77Антон Белов
74Николай Прохоркин
42Владислав Семин
    Открываем с G-Drive голосование за тех армейцев, чья игра сегодня понравилась вам больше. Ставим галочки на сайте: https://t.co/ceH8QzsLhN #СКАДРГ https://t.co/vEU4QP6Bd5
    После двух голов вратарь рижан пропускать отказался. Сегодня забираем у Риги только одно очко #СКАДРГ https://t.co/AqcFsN43mt
    Гол чистый, уступаем все же рижскому Динамо. 2:3 сегодня. Теперь увидимся на Газпром Арене, впереди армейское дерби! #СКАДРГ
    Виделль убежал в одиночестве с середины площадки и пробивает Шестеркина. Хет-трик или офсайд? Взял челлендж наш штаб, ждем #СКАДРГ
    Момент у рижан, момент у нас! Так и дальше будет - куча пространства для быстрых атак. Но пока вратари сильнее #СКАДРГ
    Овертайм стартовал! Пять минут 3 на 3. Два очка необходимы! #СКАДРГ
    Ну что ж, овертайму быть. Давненько не играли 3 на 3! 2:2 в основное, хотя на последних секундах был у нас шанс, пас Тихонова на открытого Кручинина не прошел. #СКАДРГ
    Минута! Безвылазно в чужой зоне, но совсем уж голевых моментов все же нет - гости блокируют, сражаются и не дают создать что-то по-настоящему опасное #СКАДРГ
    Мощнейший навал от звена Дацюка! И снова серия бросков, и снова Билялов спасает своих! 2,5 минуты всего до сирены. А может в основное все же? #СКАДРГ
    Последняя пятиминутка! И ига не просто выровнялась - гости даже более активно входят в концовку. Ну же, собраться! #СКАДРГ
    Ох, если бы не Игорь! Рундблад в большинстве ошибся, Шестеркин выручает при выходе 1 на 1! И снова нет реализации, http://6.40 остается играть в третьем #СКАДРГ
    Гусев! Белов! Херсли! Все по очереди щелкают в створ, до 30 бросков дошли против 13 у гостей. Но матч жизни у Билялова сегодня просто, даже шанса на добивание не дает #СКАДРГ
    И даже у Херсли с Дацюком не залетает! Все, выходит Майоне, большинство закончилось дракой с участием Кузьменко и Гимаева - Андрей после свистка забил. Обоюдное удаление, но у нас снова на одного больше, так как Кузьменко пытались поколотить сразу двое. #СКАДРГ
    Гусееев! Ну чудом просто спасается Рига! Никита просто раздел защитника финтом, и убойный бросок Билялов тащит. Тимур, хватит! #СКАДРГ
    Шанс! Большинство! Майоне, потряхивая гривой, катит в штрафной бокс. С судьями Мэтью поспорил, но там что-то из дзюдо было, а уж точно не из хоккея. #СКАДРГ
    Настырный Барабанов заставляет вскочить всех в Ледовом! После обыгрыша бросает с неудобной, на отскок летят сразу двое наших, но Билялов ногами накрывает все же! #СКАДРГ
    Тихонов чуть не ошибся в нашей зоне! Точнее, ошибся, но Рундблад был рядом, а с Давидом ничего не страшно - подстраховал и вынес подальше. 8 минут почти в третьем провели уже #СКАДРГ
    Еще момент! Гусев передачей на третьего отрезал всю оборону, Прохоркин щелкал верхом, и ловушкой Билялов действует снова, на нашу беду, уверенно #СКАДРГ
    Вот, как просили! В касание Барабанов завершает быструю атаку с пятака, но совсем Саше не везет сегодня. В открытый угол не попадает! #СКАДРГ
    За четыре минуты ничего серьезного у биляловских ворот. Даже активные Кузьменко с Барабановым вязнут у бортов. Надо бы что-то нестандартное уже выдумывать #СКАДРГ
    За эти две минуты можно поаплодировать гостям - наше большинство разбито, совсем ничего не получилось. Динамо впятером, в равных составах идем уже вперед #СКАДРГ
    Неудачное начало для Белова - у борта получает повреждение и с трудом встает под аплодисменты. А рижанину штраф - Батнья клюшкой Антону по лицу довольно сильно попал. #СКАДРГ
    Продолжаем! Третий период в нашем уютном Ледовом! #СКАДРГ
    Итак, 2:2 после 40 минут. Ждем удачный третий период, нужно побеждать! #СКАДРГ
    Почти весь период проводим в чужой зоне, 12:5 по броскам за 19 минут, но никак не хочет залетать. Плотников сейчас хитро хотел, от спины вратаря, но отскок не туда #СКАДРГ
    Еще один раз вложился в бросок Кузьменко, но угол был слишком острым - чтобы отбить шайбу, не нужно даже быть настолько крутым, как сегодняшний Билялов. 2 минуты всего до перерыва. #СКАДРГ
    Прохоркин вроде бы не очень опасно набрасывал после затяжной атаки, но Билялов в кои-то веки не совсем уверенно сыграл - едва между щитков не пропустил! Но увы, отскок не в сетку, следим за концовкой периода, меньше 4 минут остается #СКАДРГ
    А ведь минздрав предупреждал - нереализованное большинство вредит вашему счету на табло. Моментов много создали, а забить никто не решился. Смелее вперед! #СКАДРГ
    Красиво Барабанов! И еще раз красиво! Билялов оба раза отбивает, но отбились гости только с фолом. Калнс две минуты хватает на Саше, сейчас уже настоятельно рекомендуется реализовывать #СКАДРГ
    Кетов кистевым броском открывает вторую половину периода. В дальнюю девятку летела шайба, клюшкой Билялов отбил. Какие-то непривычные сэйвы от рижского вратаря, но эффективно ведь #СКАДРГ
    Гусев 1 в 0!!!! Бросает с кистей, не сближаясь, и Билялов ловушкой обивает вроде бы не очень красиво, но это полноценный СЭЙВ! #СКАДРГ
    Охохо. Херсли с колена заряжает от синей, и это настолько мощно, что арбитрам приходится останавливать в игру и замораживать Билялову место попадания. Силища невероятная. #СКАДРГ
    Снова закрутили Барабанов с Кузьменко! Билялов на 720 градусов крутил головой и все же успел подстроиться под выстрел Андрея после паса из-за ворот! #СКАДРГ
    И все же 2:2. За несколько секунд до выхода Якупова Виделль оформляет дубль. Верхом в ближний, над плечом Игоря. Жаль, поехали заново #СКАДРГ
    Гавриков (!) в меньшинстве (!) идет в дриблинг (!) режет угол и едва не забивает с пятака! #СКАДРГ
    А теперь меньшинство, посмотрим на нашу бодрую четверку. Якупов на две минуты отправляется в юдоль скорби, а штаб наш очень недоволен - считают, что не было нарушения #СКАДРГ
    Нет реализации. Штанга и Билялов выручили гостей, раскатывали-то здорово. В полном рижане и атакуют. #СКАДРГ
    Барабанов! Эх, Саша! В касание прекрасная комбинация, не попадает Барабанов в пустые, 3:1 должно было становиться! #СКАДРГ
    Второй период и правда начнем в большинстве! Микелис Редлихс сфолил на Дацюке одновременно с сиреной. Забивать! #СКАДРГ
    А вот так Антон Белов праздновал 🙂 И не только гол, как вы понимаете. Еще раз поздравляем с рождением сына! #СКАДРГ https://t.co/QncDwip74e
    Вы же не ушли далеко? Давайте голы первого периода посмотрим! Вот так сравнивал Антон Белов #СКАДРГ https://t.co/tTRnS8UKH6
    Пользуясь перерывом, поздравляем нашего викинга. Патрик Херсли - передача во втором голе и 100 очков в составе СКА! #СКАДРГ https://t.co/eiqyEDhsXV
    Сирена! Звучит практически одновременно с силовым от Дацюка - и есть ощущение, что на второй период кто-то выйдет вчетвером. А пока 2:1 в нашу! #СКАДРГ
    Прохоркин - человек простой. Видит шайбу - бросает. Сейчас щелчком забил, да что там - вколотил с ползоны! Ведем! #СКАДРГ
    А МЫ ЗАБИВАААААЕМ!!!! #СКАДРГ
    Подкатываем к первому перерыву, меньше двух минут до сирены, и Рига что-то активизировалась. Дважды Игорь работает, а еще раз чуть выше. Опасно! #СКАДРГ
    На радостях продолжаем атаковать, Барабанов и Кузьменко не дают шансов отобрать шайбу, и Андрей с подставления мог сейчас забить! И Семин тут же на Кузьменко шикарный пас отдает, опять не везет! #СКАДРГ
    Отличная контратака с участием Дацюка и Кручинина, Белов по центру подключается в атаку и с кистей вколачивает верхом. 1:1! #СКАДРГ
    6 минут до перерыва и ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!! #СКАДРГ
    Давим! Белов напрягает Билялова, Дацюк не попадает в створ с кистей! А Мюттюнен, который попал под танк модификации "ВС", до сих пор не может прийти в себя. А главное - чисто было #СКАДРГ
    Семин - пыщ (это щелчок в створ)! Бумс (это сокрушительный силовой)! Влад играет с самого старта, и вот этот отрезок был реально хорош. Мог и забросить, Билялов с большим трудом отбил перед собой #СКАДРГ
    Ох. Виделль какой опасный. Двое наших были на пути шайбы, но та низом все же долетает до ворот - Игорь успевает в последний момент! Середина периода, можно уже отыгрываться. Разрешаем #СКАДРГ
    Кручинин с кистей! У @KruchininAlex сегодня юбилей, 300-й матч в КХЛ. Попал бы в ближнюю девятку, можно было бы начинать праздновать. Но пока нет, мимо #СКАДРГ
    Влад Гавриков в первой же смене заработал минус, и сейчас едет исправляться. Две попытки подряд, причем вторая - вообщем хороша! Из круга вбрасывания не забивает #СКАДРГ
    Как красиво Якупов! Совсем не в своем стиле, почти как Дацюк! Из-за ворот выскочил и с неудобной направлял шайбу низом - щитком Билялов отбивает! #СКАДРГ
    Ну вот, к четвертой минуте наконец-то перевели игру в чужую зону. Рижане храбро пробрасываются, наши постепенно переходят в davlenie #СКАДРГ
    В предыдущей игре тоже уступали, но смогли включиться. Пора это сделать и сейчас, а то уже трижды в створ гости бросили, а Билялов пока скучает #СКАДРГ
    Кетова уронили на первой минуте, а Женя только скорость набрал. Пусть и в нашей зоне, но все же понимают, что это могло быть опасно. А в ответной атаке нам забивают - первым же броском. Виделль, вторая минута, 0:1 #СКАДРГ
    Пора начинать, Петербург! СКА - "Динамо" Рига в Ледовом дворце. Поехали! #СКАДРГ
    Час до старта - время состава на матч! Сегодня - на матч с "Динамо" Рига. Вперед, наш СКА! #СКАДРГ https://t.co/hcZXRfSDAd