16
3Динар Хафизуллин
30Игорь Шестёркин
16Сергей Плотников
    Уступаем в Москве. 1:3. Сейчас - пауза в чемпионате. А увидимся уже 12 ноября в Ледовом #ЦСКСКА
    Возвращается Шестеркин в ворота - выносится вбрасывание в наше зону. До конца третьего 40 секунд #ЦСКСКА
    Тайм-аут при поддержке наших выездных болельщиков. Слышно отлично! #ЦСКСКА
    Полторы минуты. И мы уже вшестером - Шестеркин на скамейке переживает #ЦСКСКА
    Хм. Еще и буллит назначают. Шалунов отправляется исполнять ииии. ИГОРЬ! Тащит! #ЦСКСКА
    Пытаемся и через быструю комбинацию разыграть - почему бы и нет. Точности в завершении с ползоны не хватает. А так удалось оборону ЦСКА проскочить #ЦСКСКА
    Штангааа! Спасает нас сейчас именно она уже в равных составах #ЦСКСКА
    Ух! В меньшинстве получается убежать к воротам Юханссона, но вот комбинация в касание не проходит #ЦСКСКА
    Когда надо забивать, а у тебя удаление - 😐 Толкотня у борта и слишком усердные обнимашки - Дергачев получает две минуты за них #ЦСКСКА
    Так, что там у нас ос временем? Семь с половиной минут остается в третьем периоде. На табло, напомним, неприятные для нас 3:1 #ЦСКСКА
    И все, собственно - в полном составе ЦСКА. Несколько раз выносили шайбу хозяева льда и избавили своего голкипера от лишнего беспокойства #ЦСКСКА
    Гусев с острого угла пытался бросать! Юханссон угол-то закрывает, но вот шайба выскакивает на пятак. Окажись бы там кто из наших, эх. Но там, увы, только москвичи #ЦСКСКА
    Большинство! Гол в ворота Юханссона сейчас будет очень кстати #ЦСКСКА
    Барабанов закладывает вираж. Шайбу корпусом Саша бережно укрыть умеет, но вот бросить с пятака не получается - то ли слишком крутой вираж, то ли не сам падает наш нападающий. Но факт есть факт #ЦСКСКА
    Опасненько тут с передачами на пятак получается - ЦСКА все еще полон решимости перехватить все, что плохо летит #ЦСКСКА
    Робинсон останавливает Кузьменко на входе в зону. Едва пересекает Андрей синюю линию - попадает под силовой #ЦСКСКА
    Ох-ох. Кетов стремился закрыть обзор, а попал под бросок Зубарева. Чиркает шайба по спине, но и этого хватает. Здоровья! #ЦСКСКА
    Стараемся аккуратно в своей зоне действовать, но ЦСКА у борта караулит передачи и готов перехватывать. У нас же в атаке на пятаке шайба скачет, никак не хочет ложиться на крюк - да и в такой борьбе, пожалуй, сложно ее подцепить. Только пропихивать, как соперник #ЦСКСКА
    Шестеркин отбивает бросок - сразу же возвращает шайбу в игру. Можно начинать атаку, что, собственно, четвертое звено и делает #ЦСКСКА
    Большинство на старте не удается. Было бы неплохо, но, увы - все пути к Херсли москвичи предусмотрительно перекрыли, а в последний момент Патрик по шайбе не попадает. Продолжаем 5 на 5 #ЦСКСКА
    Ну что ж, около 40 секунд большинства остается на начало третьего периода. А сейчас - перерыв. 3:1 в Москве #ЦСКСКА
    Нет, до верного здесь не позволят разыграть. По очереди Херсли и Хафизуллин решаются попытать счастья издалека #ЦСКСКА
    Большинство! Окулов в штрафном боксе сначала усаживается поудобнее, но потом замена - все же Науменков выбросил шайбу. Выпустим же его побыстрее! Минута с небольшим до конца второго! #ЦСКСКА
    Хм. Пора бы выбираться из зоны. Первому звену удается. Но вот броски до Юханссона не доходят почти - соперник предпочитает заблокировать #ЦСКСКА
    Едем дальше. Еще четыре минуты во втором периоде есть у нас, чтобы сократить отставание. ЦСКА, правда, пока настроен продолжить атаковать #ЦСКСКА
    3:1. Влетает и третья шайба в наши ворота. Точнее, заползает с пятака. Продавливают москвичи его буквально - и это гол #ЦСКСКА
    Не получается никак создать комбинацию в зоне ЦСКА. Доставить туда шайбу - пожалуйста. А вот с пасом не задается #ЦСКСКА
    Едва не оставили без шайбы нас, но Барабанов вгрызается в шайбу и оставляет ее в зоне. Впрочем, не удается реализовать лишнего, а выскочивший из штрафного бокса Капризов еще и нервных клеток нам попортил немного #ЦСКСКА
    Ладно. Теперь небольшой отрезок в большинстве проведем мы. Было бы здорово сравнять, а? #ЦСКСКА
    Реализует большинство ЦСКА. 2:1 в Москве. Уже было по 4 полевых на льду, но контратаку прервать мы не успели. Увы #ЦСКСКА
    Еще чего не хватало. Ох, дела. Капризов удален, но от этого не легче - Каблуков врезается в борт очень неудачно. Над ним уже колдуют на скамейке. Здоровья, Илья! Ну, а мы возвращаемся на лед. 3 на 4 у нас сейчас #ЦСКСКА
    Шестеркин! Успевает переместиться под бросок Вея в упор #ЦСКСКА
    И еще?.. И еще. На этот раз Коскиранта слишком усердно орудовал клюшкой. 3 на 5. Ух #ЦСКСКА
    Ну что за дела. Удаление у нас будет - снова на отложенном штрафе катаемся. Подножку Андронову на пятаке разглядели судьи. Земченок удален #ЦСКСКА
    Карпооооооов! Самое время для гола! Выход один на один удается. Но догоняющий не позволяет бросить как следует, а Юханссон выкатывается в распростертыми объятиями. Подождем еще #ЦСКСКА
    Вязкая игра. ЦСКА непривычно гостеприимен - всю смену проводит наше третье звено в зоне соперника. Но до броска дело довести сложно #ЦСКСКА
    Передача Капризова удивительно точно находит клюшку Вея. Но у нас есть Зуб - он-то с ним и разберется #ЦСКСКА
    Попов прессингует Гаврикова, но Влад разбирается с соперником легкой и непринужденной передачей назад. По прошествии пяти минут второго периода бросок в створ всего один - и он наш #ЦСКСКА
    Тихо в лесу. И на ЦСКА Арене как-то тоже не очень громко. Но Барабанов сейчас заставляет трибуны охнуть - в штангу угодил #ЦСКСКА
    Робинсон на страже спокойствия Юханссона - бросок Карпова заблокирован, шайба где-то под сводами арены #ЦСКСКА
    Второй период тут! Поехали! #ЦСКСКА
    Хафизуллин и Калинин авторы голов в первом периоде. Готовы ко второму? Мы - вполне. Скоро начинаем продолжать #ЦСКСКА https://t.co/UWE0qkRfQv
    Спасать своих от задуманной Кузьменко атаки отправляется Пашнин. Впрочем, попытка остановить Андрея за воротами не самая успешная - Кузя все равно остался с шайбой #ЦСКСКА
    Науменкову достается - толкотня у борта, сразу четверо игроков на льду, и больше всех в этой куче-мале страдает московский армеец - ударился о визор Кетова #ЦСКСКА
    Обмен атаками за четыре минуты до конца периода. Попов не дотягивается к передаче. Не без помощи Коскиранты. А вот нам не удается пас Карпова переправить в ворота #ЦСКСКА
    Кетов аккуратно набирает скорость по направлению к воротам Юханссона. И, похоже, зацепили его там. Но свисток не об этом, а о положении "вне игры" #ЦСКСКА
    Эх, 1:1. Казалось, ликвидировали опасность на пятаке. Но вынесли (в прямом смысле) с него не всех - там остался Калинин, который шайбу в ворота и запихал #ЦСКСКА
    Дергачев крушить! От Саши достается всем, кто пытается остановить его в атаке. Такой вот тонкий намек, что делать этого не стоит #ЦСКСКА
    Телегин атаку начал - он ее и завершил. Бросок низом с чистого льда Шестеркин останавливает на ура #ЦСКСКА
    Каблуков и его мощная нога сейчас на пути шайбы оказываются. От синей попытка заблокирована, а вот на пятаке ЦСКА готовы поддержать атакующий порыв #ЦСКСКА
    Классные два момента у ворот ЦСКА, пытаемся сначала завезти с виража, потом заковырять - в общем, второй гол очень был бы кстати сейчас. Любой, главное, чтобы наш #ЦСКСКА
    Половина первого периода в бодром темпе пролетела. Вторая обещает быть не хуже! #ЦСКСКА
    Юханссону тут хватает работки, надо сказать. Пока что от ЦСКА мы по броскам отстаем, но их преимущество было в сумасшедшей серии бросков в большинстве заработано, а мы тут атаку за атакой устраиваем - догоняем потихонечку #ЦСКСКА
    Дальбек тут решил прокатиться на Плотникове - по рукам, ногам и, что самое важное - клюшке связал Сергея, только у борта тот смог от опеки освободиться #ЦСКСКА
    Динар отлично отметил прошедшие пять минут первого периода. Сейчас и Тихонов мог отмечать - но совсем чуть-чуть мимо получается, а выход с Кетовым был, что называется, перспективным #ЦСКСКА
    Была паутинка - нет паутинки! Шикарный гол в верхний угол! 0:1 в Москве #ЦСКСКА https://t.co/WAITc7Gf3q
    ГОООООООООООООООООООЛ! #ЦСКСКА
    Одна атака на второй минуте большинства - и стотыщмиллионов бросков сейчас подряд наносят москвичи! Ну, ладно, чуть поменьше - около пяти. Но Шестеркин отразил все. И Херсли помог немножко. Отбились! #ЦСКСКА
    Барабанов, увы, хватает удаление в атаке - толкнул Марченко у борта. Юханссон резво бежит на скамейку, а москвичи пытаются реализовать отложенный штраф. Не удается. Но теперь пять на четыре поиграем #ЦСКСКА
    Начинает, уже по традиции, четвертое звено. И начнает, что приятно, в зоне ЦСКА #ЦСКСКА