• 59:22 удаление 40:00
  • 44 Лехтонен Микко
    симуляция
    59:22 удаление 40:00
    А мы вчетвером. Плотников так хотел отобрать и забить в пустые, что нарушил правила. Однако выписывают 2 минуты и Лехтонену, который очень хотел на себе этот фол продемонстрировать. Арена, конечно, гудит. 36 секунд до сирены! #ЙОКСКА
    Ох, мажет Мозес после быстрого перепаса в нашей зоне. 50 секунд, вшестером Йокерит! #ЙОКСКА
    Кемппайнен добивает после броска Кагарлицкого! Угол открыт, но нога защитника - тоже притягательная цель. Ничего - главное, что атакуем, хозяевам пока не поменять вратаря #ЙОКСКА
    Отбились! Более того, Йокерит просто раз за разом упирался в табличку "Закрыто" и откатывался обратно в среднюю зону. 3 минуты играть, мы впятером! #ЙОКСКА
    Магнус!! Тащит бросок с полуметра, и это прекрасно! А вот удаление Бывальцева в этом же эпизоде - не очень приятная новость. Вчетвером мы за 5 минут до конца #ЙОКСКА
    Кагаааа! Отлично прошел через всю площадку и бросил под стать проходу! Ниеми пропускает между щитков, но с линии шайбу подальше отбрасывает защитник! #ЙОКСКА
    Один Бенгтссон сегодня бросил больше, чем весь Йокерит, но никак третья шайба не хочет залетать. Вроде и перекрывал обзор Плотс качественно, но Ниеми опять успел. Впятером финны #ЙОКСКА
    Не будет реализации сейчас, но может быть позже. Еще одно удаление у Йокерита после фола на Каблукове. Давим! #ЙОКСКА
    Иэээх, отлично шайба у первой бригады ходила! И Бенгтссон, и Лехтеря бросали здорово, но и Ниеми на этом отрезке хорош. Ну что, 48 секунд есть и у второй бригады, можно успеть #ЙОКСКА
    А как Карпов не забил! Ага, вот как - фолили на нем. В пустые Макс добивал на пятаке, но Ниеми перекрыл весь низ, да и вообще непросто забить, когда тебе тычут клюшкой в лицо. Большинство будет! #ЙОКСКА
    Бросок Подколзина! Изящный дриблинг на месте, двое удивленных соперников обыграны - и чуть-чуть бы пониже! Прямо над дальней девяткой шайба свистит! #ЙОКСКА
    А вот когда Хаапала с шайбой, лучше оттеснять его подальше - один раз он уже сегодня забил. Мог и второй, но на пятаке его сразу двое связали и отнесли в район синей линии #ЙОКСКА
    5 минут сыграли в третьем - и вот наконец-то Магнус в игре, плечом отбил кистевой от Йоэнсуу. У нас уже момента четыре к этому времени, Кагарлицкий вот с двух попыток не пробил вратаря после быстрого паса Подколзина #ЙОКСКА
    Огирчук на льду. И едва не обокрал Кивисте в чужой зоне - там уже и до Ниеми было рукой подать. Какой удачный старт периода - еще и Плотников едва не вколотил третий с ползоны после паса из-за ворот! #ЙОКСКА
    И сразу неплохо! Лехтеря борется, Ткачев творит, Плотников завершает! Нет, не прошло. А у Подколзина какой момент! Вывели его один на один, Вася стал обыгрывать вратаря, но забыл захватить с собой шайбу! Два шанса на старте! #ЙОКСКА
    Третий период на "Трио Арене"! Вперед! #ЙОКСКА
    Концовка за финнами, Анттила вспомнил свои подвиги на чемпионате мира и повел своих вперед - с большим трудом доиграли период. Ведем, 2:1 в нашу после 40 минут! #ЙОКСКА
    И снова отбились! На этот раз проблемы были, но уже после выхода Ткачева: Ковистё через всю зону нашел на дальней штанге О`Нилла, тот не пробил Магнуса в упор! #ЙОКСКА
    Мозес, как мы помним, тоже скороход. Сейчас ему противостоял Ткачев, и Вова помешал забить. Жаль, что с нарушением - очередной меньшинство #ЙОКСКА
    Раз мы впятером, можно и вперед сходить. Бывальцев выиграл вбрасывание, к чему были готовы быстрые руки быстрого Якупова. Ниеми почему-то успел, а ведь Наиль из-под защитника бросал, еще и шайбу было не видно #ЙОКСКА
    Не пропустили втроем, а уж вчетвером - и подавно. Хотя рикошет от Рукавишникова после броска Контиолы был не самым приятным, пришлось заново складываться Магнусу. СКА в полном составе за 6,5 минут до конца периода! #ЙОКСКА
    Гм. Вот втроем против пятерых - это уже перебор. Бывальцева отправляют в штрафной бокс, и 34 секунды будет очень трудно #ЙОКСКА
    Гола нет, а вот удаление, увы есть. Каблуков решил, что навал выглядит слишком уж мощным и решил своим фолом взять паузу. Вчетвером мы за 10 минут до второго перерыва #ЙОКСКА
    Ох, какой ответ неприятный. Йоэнсуу пошел вперед, бросил, Магнус отбил вроде бы далеко, но тут же пошел еще один бросок! И проскочила шайба между щитков ведь! прокатилась почти по линии и уехала в сторону борта - нет гола! #ЙОКСКА
    Шикарный розыгрыш! Ткачев выполнил диагональ на Плотникова, а тот, стоя спиной к воротам, отдал Бывальцеву чуть назад. Леша в касание из правого круга вбрасывания - 2:1 в нашу! #ЙОКСКА
    ГОООООООООООООООООЛ! Рррреализация!!! #ЙОКСКА
    Драчуны в штрафном боксе, само собой, но туда же едет и огромный Анттила. Разобраться пока непросто, но похоже, что ему 2+2 выписали. Толчок на борт и правда был грубоват #ЙОКСКА
    Драка после грубости от Анттилы на Дыбленко! Начиналась 3 на 3, но в итоге схлестнулись Подколзин и Лепистё. Победа Васи по очкам! #ЙОКСКА
    Брррросок Бенгтссона! Очень много создает сегодня первая пятерка, Ткачев двигает шайбу в нашем коронном стиле, и у партнеров куча возможностей забить. Но на этот раз точно в плечо вратаря шайба прилетает #ЙОКСКА
    Штанга! Сантиметра не хватило Ткачеву, чтобы реализовать это большинство! А потом еще и Плотников в касание приложился - и тоже совсем близко было. И все-таки Йокерит впятером уже #ЙОКСКА
    Продолжаем! Второй период матча #ЙОКСКА начинается с того, что Мозес фолит на Кетове прямо в круге вбрасывания. Удаление на первой же секунде!
    И сирена! 1:1 после 20 минут в матче #ЙОКСКА Отдохнем немного.
    Ну, нормально. Уже через 20 секунд Йоэнсуу не по правилам решил обняться с Каблуковым. Не грубо, но 2 минуты заслужил - снова равные составы #ЙОКСКА
    За 43 секунды до перерыва удаление. Бенгтссон сломал клюшку о коньки соперника - для него период закончился чуть раньше. А остальным отрабатывать еще в обороне #ЙОКСКА
    Редкий, но какой же опасный ответ джокеров! Йоэнсуу по центру просочился, и никто ему забивать не мешал. Ну, кроме собственной неточности, но и этого хватило, к счастью #ЙОКСКА
    Подкоооолзин! Кто смотрел МХЛ и ВХЛ, знает, как Вася умеет включать ноги. По правому краю пролетел, срезал угол, вылез на ворота и поднимал шайбу над щитком одной рукой. Немного не хватило места, но красивейший проход был! #ЙОКСКА
    Два щелчка от Дыбленко подряд! Наши практически всей пятеркой расчерчивали размашистую атаку (только Зуб немного выпал, страховал остальных), и Ярослав качественно пристрелялся. Оба раза мощно в створ. #ЙОКСКА
    6 минут остается до первого перерыва. Наши явно проводят период бодрее, первое звено - так и вовсе исключительно в атаке. Тем более, Плотников уже на свободе и готов царить #ЙОКСКА
    И в этой же атаке Плотников удалился. 2 минуты капитану (и автору нашего гола) после небольшой заварушки на финском пятаке. Однако меньшинства нет, 4 на 4 - вот выбор арбитров #ЙОКСКА
    Середина периода, и если местные наслаждаются мощью броска Лауридсена, то мы - очередной ажурной атакой, которую выдумали Лехтеря, Ткачев и Плотников. Вове отдавали уже практически на пустые, но немного не в темп, финнам повезло #ЙОКСКА
    И пока Бывальцев пытается затолкать второй, поправимся: у нас в воротах все же Хелльберг, так что это не Налимов, а Магнус не виноват в пропущенном #ЙОКСКА
    И классный! Ткачев с левого края полез в центр, нашел свободного Плотникова в правом круге вбрасывания, и Сергей с кистей положил в дальний. 1:1! #ЙОКСКА
    ГООООООООООООООООООООЛ!!! #ЙОКСКА
    А Йокерит забивает первым же броском. Винить Налимова бессмысленно - прошла атака 2 в 1, Хаапала не стал ни с кем делиться и аккуратно бросил низом. Уступаем. #ЙОКСКА
    5 минут позади, и все интересное пока у ворот Йокерита. Барабанов уже слева, и Саша видит открытого Кагарлицкого на пятака. Чуть бы поточнее пас! #ЙОКСКА
    И Галенюк, и Подколзин уже успели смену провести и даже в атаку сбегали. Данила набрасывал от синей - далековато от цели #ЙОКСКА
    На второй минуте момент! Кемппайнен поменялся местами с Барабановым, отдавал с края Саше на пятак - пока не получилось, но взаимопонимание появляется #ЙОКСКА
    Ну что, небольшой дворец практически заполнен, можно начинать. #ЙОКСКА прямо сейчас в вашей ленте!