65
    45Магнус Хелльберг
    7Давид Рундблад
    65Наиль Якупов
      Главные тренеры "Локомотива" и СКА об упорном первом матче серии. Пресс-конференция: https://t.co/yLOD9cDdow #СКАЛОК https://t.co/ZEmLstcgrg
      ПОБЕЕЕЕДА!!!!! 1:0 в нашу в Ледовом, такой же счет в серии! Отлично! #СКАЛОК
      Убежал Салак! #СКАЛОК
      2 минуты! Салаку смениться не даем, стараясь держать шайбу и даже атаковать по возможности. Мудрая тактика. #СКАЛОК
      Белооооов не попадает в касание! Здорово же подключился, классно его увидели, но Антон не решил. Эх, а как бы хотелось сейчас вторую положить! #СКАЛОК
      4 минуты до конца! И уже 4 минуты не было остановок, так и не проверить, куда попала шайба в тот интересный момент. Рубимся в своей зоне! #СКАЛОК
      Гол??? Арбитры разводит руки в стороны, хотя наши протестуют. Но верится с трудом - очень уж с острого угла был бросок. #СКАЛОК
      Бдымц! Мальцев набрасывал от синей и угодил в маску Салака. Травмы, к счастью, нет, зато весь Ледовый смог полюбоваться модной стрижкой Александра. Работа знаменитых ярославских барбершоперов! #СКАЛОК
      Да лаааадно!!! Барабанов выскакивает 1 на 1, далековато отпускает шайбу, и успевает среагировать Салак. Но Прохоркин-то добивал в пустые! И попал в конек Накладала, который уже, казалось, проехал мимо шайбы! #СКАЛОК
      Гостеприимство по-армейски: мы вам, конечно, в Петербурге рады, но не в своей зоне. Отличное меньшинство, ни одного момента у гостей! И 10 минут играть еще #СКАЛОК
      Случилось все это на исходе седьмой минуты. Но порадоваться арбитры нам толком не дали, тут же две минуты получает Плотников. Сергей бурчит, не соглашается, но в штрафной бокс все же отправляется. #СКАЛОК
      Салак спас после броска Ярно (а разыграли отлично!), но на дальней штанге Рундблад совсем один - в пустые укладывает шайбу, 1:0! #СКАЛОК
      УГАДАЙТЕ, КТО!!!! #СКАЛОК
      ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАЛОК
      Две минуты за фол на Тихонове! Витя поставил корпус за воротами, а его мгновенно срубили. Подножка и большинство. Шанс! #СКАЛОК
      Вот, мог Кузьменко поймать Салака на ошибке! Не удержал шайбу после не самого сложного броска, но Кузьменко, добивая, попал в конек защитника. Опять не повезло #СКАЛОК
      По-прежнему все перекрыто и в чужой зоне, и в нашей. Приходится бросать издали, и Белов это понимает. Сильно, точно, низом - Салак видит бросок и успевает поймать. #СКАЛОК
      Токранов с разворота! Мимо. Карпов с разворота! Мимо. Коскиранта с разворота! Угадайте, что было дальше. #СКАЛОК
      Дацюк после паузы бросает с кистей! Судя по действиям Салака, все было не так опасно, как казалось изначально - уверенно отбивает чех #СКАЛОК
      Третий период! Лучшее время, чтобы открыть счет. Поехали! #СКАЛОК
      И все, сирена. Будем утешать себя тем, что во втором периоде голов было не меньше, чем в первом. 0:0 после 40 минут! #СКАЛОК
      Минута до конца, и пока электричка везет нас туда, куда мы не хотим. Магнус дважды вступил в игру, правда, опасного там было мало. #СКАЛОК
      Мальцев как здорово! Вступил у борта в неравную, казалось, борьбу, но выиграл шайбу, вышел на оперативный простор и прицельно бросал! Мог и не успеть Салак, но Елесин точно успел - это блок #СКАЛОК
      Нет, снова пусто. Не без труда, но справляется Локомотив, за 4 минуты до второго перерыва снова равные составы. Забивать пора уже! #СКАЛОК
      Дацюк в упор бросает!!! И как Салак успел поднять ловушку? Невероятный сэйв мешает нам выйти вперед! А до этого и Динар здорово набрасывал, опять вратарь хорош #СКАЛОК
      И снова вторую часть периода проводим активнее. Три хороших атаки подряд приводят к тому, что на Прохоркине фолит подуставший Коротков. Две минуты за задержку, важное большинство! #СКАЛОК
      Плоооотников убегает! Барабанов мчит параллельным курсом и готовится переправить уже в пустые! Но Локо спасает Санников, который в падении прерывает передачу на Сашу! Вот это шанс был! #СКАЛОК
      Середина периода, бомбардир Рундблад вспомнил первый раунд и заряжает от синей! Якупов перед Салаком взлетает, но чех все же успевает среагировать на классный щелчок! #СКАЛОК
      Тот случай, когда четверо сыграли на пять. Отличное меньшинство, Мальцев на свободе и готов крушить. Вперед же! #СКАЛОК
      Спасает Хелльберг! Как-то совсем легко прошла длиннющая поперечная передача, но в ближнем бою наш вратарь сильнее! И удаляемся на старте восьмой минуты, Мальцев переборщил у чужих ворот #СКАЛОК
      Динар решил было выскочить один на один, но пас Ярно был слишком силен. А Кузьменко - слишком быстр. Убежать - убежал, но свисток прерывает голевую (само собой) атаку, это офсайд. #СКАЛОК
      5 минут прошло. Иванов перспективно выскакивает на Магнуса, но бросок совсем не вышел. Мы начали пугаться, но зря - шайба прискакала прямо в Хелльберга. #СКАЛОК
      Ээээх, пожадничал Якупов! Классно перехватил в чужой зоне, но не отдал совершенно открытому Карпову. Наиль и сам здорово бросил, но Салак к этому мощному кистевому был готов #СКАЛОК
      Новая победная схема! Сели в оборону и старательно сдерживаем ярославские порывы - пока успешно. Но во втором периоде мы ждем другого: смен по ходу атаки и, собственно, атак. #СКАЛОК
      Перерыв. Качественная концовка, но все голы оставили на следующие 40 минут. По нулям в Ледовом после 20 минут при равной в целом игре. #СКАЛОК
      Концовка большинства куда интереснее! Набросы, щелчки, добивания - было все! Решающего броска только не хватило, впятером гости #СКАЛОК
      Пока наши не могут порадовать очаровательную @TuktikLiza. Сумбура многовато, моментов в большинстве - наоборот. Минута потрачена #СКАЛОК
      Перенастроились гости, снова нарушают. Мисюля очень легко развернул Кузьменко и тут же получил по ногам. Подножка, 2 минуты, большинство. Нужно реализовать! #СКАЛОК
      Нет, больше ничего не придумали, Коршков остался безнаказанным. И мы мгновенно ошибаемся, получая выход 3(!) в одного, прощают нас гости - момент убойный был! #СКАЛОК
      Навал!!! С острого угла Гусев не пробивает Салака, наши всей пятеркой спешат добить, но ярославский чех все же накрывает. 45 секунд большинства есть еще #СКАЛОК
      Тихоноооов! Добивает в упор на отложенном штрафе, но Салак перекрывает весь низ! Ну что ж, второй шанс в большинстве, неплохо бы в нем уже показать класс. А удален Коршков у гостей - снова бедного Рундблада ударил в колено #СКАЛОК
      Шикарный атакующий хоккей в первом периоде. Мы уже два раза бросили в створ за 14 минут игры! #СКАЛОК
      Не самое веселое большинство в истории СКА. Лишь за 20 секунд до выхода пятого встали в чужой зоне, но бросить нам так и не дали. За 8 минут до перерыва Елесин на льду, 5 на 5 продолжим #СКАЛОК
      Прохоркин!!! Сперва классно исправил ошибку Токранова, просто спас от выхода 1 в 0! Тут же Коля рвется вперед, его хватают за клюшку, а удаления нет. Точнее, есть, но уже в следующем эпизоде - на Рундбладе за игру высоко поднятой клюшкой. Большинство! #СКАЛОК
      1:5 уже по броскам, порезче пока Локомотив. У нас вот Мальцев решился на дальний кистевой, Салак очень легко отбивает в угол площадки. Уже можно включаться, разрешаем #СКАЛОК
      Мисюль в порядке, это хорошо. А вот то, как его пустили за наши ворота, а потом и дали бросить, - не очень хорошо. Но мимо - это снова хорошо. 7 минут сыграно! #СКАЛОК
      Как-то Локомотив затаился на старте, а сейчас, подкинув угля в топку, попер вперед. Слишком активно, опять Магнусу приходится прикрывать ближний угол! #СКАЛОК
      А вот это уже опасно! Красковский практически с пятака бросает низом! Хелльберг в игре, выручает в нужный момент! И пусть этих нужных моментов дальше будет не очень много. #СКАЛОК
      Сравнялись по броскам - 1:1 стало после быстрой атаки гостей. Бросок был с острого угла - не проблема для Магнуса. #СКАЛОК
      В середине четвертой минуты первая травма - за нашими воротами лежит молодой Мисюль. Врач Локомотива на льду, но фола там и близко не было, неудачно упал защитник гостей. Здоровья! #СКАЛОК
      Борьба у борта и внезапный свисток. Нет, удаления нет - это арбитр небольшое повреждение получил. Егор Козлов мгновенно вылечил судью, можно продолжать. #СКАЛОК
      Ждете много голов? Было бы неплохо, но старт очень спокойный. Наши пару раз попробовали попасть издали, но Салак пока без работы #СКАЛОК