Павел Дацюк
97Никита Гусев
30Игорь Шестёркин
13Павел Дацюк
    Вспоминаем матч и выбираем тройку лучших армейцев в сегодняшней встрече с "Северсталью". Голосование вместе с G-Drive мы уже открыли: https://t.co/czSq80jrbU #СКАСЕВ https://t.co/oAiJMc2YA5
    И на этом ВСЁ! 4:1, СКА уверенно обыгрывает Северсталь в Ледовом. С победой, армейцы! #СКАСЕВ
    Сколько ж не забил сегодня Плотников! Гусев ему в центр зоны выложил - нет гола. Еще раз с кистей - Коробов спасает! #СКАСЕВ
    Расслабились в концовке, дали забить Лапенкову. А тот не забил! Ну, спасибо, мы только за. 2 минуты! #СКАСЕВ
    Спал немного наш атакующий пыл, что не очень удивительно за 4 минуты до конца при преимуществе в три шайбы. Зато Морозов получил игровое время, пару смен провел #СКАСЕВ
    Ооооу, на публику играет Шестеркин. Бросок Эштона не силен, можно покрасоваться. В падении ловушкой забирает шайбу, а до конца всего 6 минут #СКАСЕВ
    Гавриков дважды в упор уже в равных! Зубарев от синей! Последний бросок не очень страшный, но все равно Коробов взял. А ведь это всего третий матч в сезоне для него #СКАСЕВ
    Ну все тащит Коробов! Моментов в большинстве создали под тыщу, Сергей просто отказывается пропускать. И от Плотса, и от Ярно - все тащит! Впятером гости #СКАСЕВ
    "До завтра!" И это не мы прощаемся с вами, а прощается со льдом Хабаров. 2 минуты за нарушение на Плотникове, который уже улетал к воротам. Пятый хотим! #СКАСЕВ
    Карпов очень хитро обыгрывает и бросает в ближний! Здорово в игру Коробов вошел - справился и с броском Макса, и с добиванием от Тихонова. #СКАСЕВ
    Белов! Так хотел забить, что клюшка не просто сломалась - половина ее улетела на трибуны. У Антона Сергеевича сегодня 700-й матч в чемпионатах страны, так что у кого-то теперь юбилейный сувенир #СКАСЕВ
    5 минут в третьем прошло. 6 прошло. Мы все еще в печали по поводу супершанса Кручинина, а вот Семин расстройство сублимировал в силовой. Четко! #СКАСЕВ
    Вот и задачка для Коробова! Ли и Кручинин 2 в 1, Олег выводит на чистый бросок, а Леша не забивает! Сэйв! #СКАСЕВ
    Замена вратаря у гостей - вот так внезапно. Приветствуем Сергея Коробова в Ледовом! #СКАСЕВ
    Ох, какая же атака! Фурх вообще ничего не понял и держал дальний угол, а Плотников не попадает в пустой ближний после паса Кузьменко за спину! И тут же Шестеркин удачно выручает, открытый хоккей продолжается! #СКАСЕВ
    Третий период! Пройденное - закрепить. С такой установкой и выходим на лед. Поехали! #СКАСЕВ
    Великолепный четвертый гол. Он просто обязан был быть именно таким! Потому что не только четвертый в матче, но еще и 2500-й гол СКА в КХЛ! #СКАСЕВ https://t.co/1ecqzVnHP7
    Сирена! Пока на перерыв, но уже на второй. Встречаем ее в обороне, так что ничего против окончания периода не имеем. 4:1 в Ледовом после 40 минут! #СКАСЕВ
    Между тем, большинство всё, опасного было маловато. В равных продолжаем давить, Херсли продолжает пристреливаться, второй период продолжает продолжаться #СКАСЕВ
    Как же мощно он бросает! Патрик вернулся! Промазал сейчас, но силищу показал. Силища на месте, это радует #СКАСЕВ
    Гавриков очень оптимистично прошел вперед, а оптимизм нужно награждать. Подножка, свисток, фол, большинство. Приступаем к придумыванию голевой комбинации! #СКАСЕВ
    А что гости? А гости бросают! Марковин с кистей, но экранирования на пятаке не было, как и проблем у Игоря. Все в порядке, атакуем всеми силами снова #СКАСЕВ
    6,5 минут до конца второго периода. С красивого хоккея перешли на силовой, и смотрится это тоже довольно внушительно. Затяжная атака, много передач в чужой зоне, но без реальной опасности. #СКАСЕВ
    Шшшшштанга!!! Ну што ш такое! Якупова вывели 1 в 0, Наиль решил не сближаться, и Фурх пропускал ведь этот кистевой! Не повезло сейчас. #СКАСЕВ
    И уже третий пас на счету Гусева сегодня! Никита отдает так, что не забить невозможно. Саша и попадает с метра после шикарной передачи на пустые! 4:1! #СКАСЕВ
    ПОМОГЛО!!!! ЧЕТЫРЕЕЕЕЕЕ!!! #СКАСЕВ
    Ледовый чувствует, что середина матча - важный отрезок. "Вперед, наш СКА!" на всю арену. Должно помочь забить в четвертый раз. А потом в пятый. И не пропустить при этом еще #СКАСЕВ
    Вот и пушка! Херсли с колена заряжает! Фурха должно было внести в ворота, но он и сам не очень маленький парень, отбивает щитком! #СКАСЕВ
    Ну какому же момент!!! Плотников из центральной зоны убегает 1 в 0, обыгрывает Фурха, но тот не обыгрывается! И добить Сергею уже не дали - там бы самому коньки унести #СКАСЕВ
    Были 19 секунд большинства у Северстали - и нет их. Команда СКА играет в полном составе! #СКАСЕВ
    Отменен гол! Эштон сверху рубанул по Шестеркину, что и подтвердил видеоповтор. Примерно такой же гол нам отменили в Новосибирске, если вы помните, только Якупов там действовал нежнее. Те же 3:1 на табло, продолжаем! #СКАСЕВ
    И все-таки пропускаем. Крутился Шестеркин, вертелся, старался, но с 218-го добивания Северсталь все же забивает. Запросы есть? Само собой, Эштон там активно клюшкой перед Игорем махал. Ждем решения #СКАСЕВ
    Как-то во втором не пошло, снова удаляемся. На этот раз фол вынужденный, Зуб грамотно прихватил Бабенко, иначе тот мог вколачивать с трех метров. #СКАСЕВ
    Так вышло, что самые опасные моменты сталевары создают сразу после финиша большинства. Бодров очень бодро подставлялся на пятаке уже в равных составах, чуть мимо, к счастью #СКАСЕВ
    На этот раз беззубое большинство у Северстали. Зуб и Зубарев за нас, гостям ничего не осталось - очень спокойно отбились, и это хорошо. Теперь вперед, уже можно! #СКАСЕВ
    Нормально начали. Свисток - не ок. Кузьменко оправляют в штрафной бокс за фол у борта. Ну, давайте держаться #СКАСЕВ
    Ждали мы, что Херсли выйдет и начнет крушить, но пока Патрик лишь раз щелкнул в блок. Реализации нет, как и времени до конца периода. Перерыв, отличные 3:1 в нашу! #СКАСЕВ
    Гол номер два. Им и насладимся прямо сейчас, тем более, что тут по-другому никак. Эстетство и красота! #СКАСЕВ https://t.co/vTnT1XdwRf
    Почти без остановок играем.... Играли. Первое большинство! Николишин вторгся в личное пространство Кручинина, что не понравилось и Леше, и арбитрам. Забивать! #СКАСЕВ
    Тащит Игорь! Эштону дали не только бросить, но и добить, и второй сэйв был ультра-класса уже. Волшебный! #СКАСЕВ
    Плотттс! Было ощущение, что сейчас снова будет не самое поведение - держали Сергея при выходе 1 на 1, но пока без свистка и без четвертого гола. Еще и Гаврикову клюшкой по лицу досталось - заиграно #СКАСЕВ
    Доминируем! Звено Мальцева пару моментов создает, но сперва Кручинин не пробивает Фурха с кистей, а потом уже сам Миша с неудобной бросает по центру. 6 минут до перерыва #СКАСЕВ
    Врываемся в вашу ленту с нашим первым голом из (пока что) трех! Зубарев и идеальное подставление. #СКАСЕВ https://t.co/ZP0jYnbAFN
    Барабанов полетел вперед, в последний момент развернулся на 270 и отдал открытому Ярно. Коскиранта не оставляет шансов, 3:1! #СКАСЕВ
    ТРИИИИИ!!!! И СНОВА ВЕЛИКОЛЕПНО!!! #СКАСЕВ
    Ну где же дуууубль!? Зубарев хватается за голову - в пустые ведь не попал! Пас Плотникова был так же идеален, как сам Плотников, но Андрей мажет с метра буквально! #СКАСЕВ
    Середина периода, и еще момент! Быстрая атака, пас на третьего, Барабанов по шайбе не попадает, находясь недалеко от ворот. Хоккей открытый - то, что надо после долгой разлуки #СКАСЕВ
    Третий бы сразу! Якупов бросает с кистей без помех, Тихонов добивает, но уже с помехами. Жаль, потерялась Северсталь в обороне, можно было решать #СКАСЕВ
    Был выход 2 в 1, Кузьменко доехал до ворот, не стал жадничать, и Дацюк после шикарной паузы пускает шайбу над Фурхом. 2:1, ведём! #СКАСЕВ
    ГОЛАААААСО!!!! #СКАСЕВ
    Уф, отбились. Две-три передачи под щелчок были прямо пугающими, но броски у гостей не получились. СКА в полном, после чего еще и Гераськин момент упускает! #СКАСЕВ
    Фьють! Удаление у нас - Плотникову две минуты за неспортивное поведение. Хотя Сергей и очень спортивный, как мы знаем #СКАСЕВ
    В Екатеринбурге сегодня забросили 11 шайб. В Петербурге первую пятиминутку провели так, что стало ясно, что можем и больше набросать. Якупов мог мгновенно забивать еще, но упустил шайбу перед воротами #СКАСЕВ
    Пошла быстрая атака наша, и Андрею Гусев выложил передачу на пятак совершенно на пустые ворота. Скоро покажем, тоже восхититесь. Быстро сравняли, отлично! #СКАСЕВ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! НЕВЕРОЯТНЫЙЙЙЙЙ!!!! #СКАСЕВ
    А это гол. И не в те ворота, в которые нужно. Уже на третьей минуте соло от Мегалинского, и шайба между щитков Игоря залетает в сетку. В пятый, кажется, раз подряд пропускаем первыми - 0:1 #СКАСЕВ
    Давно мы не видели Мальцева. А сейчас Миша не просто на льду, но и в чужой зоне с шайбой. Фурх накрыл, но порыв позитивный #СКАСЕВ
    Внимание! Шестеркин потрогал шайбу! Повторяем: Шестеркин потрогал шайбу. Первый бросок о гостей, но дальний, слабый, не опасный #СКАСЕВ
    Начинаем! В Петербурге оттепель, а в Ледовом сейчас и вовсе будет жарища. СКА против Северстали, поехали! #СКАСЕВ
    С возвращением в Ледовый! Вот состав на матч с "Северсталью". Вперед, наш СКА! #СКАСЕВ https://t.co/uDgi6OX2rj