30Игорь Шестёркин
    91Максим Карпов
      ВСЁ! ПОБЕДА! Домашняя, крупная, красивая! 6:0 в Ледовом! #СКАТОР
      А седьмой? Седьмой будет? Гусев летит один на один! Почти - сзади догоняют и даже мешают бросать. Но все в рамках правил. #СКАТОР
      Какой-какой. ШЕСТОЙ! Бывальцев шикарно отправил шайбу с кистей из круга вбрасывания. Йе! #СКАТОР https://t.co/KqKcqz1Bos
      ГООООООООЛ! И КАКОЙ! #СКАТОР
      Четыре с небольшим минуты до конца периода номер три. Торпедо в концовке решило активизироваться. Поводов говорить про Шестеркина стало чуть больше #СКАТОР
      Момент у Торпедо! Который Шестеркин готов останавливать зубами, если понадобится. Но пока ограничивается только тигриным броском на скачущую шайбу на пятаке #СКАТОР
      Отскок от Костина приходится прямо на клюшку Зубареву! Андрей оценил ситуацию, но и вратарь успел сообразить, что к чему. Так что шестого нет. Пока что #СКАТОР
      Немного достается тут Гусеву. На скамейке тут же к нему особое внимание медштаба. Надеемся, все в порядке #СКАТОР
      Огорошены гости, наши в чужой зоне совсем вольготно себя чувствуют. А если и теряют шайбу - то только для того, чтобы снова отнять. Хороший матч сегодня! #СКАТОР
      Денис Костин на льду, теперь ворота Торпедо - его владения. 5:0 в Ледовом, меж тем, и еще 13 минут впереди! Если они пройдут в том же духе - никто не будет возражать #СКАТОР
      Ярноооо! Но пас-то, пас какой! Карпов в падении отдает обратно на Ярно, и Галимов капитулирует #СКАТОР https://t.co/3OCmB9UE8V
      ГООООООООООООООООООЛ! #СКАТОР
      Бодрые 5 минут в третьем периоде позади. В статистике все неплохо у нас - 5 бросков и гол. У Торпедо бросков нет и голов, вы не поверите, тоже #СКАТОР
      А вот и Коскиранта уже выскакивает на лед! Все осознал и больше так не будет, мы в полном составе #СКАТОР
      Рикошеты сегодня за нас. Но кто против? Гол-то на Макса записан, да и разыграно красиво! #СКАТОР https://t.co/XF4zfdZubG
      Торпедо в полном составе, а мы, стало быть, в меньшинстве. Почти минуту обороняться! #СКАТОР
      Большинство закончилось уже через минуту. И не потому что гол. Коскиранта за подножку грустно катит в штрафной бокс #СКАТОР
      У Павла Дацюка - сотая передача в КХЛ! А у нас - 4:0 на табло. Продолжим? Продолжим. И снова в большинстве - Баранцев грубо впечатал Барабанова в борт #СКАТОР
      Больше минуты большинства у нас было, и есть реализация! Снова рикошет - Карпов отдавал на пустые, и от конька Хольма шайба отскочила в ворота. 4:0!!! #СКАТОР https://t.co/qpdfMWoi6p
      И ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ!!! #СКАТОР
      Ледовый все еще на связи, тут уже третий период. Не сбавлять, наш СКА! #СКАТОР
      А чтобы вам не так скучно было отдыхать, держите шикарную контратаку от Барабанова с Кузьменко. Настроение в Ледовом отличное! #СКАТОР https://t.co/CkRbvr7Q9g
      3:0 после второго, третий начнем в большинстве. 17 минут перерыва пролетят быстро, не уходите далеко #СКАТОР
      Наши атаки, кстати, оценили. Ну, если кроме как с помощью фола Кузьменко никак не остановить - это же явное признание! Подножка и наше большинство #СКАТОР
      Торпедо, конечно, не собирается вешать носы. И клюшки тоже. Впрочем, атаки у нас и посимпатичнее, и поопаснее #СКАТОР
      3:0 и три минуты до конца второго периода. Что будем делать? Продолжать атаковать, конечно! #СКАТОР
      Расстреливает вратаря в упор Андрей, но каков пас Барабанова! Саша выложил такой пас, что оставалось только шайбу поднять, и блестяще с этим Кузьменко справился. 3:0! #СКАТОР
      А ТЕПЕРЬ ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! #СКАТОР
      Коскиранта в атаку летит быстрее Карпова, но даже наш летучий финн к этой передаче Гусева не успел. А выход был три в два, перспективно. #СКАТОР
      Даже четвертое звено не выпускает гостей из зоны. А теперь выпускает - но только для того, чтобы те устроили проброс. А до этого Зубарев красиво, чисто и больно встретил Жафярова у борта - бум! #СКАТОР
      До конца периода семь минут. И игра успокаиваться не собирается - Торпедо нас перебрасывает пока что во второй двадцатиминутке. Галимов сейчас вот долго думал, что делать с прикатившей к нему шайбой. Увидев летящего к нему Дацюка, понял - надо накрывать #СКАТОР
      Аплодируем и нашей четверке, которая не дала гостям реализовать большинство, и пасу Карпова, который сделал отличный подарочек Гусеву. Вот гол номер два! #СКАТОР https://t.co/A052mheA6H
      Ух! В касание Торпедо пытается разыграть. Шенфельд замыкает. Активны гости в большинстве, но все же без гола остаются. Мы не против #СКАТОР
      Большинство номер два для Торпедо. И снова Якупов в штрафном боксе, но на этот раз не за всех отбывает, а за себя - толчок клюшкой и 2 минуты #СКАТОР
      Гавриков сейчас выступил как заправский нападающий. И это с Владом случается не впервые - растолкал всех на своем пути, но бросить все же не дают. Эх, такой порыв остановили! #СКАТОР
      Между прочим, гости пока на один бросок впереди во втором периоде - 5 раз беспокоили Шестеркина. Мы Галимова - 4. И два раза очень даже успешно. Продолжаем разговор #СКАТОР
      Вот так немного повезло Динару и всем нам. С радостью представляем первый гол в ворота "Торпедо"! #СКАТОР https://t.co/0DSCqzNQ87
      А Гусев все-таки добивается своего! И эта шайба - отличный ответ на момент Торпедо у наших ворот. Хитрррррющая передача от Карпова - и ГОЛ! 2:0! #СКАТОР https://t.co/oj9dkMQxCK
      ЕЩЕ ГОЛ! Вовремя! #СКАТОР
      Шестеркин и Гусев хотят любимую комбинацию провернуть и подловить соперника на смене. Но углядели там офсайд судьи, так что выход один в ноль не получится #СКАТОР
      Хорошее начало второго периода, а? Там с этой шайбой Сетдиков еще помог, ему спасибо, но в протокол это не запишут, конечно #СКАТОР
      Динар вовремя оказывается на левом краю - и этот бросок становится голевым! 1:0! #СКАТОР https://t.co/fkUVbxOqVv
      ГООООООООООООООЛ! ЕСТЬ! #СКАТОР
      Богатырский замах Антона Белова! Галимов не испугался, а можно было бы. Отражен бросок #СКАТОР
      Было еще немного большинства на старте, и броски тоже были, но Торпедо уже в полном составе. Продолжаем пять на пять #СКАТОР
      Подключайтесь, если еще не - у нас в Ледовом второй период матча с Торпедо! #СКАТОР
      Попытались успеть забросить до конца первого периода. Но нет. Счет не открыт, во второй двадцатиминутке нас ждет еще немного большинства на старте. А пока - всем отдыхать! #СКАТОР
      Бросочище Рундблада, а результат - выброшенная Торпедо шайба. Не по правилам выброшенная - едва заканчивается одно наше большинство, как начинается второе #СКАТОР
      Расставиться в зоне Торпедо - done. Забить гол - in process #СКАТОР
      Попытка гостей попасть в пустые напрасна. И бросок уже после свистка получается у Смолина. Ай-ай. 2+10 по итогам этой атаки для Торпедо. Большинство для нас! #СКАТОР
      Ну как же так? Не попал Павел Дацюк! Не бывает же такого! Но ладно, продолжаем 6 на 5 - отложенный штраф, Торпедо фолит #СКАТОР
      Ледовый уже дважды успел охнуть за четырнадцатую минуту первого периода - и все не зря, хороши были момент. Подними Карпов шайбу - и можно было бы даже ухнуть! #СКАТОР
      4 на 4 - без происшествий. И без голов тоже, да. Впрочем, начатая Барабановым атака была здорово поддержана Беловым и Кузьменко. Нагружаем Галимова, нагружаем #СКАТОР
      Будет драка? Не будет. Зато будет обоюдное удаление. Смолин и Плотников разъезжаются по штрафным боксам, высказав друг другу претензии только на словах #СКАТОР
      У нас, как и в прошлом матче, два Семина в составах. И один из них - наш - сейчас на льду. Даешь силовых, хороших и разных! #СКАТОР
      Кетоооооов! Мы все ждем этот гол! Сейчас было бы самое время - пас из-за ворот вышел классный. Но придется подождать еще #СКАТОР
      И еще раз Игорь в игре! Однако ж опасную атаку Миле начал своим броском. Жафяров не отстает и заряжает издалека. Ответим? А то! Гусеву мешают нанести бросок как полагается, а вот подоспевший на подмогу Коскиранта заряжает как надо. Тут уже Галимов портит всю красоту #СКАТОР
      Шпагат Шестеркина! И сэйв! В большинстве не беспокоили Игоря, а тут вот заставляют вступать в игру #СКАТОР
      В первую минуту только и выбрасывали шайбу из зоны. Да и во второй, впрочем, существенно ничего не изменилось. Без моментов Торпедо провело свое большинство. А у нас отметим Кетова - как всегда, без проверки на прочность вратаря соперника он не обходится #СКАТОР
      Четвертое звено пободалось у борта. И немного не разобрались со сменой - нас слишком много на льду, а это, как известно, не приветствуется. Якупов едет отбывать #СКАТОР
      Вот и Максим Карпов с нами согласен - первым Галимова беспокоит именно он. Пристрелялись, так сказать #СКАТОР
      Полминуты - и Шестеркин уже в игре. Дальний привет от гостей особой опасности не таит, но вот отскок вполне может. Ладно, пора перемещаться к воротам Галимова, там интереснее #СКАТОР
      Ледовый, мы ждали! Очень ждали. Еще немного ждали. И дождались! Время начинать матч. Играем с Торпедо. Поехали! #СКАТОР https://t.co/OhbMwtGkRW
      Через час начинаем матч с "Торпедо"! Вот в таком составе. Вперед, наш СКА! #СКАТОР https://t.co/KgsKbz0F8b