4
    31Михаил Мальцев
    45Магнус Хелльберг
    4Ярно Коскиранта
      Все самые яркие моменты игры со "Спартаком". Там же и два наших гола - ярче них, пожалуй, не было ничего: https://t.co/6jbdUG6NGF #СПРСКА https://t.co/h0neOjJy43
      Возвращаемся с нашего мини-выезда с победой! Отдельные поздравления с сухарем для Магнуса и с первым голом за СКА – Михаилу Мальцеву 👍🏻 #СПРСКА https://t.co/7n4SuTVkOP
      ПОБЕДАААА!!!!! 0:2 в Москве! Отлично съездили! #СПРСКА
      Барабанову не дали догнать шайбу по борту. Но есть и следующий шанс - Коскиранта на Карпова отдает. Но Макс падает на лед и не успевает к передаче - все потому что Воронин ему помешал, за это две минуты получает. Беспалов логично возвращается в ворота #СПРСКА
      Тайм-аут Спартака, а после него пустые ворота. Шестеро красных в нашей зоне! #СПРСКА
      Кручиниииин! Можно было снять все вопросы прямо сейчас, убегая один на один! Но из этой дуэли победителем выходит Беспалов, эх #СПРСКА
      Потихонечку тает время - вот уже и две минуты остается играть в третьем периоде #СПРСКА
      Немного издевательства от Дацюка - иначе то, как он оставляет соперника без шайбы, назвать нельзя. Но оно хорошее, доброе, волшебное #СПРСКА
      6 минут в третьем, Спартак в атаке, и как же здорово, что у Трунева не получается бросок - это могло быть опасно. В ответную атаку бросается Барабанов, и его обводка - то, чем можно наслаждаться почти вечно... пока спартаковцы не остановят #СПРСКА
      Половина третьего периода позади, в оборону возвращаемся только по необходимости. Вот сейчас она есть - Спартак все еще активно пытается изменить 0:2 на табло #СПРСКА
      Охо-хо, смотрите-ка, кто тут заходит на дубль. Миша, мы только за, давай! #СПРСКА
      Почти поймали на смене нас спартаковцы,в частности, Хохлачев. Но почти не считается - Зуб вовремя успел назад, да и Магнус все понял и был готов #СПРСКА
      Мастерское оставление от Дацюка, до этого - не менее мастерский перехват. Ну, что тут скажешь... Мастер! #СПРСКА
      Зубарев! Похоже, Аедрей тоже в детстве хотел стать нападающим - уже не впервые в этом матче подключается к атаке, и сейчас заряжал с неудобной почти с пятака. Одобряем! #СПРСКА
      Два гола лучше, чем один и еще лучше, чем ноль. Но радуемся недолго - три минуты всего прошло в третьем периоде, впереди еще 17, и они явно будут не самыми простыми #СПРСКА
      Какая красотища! Обманул всех и шикарно обвел распластавшегося на льду Беспалова. 0:2 в Москве! Шайбу заберите там, будьте добры #СПРСКА https://t.co/ATc16GfW3Y
      МАЛЬЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ! ГООООООООООЛ! ПЕРВЫЙ! #СПРСКА
      Бросок, еще бросок! Точность пока что подводит, но объяснение вполне прозаично - спартаковское окружение максимально активно препятствует второй шайбе #СПРСКА
      Пора на третий период выходить! Мы уже, собственно, и вышли. Успех развить и закрепить - установка предельно проста #СПРСКА
      Когда все идеально - и комбинация, и гол. Вот красивая шайба Ярно в большинстве! #СПРСКА https://t.co/AV6ty4P1QW
      Второй период завершен в Москве. Без гола он не остался, и гол этот наш, так что со спокойной душой можно немного отдохнуть. 0:1 #СПРСКА
      Неплохой навал на ворота Беспалова сейчас случился. Якупов изо всех сил пытался остаться на пятаке, и это ему удалось. А вот переправить передачу Тихонова в створ уже сложнее #СПРСКА
      Порадовались - и будет. Спартак-то нас даже опережает по броскам сейчас, за три минуты до перерыва номер два #СПРСКА
      Точнее, 0:1 - в Москве играем же, в гостях. Коскиранта отлично подключается по центру и точно-преточно бросает. Ура! Пять минут до конца второго периода, и счет наконец-то открыт #СПРСКА
      Под нестройный художественный свист трибун пытаемся разыграть двойное большинство. Первое успешным признать нельзя - там и в атаку соперник сбегать успел, Хелльберга понервничать заставил #СПРСКА
      Лисину четыре минуты штрафа, нам - большинство, Кручинину, которому досталось по лицу клюшкой - здоровья. Поехали! #СПРСКА
      Очень плотная спартаковская опека, в своей зоне тут же идут в отбор (если успевают) #СПРСКА
      Пришлось пообороняться в меньшинстве - там и подстрелили кого-то у нас. Но у Магнуса все под контролем. Продолжаем впятером! #СПРСКА
      Удаление некстати, как и всегда. Две минуты Плотникову за слишком высокую активность при отборе шайбы после вбрасывания. Ну а если проще - за подножку #СПРСКА
      В ближний Беспалов пропускать сегодня отказывается - Якупов снова проверил и убедился. В дальний, впрочем, тоже пока не желает. Надеемся, это все временно #СПРСКА
      Снова почти без пауз мы играем, кстати! Пять минут прекрасного хоккея. Счет бы нам еще открыть - было бы вообще хорошо. Моменты есть #СПРСКА
      Про атаку было вообще-то нашим адресовано. На старте вроде получилось, а сейчас вот две минуты прошло, и у Спартака момент поопаснее будет, пожалуй #СПРСКА
      Команды уже в равных составах - обоюдное удаление родом из первого периода завершено. Пора в атаку! #СПРСКА
      Вы уже наверняка устали отдыхать. Хватит это терпеть - начинаем второй период! #СПРСКА https://t.co/mPhmdxh9mc
      Первый период пролетел незаметно. На последней секунде Спартак довольно успешно усыпил бдительность - точная передача москвичей от своих ворот адресата нашла. Но до гола доводить не стали. И правильно сделали. 0:0, отдыхаем! #СПРСКА
      Мясо за воротами!!! Якупов хотел доработать момент, но Гончаров его не по-дружески явно обнял и повез к борту. Там и Тихонов подоспел, и другие подключились. Гончарову и Тихонову по две минуты, а остальным - "Расходитесь, здесь не на что смотреть" #СПРСКА
      Признавать это печально, но Спартак сумел выстоять. То шайба прыгнет, то бросок не получится, то Беспалов спасет. 0:0 и две с половиной минуты до первого перерыва #СПРСКА
      😐 Беспалов дважды играет ловушкой и дважды лишает нас вернейшего гола. А на табло все те же нули, и от нашего большинства всего две минуты осталось #СПРСКА
      Штраф, конечно, большой, но он ведь идет! Только на второй минуте получилось войти в зону. И у Карпова шансище! Которым он, увы не пользуется - мимо створа шайба летит #СПРСКА
      Так-так-так. Удаление у "Спартака", да еще и сразу до конца игры. Талалуев тут сделал то, что делать нельзя совсем. 5+20, большинство, комон! #СПРСКА
      Тончайший пас на Коскиранту от Плотникова! Ювелирный! Но Ярно уже слишком близко с вратарем, сложновато его переиграть #СПРСКА
      Не самая быстрая атака - приходится накоротке передачами обмениваться, а это ни к чему хорошему не приводит. Что хорошего в том, что шайба оказывается у Спартака? Ничего ведь #СПРСКА
      Вот и у Спартака моменты пошли - дальний наброс от синей мимо, а вот потом на пятаке уже несколько волнительно. Зубарев стеной вырастает перед соперником. Очень вовремя, надо сказать #СПРСКА
      Потрясающе. Уже 7 минут без остановок! Проброс дает перевести дух немного. Голов пока нет, а по броскам минимальное равенство - 1:1 #СПРСКА
      Кто это на льду? Морозов? Вот это ничего себе. С первого же периода наш молодой нападающий на льду. С Семиным уже по умолчанию все - стабильно выходит #СПРСКА
      Старт неплох проводим - разминаем Беспалова как можем. Мальцев! Вот совсем чуть-чуть не получилось по шайбе попасть. И уже четыре с половиной минуты со стартового вбрасывания без пауз! #СПРСКА
      Зубарев как заправский бомбардир теперь подключается к атаке без тени сомнения. Пас на пятак от Андрея. Хорошооо! #СПРСКА
      О, вот сразу и отскок от борта пресимпатичный - Беспалову пришлось шайбу укрощать, та норовила нырнуть ему за спину #СПРСКА
      Ну, поехали! Вперед наш СКА! #СПРСКА
      Матч со "Спартаком" в Москве. Мини-выезд надо провести на все сто! Начинаем, начинаем! #СПРСКА https://t.co/CWE1tNMaLi
      За час до матча со "Спартаком" изучаем состав и настраиваемся на отличный хоккей. Вперед, наш СКА! #СПРСКА https://t.co/u36B1gshy9
      Поиграли в баскетбол футбольным мячом перед хоккейным матчем. Ничего необычного #СПРСКА https://t.co/PY6J6NHEdX