97Никита Гусев
16Сергей Плотников
74Николай Прохоркин
    Мы с G-Drive открываем голосование, а вы выбирайте скорее! Тройка лучших армейцев ждет ваших голосов: https://t.co/kpoYirh5Xh #СКАВИТ https://t.co/ln7Bjc0JYO
    Пресс-конференция, где все понятно без вопросов. Главные тренеры «Витязя» и СКА подводят итоги матча: https://t.co/LXWoWWzBYk #СКАВИТ https://t.co/N6iP9r1vZ0
    ВСЁ! 3:1 в нашу - удачно вернулись в родной дворец. С победой, красно-синие! #СКАВИТ
    Кузьменко, заканчивай матч! Красиво в касание тройка все сделала, низом Андрей не забивает - Самонов выучил гусевский урок. #СКАВИТ
    Еще минутка прошла, 150 секунд осталось. Вбрасывание в нашей зоне, но Самонова штаб гостей пока не меняет. Их дело, нам - норм. #СКАВИТ
    А все прессинг в чужой зоне! Шайба отскочила на Гусева, и Никита без замаха бросил между щитков! Самонов не успел даже понять, как это вышло, а у нас уже 3:1! И 3,5 минуты до сирены #СКАВИТ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! КАК ВОВРЕМЯЯЯЯ!!!! #СКАВИТ
    6 минут до конца! Вот так бывает - не назабивали в первом, и получился сложнейший матч. 30:10 по броскам, но бой Витязь дал серьезный. Сражаемся дальше. #СКАВИТ
    Как красиво обыгрывает Барабанов! Какие быстрые руки у Кузьменко! Как здорово мы бросаем во вратаря! В общем, все идеально было в этой атаке кроме результата. #СКАВИТ
    Вторая часть периода, по-прежнему проводим его с оглядкой на ворота. Рунблад мог рискнуть и пойти на шайбу, но решил откатиться, так безопаснее. Очки нужны, Давид рационален #СКАВИТ
    Зря волновались - лишь за 25 секунд до конца большинства гости вошли в зону, с единственным броском издали Магнус справился. СКА впятером! #СКАВИТ
    Большинство? Меньшинство? Свисток есть, но пока не очень понятно, кому штраф. Ага, Якупову две минуты. Забавно вышло: игрок Витязя ударил Наиля клюшкой по клюшке, сломав свою. Вот такой внезапный штраф - Гусев и вовсе был уверен, что удалять должны защитника гостей. #СКАВИТ
    Начиная с 21-й минуты, равная игра идет - сейчас и вовсе чаще в нашей зоне игра. Да, моменту у Витязя в основном после отскоков, но все равно нервно немного в Ледовом #СКАВИТ
    У подмосковного Семина момент! Микроошибка Магнуса, и с большим трудом справляемся! Тут же Кузьменко в отрыве с оттяжкой бросает, Самонову уже приходится спасать #СКАВИТ
    Вцепляются гости в редкий шанс! Малейший отскок от Магнуса, и тут же сразу двое летят добивать. Хелльбергу там достается, наш штаб намекает на штраф, но удаления все же нет. #СКАВИТ
    Гусев на Земченка - хитрый пас, голевой шанс! Артем с кистей бросает на точность с ползоны, но точность-то и подвела, прямо по центру получилось. #СКАВИТ
    На 15-й секунде опасный наброс, на 35-й - Карпов не забивает с пятака! Начало воодушевляет, так и дальше можно, только попадать. #СКАВИТ
    Решающий период! Побеждать! #СКАВИТ
    И на этом все, пора попить чайку. Те же 2:1 после 40 минут, второй перерыв в Ледовом! #СКАВИТ
    И должны, обязаны были забивать!!! Карпов из за ворот выложил Плотсу на пустые практически, но у Самонова дублефобия, мешает Сергею забить! Чудо-сэйв! #СКАВИТ
    2 минуты играть во втором, и вне игры - самое интересное, что случилось за последние несколько атак. Очень бы неплохо закончить период чем-то ярким. Голом, к примеру. #СКАВИТ
    Семин с кистей! Кузьменко.. с кистей же! Первая попытка не дошла до ворот, а вот Андрей мог забивать, маской Самонов отбивает. Несколько секунд, чтобы прийти в себя, и можно продолжать. #СКАВИТ
    Дацюк исполняет слепой пас за спину! И едва не выводит соперника один в ноль - Магнус доехал почти до синей линии и клюшкой спас от неприятностей. Хорошо, что он за нас. #СКАВИТ
    Пятый бросок гостей за матч подоспел. Спокойно блином отбивает Магнус, там и правда ничего серьезного не намечалось. У нас уже 22, между прочим #СКАВИТ
    Время летит просто - казалось, только что начинали период, а уже концовка, пять минут всего остается. Без остановок непросто, все уже подустали, не так много моментов #СКАВИТ
    "Вперед, наш СКА!" С прошлого года не слышали мы этот клич, и под него зажимаем гостей в зоне! Поменялись по ходу атаки, пару раз набросили на пятак, но реальных сложностей у Самонова не было сейчас #СКАВИТ
    Это большинство не такое интересное - Барабанов не попал в дальний, Белов попал во вратаря, Якупов с Романовым попали друг другу по лицу. Да драки не дошло, до гола тоже, в полном составе гости #СКАВИТ
    Ойойойой, как неприятно. Убегал в контратаку Витязь, Магнус накрыл шайбу, а в него очень жестко влетел Рендулич. Вроде бы все в порядке с нашим вратарем, сейчас бы еще в большинстве наказать! #СКАВИТ
    Ну же! Прострел Гаврикова приводит к мешанине из тел на пятаке, Ли не смог протолкнуть буквально с нескольких сантиметров, щиток всему виной! #СКАВИТ
    Более равный хоккей во втором периоде, даже поджимают нас периодически, приходится пробрасываться. Преимущества из первой двадцатиминутки почему-то нет. А хотелось бы #СКАВИТ
    Вот, первая остановка. Барабанов сместился в центр, бросил с кистей, а Самонов наконец-то накрыл. 7 минут прошло - не завидуем тем, кто не успел к началу периода, пришлось ждать в фойе Ледового. #СКАВИТ
    Прохоркин входит в зону через бросок, и решение было верным: Самонов не рискует ловить, дает шанс закрепиться, но никто не успел. Очень быстрый хоккей, ни одной остановки за 6,5 минут! #СКАВИТ
    Семин хорош! Кокарев проскочил всех и уже резал угол, чтобы забивать, но Влад чисто сзади отобрал, никаких шансов ветерану. #СКАВИТ
    Так, что-то после перекладины бедновато с моментами, даже в обороне пришлось поработать, отбиться от активного Столярова. В атаку! #СКАВИТ
    Начали активно, но (шок) первая минута без бросков. Зато на 61 секунде - ПЕРЕКЛАДИНА!!! Прохоркин идеально оставил Гусеву, Никита на силу! Пробил вратаря, но как же не везет! #СКАВИТ
    Второй период! Уверены, он будет таким же разухабистым, как первый. Вперед! #СКАВИТ
    Отбился в итоге Витязь удивительным образом, и 2:1 - отличный для гостей счет по такой игре. Пора на перерыв, хоккей у нас класснейший пока! #СКАВИТ
    Ну просто чудеса! 3 абсолютно сумасшедших момента, Самонов без клюшки - не попадаем по пустым!! #СКАВИТ
    14:3 по броскам за три минуты до сирены - сами можете представить, что вы потеряли, если не пришли сегодня на хоккей. И будет больше - подножка на Гаврикове, первая возможность реализовать лишнего! Швец-Роговой получил по минуте штрафа на каждую часть фамилии #СКАВИТ
    А теперь нам везет! Вообще не атакует Витязь - почему бы не помочь? Любезно ввезли шайбу в зону, подарили ее сопернику - вот и момент. Магнус не пропускает с пятака! #СКАВИТ
    Обычно меняться в атаке начинаем по ходу второго периода, но сейчас решили и в первом. Преимущество подавляющее, Самонов раз за разом выручает, воруя дубль у Коли! #СКАВИТ
    6,5 минут играть. Разочарованно вздыхает Ледовый, шанс-то убойный! Но Кузьменко, выйдя 1 на 1, решил на публику сыграть: спинорама, пас на партнера, а Бывальцеву уже неудобно было. Красота, эх! #СКАВИТ
    А почему бы и не бросить? Влад Семин тоже не видит причин отказать себе в это удовольствии: с кистей в ближнюю девятку, на Самонов пришел в себя. Еще и Белову мешает забить. #СКАВИТ
    Не заметили пропущенного гола, продолжаем давить. Опять размашистая атака с диагоналями, финтами и беседами о вечном, на пятаке не удается подставить клюшку под резкую передачу. #СКАВИТ
    Упс, 2:1. Очень неожиданно - в первой же вменяемой атаке оставили Макеева одного на пятаке, с добивания тот и пробил Магнуса. Но в Ледовом весело, еще ведь только середина периода #СКАВИТ
    7 минут прошло, а Магнус в игру так и не вступал. Сейчас была контратака 3 в 2 у гостей, но снова без броска: пас плохой, совсем плохой #СКАВИТ
    Рундблад в том эпизоде гениально сыграл - замахнулся, все поверили, а Давид отдал Коле совершенно на пустые. Шикарный голасо, уходим в отрыв! #СКАВИТ
    ДВАААААА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! #СКАВИТ
    Великолепный гол! 1:0 в нашу, засчитано!!! Карпов там боролся с соперником на входе во вратарскую, но вратарю точно не мешал. #СКАВИТ
    Просто смяли сейчас витязей! На отбой играли гости - Зуб поймал шайбу на синей, сделал шикарный перевод, и Плотников с острого угла положил в сетку. Но подождем, есть запрос на помеху вратарю от тренера Витязя. #СКАВИТ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! ПОШЛООООО!!! #СКАВИТ
    Поймали Кетова на бедро на входе в чужую зону. Женя с удивлением посмотрел на арбитров, но свистка нет - придется ехать восстанавливаться на скамейку. А атака была вполне перспективной #СКАВИТ
    2,5 минуты сыграли. Витязь в это сезоне очень опасный, но пока опасный в обороне. Вперед гости не ходят, а Гавриков - наоборот, еще бросок! #СКАВИТ
    Нууууу! Моментище у Бывальцева! Первый Леша на отскоке, Самонов заранее упал - только забивай! Но, бросая по пустым, Бывальцев попадает в лежащего вратаря! #СКАВИТ
    И первый момент! Рундблад в затяжном таком сольном проходе неожиданно просочился до самых ворот, бросить вот не успел. Зато успел Гусев - с кистей из круга вбрасывания, но прямо в Самонова #СКАВИТ