97
65Наиль Якупов
13Павел Дацюк
97Никита Гусев
    Победная фотогалерея и много классных кадров. Только что из Астаны! Смотрим, переживаем, радуемся! Выездному десанту - отдельные 👏 https://t.co/vv2TqxQcIm #БАРСКА https://t.co/uOnbWbTk6O
    Пересматриваем этот матч в сокращенном варианте. Видеообзор уже здесь. Всех еще раз с победой, а Давиду Рундбладу - здоровья! Ждем на льду! https://t.co/NOVy61oITu #БАРСКА https://t.co/1ltGBzyv0y
    Вторая победа в этой выездной серии - 3:2 в матче с "Барысом". Непростой матч с непростым соперником - рассказываем о нем: https://t.co/bDF8iSUCpr #БАРСКА https://t.co/MM0aPk0vjf
    ПОБЕДА! Сирена звучит раньше, чем шайба залетает в пустые ворота Барыса. Но тем не менее - 2:3 в Астане!!! Ура! #БАРСКА
    О, а Карлссон вернулся в ворота. Ненадолго, впрочем – едва партнер оказывается с шайбой, снова убегает #БАРСКА
    Еще минута. Еще проброс. Концовка сложнейшая #БАРСКА
    Тихонов!!!! Мог решать! Отлично перехватил пас в центре зоны, отправил шайбу в сторону ворот, но снова какие-то сантиметры не в нашу пользу #БАРСКА
    Карлссон улетел на скамейку запасных, вернуться пока не обещал. В шесть полевых хозяева выходят! #БАРСКА
    УХ! Барыс продолжает давить! Хелльберг в игре, каркас ворот в игре! Практически все время проводим у наших ворот. Увы, только отбрасываться приходится. Две с небольшим минуты до конца третьего, хозяева берут тайм-аут #БАРСКА
    Бросок от синей, да еще и в падении! Гусев, тем не менее, точен. А что, а вдруг? #БАРСКА
    4-1 по броскам в створ в третьем периоде. 4-6 по блокированным! Пицца сегодня с вратарей #БАРСКА
    Семь минут еще в третьем периоде! Тяжелый матч, впрочем, другого мы и не ждали #БАРСКА
    В полном составе играем! Магнус может перевести дух - довольно быстро выпроваживаем соперника из зоны #БАРСКА
    Долго тянется большинство Барыса - еще полминуты будем вчетвером #БАРСКА
    Бойд опассный! Но Магнус все видел, а пространства для маневра не осталось - сопровождение подоспело #БАРСКА
    Эх, удаление совсем невовремя, впрочем, как всегда. Держаться! 2:3 в Астане, напомним #БАРСКА
    Поменялись, шайбу в зону доставили... Время побороться! Дацюк! По правому краю пролетает до ворот, но совсем чуть-чуть точности не хватает этому броску - свистит шайба рядом со штангой #БАРСКА
    Пластаемся по льду! Зацепились хозяева льда в нашей зоне и поджимают нас к воротам. Только и остается, что под шайбы бросаться #БАРСКА
    Эх, игра накоротке не заканчивается ничем хорошим. Ну, точнее, как - гола нет, значит, все вполне удачно сложилось. Однако поволноваться пришлось после отбора на синей #БАРСКА
    Барыс тоже начинает атаки довольно аккуратно. Но зато как начал - так сразу несладко. Петерссон заряжает издалека - Магнус успевает свести щитки, а затем уже Семин бросается под шайбу очень вовремя. Спасибо ему от Хелльберга и от всех нас #БАРСКА
    Хорошая атака на старте! Хафизуллин по-богатырски замахивается, но передача на Динара слишком смелая - соперник такое не пропускает #БАРСКА
    Третий период здесь! Продолжаем! #БАРСКА
    Вот это концовочка! Сперва на пятаке мужественный Зубарев блокирует бросочище соперника, а потом уже шайба ползет в сантиметре от штанги! 2:3 в Астане после 40 минут, Пойдемте-ка переведем дух. Надо #БАРСКА
    Да уж, вечер перестает быть томным - минус защитник у нас. Полторы минуты играть во втором периоде #БАРСКА
    Ой-ой. Ой-ой-ой! Какое неприятное столкновение Рундблада с Барабановым. На носилках уносят Давида... ЗДОРОВЬЯ! #БАРСКА
    Пять минут еще играть во втором периоде. А вот ошибки на выходе из зоны - это не то, чего нам хотелось бы. Впрочем, исправляемся довольно быстро. Можно опять в атаку #БАРСКА
    В полном составе! Пора возвращать преимущество в две шайбы! Барабанов и Кузьменко соперника накручивают, но Карлссон со спокойствием удава наблюдает за этим из ворот - надежно действует, готов #БАРСКА
    "Вяжи их!" Примерно этим и занимаемся сейчас в нашей зоне, не позволяя комбинацию создать. Опасность во второй волне атаки - с ходу. Хелльбергу по рукам достается #БАРСКА
    Нет положения вне игры. Это значит гол - все же 2:3 остаются на табло. И еще одно удаление для нас, стало быть #БАРСКА
    О! Погодите-ка. Просмотр берем - лайнсмены в судейском боксе, киносеанс под названием "Вне игры?.." #БАРСКА
    Ээээх. И все-таки гол. Диц с лазерной точностью попадает издали. 2:3 - реализует Барыс свое большинство #БАРСКА
    Еще разок выстоять надо! Барыс в большинстве не прочь обескуражить - помним из прошлой игры 4 на 5 #БАРСКА
    Во втором периоде позади уже 10, почти 11 даже минут. Немного накаляются страсти - удаление будет у нас еще одно, но сфоливший Плотников с Бойдом объясняются спокойно, а у ворот какая-то заварушка началась. Своя атмосфера #БАРСКА
    В атаке с ходу пытались Петерссон и Старченко комбинацию провести. Но в касание не удается ничего. Еще пара попыток от Барыса - Хелльберг тащит! Влад, выходи, можно! В полном составе мы! #БАРСКА
    Второй период всего лишь - соперник, естественно, хочет атаковать. И атакует. Только ценой удаления получается остановить - Гавриков две минуты получает #БАРСКА
    Гусев все ближе к рекорду @khl по передачам, а @Nail10_1993 не может остановиться. Вот его второй гол. И да, Наиль, останавливаться не обязательно #БАРСКА https://t.co/pKlXpOKX9t
    Кручинин!!! Мы все, да и сам Леша, похоже, тоже видел шайбу в сетке. Выход один на один был знатный! Большой Карлссон, впрочем, не дает мыслям материализоваться #БАРСКА
    Продолжаем разговор. И Гавриков сейчас мог сказать свое веское слово - выигранное вбрасывание и возможность зарядить в створ, которой Влад и пользуется #БАРСКА
    Реализовали! Наиль остался на пятаке - и правильно сделал! Никто не помешал ему оформить третий гол. Даже Карлссон. 1:3! #БАРСКА https://t.co/V6imCipEtb
    ГООООООООЛ! Дубль Наиля! #БАРСКА
    Хафизуллину достается от Фрэттина - иначе Динара без шайбы оставить, видимо, не представлялось возможным. Большинство! Забивать! #БАРСКА
    Включаемся сразу! Гавриков заряжает – и на целую минуту запираем Барыс в зоне. Большинство-то у нас закончилось, если что #БАРСКА
    Продолжаем! Второй период в Астане! #БАРСКА
    Вот как мы вышли вперед! Дацюк знал, где стоять, Барабанов знал, как удачно промахнуться по шайбе. Такие 1:2 получились. #БАРСКА https://t.co/LjiTkWXuzx
    1:2 в Астане после 20 минут игры. Перерыв пролетит быстро! #БАРСКА
    В оставшемся большинстве забить, увы, не удается. А Михайлис, едва, выскочив со скамейки, получает шайбу и отправляется к Магнусу, проверять, как у него дела. Дела хорошо - шайба в крепких объятьях #БАРСКА
    Наиль в прошлом матче побил личный снайперский рекорд, но продолжает забивать. Пусть и с рикошетом, вот так: #БАРСКА https://t.co/CMn3Lsxl3k
    Три с половиной минуты до конца периода, и у нас продолжается большинство, теперь уже 5 на 4, но было бы круто еще бы одну забросить! #БАРСКА
    Это такая хитрая передача от Барабанова - будьте уверены! И это гол Дацюка! ЙЕ! #БАРСКА https://t.co/ieEzhBz2Ql
    И забиваем!!! ГОЛ!!!! 1:2! #БАРСКА
    Карлссон машет руками и ногами - два броска подряд можно отразить только так. А тем временем, было бы неплохо забить! #БАРСКА
    И еще удаление будет у Барыса - сломанной клюшкой играть нельзя. 5 на 3! #БАРСКА
    5+20 и еще две - вот столько заработал Кормье за одну смену #БАРСКА
    Большинство у нас! Надо бы его реализовать! #БАРСКА
    Кузьменко достается дважды, и Кормье отправится в раздевалку подумать о том, что так делать нехорошо #БАРСКА
    Дальний бросок Якупова, удачный рикошет на пятаке - вот и счет сравнялся, вот и повеселее стало! #БАРСКА https://t.co/4pXjb3lfi9
    ГООООООООООООЛ! 1:1! #БАРСКА
    Блэкер подключается к атаке по центру, но Зуб вырастает на его пути! И не какой-то там молочный – коренной! Не удается пройти нашего защитника, и это замечательно #БАРСКА
    Самое время нагружать Карлссона! Коскиранта и Хафизуллин как раз этим и занимаются. Но Ярно чуть-чуть совсем не хватает скорости, а бросок Динара безжалостно заблокирован #БАРСКА
    Довольно осторожно начинаем атаки - астанинцы только и ждут, чтобы отобрать шайбу и убежать обратно к нам в зону #БАРСКА
    Два сэйва от Белова - сначала коньком останавливает шайбу, а потом и выносит ее куда подальше с пятака #БАРСКА
    Вот! Можно затолкать! Куча-мала на пятаке Карлссона, но шайба так и осталась где-то в районе ленточки #БАРСКА
    Что самое неприятное - не дают хозяева как следует начать атаку. 5 - 2 по броскам после пяти с половиной минут, и у Барыса они на порядок опаснее #БАРСКА
    Снова неугомонный Петерссон! Щитком Хелльберг отбивает бросок. Барыс на старте захапал инициативу в свои мощные лапищи и просто так не отдает. Придется отнимать #БАРСКА
    Три минуты позади, Барыс еще один опасный момент создает! На пятаке уж слишком много лишних, надо бы с ними повнимательнее #БАРСКА
    Ого. Резвое начало от хозяев. Недоглядели - оба защитника за воротами, на пятаке никого из помощников Магнуса - только Петерссон подкрался. И забил. 1:0 #БАРСКА
    Хелльберг и Карлссон сегодня в воротах, и сразу же приходится вступать им в игру. Магнусу - просто насторожиться, а вот Хенрику - отразить контратаку #БАРСКА
    Ну, начнем, пожалуй! Даешь классный хоккей! #БАРСКА
    До матча с "Барысом" – час. Изучаем состав и готовимся. Вперед, наш СКА! #БАРСКА https://t.co/Z0xHw7xsaE