45Магнус Хелльберг
    3Динар Хафизуллин
    13Павел Дацюк
      Наше с G-Drive голосование за тех армейцев, кто сегодня старался больше всех, открыто: https://t.co/laxspXqEqA #АВГСКА https://t.co/jjT8YLWTEH
      Галерея непростой встречи с "Авангардом", завершившей нашу выездную серию. Едем домой готовиться к финальной части регулярки. 📷 https://t.co/9tWC3NjClF #АВГСКА https://t.co/1jmQBEI575
      Тяжелейшая встреча в Балашихе. Увы, уступаем 0:2 "Авангарду". Перерыв в чемпионате нас ждет, надо перевести дух, а после - ждем всех в Ледовом! #АВГСКА
      С пустыми воротами завершаем! #АВГСКА
      Последние две минуты третьего. Очень тяжело для нас матч складывается, конечно. 2:0 по-прежнему #АВГСКА
      Не клеится в атаке - все так же предельно строг соперник. Хотя вот есть момент! Гусев - хоть и с острого угла, но все же заряжает, видели мы уже такое #АВГСКА
      Очень изматывающие контратаки у Авангарда получаются. Да и наши начать сложновато - уже на выходе из зоны пытаются нас связать по руками, ногам и клюшкам #АВГСКА
      Все меньше времени в третьем - никак не покоряются нам ворота Бобкова. Пять с половиной минут до конца периода #АВГСКА
      Прострельная передача через авангардовский пятак! Сначала в одну сторону, затем в другую. Никак все не подставить там клюшку #АВГСКА
      Снова быстрый Авангард в контратаке! Тальбо решает не вступать в личную дуэль с Магнусом, но Семенова уже закрыли, так что пас был лишн... хотя, нет. Очень хороший, замечательный пас как раз туда, куда надо #АВГСКА
      Бороться, толкаться - это все есть. И по броскам мы впереди тоже в третьем. По голам, увы, на два отстаем пока что #АВГСКА
      Кныжов все чаще на льду, и сейчас именно его бросок изо всех сил пытался доработать Дацюк. Шесть минут прошло в третьем #АВГСКА
      Атака хороша, а вот последний пас, пожалуй, лишний - Коскиранта не глядя отдает в центр - и тут контратака нарисовалась нежданно-негаданно. Семенов опасен! Практически буллит! Магнус спасает! Ух #АВГСКА
      Барабанов с неудобной! Успевает среагировать голкипер. Но было неплохо. Броски у нас пошли. Даешь голы! #АВГСКА
      Надо забивать! Надоооо! Якупов начинает атаку - он же и завершает ее на пятаке. Дальний бросок пытается переправить в ворота, а потом затолкать шайбу под щитками Бобкова #АВГСКА
      Вот уж что не нужно сейчас - так это не попадать по шайбе. Особенно если это приводит к опасной атаке Авангарда. Кто там такой быстрый-то? В любом случае, страховка для Хелльберга подоспела вовремя #АВГСКА
      Гавриков не зря выжидал за воротами - точный пас в клюшку Барабанову. Бросок прямо из обводки. Коскиранта уже тут, рядом, готов добивать, если что, но Бобков шайбу не выпускает #АВГСКА
      Третий период в Балашихе. Вперед, наш СКА! #АВГСКА
      2:0 после 40 минут игры в Балашихе. План на третий очевиден. Отдыхаем - и в бой! Забивать ➡️ Сравнивать ➡️ Побеждать! #АВГСКА
      Еще пару минут играть во втором периоде. Прохоркин решает издалека зарядить. Потому что может #АВГСКА
      Довольно быстро пролетели две минуты меньшинства. Да и период тоже, хотя событий в нем было полно. В основном неприятных #АВГСКА
      И снова меньшинство. Тут Плотников вскипел. Авангард на нашем пятаке практически сразу же оказывается. Вежливо просим удалиться, выбрасывая шайбу в сторону Бобкова #АВГСКА
      Авангард против красоты! Такую комбинацию наши задумали - на загляденье же! Но не дают ее довести до броска хозяева льда #АВГСКА
      Гусев! Вовремя подбирает шайбу в зоне атаки. Бобков даже немножко обескуражен, похоже - очень быстро все Никита задумал и реализовал. Однако ж снова за Авангардом остается момент #АВГСКА
      Не держимся. 2:0 - закрывали Магнусу обзор, пытался он, тем не менее, зафиксировать шайбу. Но та предательски выпрыгнула из ловушки - а тут Бек подоспел и добил #АВГСКА
      Снова меньшинство - Белов фолит против Шумакова. Держимся! #АВГСКА
      Восемь минут во втором периоде играть. Небольшая беседа на пятаке у ворот Бобкова моментом ранее. Мартынов и Дергачев пообщались. Без жертв #АВГСКА
      Якупов блокирует шайбу! Ну, а как же иначе-то? За себя и за того парня, что называется #АВГСКА
      Пятеро нас! Авангард, правда, разбушевался – продолжает бросать. Говорят, любят они это дело #АВГСКА
      Отчаянно грыземся в зоне за шайбу. Та, тем не менее, доходит до Чудинова, а мы в курсе, что за этим следует. Бросок, конечно. Но Хелльберг его отражает. И с добиванием справляется тоже #АВГСКА
      Семин присаживается на скамейку штрафников на две минуты - это за толчок на борт. В меньшинстве остаемся #АВГСКА
      Дергачев большой - места за воротами маловато, разгуляться негде. Деарне выцарапывает шайбу #АВГСКА
      Ответная атака? Самое время! Дальний бросок Гаврикова свистит совсем рядом со стойкой ворот, а вот Прохоркин уже точен. Радоваться рано - Бобков успевает сыграть ловушкой и выудить шайбу из верхнего ближнего #АВГСКА
      Снова Широков! Активнее всех в Авангарде. Запирают нас в зоне омичи - Магнус играет щитком, все вовремя, все надежно #АВГСКА
      Ладно, продолжаем. Авангард задумал атаку, но мы это дело ликвидируем. Нам гол нужнее. Просто поверьте #АВГСКА
      Даже носилки выкатывают. Они не понадобились, но это уже второй наш игрок, который не сам уходит в раздевалку за один сегодняшний матч #АВГСКА Леша, здоровья!
      Ох. Да что ж такое... Теперь на льду Бывальцев. И он тоже не может подняться сам... #АВГСКА
      Эээээээх! Какой момент! Выдает через зону передачу Плотникову Дацюк, Сергей чуть-чуть промедлил, прицеливаясь. А промедление перемещению Бобкова подобно. Бросок есть - гола нет. Еще и ворота сдвинуты #АВГСКА
      В атаке мы в первом периоде провели побольше времени. Пора превращать это в голы! Наши голы, естественно. Вторая двадцатиминутка здесь! #АВГСКА
      Уступаем после 20 минут в Балашихе. Пойдемте-ка переведем дух. Перерыв пройдет быстро, далеко не отлучайтесь #АВГСКА
      Две с половиной минуты, чтобы сравнять! (как минимум) Вперед, наш СКА! #АВГСКА
      Эээээээх. Широков открывает счет. Выход два в одного - Магнус спасает от первого броска, и даже почти успел переместиться под второй. Но почти не считается, а жаль. 1:0 #АВГСКА
      Проворный Манукян решил всех обхитрить. Это зря - закрыли, шайбу отобрали. Никакого праздника, в общем. Зато контратака есть! Ну что, копнем на пятаке? #АВГСКА
      Кручинин! Хороший момент у Леши! Но тут рядышком Франсон, и его не обойти просто так #АВГСКА
      Кузьменко! Активность на максимуме - за воротами пытается накрутить защиту омичей. Это получается, а вот продолжение атаки - не очень #АВГСКА
      Самое опасное - бросок Карпова на последней секунде игры в неравных составах. Бобков приободрился даже - шайба у него #АВГСКА
      Нет. И большое (извините) большинство нам не покоряется. В полном составе Авангард. По-прежнему 0:0 в Балашихе и чуть меньше восьми минут в первом периоде остается #АВГСКА
      Не дают расставиться особо омичи. Да и зону закрывать тяжеловато. Но гол-то нужен! Нужен гол! Надо реализовать. Можно и не раз #АВГСКА
      Ну, надо забивать! Хотя, Авангард, конечно, очень старается нам этого не позволить - и пока им это удается #АВГСКА
      5+20 для Пивцакина, но нам, конечно, от этого не легче. Семь с небольшим минут позади всего в матче #АВГСКА
      Вот чего не хватало-то сейчас! Хафизуллин как подкошенный валится на лед - заходил в зону и жестко встречен Пивцакиным. Опять защитник... Динар, здоровья! Под руки уводят со льда #АВГСКА
      Так, что началось-то? У Авангарда затяжная атака получается. Два броска подряд - и оба в створ, похоже #АВГСКА
      А в зону омичей-то тяжеловато забраться, надо признать. Бобкова даже понервничать не удалось заставить. А вот Магнус при выходе один на один немного напрягся. Но там и не бросили даже. Однако ж, большинство не задалось, впятером Авангард #АВГСКА
      Три минуты уже пролетели. Быстро у нас все. Но пока без особой опасности. Хотяяяяя... Первое удаление у хозяев льда - Фисенко на скамейке штрафников #АВГСКА
      Осторожная обводочка от Плотникова у ворот Бобкова. Главная загадка вечера - будет ли автобус от Авангарда? Следим за развитием событий #АВГСКА
      Гимн - ✔️ Символическое вбрасывание - ✔️ Хоккей - ON! #АВГСКА
      В Балашиху возвращаемся после почти 10 лет отсутствия. 19 октября 2009 года СКА победил ХК МВД (с капитаном Алексеем Кудашовым) – 4:0, а нынешний президент Авангарда Максим Юрьевич Сушинский в той игре набрал 3 (1+2) очка. Историческая справка 🙂 Ждем матч! #АВГСКА
      Вечер перестает быть томным - через час начинаем игру с "Авангардом"! Вперед, наш СКА! #АВГСКА https://t.co/U4JU0YlYbO