45
    94Александр Барабанов
    16Сергей Плотников
    45Магнус Хелльберг
      Замечательная фотогалерея заключительного матча этого выезда 📷👏 https://t.co/TgPtb92j3z #ВИТСКА #hcSKA https://t.co/q92I9m0O9j
      Готовы наслаждаться голевой феерией в матче с "Витязем"? Не смеем задерживать: https://t.co/6jXc5TNtTD #ВИТСКА https://t.co/jOHNzBfavp
      Рассказываем о бодром хоккее в Подольске и каждой из шести шайб, что сегодня побывали в воротах "Витязя". Наш отчет: https://t.co/Bbz1s0Oc0V #ВИТСКА https://t.co/79GBwhDuIw
      Огненный матч третьего звена. При отличной помощи всей команды разумеется. И сухарь для Магнуса! Хорошее завершение выезда. Едем домой! #ВИТСКА https://t.co/Mu77mK6mSH
      ПОБЕДА! Шесть безответных в Подольске! Теперь можно и домой #ВИТСКА
      Витязь, конечно, все еще полон желания забить. И за полминуты какой момент у ворот Хелльберга! Это Рендулич с пятака передачу Макеева хочет переправить в сетку. Ну уж нет! #ВИТСКА
      Выпускайте Морозова! #ВИТСКА
      Две минуты остается в третьем периоде #ВИТСКА
      Ну, Кузьменко забил, Барабанов забил. Очередь Бывальцева. И он тоже забивает! Отличное подключение по центру - и БАМ! 0:6! #ВИТСКА https://t.co/O9mOHVjEPY
      ГООООООООООЛ! #ВИТСКА
      Спокойно Магнус забирает шайбу в ловушку. А Витязь потихонечку подбирается к нам по броскам. Но только в этом периоде #ВИТСКА
      Ну уже совсем открытый хоккей пошел. Сапрыкин уже давно не скучает, а Хелльберга начали тревожить в последние минуты. У Витязя явно второе дыхание открылось #ВИТСКА
      Хелльберг яростно колотит клюшкой по льду! И правильно делает - большинство заканчивается, и Витязь явно настроен отправиться в атаку. Зубарев все понял - мощным силовым останавливает Потехина #ВИТСКА
      Ну, это большинство чуть менее удачно проходит, чем остальные - Витязь выбрался из зоны и даже попытку бросить предпринял. Безуспешную, но тем не менее #ВИТСКА
      Позади и половина третьего периода. И у нас тут сразу два момента - сначала стойка ворот помогает Магнусу, а после уже в чужой зоне фолят на Бывальцеве. Еще одно большинство! #ВИТСКА
      Какие атаки, какие атаки тут Кузьменко с Барабановым создают! Особенно старается Саша. У него, кстати, уже три очка сегодня. И если бы сейчас Сапрыкин не потащил бросок Кузьменко в упор - было бы четыре #ВИТСКА
      Вот еще моментище - уже у наших ворот. Хелльберг смотрел в высокое небо ЛД "Витязь", провожая шайбу взглядом - а та довольно быстро вернулась в игру, и у ворот образовалась куча-мала. В результате кучи-малы никто не пострадал. Наши ворота тоже #ВИТСКА
      Пять минут позади в третьем периоде. И тут кража века просто сейчас в зоне Витязя! Сапрыкин выскочил из ворот вперед навстречу атаке, шайба перелетает через него, и Барабанов (как и все мы) уже видит ее в сетке, но кто-то из соперников успевает ее вынести с ленточки! #ВИТСКА
      Продолжаем атаковать - ну нравится нам это, нравится! Ничего не можем с собой поделать. И Витязь, кстати, тоже не может. После двух периодов по броскам было 13 - 35. Вот #ВИТСКА
      Тихонов! Плотников! Отличный старт! И задуман обратный пас от Плотса, но Тихонова уже преследуют. Так что с приемом откровенно не получается #ВИТСКА
      Правильные флаги, правильная комбинация, правильный гол. Это четвертый! #ВИТСКА https://t.co/34OolgopKa
      Трубит рог в Подольске - время перерыва номер два. 0:5 после 40 минут. Ну, вы понимаете, уходить никуда не надо #ВИТСКА
      Шикарно додавили! Барабанов сделал все для этого гола и получает заслуженную благодарность Кузьменко. Саша поборолся за воротами, отобрал шайбу и выдал красивую диагональ на Андрея. Забиваем! ПЯТЫЙ! #ВИТСКА https://t.co/SXi0XrG7ho
      и 5:0!!!! ЕЕЕЕЕЕ! #ВИТСКА
      Проводим концовку периода в атаке, что, безусловно, приятно #ВИТСКА
      Песню про пять минут петь вам не будем, лучше сбегаем в атаку. Барабанов может убежать один на один и убегает ведь! И если бы не отлетевшие друг от друга Кузьменко с игроком Витязя, которые распластались на льду, у Саши бы получилось вообще все #ВИТСКА
      Продолжаем наш развеселый хоккей броском Рундблада от синей. Трафик на пятаке был приличный, но прямо вот в момент броска пробка рассосалась, и Сапрыкин все видел #ВИТСКА
      Барабанов наказывает соперника за подножку уже через полминуты после фола. Первый на добивании! 0:4! #ВИТСКА https://t.co/pdig5G9LRw
      ГОЛ! ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО! #ВИТСКА
      Большинство будет! Витязь снова не выдержал. Фол, две минуты... ждем логичного продолжения #ВИТСКА
      Опасный эпизод у наших ворот! Снова Кокарев тут на пятак активно подключается. Хелльберг на месте, Хелльберг не замерз! #ВИТСКА
      Ладно, впрочем, снова она непродолжительная. Головков и Рукопашников... то есть, Рукавишников схлестнулись на радость подмосковной публике. Вновь по пятерочке каждому. Штрафа сегодня будет много #ВИТСКА
      Еще одна драка!!! Вот это да! Эдак мы норму на сезон выполним! #ВИТСКА
      И правда, пока еще второй период. Матч просто быстрый довольно #ВИТСКА
      Время статистики! Восемь минут позади в третьем периоде. Витязь пока ни разу не бросил, у нас из четырех попыток одна оказалась удачной. Продолжаем наблюдение #ВИТСКА
      Шикарррно! Барабанов находит Плотникова на пятаке, а тот в касание переправляет шайбу в пустой угол #ВИТСКА 0:3! https://t.co/Dp7wLXtF0J
      ООООО! Сразу же выпускаем оштрафованного обратно! ГОЛ! 0:3! #ВИТСКА
      О. Смотрите-ка. Большинство номер два. Не лучшая смена в истории подмосковного клуба, слишком много людей в красном. Под музыкальную композицию "Я выбираю тебя" от ВИА "Моральный кодекс" тренеры Витязя выбирают Богдана Потехина - он и отправляется отбывать #ВИТСКА
      А вот так умеет только один человек в КХЛ. Вы все его знаете. Игроки Витязя тоже, наверное, знали - не помогло. #ВИТСКА https://t.co/hKG133GfwT
      Пусть гола в большинстве нет, зато мы знаем, как вас порадовать. Вот так Витя открыл счет! #ВИТСКА https://t.co/lrFcThTeEz
      "А у вас есть такое же большинство, но с голом?" Видимо, следующее будет. Вообще не выпускали Витязь из зоны, но разыграть хотели, как обычно, до верного. А это нам не удалось в эти пару минут #ВИТСКА
      Возможно, на арене скандируют "Витязь!", но слышится определенно как "Питер!" Наших тоже прилично, так что вполне может быть, что это и они. Привет им, кстати 👏 #ВИТСКА
      Удаление у Витязя! Ву-хууу! А то у нас три подряд было, как-то хотелось разнообразия, знаете ли. Большинство! Комон! #ВИТСКА
      Магнус не зря серьезен - хозяева вновь смело отправляются к нашим воротам. Впрочем, Рундблад пользуется их сменой после неудавшегося штурма - до самого пятака добрался #ВИТСКА
      Серьезность уровень Хелльберг. Пойдемте дальше в хоккей играть. Второй период в Подольске #ВИТСКА https://t.co/olqVNUUXfm
      Все, первый период окончен. 0:2 в Подольске. И хоккей веселый. Оставайтесь с нами #ВИТСКА
      Ну, дела. В концовке чуть было не получили - нельзя так шайбу упускать. Новый год еще нескоро, подарки сейчас ни к чему #ВИТСКА
      Так, ну ладно. Немного отвлеклись, а на льду по-прежнему интересно. Последняя минута яркого боевого первого периода пошла у нас #ВИТСКА
      А с чего все началось? А это Семин грубовато сыграл с Кетовым. Вот Зубарев и поехал заступаться. Правда, в партер поединок не перешел, лайнсмены быстро растащили бузотеров. Каждому по пятерке - и разойдемся #ВИТСКА
      Какой Витязь без драки? Зубарев и Семин (Александр, конечно) сошлись в поединке #ВИТСКА
      Если не видели, то мы расскажем. Потрясающий гол Дацюка.Как это было: Прошел через всю зону, избавился от троих и прямо на пятаке переиграл вратаря, отправив шайбу в дальний угол. Это 0:2. Это просто вау #ВИТСКА
      ААААААААААААААААААААА!!!! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! #ВИТСКА
      Ладно-ладно, будем объективны - нервничать пришлось скорее в моменты, когда наших игроков прессовали на пути к воротам Сапрыкина. У Витязя тяжеловато в большинстве идет, в третьем прям вот совсем #ВИТСКА
      😐 Дисциплина захромала на обе ноги - третье удаление хватаем. Тихонов на скамейке штрафников. Еще чуть больше нервов придется потратить в эти две минуты #ВИТСКА
      Славно отметили половину первого периода. Но Витязь, конечно, не собирается грустить и складывать клюшки #ВИТСКА
      Тихонов на пятаке, а Зубарев летит по борту с шайбой. Передача доставлена точно на крюк! И Витя не промахивается! 0:1! #ВИТСКА https://t.co/DrxdC7lYwS
      А вот и он! ГОЛ!!!! #ВИТСКА
      Ну что ж, выстояли и в этот раз #ВИТСКА
      Ледовый дворец Витязь дружно требует шайбу. Второе меньшинство подряд заставляет понервничать. Но ровно до того момента, как на льду появляется кто? Кетов, конечно. Снова хочет забросить при 4 на 5! Но Евгений был бы не Евгений, если бы не попытался #ВИТСКА
      Так, ну ладно, покружили у ворот Хелльберга, посмотрели на него - и в атаку можно. Как нельзя? Кто нарушил? Дацюк?! Да ладно 🙄 Он вообще фолить не умеет #ВИТСКА
      Седьмая минута у нас, точнее, у них - в Подольске. 3 - 6 по броскам. И вот Аалтонен наносит четвертый. И было опасссссссно. Предшествовал этому моментальный розыгрыш в касание. Витязь, что ты делаешь, прекрати #ВИТСКА
      Кокарев напоминает о себе и о том, что большинство-то у Витязя. Хелльберг в игре. Витязь довольно бодр, пусть большинство и не реализовал - розыгрыш его был довольно-таки энергичный #ВИТСКА
      Немного захромала дисциплина - Рундблад на скамейке штрафников. А нам надо бы обороняться. Но на льду Кетов. Это значит что? Берегись, вратарь соперника - вот что #ВИТСКА
      Семин на льду 💪 И мы не про Александра из Витязя, а про нашего – про Влада. Он на льду с первых минут. Ждем силовых #ВИТСКА
      Ого. Витязь не тушуется на собственном льду (что, в принципе, логично). Магнус бодр и готов вступать в игру в любой момент #ВИТСКА
      А почему бы не начать с гола? Радоваться пока рановато, но Тихонов на первых же секундах побеспокоил Сапрыкина, тому пришлось играть щитком #ВИТСКА
      Привет с подмосковного льда! Начинаем завершать нашу выездную серию. Матч с "Витязем" вот-вот стартует, и ничто кроме него не должно нас отвлекать в ближайшие 60 игровых минут. Поехали! #ВИТСКА