97Никита Гусев
65Наиль Якупов
6Патрик Херсли
    Настало время серьезного и непростого выбора. Включайте объективность на максимум и голосуйте за лучших! Вот здесь: https://t.co/LJt5LCvzBi #СКАЙОК https://t.co/j4LJSSDvDX
    Слушаем главных тренеров "Йокерита" и СКА после четвертой очной встречи в регулярном чемпионате: https://t.co/EusdqrYsrR #СКАЙОК https://t.co/JbWaLpAfdB
    И сирена! 5:2 в нашу в Ледовом, уверенно обыгрываем Йокерит. С победой, красно-синие! #СКАЙОК
    Такс, еще больше минуты, рановато так пропускать соперников к своим воротам. Леписте тут же чуть не забивает еще раз! #СКАЙОК
    5:2, все же пропустили. Не так обидно, что от Мозеса, но все-таки зря. На добивании Стив забил в пустые, увы #СКАЙОК
    Меньшинство в самой концовке. Падать одному Кузьменко скучно, так что свалил и соперника. Аккуратно на две минуты фол, постараемся не пропустить #СКАЙОК
    Два шанса подряд! Ли сперва, потом Кручинин не переигрывают вратаря в ближнем бою. Сник Йокерит совсем, просто пропускают наших к воротам #СКАЙОК
    Это дубль @Nail10_1993. Нравится? Да он не может не нравиться, мы знаем #СКАЙОК https://t.co/BI9u72jgT3
    Вторая реализация сегодня! Дацюк на накатывающегося Херсли, и Патрик вколачивает! 5:1! #СКАЙОК https://t.co/GSS9fNywxE
    Даем размяться Херсли! Патрик не стесняется и правильно делает, но пристреляться пока не получается. Сильно, но мимо #СКАЙОК
    Плотников пошел в дриблинг и получил тут же по рукам. Йормакка, две минуты посиди-кка. Хотим пятый! #СКАЙОК
    Выхватывают финны отскоки, и есть работа у Магнуса. Сперва от Леписте отбил, потом от Нормана - непростой отрезок за 7 минут до сирены. А в Ледовом - волна! #СКАЙОК https://t.co/8SIrEPVXKL
    Отличный пас и идеальное попадание - таким получился наш третий гол, и он хорош! #СКАЙОК https://t.co/va1I3HO7Ti
    Ярно на силу! Пока не везет ему, летело-то в дальний угол на не самой удобной высоте. Но с реакцией у Калниньша все ок, мгновенно взмахивает ловушкой #СКАЙОК
    10 минут до конца. Наиль, а может хет-трик? У вас же наверняка заготовлены кепки. Верим! #СКАЙОК
    Красиво забил-то! Тихонов выбросил шайбу по борту, а получился выход 1 в 0! @Nail10_1993 переложил на неудобную перед воротами и верхом положил беспощадно. Это 4:1! #СКАЙОК
    ЧЕТЫЫЫЫЫРЕ!!!!! #СКАЙОК
    Йокерит бросается вперед, моменты у Енсена и Гранта, оба раза не в створ с неплохих позиций! Сейчас прокачиваем внимательность, это важно #СКАЙОК
    Как это было: Барабанов отдал Мальцеву за ворота, Миша - на Гусева, а Никита чуть сместился в центр и зарядил в ближний. 3:1! #СКАЙОК
    В Ледовом посвистывают, но это недовольство не ходом матча, а отсутствием свистка. Но Гусеву это не мешает - ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАЙОК
    Пока третий похож на второй. Поддавливает Йокерит уже в равных составах, мы не без труда, но успешно обороняемся. Уже четыре минуты отоборонялись #СКАЙОК
    Сплотились? Еще как. Продержались? Конечно! Барабанов в игре, СКА впятером, счет тот же #СКАЙОК
    Третий период начинаем в меньшинстве, еще полторы минуты Барабанову сидеть. Ну что, сплотимся и продержимся. Поехали! #СКАЙОК
    На табло 2:1. 40 минут позади. Игрокам пора отдыхать, а болельщикам в Ледовом - смотреть на прекрасных SKA Sisters ❤️ #СКАЙОК https://t.co/EylzDyyukP
    Нет, на этот раз без реализации. Включаем последнюю минуту периода. И у финнов травма, врачи на льду, лежит Плэтт. Здоровья Джеффу, грубовато Барабанов сыграл. Удаляют, конечно, Сашу #СКАЙОК
    Андрей, ну можно же не только в сборной забивать! Кузьменко с отличной позиции с кистей - нет, Калниньш здорово снова играет. А Гусеву по рукам досталось, явно с неодобрением он встречает отсутствие свистка #СКАЙОК
    А теперь большинство! За подножку присаживается Норман, за три минуты до сирены есть шанс сделать нам хорошо. Забить бы сейчас! #СКАЙОК
    Зубарев ценой здоровья блокирует, штанга нас выручает - сложнейшее меньшинство, которое уже закончилось. Уффф, СКА в полном! #СКАЙОК
    Семин попал под силовой (сюрреализм), шайба отскочила к Мозесу, который идеальный момент упускает. Алексей Кудашов говорит, что упустили контроль над шайбой. Задача - вернуть. И где-то там успел нарушить правила Тихонов, меньшинство. #СКАЙОК
    http://6.48 до второго перерыва. Плотникову не дают бросить, Ли дают упасть - по-прежнему Калниньшу не нужно творить чудеса, не слишком активно наши вперед идут. Даже под "Вперед, наш СКА" #СКАЙОК
    Ох, Магнус, какой нужный сэйв! Скрытый бросок был от Никласа Енсена, щитком успевает Хелльберг отбить! И тут же Маннинен мажет во время выхода 1 в 0! С кистей в девятку метил и промахнулся. Так, пора собраться, кажется #СКАЙОК
    Подбираются гости по броскам, 18:12 уже, но это все в лучшем случае от синей. А у нас вот Кузьменко и следом Плотс едва не забивают третий! #СКАЙОК
    Середина периода. Херсли и Лауридсен обменялись бомбочками издали, но оба раза вратари выстояли, накрывая шайбу со второй попытки. Пока маловато моментов, в первом поярче было #СКАЙОК
    С дальними скамейками во втором периоде меньшинство вдвойне опаснее, но все хорошо, отбились от наскоков Лауридсена и попыток Мозеса. СКА впятером! #СКАЙОК
    Не менее острый ответ Йокерита! Регин в касание бросал практически в упор, а затем Зуб еще и фолит. На отложенном штрафе без приключений, а теперь Артему пора отдохнуть #СКАЙОК
    Дацюк просто царит в чужой зоне. Мудрость Павла позволила нашим закрепиться в зоне, после чего было две смены по ходу атаки, пара неплохих бросков и несколько потенциально неплохих. Крутой отрезок, как мы любим #СКАЙОК
    В шаге от дубля Якупов! Режет угол, бросает, после паузы добивает, но оба раза спасает Калниньш! Вот и первый момент! #СКАЙОК
    Проброс от Йокерита - самое запоминающееся событие первой минуты. В Ледовом все спокойно, ждут, пока все вернутся из фойе обратно на трибуны #СКАЙОК
    Второй период! Только вперед! #СКАЙОК
    Забрал, убежал, забил. Чтобы не сильно скучать в перерыве - гол Карпова вам в ленту! #СКАЙОК https://t.co/4StYwRLC5Z
    Финальная атака гостей, с которой мы в своем стиле блестяще справляемся (хоть и повезло, честно говоря), и звучит сирена. Период хорош, 2:1 в нашу после 20 минут! #СКАЙОК
    Дацюк с кистей! Очень сильно, как умеет только Павел, но далековато до ворот, реагирует Калниньш, отбивая в угол. Продолжаем - щелкает Белов от синей, тут уже вратарь намертво забирает #СКАЙОК
    Ох, концовка-то за Йокеритом! Мозес забыл, что сейчас его голы уже не радуют трибуны Ледового, и был очень близок, переводя шайбу с пятака в створ. Хелльберг отбивает! #СКАЙОК
    И тут же все-таки пропускаем. Вбрасывание, рикошет, отскок на Пильстрема - и 2:1. Магнусу сложно было - и близко, и неожиданно. #СКАЙОК
    Кивистё - опаснё! Ехал-ехал с шайбой, никто его не атаковал. В итоге промчал за воротами, выехал на наш пятак, но не забил, к счастью #СКАЙОК
    Между тем, за рекордами забыли о времени. А его не так много, 4,5 минуты. Плотников с Дацюком бежали в перспективную атаку, но у Сергея пас пошел не в ход. Потрачено. #СКАЙОК
    Кстати, @khl, у нас РЕКОРД! Никита Гусев поучаствовал в первом голе и побил рекорд Радулова. Уже сейчас у Никиты 61 голевая передача, столько за одну регулярку никто и никогда не отдавал. Ее! #СКАЙОК https://t.co/cfWLIXfIwm
    12:3 - огромный перевес по броскам. При этом в большинстве-то не так и много попадали в створ. И сейчас Тихонов с пятака мог третий забить! Пришлось разворачиваться, и не смог Витя #СКАЙОК
    Ровно 20 секунд между двумя шайбами - классно провели середину периода. Ждем продолжения! Голов-то много не бывает, как говорил, кажется, Сократ. #СКАЙОК
    Карпов перехватил шайбу в своей зоне, убежал в чужуй и с неудобной в самую девятку положил. Арбитрам так понравилось, что они решили пересмотреть, и только потом засчитали. Хороший гол! #СКАЙОК https://t.co/uHLsrd7WBZ
    ДВАААААААААААААААААААА!!!!!! #СКАЙОК
    И как исполнено! Полез на пятак, развернулся вокруг своей оси и с метра пробил Калниньша. Ведем в Ледовом по игре и по счету! #СКАЙОК
    ГОЛГОЛГООООООООЛЛЛ!!!! #СКАЙОК
    Карпов 1 на 1!!! Калниньш классно клюшкой выбивает шайбу у Макса, но раньше фол все-таки был. Еспер Енсен отдохнет в штрафном боксе. Надеемся, не очень долго. Забивать! #СКАЙОК
    Хитер Кручинин! На правом краю всеми частями тела показывал передачу и даже думал о ней (чтобы окончательно всех запутать). А сам бросил с острого угла - с проблемами, но справляется Калниньш! #СКАЙОК
    5 минут сыграли, 6:1 по броскам - начало неплохое. Еще и несколько отличных быстрых передач, красиво пока играем. И у Ярно момент!!! Бросил и добивал сам, штанга спасает Калниньша и его финских друзей! #СКАЙОК
    Очень активно финны в меньшинстве играли, только перед выходом Гранта добрались до моментов, но не повезло Гаврикову, а Плотников Калниньша не перехитрил, бросая с острого угла #СКАЙОК
    Мощно! Якупов резко щелкает со входа в зону, и Грант так напуган этой силищей, что выбрасывает шайбу на трибуны. 2 минуты за выброс шайбы! #СКАЙОК
    Привет, первая атака! И пока. Не пустили Коскиранту к воротам, но и наши вяжут не наших довольно успешно, а дальний наброс смысла не имеет, Магнус накрывает #СКАЙОК