31
65Наиль Якупов
45Магнус Хелльберг
31Михаил Мальцев
    Максим Карпов - о моментах (в том числе и своем) в сегодняшней встрече в Ярославле. Готовимся к четвертой игре: https://t.co/99ZDN1gcH8 #ЛОКСКА https://t.co/dlYQ4Sx9up
    Уступаем в первой встрече в Ярославле. Готовимся к новой битве послезавтра! #ЛОКСКА https://t.co/9cyLo8mWEQ
    И все, бились до конца, но сегодня не получилось. 3:1 в пользу Локомотива, а счет в серии - 2:1 в нашу. #ЛОКСКА
    Ну чудеса спасают Локомотив! Вот это наваааал! #ЛОКСКА
    Мы заводим - они выбрасывают. Мы заводим - они выбрасывают. Нет моментов в концовке. А Магнус уехал! #ЛОКСКА
    3 минуты остается, и задача заметно осложнилась, конечно. Сражаемся, в чужой зоне шайба. #ЛОКСКА
    3:1, увы. То самое вбрасывание после паузы проиграли, Осипов вышел на открытый бросок и оформил дубль. Обидно. #ЛОКСКА
    5 минут! У хозяев падение за падением, большинство им и правда не помешало бы сейчас. Но слишком уж откровенно, придется в равных им держаться. А нам - атаковать! Сразу после выигранного вбрасывания в своей зоне, пожалуйста. #ЛОКСКА
    Ну как же так, Макс! 3 в 2 выходили, но Карпов, делая передачу на бросок, не попадает по шайбе. Еще один шанс придется забыть. #ЛОКСКА
    Меньшинство наше дало хозяевам голову поднять. Сейчас уже нет преимущества, в оборону отошли. Но вряд ли надолго. #ЛОКСКА
    С таким желанием проводим третий, что хозяева вообще ничего не могли почти две минуты. Только перед самым выходом Якупова первый бросок, с которым справляется Хелльберг. http://7.30 до сирены! #ЛОКСКА
    Удивительно, но когда всех растащили, в штрафной бокс поехал только Наиль. Меньшинство совсем некстати. #ЛОКСКА
    И снова Ярно на пятаке! Не забиваешь с пятака - получи драку. Заварушка три на три за воротами Локомотива! #ЛОКСКА https://t.co/Pmt2pITDkp
    Мальцеееев! На перехвате хорош, потом в силовом проходе доезжает до Коновалова! Неудобных хват, не получается пробить вратаря! Тьма моментов в третьем, вот это маааатч! #ЛОКСКА
    ШТАНГА!!! Гениальный проход Гусева, обыгрыш и бросок! Бросок - ок! Но стойка спасает хозяев, пять на пять продолжим. #ЛОКСКА
    Ну как не забиваем! Якупов, Токранов, еще раз Якупов! Попадите же! #ЛОКСКА
    Большинство! Рундблад пошел вдоль борта, и шаг Рундблада быстрее, чем бег соперника. Хватает его руками Кутузов! Забить!!! #ЛОКСКА
    Больше ярости! Вся борьба сейчас за нами, Локомотив за 6 минут ни одной атаки не провел. 14, получается, впереди. #ЛОКСКА
    Вот это преимущество! Как в большинстве раскатывали, Токранов дважды здорово от синей пытался, нет второго гола! Пока. #ЛОКСКА
    Спешим, ошибаемся. Рундблад за нашими воротами дарит шайбу чужим, и спасибо Магнусу, который не забыл оставить щиток в ближнем углу! #ЛОКСКА
    Все же дали хозяевам голову поднять, а было все похоже на панику. Да, ничейный счет был близок, но не все сразу. Мальцев бросает между щитков! Но Коновалов щитки сводит, успевает все же #ЛОКСКА
    И тут же снова задавили Локомотив. Эх, сразу бы второй, но два броска подряд мимо. И Бывальцев с кистей еще раз мажет! #ЛОКСКА
    Ярно поборолся, Карпов поборолся, а на пятаке самый расторопный @Nail10_1993! 1:2, боремся! #ЛОКСКА
    А во второй атаке ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! #ЛОКСКА
    Всей пятеркой наваливаемся! Всей пятеркой вязнем и возвращаемся назад - нахрапом взят не получилось. #ЛОКСКА
    Третий период! Отличное время, чтобы забить, потом еще раз забить, а потом неплохо бы и еще разок. Вперед! #ЛОКСКА
    Перерыв. 2:0 после 40 минут, нужно не раз забивать в третьем. Надеемся! #ЛОКСКА
    Не бросает Дацюк, не бросает Гусев, а Плотников и бросил бы, но не дают. Вязкая очень игра сейчас. Вот, нашли, наконец, момент для щелчка, но ловит Коновалов без труда #ЛОКСКА
    2 минуты до перерыва. Бывальцев с острого угла! Мог перехетрить Коновалова, там ведь и трафик был, но все же опять ловит шайбу ярославский вратарь, никак не пробить его сегодня #ЛОКСКА
    Счет неприятный, включаем жесткость. Плотников потолкался с Мисюлем, по две минуты каждому. Не идеальный для нас размен, но что-то нужно ведь придумывать. #ЛОКСКА
    А в ответной атаке - гол. Проиграли борьбу у борта, и в упор расстреливают Магнуса. Иванов, 2:0. #ЛОКСКА
    Мальцев с каждым матчем все увереннее! Протащил через всю площадку шайбу, бросил с кистей отлично! Коновалов отбил куда-то вверх, едва за спину себе не закинул. #ЛОКСКА
    Чем ближе ко второму перерыву, тем больше споров. Даже из-за офсайдов уже начинаются разговоры, и все это сбивает, конечно, темп. И играть 4,5 минуты #ЛОКСКА
    Гуууууусев! Мог убегать, но без скорости принял шайбу на синей. Увидел, что его догоняют, и решил щелкнуть! Не самое привычная загадка от Никиты, и справляется с ней Коновалов! #ЛОКСКА
    Диагональ от Рудблада! Щелчок в касание! А Коновалов, знаете ли, быстр: успевает переместиться и выловить шайбу после выстрела Плотса. #ЛОКСКА
    7 минут играть. По лицу достается Якупову после силового, но и сейчас, как и атакой ранее после силового от Белова, свистка нет. Нужно, нужно забивать в равных. #ЛОКСКА
    Иэээх, поспешил Дергачев! Через всю площадку прошла передача на Сашу, но выход сорван свистком. Офсайд, увы. #ЛОКСКА
    Мальцев не решает в упор! Коновалов вроде бы ничего особенного не делал, Миша сам прямо по центру бросил. Но какая же позиция шикарная была! #ЛОКСКА
    Ох, наша комбинация прошла у хозяев. Пас из-за ворот на накатывающегося Осипова и щелчок в касание! Со второй попытки накрывает Магнус, это хорошо #ЛОКСКА
    9-я минута, шанс у Локо после смелого похода Накладала! Прикрыт ближний угол, прикрыт! И мажет Карпов в ответной атаке, пора уже Максу попасть, шансы есть! #ЛОКСКА
    По ходу атаки сменились, по зоне покружили, но добиться чего-то более интересного не удалось. А вот после очередной смены два момента! Сперва Плотников попал в плечо Коновалова, потом не удалось добить после наброса Гусева! #ЛОКСКА
    Еще немного нагрузки для Хелльберга. Хозяева этими щелчками от синей ничего не добились, но по броскам уже впереди. А вот Коновалов скучает. #ЛОКСКА
    Тяжело! Эти смещения от борта в центр уже один раз сделали нам больно, а сейчас чуть не сделали еще. Магнус сложнейший кистевой щитком отбивает! #ЛОКСКА
    Удивительно, но почти двукратное преимущество хозяев по вбрасываниям. Вот и очередное проиграно, что приводит к затяжной атаке и щелчку от синей прямо в Магнуса. #ЛОКСКА
    Легко отбивает Коновалов, легко накрывает Хелльберг. Вот так легко и изящно начинаем второй период. Ждем моментов, пора! #ЛОКСКА
    И вновь начинаем период с броска. Теперь Плотников пробует кистевым. Высоковато, слишком хорошо отдохнул Сергей #ЛОКСКА
    Второй период на Арене-2000! С новыми силами - вперед! #ЛОКСКА
    Итак, 1:0 в Ярославле после 20 минут. Подумаем, отдохнем и вернемся. Нужна победа! #ЛОКСКА
    Минута до перерыва. И едва не сравниваем!!! Тихонов с пятака подставлял, Коновалов наугад щиток выставлял, и ровно туда шайба и попала! #ЛОКСКА
    Порхай, как бабочка, падай, как Коваленко. Трибуны, конечно, для приличия посвистели, но фола там и близко не было. А вот то, что нас на длинной смене поджали, - не очень приятно. #ЛОКСКА
    Наш штаб считает, что был выброс шайбы. Ярославский - утверждает, что нет. Но на повторе видно, что маленький рикошет все же был, без двух минут штрафа на этот раз. #ЛОКСКА
    Ну же, МИША! Мальцев с Хафизуллиным в такую затяжную стеночку сыграл и переводил в сетку уже метров с двух. Коновалов спасает своих! #ЛОКСКА
    Так. Ну хотя бы ошибаться-то не нужно! Рундблад теряет шайбу в нашей зоне, и после мгновенной передачи на пятак мажет Санников! #ЛОКСКА
    И еще раз Магнус в игре, и еще. Давление ярославское чувствуется - пусть и не через комбинации эти моменты создаются, а через борьбу, но работы у Хелльберга пока явно больше. #ЛОКСКА
    Где шайба??? Уффф, не в нашей сетке. Никто ее не видел, а когда нашли, шайба уже за воротами была. Снова опасно было, снова отлегло. #ЛОКСКА
    В общем, нужно признать, что в этом большинстве повезло нам, а не Локомотиву. Коновалов с двумя дальними бросками справился, а больше ничего не создали. 7,5 минут до перерыва, выходит Апальков. #ЛОКСКА
    Ох. Падает Динар, Локтионов из своей зоны без помех укатывает 1 в 0, но забывает бросить! #ЛОКСКА
    Момеееент! Гавриков щелкает в касание, но спасает Коновалов! Бывальцев хочет добить, но грубовато Апальков против него действует. За борцовский прием - две минуты. Сравнивать! #ЛОКСКА
    Темпом пытаются хозяева взять, и сейчас активность Юртайкина заставила понервничать. Потом еще Накладал накладывал от синей, а Магнус шайбу-то не видел! Повезло, что мимо #ЛОКСКА
    Быстро отыграться не получилось, смогли хозяева отодвинуть игру от своих ворот. По-прежнему первая за 7 матчей шайба в равных составах в основное время позволяет вести Локомотиву. Приближаемся к середине периода. #ЛОКСКА
    Впервые в серии уступаем, и это, конечно, никого не устраивает. Тут же момент, тут же борьба на чужом пятаке, которую едва не выигрывает Бывальцев! #ЛОКСКА
    8 минута, пропускаем. Коваленко полез в центр, прокинул шайбу чуть дальше, и очень мощный бросок в касание получился у Осипова, да еще и в самую девятку. 1:0. #ЛОКСКА
    Дергачева свалили где-то близко к фолу, но пока свистков нет, и почти тут же Магнус прикрывает ближний угол, Иванов был в быстром, но бессмысленном отрыве #ЛОКСКА
    Доминируем! Ярно из-за ворот выезжал, Карпову сантиметров на дальней штанге не хватило, чтобы добить. Еще и Гавриков набрасывал неплохо от синей, моменты на старте - только в зоне Локомотива. #ЛОКСКА
    Пока в нашей зоне совсем ничего не происходит. В чужой в целом тоже, но наши пару раз вдруг взрывались, а один-то момент и вовсе был убойным. Третья минута закончилась в Ярославле #ЛОКСКА
    КАРРРПОВ!!! На синей линии получает передачу, выскакивает 1 в 0 с небольшим сопротивлением, но Коновалова все же не обыгрывает. Низом пытался пустить Макс, не прошло. #ЛОКСКА
    Ну а чего стесняться - на 10-й уже секунде Гусев заряжает с кистей в створ, едва войдя в зону. И тут же смена, всё быстро. #ЛОКСКА
    http://17.03 - идеальная дата, чтобы команда из Петербурга провела хороший матч. С верой в это начинаем третью игру серии! Поехали! #ЛОКСКА
«Локомотив» - СКА - 3:1 (17.03.2019)