16Сергей Плотников
13Павел Дацюк
38Алексей Бывальцев
    Если вы уже определили для себя тройку самых старательных армейцев, то нет повода ее не выбрать в нашем с G-Drive традиционном голосовании: https://t.co/1Zlq7ltgn8 А если еще не определили - то есть время подумать #СКАНХК https://t.co/tqdzDn3F8d
    Эх. 9 секунд до выхода нашего - и все же забивает Нефтехимик. Спасал Магнус до этого, но здесь был бессилен, увы. Падакина оставили одного - он и завершает игру. Уступаем в овертайме 2:3 #СКАНХК
    Ох, удаление на старте совсем некстати. Но оно будет - Бывальцев фолит на Полашеке. Ну, держаться! #СКАНХК
    Три на три пять минут или до первой заброшенной. Это овертайм, дамы и господа! Поехали! #СКАНХК
    Отчего Отчего Отчего так тяжело? Оттого что Нефтехимик хочет в овертайм. Он нас и ждет совсем скоро #СКАНХК
    По ощущениям мы гораздо больше времени проводим у ворот Ежова в этом периоде, а по броскам Нефтехимик впереди. Минута до конца третьего! Все еще 2:2 #СКАНХК
    14 блокированных бросков у гостей, и все очень неприятные. Наши полевые, впрочем, тоже 11 раз не позволили шайбе дойти до Магнуса #СКАНХК
    Пять минут в третьем! Все так же непросто - соперник если вцепился в шайбу, то просто так с ней расставаться не намерен. Приходится настойчиво заставлять #СКАНХК
    Очень хотим забить. Нефтехимик самоотверженно нам этого не позволяет. Вот сейчас Куликова подбил бросочищем Дергачев - в руку прилетает шайба. Даже подняться сам не может в первые секунды. Здоровья! #СКАНХК
    12 минут в третьем периоде уже позади. У нас все те же 2:2 #СКАНХК
    Бомбардируем Ежова бросками, но и в этом большинстве откровенно не везет. Рундблад в самом конце почти всех спас, даже клюшка при броске ломается. Но шайба до ворот не доходит #СКАНХК
    Удаление! Якупова свалили на пути к воротам. Брынцев отличился - 2 минуты ему за это. Надеемся выпустить раньше. Пора уже реализовать! #СКАНХК
    Нефтехимик перехватил шайбу, а вместе с ней и инициативу прибирает к клюшкам потихоньку. Хелльберг выручает #СКАНХК
    Какой звучный дзыньк! Перекладина же! И ведь наших же ворот! Нефтехимик отвечает опасно #СКАНХК
    Неплохой отрезок проводим и после большинства, только вот забить пока никак не получается. А так-то в зоне Нефтехимика обосновались, поддавливаем #СКАНХК
    Не реализуем и в этот раз. Хотя попытки были - и Плотников старался, и Прохоркин, и подставление на пятаке практиковали. Продолжим атаковать? Надо бы! #СКАНХК
    Эх! Хороший бросок! Но не отличный, все потому что не очень точный - Прохоркин кистевым заряжал с ходу #СКАНХК
    Третий период в Ледовом! Вперед!!! #СКАНХК
    Не, даже бросить не получилось. 2:2 после 40 минут. Ждем третий период #СКАНХК
    И на исходе второй двадцатиминутки хватают удаление гости. Полашек отправляется на скамейку штрафников - еще секунд 20 есть у нас, чтобы попробовать забить #СКАНХК
    Второй период быстро пролетел - уже минута до конца #СКАНХК
    Было Было Было Было Но прошло. Это мы про большинство гостей. Мы в полном составе! #СКАНХК
    Хелльбергу сразу же приходится вступать в игру. Да и вообще Нефтехимик в нашей зоне обосновался, как будто у них больш... А, да, у них же и правда большинство #СКАНХК
    Ну что ж такое. Первый фол еще ко всему прочему у нас. Бывальцев в штрафном боксе #СКАНХК
    Нннннууууу....жен гол! Гавриков заряжает издали - Ежов все видит, но бросок мощный, так что шайба скачет! Едва успевает ее Илья щитком вытащить #СКАНХК
    Чересчур много потерь у нас во втором периоде. Лучше как-нибудь без них, конечно #СКАНХК
    Аккартная обводка Дацюка, пас в центр - и жертвой броска Рундблада становится Галимов. Больно! Еще бы - Давид у нас тоже пушкой периодически становится. Травмы не нужны, здоровья! #СКАНХК
    Очень быстрый хоккей у нас во втором периоде. Тем интереснее! #СКАНХК
    Перемещаемся с помощью Кузьменко и компании. Не хватает Андрею места, чтобы переиграть Ежова уже на самом пятаке #СКАНХК
    Еще и комбинация! Нет, вы посмотрите! Падакин тут пытался завершить. Огурцов продолжает атаку набросом на ворота. Давайте-ка к другим воротам все же переместимся, а? #СКАНХК
    В первом периоде по броскам у нас было абсолютное превосходство. А в этом пока на равных идем - по две попытки на каждого к седьмой минуте #СКАНХК
    Четыре с половиной минуты прошло во втором периоде, и Нефтехимик заметно активизировался. В перерыве гости говорили о том, что надо заставить нас ошибаться. Надеемся, больше им это не удастся #СКАНХК
    Ой-ой-ой. Еще раз забивают гости. Сравнивают. У борта не разобрался Семин. И вроде с первым броском обошлось, а вот Галимов уже не прощает. Хелльберг почти успел переместиться, но "почти" не помогло. 2:2 #СКАНХК
    Белооооов! Мощнейший бабах! Якупов даже вверх взмывает на всякий случай. Но в створ не летит шайба. Не хочет. В полном составе гости, продолжим в равных #СКАНХК
    Ух, Зубу достается тут шайбой. К воротам Хелльберга игра переместилась, и Артем прихрамывает даже немного. Здоровья! #СКАНХК
    Бросок Зуба, добивание Плотникова, спасение Ежова - и все это за несколько секунд #СКАНХК
    Начинаем второй период! Наших на одного больше, а Бикмуллин скучает в штрафном боксе, потому что сфолил в самой концовочке первого. Даешь гол! #СКАНХК
    Последняя минута первого периода... закончилась. Одновременно с сиреной удаление свистнули. Значит, начнем второй в большинстве. 2:1 в Ледовом. Скоро продолжим, не расходитесь! #СКАНХК
    Семинатор разбушевался! Традиционно без стеснения припечатывает соперника наш молодой защитник #СКАНХК
    Вот конец бед Коротаева. Бывальцев не только забил, но и злодейски отправил вратаря отдыхать. Это наш второй гол! #СКАНХК https://t.co/zDbcHqmnr0
    Было большинство - и нет его. Увы, реализовать не получилось. Немного измотали соперника, но ворота Ежова не распечатали #СКАНХК
    5 на 3 играем! #СКАНХК
    О! Большинство же! Выброс шайбы был у Нефтехимика #СКАНХК
    Ой. Теперь и у нас ошибка. Не удается Гаврикову сделать передачу как надо, а Нестрашил и рад этим воспользоваться. По центру проходит и буквально расстреливает Магнуса. 2:1, такие дела #СКАНХК
    Вот начало бед Коротаева - слепой пас глазастого Дацюка и прицельный бросок Плотникова. Так повели! #СКАНХК https://t.co/eStfms96LP
    Илья Ежов появляется в воротах гостей. Привет, Ёжик, давно не виделись! 👋 #СКАНХК
    Ух. Бывальцев бросает - и вратарь не справляется с не самым сложным броском. Хотя кто знает, может это было действительно непросто. В любом случае - это второй гол! #СКАНХК https://t.co/dF4ZsUwzWz
    БУУУУУУУУУУУМ! 2:0!!!!! #СКАНХК
    Продолжаем кружить в зоне Нефтехимика. Нам нравится! Якупов в излюбленном стиле шайбу корпусом укрыл, конечками подработал - и вот он уже на пятаке! А там и Прохоркин рядом! Чудом шайба не проскочила между щитком и штангой! #СКАНХК
    Еще немного поатакуем. Кто помешает-то? А, все же кто-то помешает. Кетову не дают бросать как следует, а Женя заложил красивущий вираж! #СКАНХК
    Любимое наше "Побеждать!" в исполнении Ледового. Музыка для ушей! #СКАНХК
    Второй бросок в створ - и ГОЛ! Блестящий пас Карпова, волшебная передача Дацюка от борта. Ну и Плотс завершает. 1:0! #СКАНХК https://t.co/mX89rSCf5F
    ГОООООООООООООООЛ! #СКАНХК
    Видели негодующего Кетова? А мы видели только что. И все по делу - он первым на шайбе был, проброса быть не должно. Разобрались - вбрасывание перенесли в центр #СКАНХК
    Меж тем, пока что ни одного броска в створ за пять минут игры - все рядышком #СКАНХК
    Нам тоже есть что предложить! Прохоркин без тени стеснения бросает из-под защитника. А трибуны начинают требовать шайбу. Имеют право! #СКАНХК
    Отметим юбиляров, пока у нас тут небольшая пауза. У Алексея Бывальцева сегодня 200 матч в КХЛ. А Антон Белов уже в 250 игре выходит в армейском свитере! 💪 #СКАНХК
    Гостеприимства гости не ждут - сами начинают хозяйничать. А мы ведь только собирались предложить чайку там попить, о погоде пообщаться... Еще один момент у наших ворот. Моментище, если быть точными - с пары метров в дальний не получается! Опасность! #СКАНХК
    Нефтехимик бодр - сразу же пытаются гости поймать на выходе из зоны и в касание отправить шайбу в створ. Получается, но не все - мимо летит #СКАНХК
    Ну, как водится - "Сыграйте нам в хоккей, ребята!" 🐴-🐺 Начинаем матч с Нефтехимиком в Ледовом! #СКАНХК