45Магнус Хелльберг
7Давид Рундблад
5Роман Рукавишников
    Эмоциональная встреча - и такие же фотографии. Доставлены в вашу ленту прямиком из Ярославля 📷 https://t.co/fy5GlZiPGI #ЛОКСКА https://t.co/LcXHK0ZHMD
    Три с половиной минуты самых ярких моментов четвертого матча серии с "Локомотивом" - среди них и голы, конечно же. Наслаждаемся победным видеообзором: https://t.co/jDi0u94aUx #ЛОКСКА https://t.co/qupxdqb7z8
    Отчет из Ярославля - берем третью победу в серии! Читаем о том, как проходило сегодняшнее противостояние: https://t.co/ze024xAKSb #ЛОКСКА https://t.co/faiVr4y8vw
    ВСЕ! ПОБЕДА! 3:1 в матче, 3:1 в серии! Едем домой! #ЛОКСКА
    Тайм-аута нет ни у кого, зато можно поменять вратаря - Салак выходит у хозяев #ЛОКСКА
    Чистый гол у Локомотива. Полминутки до конца периода #ЛОКСКА
    О! Скучали по кино? Судьи сейчас еще раз посмотрят, как было дело. Запрос на помеху вратарю #ЛОКСКА
    И все-таки за 26 секунд до конца лишают ярославцы Магнуса сухаря. Много борьбы было в средней зоне, а после - удачная атака Локомотива. Хелльберг совсем ничего не увидел, увы. 1:3 #ЛОКСКА
    Продолжаем в полных составах. Три минуты в третьем остается #ЛОКСКА
    Пара опасностей у наших ворот, а итог - ошибка и выход Кручинина на рандеву с Коноваловым. Отличный момент для четвертого гола! Но не в этот раз Карпов тоже хочет дубль (а кто ж его не хочет?), но тут времени на хитрость совсем не остается, так что и бросок несложный #ЛОКСКА
    Ильенко решает, что встряхнуть команду при счете 0:3 за пять минут до конца третьего периода поможет драка. Не уверены - драки не получается. Разнимают быстро. Но и по две минуты выписывают, так что продолжим 4 на 4 #ЛОКСКА
    ВСЕ ТАК! Дополнение к твиту - помехи вратарю нет. Хороший гол, хороший! #ЛОКСКА https://t.co/HWm1W9Q5ic
    🤨 а теперь что? А, запрос Локомотива на предмет помехи вратарю. Ну, подождем еще немного #ЛОКСКА
    Кручинин отдает на Карпова, передачу пытается прервать Осипов - и как раз от его клюшки шайба летит в створ, где Карпов подправляет! Вот так все было. И есть решение - клюшка не была поднята выше нужного. Так что это хороший гол и 0:3! #ЛОКСКА https://t.co/Xm9cWhtjex
    Или нет?.. 🤔 Мы-то, конечно, уже празднуем, но арбитры отправляются смотреть кино #ЛОКСКА
    Впрочем, расслабляться некогда - шесть с половиной минут еще играть в третьем периоде. Уже, конечно, чуть более приятно это будет делать #ЛОКСКА
    Коскиранта отлично закрывает обзор вратарю на пятаке, а Рундблад заряжает издалека! ЙЕ! Есть большинство! 0:2 в Ярославле! #ЛОКСКА https://t.co/ouMH7yYglb
    И ГОООООООООООООООООЛ! #ЛОКСКА
    😯 Спугнули-таки. Но удаление у Локомотива, так что и ладно. На Якупове фолит Красковский - слишком высоко поднята клюшка. Забивай! #ЛОКСКА
    Шепотом (чтобы не спугнуть) расскажем, что третий период - без удалений, дисциплинированный #ЛОКСКА
    Дацюк с шайбой! В зоне! Красно-синий уровень опасности! Это сразу понимают все четверо игроков Локомотива, направляющиеся к нему с разных сторон. Так что бросок не самый сильный у Павла, пусть и точный #ЛОКСКА
    Меж тем, уже и почти половина третьего периода позади. Что нам скажет непримиримая статистика? 2-4 по броскам в третьем - вот что скажет. Но без серьезных моментов при этом #ЛОКСКА
    Рукавишников хочет еще гол! Против только люди в красном, особенно Коновалов, который и завершает эту атаку #ЛОКСКА
    Вот и немного затяжной атаки - как просили. Но соперник все равно действует плотно, так что ни комбинаций, ни бросков так и нет #ЛОКСКА
    Четыре минуты позади. В зоне ярославцев пока задержаться не получается - отбор, отбор и еще немного отбора от хозяев #ЛОКСКА
    Снова с атаки начинает Локомотив. А на каждую атаку есть контратака. И вот в данной отдельно взятой хороший момент у Якупова. Но Коновалов все видит и забирает шайбу #ЛОКСКА
    Вот и третий период. Он уже здесь, как и вы, надеемся. Продолжаем. По-беж-дать! #ЛОКСКА https://t.co/pylhV6Oe5F
    Последняя минута второго периода пошла и... прошла. Он остается безголевым, и после двух игровых отрезков на табло в Ярославле горят знакомые 0:1. Пе-ре-рыв #ЛОКСКА
    Вздрагивает арена, и мы вместе с ней - это момент у Локомотива! Опасный. Самый опасный в этом периоде, пожалуй. Проходит длинная передача, но она тем и хороша, что у Магнуса есть время переместиться #ЛОКСКА
    Хелльберг хапнул шайбу в ловушку и поспешил покинуть место начинающихся боевых действий на пятаке. Вместе с шайбой разумеется. Всё так - разберутся без Магнуса #ЛОКСКА
    Казалось, уже все - почти у борта за воротами шайба вместе с нашим игроком, но вряд ли кто-то ожидал такой сильной передачи назад. Хотя бы потому что проходит диагональ, и Кетов делает бум! #ЛОКСКА
    Шесть минут до второго перерыва. По-прежнему 0:1 на табло, но это еще из первого периода счет. А по броскам 3-8 - и это уже статистика неполной второй двадцатиминутки #ЛОКСКА
    Чуть меньше минуты нужно было продержаться - и это удалось! Локомотив продолжает атаковать уже по инерции, но с этим сейчас разберемся #ЛОКСКА
    🤨 Плотников катит в штрафной бокс - хотел подбить клюшку, а вышло подбить клюшкой. По лицу. 4 на 4 продолжим, а потом снова надо будет держаться вчетвером против пятерых #ЛОКСКА
    Как всегда аккуратно и вдумчиво разыгрываем. Правда, все это заканчивается, едва шайба приходит на пятак - там и Плотников, и Дацюк включают режим "крушить" и готовы затолкать шайбу за линию #ЛОКСКА
    Теперь уже Локомотив будет играть вчетвером - Осипов удален за удар коленом. Комон! Хороший шанс забросить еще! #ЛОКСКА
    Ну вот и славно, вот и хорошо. Магнусу, конечно, прошлось немного размяться, но меньшинство безжалостно растерзано. Пятеро нас! #ЛОКСКА
    Ну только удаления сейчас не хватало. Нормально же сидели. То есть, играли. А теперь посидим, да. Опасная игра высоко поднятой клюшкой от Тихонова, надеемся, все две минуты Виктор проведет в штрафном боксе #ЛОКСКА
    Почти шесть минут без остановок! Бодро? Вполне! #ЛОКСКА
    Немного бейсбола у ворот Локомотива! Передача Зуба остановлена почти на пятаке, а за ней следуют несколько попыток добить, забить и затолкать! Нервные моменты для Коновалова #ЛОКСКА
    Почти две минуты (за исключением соло Бывальцева) проводят хозяева льда в нашей зоне. Это что, прессинг? Похоже на то #ЛОКСКА
    Вот это начало! Ярославцы предсказуемо идут вперед, но и у нас есть ответ. Бывальцев бросает в контратаке, и только штанга спасла Коновалова от второго гола! Было очень близко! #ЛОКСКА
    Ну что, едем дальше! В Ярославле 0:1 на табло и второй период! #ЛОКСКА
    Ой-ой! Вот это концовка! Ошибаемся на последних секундах, но и исправляемся тут же. 0:1 после первого. Можно выдохнуть и отправиться на перерыв вместе с нами #ЛОКСКА
    Локомотив, кстати, в концовке поактивнее. Но и мы с удовольствием играем на контратаке - подставь сейчас Якупов клюшку на пятаке под прострельную диагональ - было бы 🔥🔥🔥. Но, увы, не будет. Пока что. Подождем еще #ЛОКСКА
    Аверин решил взять хитростью. Нет уж, видели такое уже. Магнус обнимает штангу, а коллеги разбираются на пятаке - в общем, выход из-за ворот обречен столкнуться с щитком Хелльберга #ЛОКСКА
    За Гавриковым к борту сразу двое ярославцев отправляются. Каблуков спешит на помощь! Очень вовремя - дело-то за нашими воротами происходит #ЛОКСКА
    Выдыхаем и потихонечку начинаем отодвигать игру от своих ворот. До конца непростого первого периода - 4 минуты. Отличное время чтобы упрочить преимущество! Коновалов пока что так не думает, но мы и не удивлены, конечно #ЛОКСКА
    Сложнейшее меньшинство - ✅! Мы в полном составе! #ЛОКСКА
    Локтионов в касание передачу переправляет в створ, но Магнус уже успел под бросок переместиться и шайбу остановить! #ЛОКСКА
    И что, еще одно?! Сразу же? Да, будем втроем почти две минуты. Ух. Держаться! #ЛОКСКА
    Упс. Кто-то оказывается у нас шестым на льду. И это не Магнус. Слишком много полевых - повод серьезно настроиться на меньшинство, которое у нас сейчас и будет #ЛОКСКА
    Дальний, несильный, но точный бросок Рукавишникова - и вот 0:1 в Ярославле! #ЛОКСКА https://t.co/7D7cay7IKq
    ГООООООООООООООЛ! #ЛОКСКА
    Половина периода уже позади. 3-6 по броскам в Ярославле. Бодрые 10 минут, что тут скажешь. Но мы все еще ждем гола. Безусловно, нашего. Классный шанс был у Якупова - стремительный сольный проход на пятой космической скорости. Классика #ЛОКСКА
    Довольно вязкая игра, Локомотив пытается не позволить вообще ничего, но практически все время делает это в своей зоне - нам там нравится больше #ЛОКСКА
    По нереализованному большинству - 1-1, по голам - 0-0. Бывальцев чуть-чуть совсем неточен, дальний бросок Хафизуллина останавливает Коновалов, а в самой концовке голкипера не получается переиграть у Коскиранты. Но моментов, как мы видим, хватает. Надо забивать! #ЛОКСКА
    Силовая борьба от Плотникова у борта, но главное-то не это - против Дацюка без шайбы не самым дружелюбным образом сыграл Рафиков. Время большинства для нас! #ЛОКСКА
    И снова, как и на старте периода, удается закрепиться в зоне Локомотива. Ну а чего ждать-то? #ЛОКСКА
    Женя, выходи! Справляемся с ярославским большинством, мы снова впятером. Пора в атаку! #ЛОКСКА
    Первая минута выдается не самой приятной - сначала Хелльберг отбивает головой, а после Магнусу приходится справляться с отскоком от конька своего же игрока. И он справляется 💪 #ЛОКСКА
    Старт периода бодрый, боевой. Но, увы, чересчур боевой - Кетов отправляется на скамейку штрафников за толчок клюшкой. Держаться! #ЛОКСКА