Лукас БенгтссонЛукас Бенгтссон
Йори ЛехтеряЙори Лехтеря
Владимир ТкачёвВладимир Ткачёв
Иван НалимовИван Налимов
    Предсезонный хоккей - он такой. Неожиданный. Вели почти всю встречу, но в итоге все же уступаем рижскому "Динамо" на #SochiHockeyOpen - 5:6 https://t.co/b4uNOtdeu5
    Макмиллану досталось шайбой по лицу. Очень уж гол охота:( Здоровья, конечно, надеемся, все в порядке с ним #SochiHockeyOpen
    Налимов катит на скамейку - в шесть полевых играем #SochiHockeyOpen
    Тайм-аут? Ну, еще бы #SochiHockeyOpen
    5:6 за две минуты до конца третьего периода. Ух-ох. Эштон отобрал, убежал один на один и забил. Делааа... #SochiHockeyOpen
    Нет, в этом большинстве не забьем. Хотя очень пытались - и в касание разыгрывали, и в противоход Третьяку бросали. Но с "забить" пока трудновато. Если, конечно, это уместно говорить с учетом 10 шайб на двоих #SochiHockeyOpen
    С Ригой у нас, конечно, традиционно интересно. Но не настолько же! Время, меж тем, потихонечку тает, как, собственно, и силы обеих команд. Но забивать-то надо! Может, в большинстве? Нарушение численного состава у рижан #SochiHockeyOpen
    5:5. Рижане сравнивают в большинстве. Еще 12 минут играть в третьем #SochiHockeyOpen https://t.co/LolVJJnYhe
    Конь не выдержал напряжения - три шайбы за 33 секунды! Экстренная помощь оказывается на месте #SochiHockeyOpen https://t.co/MqZ6wz29TO
    "Что происходит?" - спрашивает у нас Твиттер. Мы и сами не прочь узнать. 5:4 прямо сейчас - Рига отвечает моментально. Можно как-то помедленнее?.. 😳 #SochiHockeyOpen
    4:3 от рижан. И тут же 5:3! Йори все-таки забивает второй! Дубль! #SochiHockeyOpen
    Пять активнейших минут третьего периода позади. Третьяк не скучает. Вот, например, какой-то невероятный сэйв клюшкой сотворил, не позволяя Йори оформить дубль #SochiHockeyOpen
    Настрой на третий период с рижским "Динамо" - Ярно Коскиранта. Продолжаем! #SochiHockeyOpen https://t.co/XDLkTocar2
    Во втором периоде остается минута. Оставалась, если быть точнее - уже сирена провожает нас на перерыв. 4:2 после 40 минут игры. Отдохнем, пожалуй #SochiHockeyOpen
    4:2 - и это не тот гол, которого мы ожидали. Улльстрем остался один на пятаке и вообще без тени сомнения запихнул отскочившую к нему шайбу в ворота #SochiHockeyOpen
    Так, что там у нас? До конца второго периода 6 минут. Мироманов активничает - кто ему запретит, собственно? Рижане пытаются, но получается в итоге только у Третьяка #SochiHockeyOpen
    Онлайн КХЛ сообщает нам, что четвертый гол забил Владимир А. Ткачев, но мы настаиваем, что наш Владимир - Э! @hcakbars, не переживайте там. #SochiHockeyOpen
    Зиле очень недоволен тем, что не успел подкараулить Ткачева на пятаке, поэтому после гола толкает Володю. Честно говоря, когда рядом Плотников (а он рядом), мы бы не рекомендовали так делать. То есть,мы бы вообще не рекомендовали, но рядом с кэпом - особенно #SochiHockeyOpen
    4:1! Ткачев! #SochiHockeyOpen
    Кстати, лед в рекламной паузе убирали маскоты. Конь-Огонь у нашей лавки постарался на ура 🤗 #SochiHockeyOpen
    Так-так, что началось-то. Динамовцы зацепились в нашей зоне - Лехтеря попытался было прекратить это безобразие, но рижане снова шайбу отобрали и, смотрите-ка, кажется еще и забить надумали 😐 #SochiHockeyOpen
    Выигранное вбрасывание, бросок Мироманова и точнейшее добивание Дергачева - это третья шайба в ворота рижан. Хорошо! #SochiHockeyOpen
    ДЕРГАЧЕВ и 3:1! #SochiHockeyOpen
    Кузьменко! Вот это было очень красиво - в зону вошел, развернулся, бросил. Почти все, как мы любим. Ключевое слово, конечно, "почти" - гол-то был бы очень кстати #SochiHockeyOpen
    Загадали, чтобы все 20 минут второго периода были такие же, как последние 5 первого - с голами (желательно, правда, только нашими) и безудержным весельем. Едем дальше! #SochiHockeyOpen
    На этот розыгрыш в касание можно было смотреть вечно, но на гол - гораздо приятнее. Плотс и Ткачев в ассистентах. 2:1. Уходим на первый перерыв в матче с рижанами, ведя в счете! #SochiHockeyOpen
    ПАУ!!!! Йори реализовал! 2:1! #SochiHockeyOpen
    Под конец двадцатиминутки заработали большинство, на которое у нас есть секунд 45 еще в первом периоде #SochiHockeyOpen
    Плотников танком прет по правому краю и, несмотря на все оказываемое сопротивление, отдает-таки передачу в центр. Будем честны - это было непросто, поэтому и получилось чуть сильнее, чем надо. За упорство - однозначный плюс #SochiHockeyOpen
    Хммм. Нет, не такого ответа мы ждали на гениальный пас Йори. Сравнивает Рига довольно быстро. Немного неразберихи на пятаке - и вот вам, пожалуйста, 1:1 и три минуты до конца первого периода #SochiHockeyOpen
    В борьбе с Ткачевым у борта у рижанина слетает шлем, и, пока тот бежит на лавку, у нас появляется пространство для маневра. И если от Лехтери Третьяк спас, то с Зубаревым поделать ничего не смог! #SochiHockeyOpen
    О! ГОЛ! 1:0! #SochiHockeyOpen
    Дмитрий Кагарлицкий наглядно демонстрирует то самое общение с партнерами после каждой смены, о котором накануне говорил Владимир Ткачев. Живое обсуждение в рекламной паузе, пассы руками... Дальше надеемся уже на результативные пасы клюшкой. #SochiHockeyOpen
    Половина периода позади, у нас тут довольно весело - все стараются побыстрее атаковать. Впрочем, предсезонный хоккей - дело непростое. Рижане не прочь поймать нас на контратаке. Будем внимательны #SochiHockeyOpen
    Итак, после двух минут игры 4 на 5 имеем растерзанное меньшинство и все те же 0:0 на табло. А не останови Третьяк шайбу после классного открывания и броска Дыбленко, едва вышел у нас пятый, - было бы уже 1:0. Подождем #SochiHockeyOpen https://t.co/CJqmU9AF1d
    Мироманов провел очень длинную и довольно-таки продуктивную смену. Но гола нет пока - есть только первое удаление. Правда, не у него, а у Плотникова - подножка и две минуты меньшинства для нас #SochiHockeyOpen
    Джериньш довольно мощно бросал с левого края. Налимов среагировал быстро. И отскок за нами. Спокойствие, только спокойствие #SochiHockeyOpen
    В синей форме даже играется как-то полегче. На первый взгляд. По крайней мере, у ворот Третьяка (Максима) наши уже пару раз задержались с явным желанием открыть счет #SochiHockeyOpen