Победа! Отличная финальная точка от Дацюка в пустые! 0:2 в Москве! #ДИНСКА
      ГОООООЛ! Точно гол! #ДИНСКА
      Вот полминуты остается - и убегает Бочаров #ДИНСКА
      Бочаров уже готов рвануть на скамейку. Но сначала тайм-аут берет Динамо #ДИНСКА
      Выстояли! Непростые минуты были в меньшинстве, особенно после таких наших мощных атак почти весь период. Меж тем, в третьем остается две минуты с хвостиком. 0:1 в Москве #ДИНСКА
      5 на 4! Закриссон вылезает на пятак и пытается пропихнуть шайбу под ловушкой Магнуса. Внушение от доброго Токранова наблюдаем, Василий все подробно разъясняет #ДИНСКА
      Так, мы ждали совсем не этого. Второе удаление - и 3 на 5 нам играть 20 секунд с небольшим #ДИНСКА
      Кагарлицкий! Подключался на пятак и хотел подставить под передачу клюшку. Подставил, но у нас есть Магнус! И он в игре! #ДИНСКА
      Темп просто космический! И как жаль, что сейчас он сменится на другой - потому что удаление будет, увы, у нас. Динамо пытается перевести дух на отложенном штрафе и начать атаку, но Дацюк это дело прекращает #ДИНСКА
      Половина третьего периода позади. 9 - 1 по броскам! Давим-давим! Только в контратаках Динамо пытается что-то сообразить, иначе не получается #ДИНСКА
      Патрик услышал нашу просьбу забить - атака с Тихоновым с ходу хороша была! А динамовцы подслушали, да - сейчас едва выходом Хелльберга из ворот не воспользовались #ДИНСКА
      Кузьменко выигрывает борьбу у борта и с разворота шайбу низом отправляет, сместившись на пятак. Снова Бочаров - щитки сведены #ДИНСКА
      Моментищеее! Волшебный пас из-за ворот прямо в центр на Гусева! Но Бочаров готов и переиграть себя не позволяет #ДИНСКА
      Кто не рискует, тот не пьет восстанавливающий напиток после игры. Однако ж, отметим, что передачи назад к своим воротам забирают у нас немного больше нервных клеток, чем хотелось бы #ДИНСКА
      Динамо в перерыве поставило свой настрой на паузу, а сейчас включило обратно - все так же намерены сравнять, да поскорее. У нас на старте было несколько секунд большинства, но они, как вы понимаете, довольно бесполезны #ДИНСКА
      О! Тихонов на льду! Привет, Витя, все по-старому – нужен гол #ДИНСКА
      Еще 20 минут хоккея в Москве! Поехали! #ДИНСКА
      Вот так незаметно и второй период пролетел. Боевой! Но безголевой. Ждем третий, стало быть #ДИНСКА
      Карпова забыли на пятаке. Видимо, думали, что Бочаров с ним один справится. Ну, в целом-то да, но было опасненько #ДИНСКА
      Макаров проводил силовые, проводил, а сейчас опоздал с ним - вот и две минуты штрафа. Комон! 5 на 4 у нас! #ДИНСКА
      Немножечко! Совсем чуть-чуть Кузьменко не довернул крюк! А взаимодействие с Рундбладом мы все равно отметим - невидимый пас за воротами практически был. Красиво! #ДИНСКА
      У Хелльберга прибавилось работы! Причем не только от Шипачева с Кагарлицким - четвертое звено динамовцев тоже осмелело и пытается навязать борьбу. Вполне успешно, надо сказать #ДИНСКА
      Да мы устали, только глядя на это большинство Динамо. Как там было нашим на льду - вообще трудно представить. Но выстояли, да! Очень серьезно взялись за дело москвичи #ДИНСКА
      Кетов пока шанса отправиться к чужим воротам не имеет, зато под шайбу бросается - и очень вовремя. А невовремя - это про Макарова на пятаке. Дважды пытался в верхний угол шайбу отправить. Безуспешно, что отрадно #ДИНСКА
      Хафи не обходится без фола у борта. Будем играть в меньшинстве. Где там Кетов?.. #ДИНСКА
      Половина периода номер два позади. Все еще 0:1 у нас на табло. Точнее, у них - в гостях же играем #ДИНСКА
      Море моментов в одной нашей атаке! И силовой борьбы хватает - у бортов Динамо играет жестко, да и на чистом льду не церемонится. Г- гостеприимство #ДИНСКА
      Так. Футбол уже был. Теперь очередь бейсбола от Динамо - именно в таком стиле выносят шайбу из своей зоны #ДИНСКА
      Бывальцев! Хитрющая передача от Барабанова! Ну, или просто заряженная на удачу и гол. Бочаров, однако ж, не поддается. А подними Леша чуть выше шайбу... Впрочем, это уже другая история #ДИНСКА
      Ну вот, уже ближе к концовке удалось расположиться в динамовской зоне. И не везет Прохоркину! Мы уже видели шайбу в пустующем углу. Но вдруг откуда ни возьмись клюшка Койвисто. И все. Впятером Динамо #ДИНСКА
      Так, что началось-то! Это наше большинство вообще-то! #ДИНСКА
      Динамо покружило немного в нашей зоне, но мы возвращаемся к воротам Бочарова, а по пути Кагарлицкий нарушает правила. Большинство! Нннну! #ДИНСКА
      Ой-ой! Бросок Мозера заблокирован. Но Магнус все равно решает достать эту шайбу. А шайба не желает доставаться - летит мимо ловушки, и едва не попадает в ворота! Уфф #ДИНСКА
      😐 не гол. Гавриков молниеносно пронесся за воротами, выдал пас на пятак, но там Прохоркин, вдохновившись будущей Классикой на футбольном стадионе, все же отправил шайбу за ленточку ногой, а не клюшкой. Продолжаем при 0:1 #ДИНСКА
      Все еще ждем. Непростой эпизод, однако #ДИНСКА
      Хотя... подождем решения арбитров #ДИНСКА
      ГООООООООООООООООЛ! #ДИНСКА
      6-18 по броскам в створ после 20 минут. Дальше - больше. Определенно. Начинаем второй период! #ДИНСКА
      Самая концовочка осталась за Динамо - быстро они оказались в нашей зоне, а наши пытались разобраться, что задумал соперник. Разобрались. Сирена вовремя - 0:1 на табло, уходим на перерыв! #ДИНСКА
      Шайба в ловушке, ловушка на льду - Магнус справляется с броском Мозера #ДИНСКА
      Прохоркин уже на последних секундах численного преимущества пытается запихнуть шайбу под щитком Бочарова. Нет. В полном составе хозяева льда, и чуть меньше четырех минут еще играть в первом периоде #ДИНСКА
      Ну, со вторым большинством не очень заладилось. Даже в свою зону сопроводил нас кто-то из игроков соперника. Спасибо, конечно... #ДИНСКА
      Так, в равных составах сегодня играть, видимо, командам неинтересно - снова фол и снова удаление. Соблюдаем очередность - Динамо вчетвером #ДИНСКА
      Уууух! Полторы минуты прошло - и Динамо создает по-настоящему опасный момент на пятаке. И концовка тоже 🔥🔥🔥! Но по-прежнему 0:1 на табло, выстояли! #ДИНСКА
      Теперь и нам надо вчетвером поиграть. Прохоркин слишком высоко играет клюшкой, а это, знаете ли, опасно. Две минуты Коле #ДИНСКА
      - Ну как, неплохо зарядил? - Конечно, Вася! Смотрим на выстрел Токранова в большинстве! #ДИНСКА https://t.co/zvSmb8bBDt
      Очень активен Гавриков сегодня и всегда. Владу желаем отлично отметить игровой юбилей #ДИНСКА
      Девятая минута первого периода. Самое время для статистики! У нас 8 бросков, у Динамо - 2. А вот и три. Магнус обнимает шайбу после доволньо мощного выстрела соперника #ДИНСКА
      Длинный пас от Семина чересчур силен. Гусев к нему рванул было, но понял, что не успеет. Так что, увы, проброс - начинаем сначала #ДИНСКА
      Якупов ракетой несется к воротам по левому краю. А что, почему бы теперь и в равных не забросить? Мы тоже считаем, что надо #ДИНСКА
      ГОООООООООООООООЛ! #ДИНСКА
      Удаление номер один! Шипачеву передаем привет в штрафной бокс - подножка Хафизуллину отправляет Вадима на две минуты отдохнуть. А может и меньше, а? #ДИНСКА
      Четвертая минута и ответ от Динамо. Немного скачущей шайбы и потраченных нервов (наших) - но у Магнуса все под контролем #ДИНСКА
      Никулин не пропускает Якупова на пятак довольно оригинальным способом - прижал ногу Наиля к воротам, и тот оказался в сетке вместе с Бочаровым #ДИНСКА
      А у нас сразу же бодро - и первый бросок за нами, и после него отличный выход организует Кузьменко, его поддерживает Хафизуллин. Но гола пока нет. Ждем #ДИНСКА
      Бочаров и Хелльберг уже нарезают лед в своих вратарских, а полевые собрались в центре. Это значит что? Что НАЧИНАЕМ! #ДИНСКА