Антон Белов
    65Наиль Якупов
    30Игорь Шестёркин
    77Антон Белов
      Завершаем наш победный день голосованием за лучших армейцев в матче с "Локомотивом". Скорее на сайт, выбирать будем: https://t.co/6cAGbBUgGe #ЛОКСКА https://t.co/UrhZMNYJvl
      Без фотографий из Ярославля, конечно, никуда. Сегодня они особенно хороши! #ЛОКСКА 📷: https://t.co/eYderWcDnEhttps://t.co/gfq1QYCJCI
      Видеообзор игры с "Локомотивом" - все те же четыре наших шайбы и сухарь! Наслаждаемся здесь: https://t.co/ByDWJAFckt #ЛОКСКА https://t.co/e4UZiopZr6
      Пропустили матч с "Локомотивом"? Ну, что ж, тогда расскажем вам о том, что происходило на льду в Ярославле. Победный отчет со всеми четырьмя голами и сухарем: https://t.co/B35QR1wiql #ЛОКСКА https://t.co/D5XKXazf9M
      Шикарный второй период в Ярославле и отличное завершение отличного выезда! 4 победы в 4 встречах. ДОМОЙ! УРА! #ЛОКСКА https://t.co/raFlPytLH5
      СИРЕНА! ПОБЕДА! 0:4 в Ярославле!!!! #ЛОКСКА
      Меньше минуты - и снова Локомотив фолит, не сумев сдержать нашу атаку. Совсем чуть-чуть не хватает и нашим секундой ранее. А Исаеву хватает - этот сэйв, похоже, его щитков дело #ЛОКСКА
      Две минуты до конца третьего. Локомотив вперед летит, но на синей остановка. А у нас на льду Огирчук. Может, шайбочку, Даня? #ЛОКСКА
      Ладно, большинство в актив не заносим, но шайбу подержали, да и атаку можно продолжать, чем мы, собственно, и занимаемся #ЛОКСКА
      Наиль! Кепку хочешь?! С пятака мог сейчас оформлять хет-трик! Но слишком близко к Исаеву подобрался, эх #ЛОКСКА
      В моменте на нашем пятаке спасибо скажем Бывальцеву - именно он не позволил распечатать наши ворота. Шанс был верный - Игорь не очень-то и успевал #ЛОКСКА
      И снова серьезные повод понервничать - едва не замыкают прострел на пятаке соперники. Следом будем переживать о приятном - большинство будет! А пока на отложенном играем #ЛОКСКА
      Ух-ох! Резвая молодежь у наших ворот. Шестеркин на месте - снова неприятный момент, созданный Денисенко. Кузьменко оказывается с шайбой и устремляется было в атаку, но Рафиков его успевает догнать #ЛОКСКА
      А вот и половина третьего периода прошла. Без голов, но с моментами. Бросков не так и много, но тем не менее. 3 - 4 в нашу пользу по попыткам-не пыткам #ЛОКСКА
      Семин останавливает передачу на пятак. Очень вовремя - от Коршкова и компании всякого можно ожидать #ЛОКСКА
      Бодрый хоккей продолжается и в третьем - все такие же приличные скорости у нас #ЛОКСКА
      Эх6 не получается бросок у Кузьменко! Пас из-за ворот вышел отличный, а вот Андрей по шайбе не попадает. Но атаку все равно продолжаем - Земченок подстраховал и заряжает #ЛОКСКА
      В борьбе за шайбу у борта прижали шайбу. И арбитра вместе с ней. Зато точно нарушение будет видно, если что #ЛОКСКА
      Локомотив, конечно же, начинает активно - снова у ворот Шестеркина стартовый эпизод #ЛОКСКА
      Неудержимый, неуловимый, недогоняемый @Nail10_1993 и его второй гол. Смотрите и не говорите, что не видели! #ЛОКСКА https://t.co/VWTtGyLi9Q
      Минутка интересных фактов - уже в третьем матче подряд нашим соперникам приходится менять вратаря ☺️ #ЛОКСКА
      Второй период - на четверочку. Четверочку голов, разумеется 💪 И это отлично! 0:4 - отдыхаем, ждем третий! #ЛОКСКА
      Опаснейший момент сначала у наших ворот - Кронвалль просто не смог переправить в пустые. Ответом Наиль включает третью космическую и забивает четвертый! ЙЕ! #ЛОКСКА https://t.co/cLzNmQdtIi
      О! ГОЛ! ДУБЛЬ!!! #ЛОКСКА
      Торжественно клянемся, что замышляли точную передачу в касание своему, а не сопернику. Получилось, к сожалению, наоборот #ЛОКСКА
      Догнать @Nail10_1993? Это утопия! Наиль умчал к воротам так быстро, что нам пришлось постараться, чтобы успеть за ним с резателем гифок. Вот гол номер три! #ЛОКСКА https://t.co/kurZAuAMMk
      Для тех, кто только что к нам присоединился - 0:3 на табло, меньше четырех минут до окончания второго периода в Ярославле #ЛОКСКА
      Это что такое, Локомотив просыпается? И будит Шестеркина? Кто это там такой смелый? Ну Слепец, да, кто ж еще - подключился на пятак, в упор бросок #ЛОКСКА
      Эх! Снова связка Кузьменко-Барабанов задумала что-то классное (несомненно). Но у ярославцев особое внимание к этим парням. По крайней мере, Исаев-то точно понимает, что будет опасно #ЛОКСКА
      Включаем воображение и пытаемся понять, как Кузьменко умудрился в этом эпизоде забить. А если воображения у вас нет, просто поверьте - гол на Андрея записан! #ЛОКСКА https://t.co/9PfowM64ez
      Ну, это большинство чуть менее удачным получается - Локомотив в полном составе. Но мы все равно в атаке. А почему бы нет-то? #ЛОКСКА
      И большинство еще! Кронвалль размахался клюшкой и получил две минуты. Правда, начинаем его с неточной передачи и атаки Локомотива. Но Шестеркин тут, готов, поймал! #ЛОКСКА
      А мы приветствуем Даниила Исаева в воротах - замена вратаря у Локомотива. Действительно, стремительно события развивались для ярославцев. Три шайбы за шесть с половиной минут #ЛОКСКА
      Еще какой неплохой!!!! 0:3!!!!! #ЛОКСКА
      Уже закончили радоваться голу Кузьменко? Начинайте снова - готовы показать вам гол Белова! #ЛОКСКА https://t.co/LWPOgKvN4o
      Вот так гораздо лучше, а? Ярославцы, конечно, носы не вешают, клюшки не опускают, но сейчас у нас неплохой отрезок в зоне Локомотива #ЛОКСКА
      Наброс Гарикова от самой от синей и отличное ювелирное подставление Кузьменко на пятаке! 0:2! #ЛОКСКА https://t.co/kUfaG7xWnZ
      И ЕЩЕ ГОЛЛЛЛЛЛ! #ЛОКСКА
      Выстояли, продолжаем в полном составе - уже пободрее, зацепились в зоне Локомотива. Иванов тут в неравном силовом противостоянии с Кетовым явно уступает #ЛОКСКА
      А удален Дергачев за задержку клюшкой. Впрочем, вытолкали мы соперника из зоны, а Каблуков на всякий случай еще и по воротам Коновалова бросил #ЛОКСКА
      Отвечать Локомотив попытался сразу же. А сейчас еще и в большинстве поиграют #ЛОКСКА
      ГОООООООООООЛ! Реализовали! #ЛОКСКА
      Дисциплина в первом периоде была в порядке, а сейчас начала прихрамывать. Барабанова без подножки не удалось остановить - Черепанов в штрафном боксе. А у нас большинство! Давайте-ка! #ЛОКСКА
      Не дают пока заходить в зону ярославцы - гостеприимства на льду как не было, так и нет. И не будет, видимо #ЛОКСКА
      Вернулись? Все правильно сделали. В Ярославле стартует второй период. Поднажмем! #ЛОКСКА
      Под оглушительную сирену от синей линии отправляет кто-то из Локомотива шайбу в створ. Игорь без проблем отбивает, уже поднимаясь со льда. Продолжается засуха в Ярославле. По нулям после первого #ЛОКСКА
      Вот и последняя минута первого периода. Непростого, чего уж там #ЛОКСКА
      Ярославцы зацепились в зоне. Бросок неточный, зато отскок от борта опасный - продолжают вырисовывать тут хозяева льда. Слепец вообще чуть ли не самый активный сегодня у Локомотива. Ну, ладно, один из самых. Пара бросков от него сегодня уже была, вот и еще один #ЛОКСКА
      А вот в следующем эпизоде Барабанов есть! Коновалов краем глаза увидел надвигающегося на ворота Сашу и на всякий случай немного переместился. Все по науке, но мы за это ярославского голкипера хвалить не будем #ЛОКСКА
      Пять минут до конца периода. Кузьменко шайбу у борта подбирает, отдает пас за воротами, не глядя - по привычке ожидая Барабанова. А его там еще нет. Мы и сами в недоумении #ЛОКСКА
      Пробует Тихонов пробросить шайбу себе на ход - получается, но не совсем себе. Правда, Рундблад успевает закрыть зону, и начинается вполне неплохая атака, которую Плотников завершает таким же броском #ЛОКСКА
      Дергачев еле катит на скамейку после столкновения у борта, подпрыгивает даже периодически. Надеемся, все с Сашей в порядке будет #ЛОКСКА
      Половина периода позади. Локомотив по-хозяйски начал и сейчас впереди по броскам - уже 8 попыток от ярославцев, у нас пока 5 #ЛОКСКА
      Снова поговорим про Игоря. Повод какой? Еще один сэйв - прихлопнул шайбу на пятаке Игорь после комбинации ярославцев. У нас, справедливости ради, тоже есть моменты - выглядят, правда чуть менее опасно #ЛОКСКА
      Пять минут позади. Бодренько, без остановок почти. Но вот опасно почему-то снова только у наших ворот. Шестеркин с самого старта в игре, скучать некогда совсем. Впрочем, Игорь сегодня и не планировал #ЛОКСКА
      Ух, опасно! Локомотив подкинул угля и отвечает так, что Шестеркину дважды приходится выручать. Подряд. В упор. Не дело, конечно - усыпили бдительность ярославцы немного #ЛОКСКА
      Начинаем с атаки - даже удалось Локомотив ненадолго запереть в их зоне. Два выигранных вбрасывания, а вот и первый бросок! Бывальцев по правому краю выскочил и отправил шайбу в створ. Точнее - в Коновалова #ЛОКСКА
      Ну-с, пора завершать выезд! Победой, разумеется. Матч с "Локомотивом" начинается прямо сейчас! Поехали! #ЛОКСКА