, и попытку контратаки ликвидировать. Возвращаемся в зону гостей, пора и вперед выходить - целая минута прошла! #СКАКРС
    Продолжим? А давайте! Второй период в Ледовом! #СКАКРС
    Добавим перерыву пикантности. Вот он - гол Саши Барабанова! И передаче Кузьменко отдельные 👏👏👏 #СКАКРС https://t.co/uzks7c9jSQ
    Перерыв. Пойдемте-ка отдохнем, выпьем чашечку пуэра. 1:1 в Ледовом после 20 минут #СКАКРС
    Эх! Хорошая комбинация задумывалась Барабановым и Бывальцевым. Но доля секунды решает все - Браст уже успел сообразить, что сейчас будет бросок #СКАКРС
    Дисциплина уровня топ - ни одного удаления в первом периоде #СКАКРС
    Четыре минуты до окончания периода, у нас боевая ничья пока. Куньлунь довольно опасливо вылезает из-за своих ворот. И правильно, есть кого бояться - Кетов уже на синей останавливает душевный порыв соперника #СКАКРС
    Продолжим? Хотелось бы! Сейчас Коскиранта собирался проявить свое мастерство в подставлении клюшки под бросок Херсли. Но шайба скачет мимо ворот #СКАКРС
    Ну, ура! Кузьменко отлично поборолся за воротами, отдал красивую передачу на пятак, а Саша подработал шайбу ногой - и отправил ее в ближний. ЙЕ! #СКАКРС https://t.co/tQXlRvfrP2
    ГООООООООООООООООООЛ! 1:1!!! #СКАКРС
    Семь минут до окончания пока не самого веселого первого периода в Ледовом. Так уж получается, что на контратаках приходится действовать #СКАКРС
    Зацепились гости, даже расстариваться сумели в нашей зоне - и, смотрите-ка, поддавливают! Опасно дважды у ворот Хелльберга - Витасек активничает #СКАКРС
    Довольно серьезную опеку нам предлагает Куньлунь в своей зоне. Возможно, это какая-то разновидность китайского гостеприимства #СКАКРС
    Плотников поборолся у борта, выгрыз шайбу и по-дружески отдал ее Дергачеву, который, естественно, сразу бросил. Кстати, у Сергея сегодня 150-й матч за СКА. Отметить юбилей, конечно же, предлагаем заброшенной шайбой #СКАКРС
    Борьба, борьба, еще немного борьбы - четвертое звено на льду. Пытаются соорудить атаку, но товарищи из Пекина просто так шайбу у борта отдавать не собираются, конечно #СКАКРС
    Шесть минут позади в первом периоде - и шесть раз мы уже побеспокоили Браста бросками в створ. Но Барри что-то не беспокоится особо #СКАКРС
    Кетов продолжает гнуть свою линию в атаке. Зубарев присоединяется - пытается уже в воздухе на пятаке укротить шайбу. Нужен гол - все всё понимают #СКАКРС
    ГУСЕВ! Один на один летит Никита навстречу Брасту! Прицельный бросок в домик, но голкипер Куньлуня успевает свести щитки #СКАКРС
    Ну, надо забивать! И так нужно было, но уже надо и отыгрываться ведь. Плотников проверяет Браста, тот пока что предельно собран #СКАКРС
    Ого. Вот это старт. Сбегали в атаку, и было вроде все здорово, но ответ от Куньлуня, увы, голевой - Магнус просто не сумел зафиксировать шайбу, и та проползла в ворота. Вот так неожиданно и уступаем на второй минуте уже - 0:1 #СКАКРС
    Ну-с, пора начинать! Выезд был недолгий, но Ледовый успел соскучиться. Поехали же, поехалииии! #СКАКРС