40
    30Игорь Шестёркин
    97Никита Гусев
    40Евгений Кетов
      ГЕЙМ-СЕТ-МАТЧ! Ну как это не написать при таком счете. 6:0 в нашу в Екатеринбурге, шестая победа подряд. Ура! #АВТСКА
      Минута! В обороне ее проводим, но если и бросают хозяева, то издали, Шестеркина таким не удивить. #АВТСКА
      Кажется, доигрывают команды. Гусев, Семин не торопятся, оберегая сухой счет. Оберегать еще две минуты! #АВТСКА
      Кузьменко идет в прессинг и добивается своего! Барабанов в упор бросает, имея отличные шансы на дубль, тащит вратарь! И от Гаврикова подарочек ловит, из круга вбрасывания пробовал Влад #АВТСКА
      Качественно помогал Игорю, Игорь качественно помогал полевым - снова справились с хозяйским большинством! В полном составе за 4 минуты до конца! #АВТСКА
      И снова свисток, уходим вперед и по штрафу. Грубовато Прохоркин толкнул в борт соперника, очевидные две минуты на Секстоне. Держимся вчетвером. #АВТСКА
      Игорь продолжает, мы продолжаем! 7 минут до конца, Кетов в очередном прорыве бросает в дальний, но уже после свистка, офсайд там был. #АВТСКА
      Мощная атака хозяев, Шестеркин выручает, после чего Рассейкин в него влетает. Игорь просит паузу, по ноге ему досталось. Доктор Егор помогает Шестеркину, надеемся, замена не понадобится. #АВТСКА
      Ух, Огирчук сперва едва не отдал голевую Плотникову, а потом сам добивал в пустые! Вот это была бы история, совсем немного Дане не хватило! #АВТСКА
      Дергачев пожалел хозяев, за седьмым наши катили три в одного. Саша ни бросать, ни отдавать не стал - просто развернулся и решил шайбу подержать. Его право. #АВТСКА
      Да еще и с пятака! Две попытки дали Артему, и со второй он легко Макарова пробил. Вот это матч! #АВТСКА
      ШЕЕЕЕЕЕСТЬ!!! ЕЕЕЕЕСТЬ!!!! #АВТСКА
      А вот и Огирчук! Сегодня времени будет побольше у Дани. А Плотникова забыли, Сергей шестую чуть не положил с кистей - в дальний без помех бросал, немного промазал! #АВТСКА
      "А чего тянуть-то?" @Nail10_1993 и четвертый гол через 52 секунды после старта третьего периода #АВТСКА https://t.co/cGLyTQLdo3
      И все же расслабились, стали много позволять. Два сэйва Игоря, три! Да Коста очень настырно лез на ворота, и были мы очень близки к неприятностям. Нельзя так, а ну-ка собраться. #АВТСКА
      Семин у нас вовсю играет, атакует, бросает. Огирчук пока не выходит, а ведь счет позволяет. Впрочем, времени еще много, почти 13 минут. И был момент у Доуса сейчас, не попал с двух метров! #АВТСКА
      Ну очень спокойно. Доус пару раз попробовал бросить, но не вложился, без проблем для Игоря. Мы впятером, 6 минут сыграли в третьем. #АВТСКА
      А сейчас вот будет непросто - Земченок за подножку удален, будем сражаться вчетвером #АВТСКА
      В голе Якупова, кстати, поучаствовал Гусев, так что сейчас Никита - единолично лучший снайпер КХЛ. Так держать! #АВТСКА
      Вот это старт период! И 3 минут не прошло еще. Напомним, в домашнем матче мы тоже 5:0 вели, но расслабились в концовке. Верим, что сейчас все будет серьезно до самой сирены #АВТСКА
      Минуту Макаров оставался сухим. Кетов в своем стиле убежал по краю, сместился в центр и послал шайбу между щитков. Шикарно распечатал! #АВТСКА
      ДААААААААААА!!!!! ПЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! #АВТСКА
      Не было у Якупова поддержки, сам все сделал! Один пошел на четверых, въехал в правый круг вбрасывания - и ЖАХ в верхний угол! 0:4, Макаров меняет Коваржа в воротах #АВТСКА
      ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! 49 секунд на ГОЛ!!! #АВТСКА
      Мы вернулись! Собраться на третий период и побеждать. Погнали! #АВТСКА
      Сирена! После первого вели в две шайбы, после второго ведем в три! Сложная концовка, но пока все отлично. 0:3 в Екатеринбурге! #АВТСКА
      Прохоркин не очень сегодня заметен, но сейчас чуть не продавил великана Трямкина. Доехал до штанги, и та его остановила. Ответ опаснее - Голышев совершил рейд черед половину площадки, Игорь спасает снова! #АВТСКА
      И опять не везет!!! Динар бросает, Плотников выигрывает побдор и в пустые не попадает, а в штангу попадает. Да еще в этот момент и бьет по защитнику клюшкой случайно, составы уравнялись, увы #АВТСКА
      Доус попал коленом Зубу в бедро, но фол не зафиксирован. В следующей атаке уже валится на лед Рассейкин с большим желанием. Нехорошо, за такие рыбки в хоккее две минуты. Большинство после симуляции! #АВТСКА
      Небольшая ошибка при выходе из зоны, и сразу получаем проблемы. Еще и КРК Уралец включился, непростой отрезок. Но бросок лишь издали, Игорь все видел и спокойно выручил. #АВТСКА
      5 минут еще играть. Берем паузу, допускаем пробросы. По броскам 10-20 - удивительно для гостевого матча в лидером Востока при равном количестве штрафа. Но нам нравится! #АВТСКА
      Было похоже на офсайд при входе хозяев в зону, но свистка нет - пришлось поработать. Редкая, на удивление, позиционная атака Автомобилиста во втором периоде, Трямкин оооочень сильно щелкнул, обошлось #АВТСКА
      Выстояли в меньшинстве - время посмотреть третий гол. Гусев не оставляет шансов 💪 Никому #АВТСКА https://t.co/kGb3ZqAr3o
      Хотели уже включать капслок, но нет гола, чудеса! Бывальцев ценой здоровья зацепился за шайбу, Рундблад бросал в упор в пустой угол, но на сантиметры промахнулся! Потрясающая контратака получилась сейчас! #АВТСКА
      Все отлично, легко справились сейчас с лучшим большинством лиги, ни одного броска в створ. СКА впятером! #АВТСКА
      Середина периода, больше минуты потратили хозяева на вход в зону, но ненадолго там закрепились, Ярно выбрасывает, а Дергачев в меньшинстве бросает! Понравилось Саше забивать #АВТСКА
      Бывальцев дал! И откуда такая скорость? Просто улетел от двух соперников из своей зоны, но с острого угла забить было сложно. Но вскоре тот же Леша слишком активно сработал за нашими воротами, две минуты штрафа и дырочку в водительские права получил #АВТСКА
      И еще супершанс! Шансище! Но не идет у Кетова, никак ему не забить. Ярно все сделал сейчас для Жени, тот уложил уже вратаря, но попасть не смог. #АВТСКА
      Прессинг работает, защитники финтят, соперника ошибаться заставляем - пока все очень приятно выглядит. Земченок сейчас пошел в дриблинг, доехал до линии ворот и отдавал с неудобной на пятак! А там никто не успел #АВТСКА
      4 в 2 был выход! Здорово из обороны вышли, но Якупов со своей скоростью не совладал, пришлось отдавать наугад, и получилось немного не в темп. 6 минут во втором сыграли #АВТСКА
      Три минуты не выпускали хозяев из зоны, несколько смен провели, несколько моментов запороли. Но вышел Никита, получил шайбу и с кистей отправил в дальний. 55 очков у Гусева, догнал Доуса (плюс два матча в запасе)! #АВТСКА
      Как здорово пользуемся ближней скамейкой! И ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #АВТСКА
      Семин набрасывает, Дергачев добивает - еще момент! Наверное, поторопился немного Влад, успели наши смениться в атаке, но Семин не стал разыгрывать, а сразу бросил. Но все равно опасно вышло #АВТСКА
      Острейший пас на Крикунова под синюю! Чуть сильно, иначе 1 в 0 был бы выход. А вышла контратака с броском Барабанова. Ничего не изменилось - хоккей такой же крутой, как и в первом #АВТСКА
      В первой атаке чуть не забиваем! Плотников на пятаке подставил клюшку под наброс, но попал в оставленный щиток вратаря. И Земченок с ползоны не забивает, что вызывает веселую стычку три на три #АВТСКА
      Возвращаемся на екатеринбургский лед! Баки полны, все готово к старту. Вперед! #АВТСКА
      Перед стартом второго периода вдохновляемся вот такой красотищей, организованной в первом. 0:2 в Екатеринбурге! #АВТСКА https://t.co/iIEKmEtqbe
      Перерыв! Первый период шикарен, отправляемся на дозаправку. Ведем в две шайбы после 20 минут! #АВТСКА
      Трямкин! Шестеркин! Рассейкин! Мы не играем в фамилии на "кин", а перечисляем героев эпизода. И как Игорь справился с этим могучим выстрелом? Крутой сэйв в падении! #АВТСКА
      3 минуты до перерыва. Притормозил немного Автомобилист после второго гола - казалось, что поддушивают наших, а сейчас все более спокойно. Но все равно темп ого-го #АВТСКА
      А если третий?! Якупов бросать умеет, а раз умеет, то и бросает. Коварж смотрит себе за спину, но везет ему, не проскакивает шайба между щитков. #АВТСКА
      Но каков Барабанов! Обдурил Бодрова, подыграл себе коньком и выдал Кузьменко на дальнюю штангу. С метра - элементарно! А ведь гол и раньше мог прийти, Бывальцев с убойной позиции не попал. В общем, заслужили #АВТСКА
      ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! 0:2!!! #АВТСКА
      6 минут до первого перерыва. Быстро проходит период, отличный быстрый хоккей. Если вы вдруг забыли, то пока 1:0 в нашу, и Барабанов чуть не забил вторую, продавив защитника! #АВТСКА
      ШТАНГАААА!!! Чудом не пропускает Авто второй! Соло Барабанова, отскок на пятак, и Кузьменко не попадает в пустые ворота. Удивительное невезение, и нет реализации на этот раз #АВТСКА
      Дацюк придумал отлично! Без скорости вошел в зону, но отдал так тонко, что Тихонов мог с колена забивать! Витя не попал, но вступил в борьбу и получил от Бодрова не по ПДД. Две минуты нарушителю, у нас первое большинство! #АВТСКА
      Гареев включил поворотник, перестроился на правую полосу и готовился уже бросать. Но полосатая палоч.. рука арбитра вверху - офсайд в результате слишком резкого маневра. Середина периода! #АВТСКА
      Кто свистит? За нашими воротами уронили Зуба, и этим почему-то недовольны трибуны. Или наших так много в Екатеринбурге? Удаления снова нет, и в итоге вырастает опаснейшая атака, Да Коста не попал! #АВТСКА
      Навал хозяев! Забываем Секстона перед воротами, тот верный шанс упускает! И не едет на пит-стоп, продолжает атаку, снова Игорь в игре! #АВТСКА
      Бросков как много! И от синей, и с ползоны - неожиданно открытая игра с обычно аккуратным Автомобилистом. Так веселее, впрочем, мы за! #АВТСКА
      Тут же два момента у нас! Гаврикова вывели на бросок пасом из-за ворот, не попадает Влад! И мгновенно соло Барабанова с кистевым в дальний - тут уже Коварж тащит #АВТСКА
      Браво, ИГОРЬ!!! Секстон один на один убежал, Рундблад доставал его сзади, но помешать не успевал - спасает Шестеркин!! #АВТСКА
      Коварж ошибается! Плотников бросал, шайба попала в конек, и не ожидал вратарь хозяев. Гол - на Сергея! Он его еще в Хельсинки заслужил, но сейчас - все четко, ведем! #АВТСКА https://t.co/ztqBbtUQh5
      ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! ОГООО!!! #АВТСКА
      Динар щелкает! Перед воротами мешал вратарю Бывальцев, но в итоге помог, в Лешу шайба попала. Но потом уже сам Бывальцев с кистей в створ попадает #АВТСКА
      Яростно бросаемся вперед, Плотникова валят за воротами, но на первой минуте свистки давать рановато, нет большинства пока. У хозяев активность Трямкина привела к первому броску от синей, не страшно #АВТСКА
      Дрррррынь-дррррынь. Начинаем матч против Автомобилиста! Завелись и поехали! #АВТСКА https://t.co/k6vsTP1WWR
      Который сейчас час? Час до матча с "Автомобилистом". Время состава! Вперед, наш СКА! #АВТСКА https://t.co/eIy7gSQeuN