97
    45Магнус Хелльберг
    46Владислав Гавриков
    97Никита Гусев
      Яркий третий период, увы, не позволяет сравнять в матче с "Сибирью". С минимальным счетом, но все же уступаем. Впереди не менее сложный матч - готовимся к нему! #СИБСКА https://t.co/h7XZEf09Jh
      Все, 1:0 в пользу Сибири. Так и не зашла сегодня шайба, уступаем в Новосибирске. #СИБСКА
      Гусев бросает, Красиков и с добиванием справляется от Якупова! 8 секунд до конца, вбрасывание будет в чужой зоне. Последний шанс. #СИБСКА
      В общем, правильно сделали, что не заменили Хелльберга - Сибирь сдегала в контратаку, Магнус спокойно накрыл бросок от борта. Минута до сирены! #СИБСКА
      19:2 (!!!) по броскам в третьем периоде. Хозяева держатся, Магнус пока не уезжает. #СИБСКА
      Гусев 1 в 0!!! Просто не день Никиты - кучу моментов упустил, передачу отменили. И сейчас, бросая в домик, не решил. #СИБСКА
      Сибирь в полном составе, 3,5 минуты до конца. Вперед! #СИБСКА
      Большинство-то продолжается, на эмоциях успеваем создать 1000%-ный момент, Гусев вместо пустого угла попадает в ловушку Красикова! Сэйв недели, конечно #СИБСКА
      Чудеса. На повторе ощущение, что Якупов и во вратарскую не заходил, а гол отменяют. Невероятно, но возвращаемся к 1:0 #СИБСКА
      Хитрющий перевод Гусева после ложного замаха Гаврикову на пустой угол - у Влада бросок не очень получается, но шайба между щитков пролетает! Впрочем, будет еще запрос на помеху вратарю, подождем радоваться #СИБСКА
      ДАААААААААААААААА!!!!!!!!! #СИБСКА
      Гавриков заряжает в ближнюю девятку! Опять Красиков успевает - на рефлексах поднимает ловушку, сложный сэйв делает! #СИБСКА
      Фол на Динаре! За нашими воротами Саюстов сзади ставит подножку, важнейшее большинство! #СИБСКА
      Да что ж за невезение! Затяжная атака, Тихонов выкладывает шайбу Якупова, а у того клюшка ломается при щелчке! Тает время несмотря на -30 за пределами арены: http://6.40 до конца #СИБСКА
      Еще два броска в створ! Оба прямо в пузо Красикову, так что вратарь хозяев испытывает только физические неудобства. А хотелось бы, чтоб и моральные после пропущенной шайбы #СИБСКА
      Крестовина!!! Ааа, как Бывальцеву не повезло. Крутой кистевой в дальнюю девятку, ну никак не забить в Новосибирске! #СИБСКА
      Без Дацюка, Херсли, Рундблада пришлось сильно перетрясти бригады большинства - нет реализации. Больше того, после ошибки Магнуса Сибирь обязана была забивать вторую, исправляется Хелльберг, спасая после броска в упор! #СИБСКА
      Опять троих прошел Барабанов, но помогать же нужно Саше. Вязнем в итоге у бортов, но большинство все же заработали. Миловзоров, оказывается, Барабанова клюшкой держал, так нельзя #СИБСКА
      Но статистика в третьем периоде радует. 11:1 по броскам в нашу, осталось только попасть, наконец, удачно. Можем! #СИБСКА
      Красивыми длинными передачами доставили шайбу в зону. А в зоне Дергачев сразу же пробует бросать. Нет, и сложнее броски Красиков сегодня отбивал - этот совсем легкий для него #СИБСКА
      В полном составе Сибирь, на спасение у нас остается больше 14 минут. В атаку! #СИБСКА
      Ну просто чудо спасает Сибирь! Десяток добиваний с пятака было, не проскакивает шайба под Красиковым. А вратарь хозяев еще и шикарный сэйв делает после щелчка Белова! #СИБСКА
      Зуб у нас завершает! Мощные выстрелы, два подряд, но пока держится Сибирь! Есть еще время. #СИБСКА
      Кто же добьёт?! Зуб щелкает, Якупов замахивается, и его хватают за клюшку. Удаления тут нет, а в следующем эпизоде все же есть - на том же Наиле Романцев совсем уж откровенно нарушал. Большинство! #СИБСКА
      Семин крушит все, что попадается на пути - так и надо. Еще один силовой дает повод Гаврикову сбегать в атаку, но получаем вместо этого неприятный ответ - и вновь Влад на высоте, выбивает чисто! #СИБСКА
      Чудеса от Барабанова! И когда Саша так обыгрывать научился? Через всю оборону просочился, до ворот пара метров оставалась - нет, Красиков спасает! #СИБСКА
      Третий период стартует! Отличный повод проснуться и для начала сравнять. Но сначала завершим наше большинство. Все, завершили, молодцы. #СИБСКА
      Ну что ж, сирена, совсем немного большинства магическим образом перенесется на третий период, а второй без голов. Хотя моменты были на пятаке после выстрелов Белова и отскоков. Те же 1:0 в пользу Сибири после 40 минут #СИБСКА
      Бывальцев на перехвате! Очень вовремя, Леша! По ногам тут же получает, удаление за подножку у хозяев. Это Савченко плохо себя вел, сейчас должно последовать справедливое наказание #СИБСКА
      Всего 2,5 минуты остается, и снова в равных составах проблем у нас чуть ли не больше, чем в меньшинстве. Но и сейчас смогли отбиться - уже хлеб. Правда, впереди по-прежнему пустота #СИБСКА
      На этот раз здорово, ничего не дали создать. Даже две контратаки придумали, одна из которых могла и голом завершиться, набери Каблуков скорость заранее. СКА впятером! #СИБСКА
      Много сил оставили в меньшинстве - нас заперли в зоне, и опять звучит свисток. Недовольны и Динар, и наш штаб, очень уж красивое падение. Но арбитры поверили, опять удаление. #СИБСКА
      Дергачев - спасибо, что живой. Саша снова на площадке и снова работает в меньшинстве. Удачно - отбились! Хотя Романцев убойнеший момент упустил на пятаке! #СИБСКА
      Шайба не В воротах, а НА. Магнус выручил после броска с кистей, шайба взлетела вверх и упала на сетку. Ух, хорошо, что не парой сантиметров в сторону! #СИБСКА
      http://7.38 до перерыва, нарушение опять у нас. Якупов действительно фолил, за подножку Наиль присядет, к сожалению. Ну, держаться! #СИБСКА
      Если первый период был взрывным, то второй пока вязкий. И равный, вот и бросковое подтверждение: 7-7 пока в створ. #СИБСКА
      Очень мало что вышло в большинстве - три не самых сложных броска, и уже все закончилось. 9 минут до второго перерыва, в равных продолжаем #СИБСКА
      Наконец-то первое большинство! Игнатович в своей зоне нахулиганил в борьбе с Барабановым: две минуты за подножку. Ну, сравнивать! #СИБСКА
      Тихонов какой шанс упускает! Плотс из-за ворот ему выложил, но с точки Якупова Витя прямо в Красикова попадает! #СИБСКА
      Гавриков щелкает, Якупов добивает - в равных-то веселее! И еще раз Красиков в игре после попытки того же Наиля. Еще моменты нужны, а голы даже нужнее #СИБСКА
      Забей же Саша! Уже можно говорить, что коронная наша атака с проездом за боротами - то ли в плечо Красикова Барабанов попал, то ли в перекладину, но гола нет, увы. #СИБСКА
      Все, СКА в полном составе. Справились! 6 минут во втором прошло, пока ничего интересного у ворот Красикова не происходит. Ждем, верим, мерзнем #СИБСКА
      Ох, как тяжело. Дергачев мужественно принял шайбу на себя ценой травмы. Остался на льду, потому что смениться нет возможности. Если бы пропустили, то сказали бы, что нас было четверо, но обошлось. Саше здоровья, очень мощный щелчок заблокировал. Хватит с нас травм #СИБСКА
      Барабанов подставляется под дальний наброс, но шайба летит не в створ, а мгновением позже удаление хватаем. И так все трудно, а сейчас будет совсем неприятно. Две минуты Бывальцеву за толчок на борт #СИБСКА
      Ждали мы наших атак, но начали с атак хозяйских. Первый бросок в дальнюю девятку не прошел, но сигнал говорящий. Тут же Шаров уже опаснее - Магнус не видел, но защитники (ура) заблокировали #СИБСКА
      Последняя минута пошла. И как здорово придумал Гавриков, который пошел вперед, проехал за воротами, но не забил все же. И это заключительный момент периода - всё, 1:0 в пользу Сибири после 20 минут #СИБСКА
      Двоечка Тихонова и Дергачева - и это снова момент! Лукин почему-то нервничает и начинает драку. Точнее, борьбу. Петербургско-сибирская борьба - новый олимпийский вид спорта. Ничья - по 2 минуты каждому #СИБСКА
      Вот, Плотников классно подправлял - наконец-то затяжная атака! Сменились, и Гусев из-за ворот на Прохоркина, уже Коля мажет буквально с метра! #СИБСКА
      12:3 по броскам в створ за 17 минут. Хм. #СИБСКА
      И опять Сибирь активнее. Яковлев пошел сам, хотя варианты там были. Но получилось опасно - бросок низом в дальний, Хелльберг выручает снова. И тут же с неудобной чуть выше! Эй, а Красиков-то там не замерз? #СИБСКА
      6 минут до конца. Много времени у нас и Семин, и Кныжов получают - слишком много защитников у СКА вне игры. В целом справляются, хотя у Коли -1 все же есть. 5 минут до первого перерыва #СИБСКА
      Ну же, Гусев! Никита самый активный, у Никиты шансы. С трех метров на силу, но попадает в клюшку Игнатовича, увы. Красиков-то не успевал уже! #СИБСКА
      Вторая часть периода пошла, сейчас уже наш хоккей идет - СКА вдвое чаще с шайбой, ищем лазейки и пытаемся не допустить контратак. Бросок от синей по Магнусу в одной из них - семечки. #СИБСКА
      Ярно из-за ворот! Две попытки ему дали, но щиток Красикова пока не пробить. Еще и Гусев с острого угла добавляет - начинаем поддушивать постепенно хозяев. #СИБСКА
      Очень быстрый хоккей, так что игру выровняли тоже быстро. Зуб неплохо набрасывал, но в одно из тел перед воротами шайба все же попала. 9 минута пошла в Новосибирске #СИБСКА
      Капитан сегодня Плотников, ему-то и начинать атаку. Семин в итоге врывается в зону и едва не забивает! Ждем, Влад! Уже можно. #СИБСКА
      А в ответной атаке хозяев пропускаем. Первыми - в четвертый, кажется, раз подряд. В своей зоне ошиблись, и с колена забивает Принс. 1:0 на старте шестой минуты #СИБСКА
      Гуууусев! С передачами у Никиты все отлично, но сейчас и гол бы не помешал. По правому краю проскочил всех и бросил, не сближаясь, в дальний. Рядом совсем! #СИБСКА
      Хм. А старт-то непростой. Нескончаемые атаки хозяев на первых минутах, Миловзоров вот бросает с кистей, но на этот раз без приключений - Магнус видит, Магнус ловит, Магнус молодец #СИБСКА
      Первый момент! Чуть не уследили за Михайловым на пятаке, молодой сибиряк не пробивает Магнуса, к счастью - с пары метров не решил! #СИБСКА
      Магнус в игре, но это ерунда - бросок от борта в ближний, где Хелльберг уже давно ждал. А раз ждал, то и забрал #СИБСКА
      Спокойное начало, на первом минуте отмечаем силовой Кручинина и аккуратную игру в обороне. Торопиться и правда некуда. #СИБСКА