16Сергей Плотников
6Патрик Херсли
30Игорь Шестёркин
    Андрей Кузьменко говорит спасибо за передачу Павлу Дацюку. И за поддержку – всем, кто болел за нас сегодня! #СКААКБ https://t.co/4zQNgEHvY5
    ВСЁ! 5:1 - уверенно обыгрываем Ак Барс в Ледовом. С победой, красно-синие! #СКААКБ
    На последней минуте все же есть шанс! Плотников успел на подбор, неплохо отбрасывал партнеру, но кто-то из гостей там клюшкой здорово сыграл #СКААКБ
    Барабанов в силовом проходе! Саша юркий, но массы, чтобы продавить сразу двоих, все же не хватает. Моменты совсем в концовке иссякли, но 12+К зрителей на трибунах это в целом устраивает #СКААКБ
    Волна в Ледовом! Отличное настроение, отличный хоккей, качественный счет и очень аккуратный третий период. Всего 4 минуты до сирены! #СКААКБ
    Шестеркин тоже хочет набрать очки! Отличная подкидка через две зоны, Барабанов ее вылавливает, но выйти 1 в 0 все же не получается. Но красиво ведь! #СКААКБ
    Счет позволяет поиграть и Семину, который еще во втором стал появляться, и Николаеву. Это хорошо, это правильно. Артем в зоне атаке отдавал под бросок, а потом уже и сам открывался под пас Гусева. Мог и очко набрать сейчас #СКААКБ
    9 минут играть, Шестеркин накрывает прикатившуюся к нему шайбу и дает нам повод напомнить о времени. Голы-то в третьем будут? #СКААКБ
    Ярости такой, как в первых периодах, уже нет, но моменты были все равно! Якупову не повезло, Херсли не попал, Белова накрыли - вот и возвращается пятый у гостей. #СКААКБ
    Большинство! Верный момент не использовали, а потом уже в обороне просто вырвали клюшку у Бывальцева. Клинкхаммеру две минуты, забивать! #СКААКБ
    Не хватает еще одного гола для симметрии. В Казани, напомним, мы 6:1 победили. Давайте добавим же! #СКААКБ
    Шесть минут прошло, 2 в 1 выход! Гусев выкладывает Карпову очень нежно, а вот Макс заряжает в касание по пустому углу. Мимо! #СКААКБ
    Несколько дальних казанских бросков, но от Казани до ворот Шестеркина настолько далеко, что Игорь без труда справляется. В ответ Якупов пробует издали - выше ворот #СКААКБ
    Темп пониже, конечно, в третьем. За предыдущие 40 минут пробросов почти не было, а за три минуты заключительного периода - уже не первый. Все спокойно в Ледовом #СКААКБ
    Потапов мог выехать 1 на 1, но Динар по-братски его туда не пустил. Бросок все же последовал, но с таким Игорь уже легко справился, никто на пятаке не скринил, да и угол был острым #СКААКБ
    И как выкатываем! Дацюк из левого круга вбрасывания попадает в штангу! Ничего не видел Гарипов, но везет гостям на старте #СКААКБ
    Уффф, этот безумный, безумный, безумный второй период завершен. 5:1 в нашу, пока все прекрасно! #СКААКБ
    Есть ощущение, что многовато пропущенных фолов с обеих сторон, зато игра веселая. Плотс, хотим хет-трик, у нас новая коллекция бейсболок еще на льду не побывала. С кистей в контратаке - нет, Гарипов ловит! #СКААКБ
    Гусев знает 400 сравнительно честных способов отъема шайбы у населения, и сейчас продемонстрировал тот, что под номером 371. Шикарно украл, Прохоркин подхватил и вылез на ворота - забил бы, если бы Лямкин его не свалил! #СКААКБ
    Моментищеее! Наши защитники разыгрывают умопомрачительную комбинацию: Херсли в касание на Хафи, Динар в касание в створ. Гарипов опять спасает, бросок-то метров с трех! #СКААКБ
    Большинство? Нет! Кетова, конечно, свалили, но арбитры почему-то решили, что Женя зря это показывал. Педану две минуты за подножку, Кетову - за падение 🤔 #СКААКБ
    А вот расслабляться не надо. Игорь, конечно, может поблагодарить за возможность сделать лучший сэйв недели, но до настолько открытых бросков лучше не доводить #СКААКБ
    5 минут до перерыва. В целом даже пропущенный гол мало что поменял. Плотников в сантиметрах от хет-трика! Почти же заскочила шайба в ворота, была уже за спиной Гарипова! #СКААКБ
    Ну можно же сразу шестой!!! Барабанов и Кузьменко 2 в 1, Саша все делает сам, но с неудобной не решает момент! И тут же уже Кузьменко подбирает после шведской бомбардировки, опять Гарипов тащит! #СКААКБ
    Мы еще не досмотрели наши голы! Продолжим же! Четвертый прекрасен - убедитесь сами #СКААКБ https://t.co/x2kBg0mIPc
    Ой. Чуть ли не первый выход Ак Барса в атаку - и будет у нас видеопросмотр. Гости уверены, что был гол, а фонарь за нашими воротами не горит. Да, все-таки гол, причем случайным броском от борта. Бывает, 5:1 #СКААКБ
    Бомбим без устали! Херсли от синей, Бывальцев с кистей! Гарипов очень старается, но не пропускает сейчас с огромным трудом - Алексей здорово попадал в ближнюю девятку #СКААКБ
    И снова просто преступно не отметить передачу. Каблуков выводит Якупова 1 в 0, Наиль бросает в касание, не сближаясь. 5:0! Третьего вратаря гости там в заявку не снесли ли? #СКААКБ
    ПЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! НЕВЕРОЯТНЫЙ МАТЧ!!!! #СКААКБ
    Барабанов! Полукруг по зоне, выезд из-за ворот, доворот крюка - нет, клюшка Гарипова портит всю красоту. Но гости явно в обороне не справляются пока, очень большое преимущество у СКА #СКААКБ
    Ледовый кайфует, а наши давят! Дацюк финтит и снова отдает на пятак что-то слишком даже красивое - на этот раз Гарипов накрывает. Вся игра в акбарсовской зоне сейчас! #СКААКБ
    Херсли мог и пятый положить, но не повезло нашему шведу. А ведь мы ждем от него еще очко, оно станет юбилейным. Давай, Патрик, давай! А гости впятером, 6 минут сыграно во втором #СКААКБ
    Шедевральный пас от Дацюка! Мог забивать сам, но отдал Кузьменко совсем на пустые ворота. И получилась красотища! #СКААКБ
    ДАААА!!!! УНИЧТОЖИЛИ ПРОСТО!!!! 4:0!!!! #СКААКБ
    Три щелчка Белова! Гарипов круто в игру вошел, здорово пока держится. 40 секунд - потрачено. Выпускайте Крак.. Херсли! #СКААКБ
    И мгновенно штанга от Белова!!! #СКААКБ
    Ого! А на отложенном штрафе еще один фол гостей! Сперва Ткачев попал клюшкой по лицу Бывальцеву, а потом Яруллин свалил Кузьменко. Или наоборот. В общем, 5 на 3 ровно 2 минуты! #СКААКБ
    Ух, как красиво! Бывальцев находит Кузьменко, тот - на Барабанова, Саша бросает с пятака! Могли извлечь гол, но извлекли только большинство. Помня о первой реализации, приступаем ко второй! #СКААКБ
    Первые минуты провели в атаке - и Ли хорошо тянулся к шайбе на пятаке, и Карпов перспективно закатывался, но пока без бросков #СКААКБ
    Второй период стартовал! И на него у гостей вышел новый вратарь - теперь будем пробивать Гарипова. #СКААКБ
    Херсли снова расчехлился, Подъяпольский все же каким-то немыслимым образом спас, но Сергей был первым на подборе. 3:0, и тут же сирена - отличный первый период! #СКААКБ
    Радуемся! И любуемся первым голом. Вот уж вернулся так вернулся! Пушка и неберущийся выстрел! #СКААКБ https://t.co/WvIcWCxwyH
    ТРИИИИИИИИИИИ!!!!!! ЕСТЬ РЕАЛИЗАЦИЯ!!! #СКААКБ
    Большинство! В обороне сильно досталось Каблукову клюшкой, через паузу Илья поднимается со льда. Очень серьезно клюшкой по лицу Глухов попал - подбит глаз у Каблукова, но в Ледовом зато теперь будет еще ярче #СКААКБ
    С оттяжечкой Гусев! Свой любимый скрытый бросок на этот раз попадает в кого-то из казанских великанов. А Прохоркин с Никитой здорово скрещивание ведь сделали, запутали соперников совсем #СКААКБ
    Барабанов без устали возится с шайбой в чужой зоне. На него с восхищением и легкой завистью смотрят гости - отобрать-то не выходит. Впрочем, Саша, покружив, все же ошибается в передаче. #СКААКБ
    Пять минут до первого перерыва. Моментов у нас мало, зато почти все прямо вот вообще голевые. А у гостей и вовсе в атаке ничего не получается. Вот и славно. #СКААКБ
    НИКИТА!!! Карпов великолепный пас через всю зону отдал, Гусев один на пятаке, никого рядом! Никита пробует низом и попадает в уже упавшего вратаря - обязаны были делать 3:0 сейчас! #СКААКБ
    Три (!) обманных движения сделал Плотс, на паузе уложил Азеведо, обманул Подъяпольского и вколотил верхом. Прекраснейший гол! 2:0 в нашу! #СКААКБ
    ДВАААААААААА!!!! ШЕДЕВР!!!! #СКААКБ
    От борта мы тоже умеем! Якупов решил рискнуть, и получилось неплохо. Наиль, можно даже лучше - ну, сейчас будет время донастроить прицел. #СКААКБ https://t.co/JZpgLApqHH
    Наши тренеры просят больше бросать, Гавриков готов исполнять! Прорывается сам, с кистей метит в дальний - со второй попытки Подъяпольский накрыл! #СКААКБ
    Глубоко отошли назад после гола - минуты три уже гости хозяйничают в нашей зоне, это не дело. Прохоркину немного досталось - держится Коля за лицо, а вот арбитры за свисток не берутся. #СКААКБ
    Середина периода, между тем. По опасности мы точно впереди, а вот по броскам, помня о меньшинстве, пока уступаем - 2:4. А теперь и 2:5 - Секач от борта хотел чем-то удивить Игоря. Наивный. #СКААКБ
    Как это было: выиграли вбрасывание, Гусев переправил шайбу правее, и Херсли сделал все просто убойно. В дальнюю девятку - ПЫЩ! Ведём! #СКААКБ
    ДААААААААААААА!!!!!! ОН ЭТО СДЕЕЕЕЛАЛ!!! #СКААКБ
    Якупов бросает! Барабанов знатно поиздевался над Педаном за воротами, отдал Наилю, тот в сетку, но с внешней стороны! Однако ж это опасно, красиво, перспективно - все как вы любите #СКААКБ
    Как мы скучали по этим щелчкам! Херсли двигался назад, но все равно зарядил так, что Лукоянов с трудом встает. Патрик вернулся и продолжает делать соперникам больно во всех смыслах #СКААКБ
    Ох, Игорь как сыграл! Рикошет активно помогал Ак Барсу, а Шестеркин активно мешал - шикарно справился с добиванием! А тут и штраф Якупова закончился, мы впятером! #СКААКБ
    Фьють. Это свисток, и первое удаление по традиции у нас. В первых периодах что-то много штрафов хватаем в последних играх. Якупову две минуты, клюшкой махнул высоковато #СКААКБ
    Нет, увы. Херсли набросил от синей, Подъяпольский пропустил шайбу между щитков, та поползла в ворота, докатила до линии, но процентов на 15 осталась в поле. Как обидно! Арбитры посмотрели кино и развели руками. Жаль! #СКААКБ
    ГОЛ?? НЕТ??? #СКААКБ
    Вот и Шестеркин попал в кадр. В кадре Игорь смотрится - тем более, большего от него пока и не требуется, казанцы уехали за наши ворота, где их встретил Херсли. А это, как вы понимаете, конец атаке. #СКААКБ
    И мгновенно Подъяпольский вступает в игру! И 10 секунд не прошло, как вратарь гостей ворует наш первый гол и заодно половину символов этого твита. Активно начали! #СКААКБ
    Обладатели двух последних Кубков Гагарина в Ледовом. Начинаем матч СКА - Ак Барс. Поееееехали! #СКААКБ
    Матч, матч, матч! Через час начнем игру с "Ак Барсом". Вперед, наш СКА! #СКААКБ https://t.co/o4WzXeVrzo