91Максим Карпов
30Игорь Шестёркин
65Наиль Якупов
    Ну что ж, с победой! 5:2 с "Автомобилистом" сегодня! #СКААВТ
    Последние секунды - можно в атаку! Якупов убегает, немного суматохи, но последний бросок не успеваем нанести #СКААВТ
    5:2 - все-таки немного смазанная концовка получается. Доус проталкивает шайбу в сетку за спиной Игоря #СКААВТ
    Эх. Шестеркин спасает от Голышева, но от Секстона, увы, нет. Добивание - и все же есть одна шайба на счету Автомобилиста. Эх, обидно #СКААВТ
    Авто, конечно, просто так из зоны не выгонишь. Продолжают атаковать по инерции. Но за 3,5 минуты до конца периода все-таки останавливаем душевный порыв гостей #СКААВТ
    Большинство у гостей, мягко говоря, не задалось. Передача перед воротами - самое опасное, что мы увидели. Даже до ворот Сохатского решают наши пробежаться. В полном составе играем! #СКААВТ
    Наиль отмахнулся на две минуты. В меньшинстве поиграем #СКААВТ
    Рукавишников в игре! Прерывает передачу Автомобилиста при выходе два в одного #СКААВТ
    О! Кто это у нас тут на льду? Конечно Вася! С дебютом в КХЛ Василия Подколзина. И сразу с Дацюком. Неплохое соседство И первый бросок уже есть! #СКААВТ
    Вот и он - хет-трик Максима! Хотя в этой атаке шикарно было все, вряд ли вы будете спорить. А смотреть - точно будете! #СКААВТ https://t.co/jakpwlLffr
    Продолжаем - у нас тут еще 9 с лишним минут в третьем периоде. Автомобилист, конечно, хочет в атаку, но кроме офсайда пока не получается ничего особо #СКААВТ
    Гениальный пас Дацюка (как обычно) - и третья шайба Макса с пятака. Шик! 5:0! #СКААВТ
    ЕСТЬ ПЯТЫЙ!!!!!! КЕПКИ НА ЛЕД! #СКААВТ
    Вертушка Кузьменко! Очень красиво обыгрывает за воротами Доуса, бросает в створ, а Бывальцев на подборе зарабатывает большинство. Хотим пятыыый! #СКААВТ
    Вжух - свистит шайба в сторону нашей девятки. Вжик - это ловушка выстреливает туда же. Но свидание не состоялось, мимо ворот, к счастью #СКААВТ
    Была на Плотникове подножка, но уже после свистка. Сергей с укоризной посмотрел на арбитра, но продолжим все же в равных. 7 минут прошло #СКААВТ
    Шестеркин. А раз мы пишем без восклицательного знака, то и момент был не самый опасный. Парашютиком шайба прилетела Игорю в ловушку - и это первое его действие в третьем периоде #СКААВТ
    Сейчас уже нет возможности использовать ближнюю скамейку, но наши все равно успевают меняться в атаке. Херсли от синей - чуть мимо! #СКААВТ
    Ждали мы большей активности от Автомобилиста на старте третьего, но уже почти 4 минуты позади, а гости все еще на холостом ходу. Играем в чужой зоне! #СКААВТ
    Кузьменко! В своем стиле собрал на себя двоих у борта, развернулся и покатил на ворота! Жаль, не тот хват, не довернул шайбу, проехав уже вратаря! #СКААВТ
    У Ли на исходе первой минуты была возможность убежать, но длинная смена, ноги уже несут на смену, а не вперед. Там и Кручинин помогал, могло вырасти что-то интересное #СКААВТ
    Период номер три! Не сбавлять ход! #СКААВТ
    Между третьей и четвертой перерывчик не большой, а всего 11 секунд. Показываем геометрию атаки с голом Карпова. А географию атаки вы знаете - Петербург, Ледовый! #СКААВТ https://t.co/MQa5uAMAj7
    А вот вам прррррекрасная комбинация с завершением @KruchininAlex. Так мы делали 3:0! #СКААВТ https://t.co/RWZzZQ18Db
    Так, активная концовка подкинула нашему гифкорезу работы. Для начала - гол Карпова в большинстве! #СКААВТ https://t.co/VsT85vA7Pc
    4:0 после второго периода. Неплохо? #СКААВТ
    11 секунд между третьей и четвертой шайбой. ДУБЛЬ КАРПОВА!!! Максим Неудержимый #СКААВТ https://t.co/wu518puq1y
    ЧЕТВЕРТЫЙ! #СКААВТ
    Отличный пас Ли из-за ворот. Отличный гол Кручинина. В этом голе все круто! #СКААВТ https://t.co/RA6Lu7Botc
    ГООООООООООЛ! 3:0! #СКААВТ
    В полном составе Автомобилист, но атака-то продолжается наша. И последняя минута второго периода в Ледовом #СКААВТ
    Барабанов тоже хочет забить. Никто не против, кроме Сохатского. Готов остановить бросок в касание и делает это #СКААВТ
    И еще немного 5 на 4 поиграем сейчас #СКААВТ
    Шик, блеск, красота! Бросочище Белова свистит над перекладиной, но на отскоке от борта первый Карпов! С пятака 2:0! #СКААВТ https://t.co/bPIM7ONNMW
    ГОООООООООЛ! КАААРРРРРПОВ! #СКААВТ
    Белов сходу заряжает, но дальше коньков соперника шайба не уходит. Кто следующий? Гусев. А дальше? Еще одно удаление! Голышев по лицу Белову клюшкой попадает - и это две минуты штрафа. 5 на 3! #СКААВТ
    Мы-то поменялись, а гости нет. Как итог - фол и наше большинство. Бодров буквально повис на Плотникове. Устал, понимаем #СКААВТ
    Успели и покружить, и поменяться - и все это время шайбу зоне держим. Пора забивать! #СКААВТ
    Неудобно Кузьменко бросать. Но комбинация хороша. Останемся, пожалуй, в зоне Сохатского, благо, соперник позволяет #СКААВТ
    Секстон едва не воспользовался нашей ошибкой. Выходил один на один (почти), но промахнулся в самый ответственный момент. Выдохнули #СКААВТ
    Ну как же так! Никитааааа! Поймали соперника, выходим... нет, вылетаем 2 в 1! Но Сохатский понимает, что бросать будет Гусев, а не Карпов - под его бросок и перемещается #СКААВТ
    Авто не то чтобы прописался в нашей зоне в последнюю минуту, но временную регистрацию получил. Держат шайбу гости довольно уверенно, сейчас тяжеловато нам #СКААВТ
    Гавриков включил режим нападающего, но окружение из троих соперников свое дело делает - дальше середины зоны пройти с шайбой не удается #СКААВТ
    Вот это отрезочек! Рундблад от синей, Сохатский шайбу не фиксирует, и Карпов уже готов шайбу в сетку занести и с собой, и с вратарем, и партнера прихватить, если надо #СКААВТ
    Пять минут позади во втором периоде, а сколько моментов! И 4-5 по броскам #СКААВТ
    Ну жеее! Отлично начинаем от синей, и подключение Карпова на пятак тоже славное, Сохатский едва клюшкой дотягивается. Все так же бодро у нас. И ответ от гостей тоже бодрый - отпускаем Автомобилист в контратаку. Будем внимательны #СКААВТ
    Коскиранта все осознал и выходит из штрафного бокса. Мы в полном составе - и можно в атаку! Бывальцев старается тут на пятаке для себя, Кузьменко и всего Петербурга #СКААВТ
    Шестеркиииин! Серьезно было. Но успел Игорь и остановить, и накрыть. Еще полминуты вчетвером играть #СКААВТ
    А дальше, увы, удаление у нас опять. Опасное это дело. Коскиранта знает, но на 15-й секунде без фола не обходится. Держаться! #СКААВТ
    Возвращаемся в Ледовый! Матч хорош, тем интереснее, что будет дальше. Второй период! #СКААВТ
    Теперь Сохатский в игре - у его ворот благодаря настырному Токранову и компании тоже весело. 1:0 после первого периода. Выдыхаем и возвращаемся ровно через 17 минут #СКААВТ
    Момент у гостей! Крикунов первый на отскоке, а Шестеркин первый на пути шайбы! Красиво-то как сегодня в Ледовом! #СКААВТ
    Шестеркин останавливает шайбу, но не забирает - сразу отдает на Якупова, который уже готов подключаться на космической скорости! Обработать пас бы еще - и была б совсем красота. Но это проблематично #СКААВТ
    Бодрейший хоккей! Уже три минуты до первого перерыва остается #СКААВТ
    ИГОРРРРРРЬ! Классный (чего уж там) розыгрыш был у Авто, и Шестеркин отражает шайбу щитком на последних секундах екатеринбургского большинства. В полном составе мы! #СКААВТ
    Выносим шайбу раз за разом. Но у Коскиранты не получается выбросить ее снова, а сопернику только этого и надо - два броска подряд отражает Игорь. Ух! #СКААВТ
    Автомобилист тут немного покружил в зоне у нас. Шайба до Шестеркина не доходит, и это хорошо. А вот теперь удаление будет и у нас, и это плохо. Барабанов в штрафном боксе #СКААВТ
    Наиль явно соскучился по игре! А мы - по таким вот финтам против соперника. Оставляем шайбу в зоне - очень уж охота второй гол #СКААВТ
    Большинство было хорошее. Отличного придется подождать - нет гола, все те же 1:0 на табло. И половина первого периода позади #СКААВТ
    Ждем гол в большинстве и смотрим шайбу в равных. @Nail10_1993 и его стальное хладнокровие на пятаке: #СКААВТ https://t.co/FBBNQ50H3K
    Плотников тянется клюшкой к шайбе, запущенной Хафизуллиным издалека. Но до Сохатского она долетает раньше #СКААВТ
    Автомобилист готов отвечать. И пытается, конечно. Но с этим придется подождать как минимум две минуты - Белоусов свалил Бывальцева и оставил свою команду в меньшинстве. Комон, надо реализовать! #СКААВТ
    Ого! Еще один моментище! Шайба уже за спиной у Сохатского - и это снова Коскиранта активничает ведь! Но за спиной - не значит, что в сетке. Увы. Исправляется голкипер соперника #СКААВТ
    "Вперед, наш СКА!" О, да, Ледовый, мы тоже скучали! #СКААВТ
    С возвращением, @Nail10_1993! Коскиранта бросал с острого угла, попал в Якупова. Наиль сразу почувствовал, что надо доработать на пятаке. И это 1:0! #СКААВТ https://t.co/89malW7NFl
    ГОООООООООООООООЛ! НАИЛЬ! #СКААВТ
    Ли! На пятаке у Авто, естественно, гостеприимства не встретишь. И бросить как следует не получается, эх #СКААВТ
    Мы-то тоже галопом отправляемся к воротам Сохатского. Больше всех старается Кузьменко. Скорости на старте в порядке #СКААВТ
    Гости сразу включают пятую передачу - момент у ворот Шестеркина создает первое звено. Игорь здесь! #СКААВТ
    Ну что, узнаем, сколько лошадиных сил в "Автомобилисте"! Начинаем матч в родном Ледовом. Поехали! #СКААВТ
    Знакомые все лица. Возвращения и дебют. Вот в таком составе сыграем с "Автомобилистом". Вперед, наш СКА! #СКААВТ https://t.co/y2kyxXD1ff