7Давид Рундблад
91Максим Карпов
    ПОБЕДА!!! 2:1 в пятом матче со Спартаком, 3:2 в серии! ДА! #СКАСПР
    За 40 секунд до конца убегает Гудачек! Держжжжаться! #СКАСПР
    Добить! Нет, Гудачек теряет шлем, и дальнейшие усилия Барабанова уже не имеют смысла. Минута! #СКАСПР
    Две минуты! Гудачека пока не меняют, но и с шайбой наши #СКАСПР
    30 секунд убил Плотников, 20 - Барабанов, 70 - остальные сообща. Выстояли! 3 минуты до сирены, наши в полном составе! #СКАСПР
    Теперь меньшинство, ну зачем? Федорову досталось, и в штрафной бокс отправляется Белов. Важный момент, сплотимся! #СКАСПР
    Везло Спартаку долго, но после серии отскоков Рундблад не прощает. 2:1 в нашу, 6 минут до конца! #СКАСПР
    ДАААААААААААА!!!! НАКАЗАААААЛИ!!!! #СКАСПР
    2 минуты Гончарову. Тем важнее сейчас наказать за грубость. А Коле здоровья, конечно! #СКАСПР
    Ох. 5+20 Гончарову? Ждем решения, но очень грубо против Прохоркина сыграл. Коля на льду и встать пока не может. #СКАСПР
    Забить две подряд было бы прекрасно, но под бомбы от Патрика гости бросаются всей четверкой и справляются, в полном составе Спартак. И 8 минут до конца третьего. #СКАСПР
    Середина периода, несемся вперед на эмоциях! Тот же Карпов набрасывает опасно, тут же Дыбленко коленом встречает кого-то из наших, затем еще один наброс! А на пятаке Осипов дважды бьет клюшкой Белова - за два удара одно удаление, большинство! #СКАСПР
    Классическая комбинация, которую мы кучу раз видели с Якуповым, но на этот раз Макс в роли завершителя. 1:1! #СКАСПР https://t.co/NfFqRTqse1
    ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! НУ НАКОНЕЕЕЕЕЕЦ-ТО!!!! #СКАСПР
    Бросок! Добивание! Большинство! Активность все-таки приносит плоды, не всегда гости успевают. Для разнообразия неплохо бы и реализовать #СКАСПР
    Коля докручивал, выезжая из-за ворот! Немного совсем не хватило, хотя там и Гудачеквсе перекрывал щитками. А надолго ведь заперли гостей, были шансы #СКАСПР
    Меньшинство удалось, но две минуты, которые можно было потратить на атаку, потеряли. 13,5 минут остается, нужно наверстывать! #СКАСПР
    Подножка. Кузьменко в воздухе подцепил клюшкой Шашкова, и это совсем уж лишний фол. Меньшинство, опасное меньшинство #СКАСПР
    Свистит Ледовый после падения Карпова, но на этот раз большинства нет. 3 минуты в третьем прошло, теперь будет почаще на время смотреть #СКАСПР
    Есть моменты, есть давление, есть броски, есть добивания. Но самого главного по-прежнему нет, впятером гости. #СКАСПР
    Ну что, главное сделали - сразу же броском заработали вбрасывание. Теперь разыгрываем. #СКАСПР
    Третий период в Ледовом! Выходим на него в большинстве, пора забивать. Вперед! #СКАСПР
    Лещенко прощает! Могло быть и хуже, но после 40 минут 0:1. А в третьем у нас будет http://1.52 на еще одно большинство, в самой концовке удалился Ганзл. Верим в лучшее. #СКАСПР
    Гудачек все отбил, но нельзя сказать, что наши заставляли его сильно напрягаться. Дальние броски без трафика - не самый лучший способ сравнять счет. 5 на 5 за минуту до второго перерыва #СКАСПР
    Якупов 1 в 0! Не забивает, но там откровенно его клюшкой бьют, так что будет большинство. Ну же, это шанс! #СКАСПР
    МАЛЬЦЕВ! Почти по центру выходит на ворота и все делает правильно. Перекладина Спартак спасает! А ведь не так давно штанга была за нас, эх. #СКАСПР https://t.co/aLnq42OJy2
    Невероятно! Почти пустые ворота перед Гусевым, но угол островат, и Никита отдает в центр Якупову, а у того с крюка снимают шайбу. #СКАСПР
    СКА в полном составе! 7 минут до перерыва, все вперед! Но с оглядкой, конечно. Аккуратненько так. #СКАСПР
    Очень сложную минуту продержались. Выбросить не получается, четверка наша, конечно, устала уже. #СКАСПР
    Удален Зуб. Снова за толчок на борт. Очередное меньшинство, которое необходимо пережить. #СКАСПР
    Эх, какой же навал! Поменялись в зоне атаки и расстреливали уставших москвичей. Бросков 10 нанесли за отрезок, но все рядом, увы. И в контратаке едва не пускаем от быстрого Злобина второй, теперь уже нам везет #СКАСПР
    Гавриков! Плотников! Дацюк! Все по очереди добивают с пятака! Ну когда уже забьем-то, а! #СКАСПР
    И снова кружим по чужой зоне, но все это у бортов, без остроты. Вторые периоды нам обычно удавались, пора про это вспомнить #СКАСПР
    6 минут прошло во втором. Усилиями Барабанова запираем в зоне гостей, но последний пас не получается, маловато бросков. #СКАСПР
    Гавриков тут же может сравнять! Подключился на дальнюю штангу, бросал в ближнюю девятку и совсем немного переборщил. Чуть выше! #СКАСПР
    И пропускать больше тоже не стоит. Наши поехали меняться и получили выход 2 в 1, который в касание завершил Злобин. 0:1. #СКАСПР
    Обошлось. Остроты было достаточно, но у Магнуса все под контролем. Больше удаляться не стоит. #СКАСПР
    И вновь первое удаление в периоде у нас. Мальцев жестко сыграл у борта и получил две минуты. Держаться! #СКАСПР
    А теперь горячо у наших ворот! Спасибо Лисину, который не очень удачно бросил с метра. Спасибо Магнусу, который вовремя свел щитки. Но очень-очень опасно, и снова с пятака без помех был бросок #СКАСПР
    Здорово начали! За 15 секунд два броска, и если Гусев сильно промахнулся, то Херсли уже был близок. Давайте уже пристреляемся и начнем попадать! #СКАСПР
    Ну что, готовы? Второй период в Ледовом. Забивать! #СКАСПР
    Ну что ж, без голов первый период. В перерыве будем с грустью вспоминать три стопроцентных момента и, конечно, готовиться ко второй двадцатиминутке. Такой план. #СКАСПР
    Наши очень активны 4 на 4, постоянно в чужой зоне! Пасы на пятак, борьба там разных степеней отчаянности, но никак не переправить в створ. Минута до перерыва. #СКАСПР
    Активный Карпов вынудил сфолить на себе Хохлачева, но падение Макса судьям не понравилось. К сожалению, вместо большинства обоюдка, как ни странно. #СКАСПР
    Ну каааааак??? Кузьменко в полном одиночестве выскакивает 1 в 0! Мы уже капс-лок включили, чтобы рассказать вам о голе, а Андрей, представьте, мажет сантиметров на пять. Вот это момеееент #СКАСПР
    На нашем пятаке чересчур свободно, не находите? В третий раз проходит пас из-за ворот, и в третий раз Хелльберг отлично играет щитком. Но с четвертого может и зайти, так что пора там все закрыть #СКАСПР
    Ииииз пооолей в нашу зону врывается Лещенко, который здорово сыграл в прессинге. Но не хуже в отборе и Белов, в последний момент не дал бросить! 6,5 минут до перерыва #СКАСПР
    У Тихонова шанс теперь! На пятаке подставлял и клюшку, и себя - хоть как-то же должно было залететь! Но не залетает и на этот раз, хотя Гудачек уже отыгран был #СКАСПР
    Ну никак Карпову не попасть! Якупов его здорово ускорил, Макс продвинулся вперед и с кистей промазал. И тут же ШТАНГА! Это Зуб стрелял-постреливал, и ему не повезло! #СКАСПР
    Классное подключение Гаврикова! Дважды грубовато против Гусева играют, но Никита на это отвечает тонкой передачей, и Влад с кистей совсем рядом со стойкой бросает! #СКАСПР
    Ну что ж, можно уже писать, что блицкриг не получился, матч в позиционную фазу переходит. Девятая минута пошла в Ледовом. Моментов примерно поровну, удалений тоже одинаково #СКАСПР
    Белов на подборе получает шанс! И тут же с присущим Антону изяществом его упускает. Не самое удачное большинство, еще и Хелльбергу пришлось выручать. В полном составе гости. #СКАСПР
    Уравнялись по штрафу! Гости решили, что могут что-то придумать только вшестером, а так нельзя. Удаление за нарушение численного состава, большинство у нас! #СКАСПР
    Кто круче всех убегает в меньшинстве? Конечно, Карпов! Бросил издали и сам успел на добивание - нет, Гудачек выручает. Как и Магнус! Ворует гол у Хохлачева, СКА впятером! #СКАСПР
    Момент у гостей! Все наши уехали к борту, а Ганзл один перед Магнусом прямо у ворот. Спасает Хелльберг! И по традиции первое удаление в матче у нас. Говорят, Каблуков фолил - придется поверить. #СКАСПР
    Ох, Барабанов как завозился в своей зоне! Первого легко обыграл, а второй был уже лишним. Потеря и опасный бросок Котляревского - к счастью, прямо по центру. #СКАСПР
    Карпов сбегал в не самую перспективную атаку, после чего гости пытаются удивить Магнуса броском с центра площадки. Магнус удивился разве что смелости этой идеи. А Кузьменко не забивает кистевым после прохода или даже пролета по левому краю! #СКАСПР
    Гости-то активны на старте. Гончаров издали то ли бросает, то ли набрасывает, но даже нашего трехметрового (с учетом коньков) Магнуса шайба перелетает. #СКАСПР
    Вы уже с нами? Пора бы. Начинаем пятый матч нашей увлекательной серии. Поехали! #СКАСПР https://t.co/Q4hy3XEj16
СКА - «Спартак». Матч пятый. 2:1