30
    16Сергей Плотников
    94Александр Барабанов
    30Игорь Шестёркин
      Три... два.. один... ВСЁ! СКА обыгрывает Локомотив в заключительном домашнем матче регулярки. 4:0 в нашу, с победой всех! #СКАЛОК https://t.co/3eTTpyiLb0
      Еще раз удалились. Сухарь опасносте! Судя по всему, за то, что слишком разухабисто действовали на вбрасываниях, из-за чего судьям пришлось трижды наших менять. Якупов присел. #СКАЛОК
      По Ледовому объявили последние две минуты. Под волну в Ледовом их и посмотрим. #СКАЛОК
      Тотальная аннигиляция. Передачи, броски, добивания - кругом голова у четверки гостей. Барабанов в итоге спокойно укладывает в пустые. 4:0! #СКАЛОК
      ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! ПРОБИЛИ!!!! #СКАЛОК
      И в миллиметрах от третьей своей шайбы Плотс! Подставил клюшку под наброс здорово, но шайба срикошетила в Салака все же. И Барабанов еще раз отдает Плотникову на гол. Салак, пропускай уже, хватит! #СКАЛОК
      И от Тихонова Салак не пропускает! Витя крутейше обокрал Красковского (а помните, мы говорили, что злопамятным быть вредно?), но не забил все-таки! А вот большинству - быть. За подножку судьи наказали Денисенко, а мы сейчас будем наказывать Локомотив #СКАЛОК
      Салак идет на подвиг в Петербурге! Серией быстрых передач запутали гостей, Кузьменко уже видел шайбу в воротах, но опять вратарь спасает Ярославль! Или это не он, а просто промах? Все равно шикарный момент упущен #СКАЛОК
      Идеальные 4 минуты - теперь вы знаете, что это. Плотников в игре за 6 минут до сирены, здорово отработали! #СКАЛОК
      За http://1.40 до выхода Плотса влетает в наши ворота шайба, но гости и не думают радоваться - слишком очевидно Каюмов забивал коньком после отскока от шестеркинского шлема. Без вариантов - отмена #СКАЛОК
      Плотникову, кстати, 2+2 выписали, но одна из четырех минут уже прошла, и за это время момент был только у Карпова, который в контратаке промахнулся с кистей #СКАЛОК
      Был отложенный штраф у нас, Салак уехал, а шайба влетела в сетку гостей. Но от кого? Все-таки кто-то из ярославцев, выбрасывая шайбу в средней зоне, попал в конек кого-то из наших. Владения не было, конечно, но все равно меньшинство вместо 4:0 #СКАЛОК
      ГОЛ??? Невероятное что-то в Ледовом!!! Сейчас будем разбираться! #СКАЛОК
      Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Девиз Сергея Плотникова, который очень хочет хет-трик. Двоих прошел, на третьем споткнулся, придется подождать. Но кепочки далеко не убирайте #СКАЛОК
      Гавриков от синей! Тихонов с пятака! К такому Салака жизнь не готовила, но везет сейчас чеху, наши сами промахиваются, даже не приходится выручать #СКАЛОК
      МОМЕНТИЩЕ! Расчертили просто идеально, Дацюк завершал, бросая практически в пустые ворота. Невероятное спасение Салака, не хочет пропускать! #СКАЛОК
      5 минут сыграли. В касание Гавриков - щитком Салак! Наши защитники сегодня много развлекаются в атаке - и Херсли, и Рукавишников, и Влад вот очень активны впереди #СКАЛОК
      Не многовато ли мы сейчас позволяем? Не себе, им. Опять с пятака гости бросают, Шестеркин тащит! Как тащит и Салак, мешая Плотсу сделать хет-трик! #СКАЛОК
      А Красковский злопамятный. Это вредно. Подловил Семина у борта сейчас, качественный силовой. А Денисенко получает момент, после паузы с неудобной не пробивает Игоря! #СКАЛОК
      Тихонов напоминает о себе Салаку! Сильнейший кистевой едва не раскалывает шлем - вот так Александр делает свой первый серьезный сэйв сегодня #СКАЛОК
      Дважды сзади проверили клюшкой Кузьменко. Андрею неприятно настолько, что даже упал. Свистка нет, момента, получается, тоже #СКАЛОК
      Ну что, третий? Третий! Период, а ну-ка начнись! #СКАЛОК
      По мини-шансу на последней минуте, и на этом все. Сирена, привет! Период, пока! 3:0 после 40 минут! #СКАЛОК
      Какой же Якупов быстрый! От Аверина просто улетел, но перед самым броском Наиля все же сбили немного с курса. Пришлось одной рукой проталкивать, а это уже не так опасно #СКАЛОК
      В Шестеркина врезаются вдалеке от шайбы, но без злого умысла. Наши в этот момент уже почти до чужой зоны доехали, так что и арбитрам сложно было понять, был ли фол. 2 минуты еще #СКАЛОК
      Ну очень спокойно. В равных даже страшнее все выглядело. СКА в полном составе за 3 минуты до второго перерыва и при 3:0! Довольно классно #СКАЛОК
      Красковскому досталось за нашими воротами от Семина. За грубость Владу 2 минуты, это было больно. Наш штаб считает, что фола не было, штаб гостей - что двух минут мало. В общем, продолжаем в меньшинстве при всеобщем недовольстве #СКАЛОК
      А вот и они, непрятности. Отскок на Кронвалла, и это реально опасно. С кистей в дальнюю девятку, но Шестеркин успевал ловушку взметнуть. Впрочем, все равно мимо, но пришлось спасать #СКАЛОК
      Немного сбавили, допустили несколько пробросов - но это максимум, что пока Локомотиву позволено в Ледовом. Но гости активно сражаются, впереди еще много сложностей #СКАЛОК
      Гусев, таким образом, продолжает улетать в ассистентский космос со своей очередной передачей. А до второго перерыва 7,5 минут. Отличный матч смотрим! #СКАЛОК
      Что там было? А был там Гусев! Никита бросил, Коновалов не удержал, и обессиленные гости не успели на подбор. А всегда свежий, как ментос, Саша успел. 3:0 и выходит Салак у Локомотива. Саша, давно не виделись! #СКАЛОК
      Уничтожили Локомотив сейчас своими сменами в атаке - заталкивает Барабанов!!! #СКАЛОК https://t.co/yccgfSdktk
      ТРИИИИИИИИИИИ!!!!! #СКАЛОК
      Это было остро. 2500000 по шкале Сковилла, но усилиями Шестеркина справляемся! А выскочивший Якупов едва тут же не забивает после классного паса из своей зоны! #СКАЛОК
      8 минут позади. Мальцев дооолго кружил по чужой зоне, но бросать было совсем неудобно, выдавили Мишу. А в следующей атаке у борта фолит Якупов. Зря, Наиль. Будем вчетвером #СКАЛОК
      Нет реализации. Еще Гусев красиво завершал комбинацию в касание, тут уже Коновалов был молодцом. Впятером Локомотив #СКАЛОК
      Минуту простояло лучшее меньшинство лиги, но каких же два момента было у нас! Гавриков не попал с кистей сперва, а потом Барабанов с кистей же с еще более крутой позиции мажет! #СКАЛОК
      4 минуты сыграли. Грубовато сейчас было против Херсли, Патрик до сих пор размышляет, почему за преступлением не последовало наказание. А вот за 6 человек свисток есть - на этот раз у Локо! Большинство! #СКАЛОК
      Ну просто смяли! Дацюк начал атаку, оставил на Кузьменко, тот вроде потерял уже шайбу, но ее подхватил Плотс, переложил на неудобную - и аккуратно над щитком. 2:0! #СКАЛОК
      ДВААААААААААА!!!!! #СКАЛОК
      Тихонов на пятаке! Копай, Витя! Витя усердно копает и почти забивает - шайба перелетает Коновалова, но и ворота тоже перелетает, увы #СКАЛОК
      Минута меньшинства пролетела, гости пропыхтели ее без бросков, только уже с выходом Мальцева Коваленко пытался протолкнуть ашйбу за Шестеркина. Нет уж. #СКАЛОК
      А в Ледовом второй период! Не сбавлять! #СКАЛОК
      Влад Гавриков был на льду во время нашей шайбы, а это значит, что на текущий момент его показатель полезности составляет +46. Это просто огонь! #СКАЛОК https://t.co/hKSjkKwzKo
      Ого! Ошибается Коновалов за воротами и едва не привозит своим еще одну шайбу! Локомотиву везет, нам не везет, а с периодом пора прощаться. 1:0 в нашу, отдыхаем! #СКАЛОК
      Без свистков у этого периода чувствовалась бы некоторая недосказанность. Хотя мы были бы не против - за нарушение численного состава удаление у СКА. Как раз за минуту до сирены. #СКАЛОК
      АААА ну зачем так красиво! Был выход 2 в 1, которая переросла в 3 в 1! Якупов подключил Тихонова, а Витя вместо броска решил вернуть. Не лучшее решение в его жизни, прямо скажем #СКАЛОК
      Как Барабанов прибавил в игре с шайбой! Никто не понимает, что с его финтами делать. Жаль только, что продолжения Саша не нашел, ошибившись в передаче #СКАЛОК
      2 в 0 могли убежать! Гости все ломанулись в контратаку и после потери обязаны были страдать. Но последний пас чуть сильнее, чем стоило бы, такой шанс упущен! #СКАЛОК
      Ой, упустили как Иванова на дальнем пятаке! Вроде бы всех держали, но все равно бросок в касание идет, снова Игорь здорово позицию выбрал - прямо в него! #СКАЛОК
      ГОЛ? Ну, почти - в воротах не шайба, а Рукавишников! Каким-то образом Роман от синей линии выскочил один в ноль, переложил на неудобную, но не попал. Там и Елесин активно мешался, однако, как выяснилось, без фола #СКАЛОК
      У нас на трибунах Вячеслав Быков. Всегда рады видеть, тренер! #СКАЛОК
      Что самое красивое у Кузьменко? Нет, не глаза - дриблинг! Все засмотрелись, но Андрей все же сам запутался в ногах и до ворот не докатил, увы #СКАЛОК
      Ух, Игорь выручает! Денисенко протолкнул шайбу на Санникова, Шестеркин спасает при броске в упор! Пропускать бы очень не хотелось - сейчас игра веселая, а при равном счете снова начнется оборонительный хоккей #СКАЛОК
      Дважды подряд Рукавишников неудачно выбрасывает шайбу из зоны, зато с третьего раза получилось - и сразу момент! Зубарев с кистей прицеливается и впритирку со штангой бросает! Даже коснулась шайба стойки, но не с той стороны #СКАЛОК
      Быстрыми атаками после шайбы обменялись! Теперь Локомотиву придется раскрываться, 0:0 после 60 минут, как в прошлой игре, уже не получится. 8 минута, кстати, завершилась благополучно #СКАЛОК
      Дацюк пошел в отбор, выиграл шайбу для Херсли, а Патрик неожиданно отдал на дальнюю штангу. В касание - гол! #СКАЛОК
      ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАЛОК
      Мальцев еще опаснее! Главное - почувствовать вкус, а дальше уже не насытиться. Коновалов уже по-настоящему выручает после броска в дальний! #СКАЛОК
      Тихонов проверяет Коновалова! У Виктора сегодня двойная мотивация: его сын поучаствовал в стартовом вбрасывании вместе с Петром Воробьевым. Неплохо Витя низом, щитком работает вратарь гостей #СКАЛОК
      Вот, наконец-то Шестеркин в игре! Бросок был издали, на пятак никто не полез, так что Аверину остается только качать головой - поводов для радости Игорь не дал #СКАЛОК
      Так. Играем уже довольно долго, но к старту пятой минуты ни одного попадания в створ. Вот и у Херсли не получилось, совсем не туда шайба летит #СКАЛОК
      Шайбу потеряли! Никто не видел? Улетела она на трибуны, и половина Ледового сейчас занята поисками. А игра продолжается! Пока в нашей зоне, но без бросков #СКАЛОК
      Барабанов сразу готов выдумать что-то интересненькое, но первая атака завершилась неудачным набросом. Очередь гостей, но там уже Рукавишников пользуется стоп-краном #СКАЛОК
      Аншлаг в Ледовом - провожаем регулярку матчем против Локомотива. Полный вперед! #СКАЛОК