94Александр Барабанов
2Артём Зуб
30Игорь Шестёркин
    ПОБЕДА!!! СКА вытаскивает сложнейший матч - 3:2 в битве с Амуром! Ура! #СКААМР
    44 секунды! Бросок от красной ради вбрасывания, и добивается этого Амур. Шестеркин, конечно, поймал, но у гостей зато появился шанс снова заменить вратаря #СКААМР
    Все, пусты ворота гостей, и наши сразу стараются туда хоть как-то попасть. Но пока Тихонов попадает на гостевую скамейку. Кашик возвращается, вбрасывание-то уже в средней зоне. #СКААМР
    http://1.39 остается, проброс допускаем. Кашик смотрит на свой тренерский штаб, и тайм-аут от Амура. Ждем веселую концовку! #СКААМР
    Даешь хет-трик!!! Барабанов 1 в 0, положил вратаря, но слишком сблизился с ним, не получается с неудобной перевести. Вот это шанс! #СКААМР
    Что вы знаете о хладнокровии? Артем Зуб знает о нем ВСЕ - наглядно демонстрируем с помощью его гола! #СКААМР https://t.co/dZg04Ejlrr
    Время как-то замедлилось, не заметили? 3 минуты до сирены, и теперь уже СКА нужно держаться, а Амур пошел вперед. Зубарев выручает, мешая бросить в упор! #СКААМР
    И плюсик Бывальцеву - отлично, сильно и точно вложил шайбу в клюшку Саше. который в касание перевел ее в сетку! Рундбладу тоже очко за передачу. Мы ведем! #СКААМР
    ЕССССССССССССССТЬЬЬЬЬЬ!!!! #СКААМР
    Как же не забили?! Сперва Динар обманул вратаря, который метнулся в другой угол, но попал в защитника, прикрывавшего ворота. Потом Карпов с метра угодил в щитки! 40 секунд еще большинства! #СКААМР
    Большинство! Владислав Ушенин переборщил за своими воротами и едет отдыхать. А мы едем работать - отличная возможность выйти вперед! #СКААМР
    А вот успокаиваться не надо. Мгновение - и опаснейший момент создают гости. Дедунов мог стать героем Хабаровска, но финт Зуба у него не прошел. А до этого и еще один шанс был у Амура! #СКААМР
    Сольный проход, бросок - и Саша Барабанов сокращает отставание. Первый гол был хорош, еще один такой же хотим! #СКААМР https://t.co/CyBiv4JP6F
    И как забил Тема! Получил пас от Гусева через всю зону, на паузе положил вратаря и аккуратно перебросил щиток. Отлично! Продолжаем! #СКААМР
    ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! СРАВНЯЛИ!!!!! #СКААМР
    Кузьменко! Барабанов! Снова Барабанов! Знаменитые кружева в деле - три момента, три броска, но ни одного гола. В панике пробрасывается Амур, а наши все более настойчиво давят. #СКААМР
    Гусев ошибается! Собрал на себя двоих, решил бросить, но через блок получился выход Зогорны к нашим воротам! Рундблад здорово поработал в эпизоде - не сфолил, а бросить не дал! #СКААМР
    Тихонов сминает сразу двоих и длинными руками дотягивается до наброса! Шайба резко меняет направление, но все же попадает в отставленный щиток. 7,5 минут сыграли. #СКААМР
    Итак, шесть минут прошло, 14 у нас еще есть. Шайба мечется по зоне Амура, выскакивает на пятак, где ее все же накрывает вратарь. Чуть-чуть не успел Кузьменко. #СКААМР
    БАРАБАНОВ заставил Кашика ошибиться все-таки! Никто не ждал броска, но Саша умудрился очень аккуратно положить шайбу в угол из-под защитника. 1:2, хотим еще!!!! #СКААМР https://t.co/QBWL5fSoZe
    ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ГОЛЛЛЛ!!! #СКААМР
    Зуб решил обыграть всех, но споткнулся уже на втором сопернике, и мы получили контратаку, которую смог только Шестеркин остановить. Сложный был бросок низом. Но в целом бодрые три минуты, за которые мы создали больше, чем за предыдущие 20 #СКААМР
    Кузьменко переводит в створ с пятака - чудом реагирует Кашик! Под 30 сэйвов у него уже, и ни разу пока вратарь Амура не спасовал. Настрой чувствуется, летим в атаку! Уже Тихонов любимым броском с оттяжкой пробует забить! #СКААМР
    Херсли сразу заряжает - большинство же! Но Кашик отбивает далеко, приходится возвращаться в среднюю зону. Тут же Гусев в ближний любимый бросок - вратарь явно готовился к этому. Выходит пятый у Амура, а мы продолжаем давить! #СКААМР
    Период номер три! Он уже стартовал с выигранного вбрасывания. Вперед! #СКААМР
    Так и собирался сделать Карпов, но шайба у Макса сошла именно в момент передачи на Херсли. Нет, Амур спокойно продержался до перерыва, почти минута большинства будет в начале третьего периода. А пока, увы, 0:2 #СКААМР
    Дергачева грубовато впечатывают в борт - может, удаление у гостей направит нас на нужную волну? 69 секунд на розыгрыш во втором периоде, давайте успеем! Мы уже все придумали: из-за ворота на Патрика - и в сетку. #СКААМР
    Гусев из двух вариантов выбрал, увы, не лучший - сразу двое наших ждали шайбу на пятаке, а Никита решил бросить с острого угла. Предсказуемо без гола. А до второго перерыва совсем немного! #СКААМР
    Вот это МОМЕЕЕНТ! Барабанов мог забивать сам, но оставил шайбу Гаврикову, который совсем в идеальной позиции находился. С кистей Влад, увы, бросает прямо во вратаря. А хотелось бы - чтобы в любой из углов! #СКААМР
    Тихонов щелкает после вбрасывания! Наконец-то опасность, наконец-то затяжная атака, даже меняемся по ее ходу. И Ледовый гонит вперед - самое время! #СКААМР
    Ли включил ярость и пошел сражаться у бортов - выгрыз шайбу для защитников, но снова ничего интересного Кашику не предложили. 5 минут до второго перерыва всего, в атаку! #СКААМР
    Очень пока ответственно обороняется Амур - если и есть броски, то с сопротивлением и не с убойных позиций. Бывальцев сейчас на скорости здорово открылся и переправлял в створ - пожалуй, лучший момент за последние минуты #СКААМР
    Зубареву ломают клюшку прямо в момент броска - Андрей требует удаление, но придется ему остывать уже на нашей скамейки. Говорят арбитры, что все чисто, продолжаем следить. 7 минут еще во втором, нужен гол! #СКААМР
    Спасать Петербург выпускают Тихонова. Вите наверняка надоело сидеть 13-м нападающим, сразу вступает он в жесткую борьбу. А момент-то у Попугаева - пусть и острый угол, но совсем никто ему не мешал снова. Ну, кроме Шестеркина, само собой #СКААМР
    Карррпов! Ах, как нужен был сейчас гол! Один в ноль убежал, переложил на неудобную, а поднять шайбу уже не смог. Прекраснейший шанс упущен, обидно! #СКААМР
    Хм, а теперь настоящие 0:2. Разорвали в несколько передач всю нашу оборону, опять Шестеркина расстреливают в упор. Йордан спокойно попадает в пустой угол. Немножечко нервно стало, не находите? #СКААМР
    Игорь!!! Зогорна обыгрывает Зуба и бросает низом совсем в упор! Мгновенно вылетает щиток Шестеркина, и спасает нас это от 0:2. Эй, вообще-то отыгрываться нужно! #СКААМР
    И гости продолжают атаковать - слишком уж расстроились наши, в первом-то периоде Амур почти не ходил вперед. Почти 8 минут уже прошло во втором, моменты у ворот Кашика совсем что-то иссякли #СКААМР
    И пропускаем, 0:1. Второй провал в обороне Амур нам не простил - Зогорна остался один на пятаке и в касание очень можно бросил. Спасти было невозможно, нужно отыгрываться #СКААМР
    Ойойой, что творится! Неожиданная потеря, выход 2 в 1, и спасает Шестеркин после броска Файзуллина, который на пути к воротам еще и Херсли красиво убрал. 5 минут прошло, Ледовый требует "Побеждать!" - мы согласны, было бы неплохо #СКААМР
    Близко, Илья! Каблуков широкими плечами разметал соперников и бросал почти наверняка! Увы, лишь почти - над перекладиной получилось. #СКААМР
    Дали Амуру сбегать вперед, и снова звено Бывальцева начинает постепенно душить гостей. Барабанов был один и бросал в дальнюю девятку - никак Саша попасть в створ не может сегодня, моменты-то есть! #СКААМР
    Шестеркин красиво отбивает дальний бросок, но в протокол этот сэйв не пойдет - свисток был мгновением раньше, офсайд у гостей. Опять старт периода за Амуром, кстати #СКААМР
    Втрое больше времени в атаке мы провели, в 7,5 раз чаще бросали в створ, но счет к старту второго периода равный. Выходим забивать! #СКААМР
    Навал! Концовку провели здорово, подходы намекали на гол, но он так и не случился. Сирена, 0:0 после 20 минут, отправляемся отдыхать. #СКААМР
    Как-то парням, которые поиграли в Хабаровске, достается сегодня. То Ли свалят, то Плотников под раздачу попадет. Но все равно наши зацепились, Дергачев не забивает с пятака! #СКААМР
    Кто же будет бросать? Установили рекорд КХЛ по числу передач в одной атаке, но ни Гусев, ни Гавриков, ни остальные так и не посмотрели на ворота. В итоге минутная почти атака превратилась всего лишь в проброс #СКААМР
    Обошлось, совсем не опасное большинство вышло у гостей, Ли уже на льду! 4 минуты играть, пора что-то придумывать в атаке! Но пока придумывает Амур, Ушенин открылся на пятаке, и везет нам немного #СКААМР
    Ярррно! 1 на 1 убегает, при помощи борта обыгрывая последнего защитника Амура! И не гола в меньшинстве, промах с кистей - точнее, Кашик блином отбивает #СКААМР
    Совсем успокоилась было игра, и Олег Ли решил ее взбодрить. Добавляет остроты своим удалением за подножку, мы сейчас вдруг в меньшинстве #СКААМР
    Вот и Шестеркина прилично нагрузили! Бросок с правого края - в щитки. Бросок с левого - в ловушку! Тем не менее, совсем уж голевых моментов ни у нас, ни у Амура не было пока, а сыграли две трети периода уже #СКААМР
    И опять Херсли! На этот раз с кистей, так как приличный трафик был на пятаке - накрывает вратарь. А до этого Попугаев в контратаке очень неприятно для Игоря и для нас бросил, очень близок был! #СКААМР
    Барабанов как активен! Почти вся опасность от него к середине периода. Сейчас в стиле Дацюка обокрал сзади соперника, подъехал поближе и с лопаты верхом пытался попасть! И не попал. #СКААМР
    Ох, рикошет за нас после наброса Херсли, и шикарно просто Кашик среагировал! Как Гашек прямо, в противоход же шайба пошла, сложнейший сэйв #СКААМР
    7 минут сыграли, пока на двоих команды только 2 броска и нанесли. Оба наши, Шестеркин мог спокойно задерживаться в раздевалке, пока работы у него совсем нет. #СКААМР
    Все, в полном составе гости, и в этот момент Кузьменко получает шанс! Стал уже обыгрывать Кашика на пятаке, но тот клюшком сыграл элегантно и своевременно. #СКААМР
    Эх, как заманчиво Херсли вывели на щелчок! Конечно, отбить бы Кашин не смог, как и все остальные вратари, но промахнулся Патрик! #СКААМР
    Блокируют бросок Плотникова, но отскок на Динара, и снова опасно! А гости в своей атаке нарушают - первое большинство на исходе четвертой минуты! На Рундбладе был фол Файзуллина. Забить бы! #СКААМР
    Наше летучее звено создает момент! Кузьменко по привычке развернул защитника за воротами, выложил на Барабанова, Саша промахивается кистевым метров с трех! #СКААМР
    Спокойная первая минута от наших, бодрая от гостей. Но бросать не даем, и вот уже Карпов в атаке все делает сам - высоковато! #СКААМР
    Заключительный домашний матч перед паузой на Евротур. Начнем же его! СКА - Амур, поехали! #СКААМР