45
31Михаил Мальцев
97Никита Гусев
45Магнус Хелльберг
    "Неважно, 1:0 или 6:1 - нам по-прежнему надо одержать еще две победы, и мы готовимся к следующим матчам." Владислав Гавриков о второй игре серии: https://t.co/F9BkfttnwF #СКАЛОК https://t.co/iiaUvxSWox
    Слушаем главных тренеров - их комментарии о втором матче серии и ответы на вопросы ждут вас на сайте: https://t.co/FsJ4V9A3Op #СКАЛОК https://t.co/qhYXSmFPqJ
    Тот самый момент, когда трех голосов наверняка будет мало. Но попробовать определенно надо! Открываем голосование за лучших во второй игре серии! https://t.co/HxDCrdWuP6 #СКАЛОК https://t.co/x5W4YEfaIW
    ПО-БЕ-ДА! 6:1 в матче и 2:0 в серии! С отличным боевым настроением едем в Ярославль! #СКАЛОК https://t.co/3YdC0NwDBo
    Концовка перестает быть томной - Рундблад не забил, но удалился. Полминуты штурма будет? Именно столько осталось до конца третьего #СКАЛОК
    Две с половиной минуты! Локомотив по-прежнему не прочь хотя бы немножечко сократить счет, потому и в атаке сейчас. Правда, сил уже не так много - Магнус так и остался скучать. Нет бросков #СКАЛОК
    Иванов заруливает на пятак и немного Магнуса задевает. Возмездие в лице Гаврикова почти настигло - арбитры помешали #СКАЛОК
    ГООООООООООООЛ! #СКАЛОК
    Что делается-то! Токранов на пятаке! #СКАЛОК
    Выход два в одного! Гусев и Плотников на параллельных курсах. Никита решает бросить сам. Коновалов только этого и ждал. А передачи Плотникову может и не ждал бы 🤨 #СКАЛОК
    В Москве скоро овертайм, а нам в третьем играть еще восемь с половиной минут. При счете 5:1 это делать приятнее, да #СКАЛОК
    Следом очередь Магнуса появиться в нашем твиттере. Контратака резвая, и пусть бросок получился немного не таким, как задумывался - он был опасен, а Хелльберг надежен. На том и стоим #СКАЛОК
    А сейчас что? Выход почти один на один! Убегает Гусев, с ним рядом Дацюк, и происходит невероятное - кэп промахивается. Ну вообще #СКАЛОК
    Довольно спокойно игра продолжается. Продолжалась вот до этого момента - прервали наш вояж в средней зоне, и Денисенко уже тут как тут на пятаке #СКАЛОК
    12307 зрителей в Ледовом поддерживают волну! Красотища! А у нас в третьем уже шесть с половиной минут позади #СКАЛОК
    Путешествие от ярославских ворот к петербургским было недолгим и быстро завершилось - спасибо Хелльбергу #СКАЛОК
    Коновалов распечатан, но это еще не все! По крайней мере, мы не против продолжить! И продолжаем! Пока что только атаку #СКАЛОК
    Идеально как раз, два, три! В одно касание разыгрывают Гусев, Плотников и Дацюююююк! #СКАЛОК https://t.co/3dSB5rU5Fa
    И сразу ГОЛ! ГООООООООЛ! #СКАЛОК
    Удаление? Удаление! Афанасьев роняет Тихонова за воротами #СКАЛОК
    Якупов сегодня - человек-силовой прием. У Плотникова, конечно, все равно больше, но Наиль явно намерен догнать его хотя бы в рамках этой встречи #СКАЛОК
    И снова атака на старте периода! Снова первое звено в деле! И опять Гавриков в нападении - подключается Влад в атаке, но, увы, неточным получается завершение #СКАЛОК
    Третий период в Ледовом! Поехали! #СКАЛОК
    Минута до конца периода номер два! 4:1 на табло #СКАЛОК
    Якупов глядит по сторонам – партнеров нет. Ну, сам - так сам. Мощный бросок, но он не в створ, а в Кутузова приходится #СКАЛОК
    Внимательно понаблюдали за оставшимся большинством - гола нет, а моментов достаточно. Концовка имени Мальцева могла получиться, но сразу двое останавливают Мишу. Все, впятером ярославцы #СКАЛОК
    Еще две с половиной минуты осталось от нашего большого большинства. Распечатаем Коновалова? #СКАЛОК
    И четвертый тоже чистый! Нет помехи вратарю! Барабанов разворачивается на пятаке, бросает, а Коскиранта добавляет с отскока! 4:1! #СКАЛОК https://t.co/5UOj87vw2b
    Пока ждем решения арбитров, можно тихонько порадоваться голу Бывальцева. Он-то точно чистый! #СКАЛОК https://t.co/hbrPA7oWcB
    Мы радуемся, но Локомотив сначала меняет Салака на Коновалова, а потом берет просмотр на предмет помехи вратраю в четвертом голе. Снова немного кино #СКАЛОК
    И ЕЩЕ! #СКАЛОК
    Салак успел переместиться, но на этом-то его Алексей и поймал. 3:1 - между щитков! Гусев и Плотников в ассистентах! #СКАЛОК
    Роме здоровья! Тем более что сегодня - его 200-й матч за СКА. Надеемся, он еще появится в нем на льду! #СКАЛОК https://t.co/dpRoQkt9be
    Ой. Ой-ой. Колено в колено Козун сыграл с Рукавишниковым - на это даже смотреть больно. Это 5+20 #СКАЛОК
    Половина второго периода позади. Ознаменуем это броском Хафизуллина, пожалуй. Тем более точным - самое оно! #СКАЛОК
    А Санникова и тут, и там передают - то он за Магнусом, то на пятаке. Подозрительная активность замечена в зоне наших ворот! #СКАЛОК
    8 минут во втором сыграли, гости начинают наступать, но пока зарабатывают только опасное вбрасывание. В своей зоне. Предыдущее закончилось голом. Можем повторить? #СКАЛОК
    2:1! Динар заряжает с выигранного Дацюком вбрасывания -> рикошет -> гол Гусева! #СКАЛОК https://t.co/wgbohdDcHA
    ГОООООООООООООООООООООЛ! #СКАЛОК
    Гавриков успел за 20 секунд игры втроем мужественно заблокировать шайбу, а Хелльберг дважды отразил! А теперь нас и пятеро! В полном составе играем! #СКАЛОК https://t.co/NmOI0GvesN
    Ну вот сейчас совсем невесело. Выброс шайбы - и 20 секунд придется провести втроем #СКАЛОК
    Ух, что Зуб творит! Не просто выбросил шайбу, а еще и прокатился с ней в зоне соперника, еще и пофинтил! Но Карпову пора на смену, так что душевный порыв Артема он поддержать не успел #СКАЛОК
    Локомотив снова раскочегарился. И, увы, еще одно удаление будет у нас. Коскиранта срубил Локтионова у борта. Придется обороняться #СКАЛОК
    Ох, досталось как Барабанову - мужественно Саша лег под шайбу, и не сразу получается подняться. Отбились в том числе и благодаря ему. Потом уже Магнус спас #СКАЛОК
    Ну-с, едем дальше. Полминуты в первом периоде позади, а уже столько всего произошло. Будет интересно! #СКАЛОК
    И сразу момент! Моментище! Комбинация первого звена едва не завершается голом! Шайба вроде не собиралась за ленточку - Гусев не докрутил немного. Но Салак забрал ее в ловушку и сам заехал в ворота. С ней или без нее? Сейчас арбитры выяснят. Кино #СКАЛОК
    Продолжаем разговор. Второй период в Ледовом! Ух, сейчас кааааак сыграем! #СКАЛОК
    Спокойной концовки не получится - Якупов решил протереть Елесину визор. Наверное, грязный был... В общем, драка и по 4 минуты каждому #СКАЛОК
    Немного тут поиграли, немного там - вот и последняя минута первого периода пошла #СКАЛОК
    Гавриков на пятаке! Впрочем, ничего нового. Влад умеет и может, и Салак, видимо, об этом знает, потому что бросается на шайбу, едва наш 46 номер появляется в его владениях #СКАЛОК
    Мы в полном составе, но, увы, раньше, чем хотелось бы. Ладно, впереди в первом периоде еще три с половиной минуты - куча времени! #СКАЛОК
    Ээээх, 1:1. Хелльберг отбивает шайбу, но та прыгает, скачет и вообще ведет себя как какой-то мячик. Получается завершить этот жонглерский трюк у Каюмова #СКАЛОК
    Салак убегает из ворот, но до скамейки не успевает - перехватываем мы шайбу быстрее. И это, увы, означает старт меньшинства. Держаться! #СКАЛОК
    Пять с половиной минут до конца первого периода. "Только СКА и только победа!" в Ледовом. Музыка для ушей! #СКАЛОК
    МАЛЬЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ! МИИИИШАААА!!! Соло через всю зону - и у Салака нет шансов остановить эту машину. 1:0! #СКАЛОК https://t.co/2R0hA3FaML
    ГОООООООООООООООЛ! #СКАЛОК
    Аверина вроде и держали, но тот все равно умудрился отдать на пятак, где шайбу уже поджидает хитрый Козун. Вон он, на дальней штанге притаился #СКАЛОК
    Дергачев бульдозером катит на пятак. Закрыть обзор Салаку - done. Уже в следующем эпизоде из-за ворот отдает на Бывальцева, но Салак закрывает створ, не проходит шайбочка #СКАЛОК
    Плотников и Гусев дважды в одной смене создают опасность у ворот Салака. А сколько еще раз готовы создать! Половина периода уже позади #СКАЛОК
    Отскок, еще отскок - Салак шайбу не успевает зафиксировать. Еще бы на пятак кого в синей форме со звездой - было б совсем хорошо #СКАЛОК
    Бросков мало, и голов, соответственно, тоже. Если быть совсем уж точными - то голов нет совсем. У Барабанова была неплохая задумка на пятаке, но шайба сходит с крюка. В полном составе гости #СКАЛОК
    Пять минут в матче, кстати, позади. Было бы здорово открыть счет, не правда ли? #СКАЛОК
    Первая подножка. Кутузов зацепил Дацюка, и Павел, падая, отправляет шайбу в сторону Магнуса. Магнус все понял. А у нас большинство! #СКАЛОК
    Опасная атака тут усилиями Дацюка и компании нарисовалась. Плотников мог добавлять после дальнего броска. И точно бы добавил! Но немного не успел #СКАЛОК
    Локомотив подбросил угля, и снова со старта довольно активен. Опасная атака, где Хелльбергу пришлось вступать в игру #СКАЛОК
    Бывальцев и Дергачев вернулись на лед и сразу же отправились в борьбу, выцарапывают шайбу у борта. Активность - топ #СКАЛОК
    Время второго матча! Готовы ли вы? Впрочем, что за вопрос - в плей-офф все всегда готовы. Поехали! #СКАЛОК