4Ярно Коскиранта
    ВСЁ!!! 8:2, СКА громит Адмирал в Ледовом. С победой, красно-синие! #СКААДМ
    АНДРЕЙ КУУУУУУУУУУУУЗЬМЕНКО! Первый на подборе после броска Бывальцева в упор! #СКААДМ https://t.co/7Or1TK0ivw
    А ЭТО ВООООСЕМЬЬЬ!!! #СКААДМ
    Минута до сирены! Ищем восьмой гол, Рукавшников промахивается из хорошей позиции #СКААДМ
    Оставили Прохоркина в правом круге вбрасывания, а кистевой у Коли что надо. 7:2, шикарный матч смотрим! #СКААДМ
    СЕЕЕЕЕЕМЬЬЬ!!! #СКААДМ
    Морозов не просто на площадке, но и прилично сейчас в обороне отработал - завладел шайбой и начал атаку точной передачей. Спокойно пока играет Иван #СКААДМ
    Ну что, удивляем Адмирал быстрыми сменами. Было классное подключение Рундблада, которого никто не заметил кроме Гусева (этот-то видит все). Жаль, пас не в ход, Давид совсем один был! #СКААДМ
    6 минут до сирены, гости осмелели и пять секунд смогли в нашей зоне прожить. Якупов решил, что это не дело, и возглавляет уже нашу атаку. Не самую острую, признаем #СКААДМ
    Коля, хотим хет-трик! Подкидочка на Прохоркина, выход к воротам, бросок в ближний и... попадание в щиток. Но моментов куча у нас в третьем! #СКААДМ
    А у нас дебют! Иван Морозов, номер 71! Удачи! #СКААДМ
    Тут же Плотников вываливался на ворота, но с двумя на спине прицельно бросить сложно. Не попал, переправляя шайбу одной рукой. #СКААДМ
    Гусев на Карпова, Максим щелкнул, Красоткин пустил за спину, а Коля первый на подборе - вот как это было! #СКААДМ
    И НАКАЗАААААЛИ!!!! #СКААДМ
    И будет еще шанс! На этот раз уже не просто фол, а грубый на Земченке. Артем оставил о себе добрую память во Владивостоке, только вот Таратунин все забыл. За удар коленом две минуты #СКААДМ
    Маской отбивает Хелльберг! Надеемся, не поцарапал, шлем-то красивый. А мы ждем дебют Морозова и смотрим, как чудом Адмирал не пропускает шестой - убойный шанс был! #СКААДМ
    Якууупов! Казалось, что нет шансов украсть шайбу, но "нет шансов" - это про кого-то другого. Наиль выцарапал и мгновенно бросил! Совсем рядом со штангой #СКААДМ
    Проверили Красоткина! Гавриков от синей делал вроде бы передачу, но шайба поскакала в ворота. С проблемами, но отбиваются гости. Как отбиваемся и мы - неудачный отскок едва не привел к опасному моменту, но Магнус не спал. #СКААДМ
    Столько событий, уже три шайбы, а прошло-то всего пять минут в заключительном периоде. Такими темпами мы и до дневного матча Барыса с Амуром доберемся, в Астане сегодня забили 11 раз #СКААДМ
    Антон Красоткин меняет Серебрякова, пять голов для основного вратаря достаточно - так решил штаб Адмирала. Ну, попробуем забить бэкапу #СКААДМ
    Гусев из-за ворот в левом кругу вбрасывания находит Карпова, Максим продолжает забивать. В касание в дальний! 5:2 в Ледовом! #СКААДМ
    ДААААААААААААА!!!!!!!!!!! #СКААДМ
    Большинство! Вихарев слишком откровенно размахивал клюшкой, и вышло слишком опасно. Реализуем, а? #СКААДМ
    Редкая атака Адмирала, а счет вдруг стал 4:2. Неожиданно Воронин развернул Ярно, полез на пятак, бросил, а на добивании Глазачев оформляет дубль. Ну, зато матч результативный #СКААДМ
    Не самый типичный гол для Ильи - от синей. Но сильно и точно. 4:1 уже в нашу! #СКААДМ
    Почти одновременно с сиреной вышел Каблуков, так что мы уже впятером - и сразу ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКААДМ
    Время в атаке 09:34 - 03:24, большое преимущество у СКА пока, а счет не такой и крупный. Начинаем период номер три! #СКААДМ
    Для Адмирала это ужасающий пятый гол в большинстве, а мы в меньшинстве забили уже в третий раз. А в Ледовом сирена! 3:1 после 40 минут! #СКААДМ
    Первое меньшинство потратили на отработку, а сейчас все получилось. От своей синей Коскиранта убежал к воротам и аккуратно в левый угол шайбочку уложил. 3:1! #СКААДМ
    ГООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! В МЕНЬШИНСТВЕ!!!! #СКААДМ
    Пошли и у нас удаления. Был Каблуков с шайбой, но попал по Таталину клюшкой, а это две минуты. Случайно, но было. Меньшинство #СКААДМ
    Второй гол по красоте первому не уступает. Но голосовать будем завтра, а сейчас просто насладимся #СКААДМ https://t.co/iuUpqOEahc
    2 минуты до перерыва, чуть успокоилась игра. Не будем терять время и порежем для вас гифку второго гола, пожалуй #СКААДМ
    Гусев - Прохоркин - Гусев - Карпов! Кружится голова у защитников, которые явно не успевали за нашей тройкой в этой атаке. Макс в ближнем бою уступает вратарю #СКААДМ
    Минутка великолепия. Ну красиво же летит! Вот так сравнял Давид Рундблад #СКААДМ https://t.co/wzngFXmta1
    Не очень мы были гостеприимны - всеми силами показывали, что Адмирал в нашей зоне никто не ждет. Отличное меньшинство, Якупов может выходить! И - представьте - выходит #СКААДМ
    Барррабанов! Обокрал в центре площадки соперника, по правому краю улетел к воротам и мог решить в меньшинстве! Не поддался на финт вратарь гостей - ах, какой шансище упущен! #СКААДМ
    Удаление у СКА. Якупову выписывают малый штраф за удар по рукам в чужой зоне. Первое меньшинство, смотрим, что получится #СКААДМ
    Ох, Гусев вроде бы удачно пошел в обыгрыш на нашей синей, но получил сзади клюшкой, и из этого с учетом промолчавшего свистка выросла опасная атака гостей. Рядом с девяткой! #СКААДМ
    Ли на дальней! 7 минут до второго перерыва, вся игра в дальневосточной зоне. После неудачного первого периода все же нашли в себе силы включиться, давление на уровне сейчас #СКААДМ
    И еще хотим! Плотников засел в засаду на дальнем пятаке и внезапно для гостей открыл огонь. Так он еще и колесо изобретет, а то и гелиоцентрическую систему. Сергей хорош! #СКААДМ
    Издевательский гол: Токранов мог забивать в пустые ворота, шансов у Серебрякова бы не было. Но Василий сыграл еще хитрее, отдав на Прохоркина. Коля уже положил - ведём! #СКААДМ
    ДАААА!!! СМОГЛИИИИ!!! ШЕДЕВРРР!!!! #СКААДМ
    Какой навал! Кузьменко с пятака не забивает, тут же в умопомрачительном шпагате Серебряков еще один бросок тащит. Где-то рядом наш второй гол, можем! #СКААДМ
    А пальба от синей продолжается: сперва промазал Гавриков, а потом Земченок едва не превратил банальный наброс в гол - на линии накрыл Серебряков. #СКААДМ
    Гусев тоже поучаствовал в голевой атаке, и у Никиты теперь 250 очков в составе СКА. С юбилеем! #СКААДМ
    А ведь не хуже, чем Херсли - идеальное попадание в девятку после паса Прохоркина из-за ворот. 1:1, и настроение наше улучшилось. Ещё! Ещё! #СКААДМ
    ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!! ЭТО УЖЕ НЕ ОТМЕНЯТ!!! #СКААДМ
    Андреееей! Кузьменко вывели к воротам, он поставил спину, заработал на себе фол и все же бросил! Гола нет, буллита нет (хотя Плотс и поспорил), большинство - будет! #СКААДМ
    Коля! За счет борта обыграл соперника на правом краю, сместился поближе и с кистей жахнул! Летело в девятку, но Таратунин не стал уклоняться - блок. Тут же Гавриков на пятаке - поднимают Владу клюшку! #СКААДМ
    У Ярно момент! На самом деле, не такой и опасный, но засчитаем этот бросок за голевой шанс. С Кузьменко изобразили двоечку, но Серебряков без труда справился сейчас #СКААДМ
    Нет, большинство испарилось, лишь щелчок Белова можно отметить. Но опускать руки рано: будет еще много поводов опустить руки, а нам в таком случае что опускать? Продолжаем в равных #СКААДМ
    Вторая серия в Ледовом! Отдохнули, надеемся, хорошо, настроились тоже - вперед! #СКААДМ
    Итак, 0:1 после 20 минут, наш морской бой продолжится через 17 минут. На второй период выйдем в большинстве, а сейчас отдыхаем. #СКААДМ
    Большинство за 20 секунд до сирены! Вихарев слишком активно мешал Барабанову, готовому забивать с неудобной! #СКААДМ
    Измучил защитника Гусев, почти всю зону проехал с соперником на плечах и пытался выложит на дальнюю штангу. Нет, и у Никиты пока не выходит решающий пас #СКААДМ
    Сразу включились в прессинг, Якупов с кистей выше ворот бросает! Три минуты до перерыва, очень не хочется первый период проигрывать, давим! #СКААДМ
    Да, увы, малюсенький, но все же офсайд. Возвращаемся к 0:1 и снова идём вперед. #СКААДМ
    Немного рано начали радоваться - взял штаб гостей челлендж на предмет офсайда. А было все так: Земченок влетел в зону, бросил, а Саша забрал отскок и вколотил в пустые. Ждем решения #СКААДМ
    ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКААДМ
    Капитан Плотников сражается сразу с тремя - выигрывает этот безнадежный бой. но точный пас сделать все же не сумел уже. Серебрякова напрягаем только морально, с бросками пока бедновато #СКААДМ
    Ох, а могло быть уже 0:2. Сперва нас простил Зайцев, бросая в упор, а затем Полак убегал в стиле Глазачева, и Магнус нас спасает после броска верхом! Так, пора собраться #СКААДМ
    Ветеран Коньков опасен! После выстрела от синей готовился добивать на дальней штанге, но наши защитники резвее, к счастью. 8 минут до перерыва, сравнять нужно! #СКААДМ
    Подходы-то есть, но где последний пас? Кузьменко и Барабанов могли и в пустые завести, но пас от Андрея пошел в спину, так что никак было не принять. #СКААДМ
    Нужен быстрый ответ, и наши это понимают. Быстренько окопались в чужой зоне, но большое число передач остроты сейчас не добавило. Приближаемся к середине периода уже #СКААДМ
    А в контратаке гол, увы, есть. Глазачева упустили, наш старый знакомый выкатил 1 в 09 и переиграл Хелльберга - с кистей в девятку. 0:1 #СКААДМ
    НАИЛЬ! Выходил на свидание с Серебряковым, но романтический момент упущен, нет гола! #СКААДМ
    И еще один рикошет! Серебряков показывает, что с реакцией у него все более чем в порядке - правда, до сих пор у наших только полумоменты были #СКААДМ
    Шансы были. В основном после щелчков от синей, и особенно близки мы были после попытки Динара. Там рикошет помогал, но слишком скромно, щиток вратаря еще в нужном углу был. В полном гости #СКААДМ
    Боль-шин-ство! Барабанов перехватил шайбу в чужой зоне, и могли гости 2 в 0 получить. Угольникову ничего другого не оставалось - фол на Саше и две минуты #СКААДМ
    Рундблад! Заменил в первом звене Херсли, так что у нас переходящая пушка. От синей очень мощно Давид бомбанул, но трафика было недостаточно #СКААДМ
    Магнус в игре! Не у ту сторону начал разворачиваться Земченок, и гости получили возможность бросить без помех. Единственная помеха - Хелльберг, но этого хватило сейчас #СКААДМ
    У Бывальцева момент! С правого края бросал с кистей из круга вбрасывания, плечом адмиральский вратарь отбивает куда-то за спину, но шайба приземляется в сантиметрах от штанги #СКААДМ
    Уже весело! Были бодрые потери, разухабистые пробросы, залихватские смены - все, о чем просили практически. Минуты позади. #СКААДМ
    Отдать швартовы! Начинаем матч против "Адмирала" - должно быть весело. Поехали! #СКААДМ