18
74Пётр Кочетков
19Владимир Ткачёв
18Александр Дергачёв
    Но пока расскажем, что не забил Андригетто. Потом не забил Плотников. А потом все-таки забивает Пьянов. И это все. 3:2 по буллитам! Тоже в нашу! #СКААВГ
    АААААААА! Ткачев что вытворил-то! Не, это мы точно сейчас покажем!!! #СКААВГ
    Карпов - ✅ Снова между щитков! Бек - ❌ #СКААВГ
    Кагарлицкий не забивает. А у Щербака, похоже, получается #СКААВГ
    Шумаков - ❌ Не позволяет ему Кочетков забить! #СКААВГ
    Начинаем буллиты! Они у нас обязательны. Первый - Якупов. Четенько между щитков! ✅ #СКААВГ
    СИРЕНА! 2:1 в нашу, 4 из 4 на турнире имени Н.Г. Пучкова. Идеально! #СКААВГ
    Якупов на свободе, 5 на 6 играем! Совсем немного осталось! #СКААВГ
    Бобков хотел уехать, а наши - этим воспользоваться! Но вратарь гостей успел вернуться, не дал шайбе залететь в пустые! #СКААВГ
    ойойой. а, нет, все нормально. смайлик. #СКААВГ
    2,5 минуты до сирены - самое жесткое времечко. Якупов тоже добавляет - в третий раз за матч хватает две минуты. Держаться! #СКААВГ
    Ну уж во второй раз давайте-ка без этого! Чудинов пытается повторить тот же трюк, что в прошлый раз с голом, но Кочетков намертво шайбу забирает #СКААВГ
    Плотников увидел Ткачева, а это значит только одно - сейчас будет крутой пас. И он правда есть! #СКААВГ
    И пропускаем, увы, тоже в полном составе. Чудинов заряжает мощнейше откуда-то от своих ворот почти, и, похоже, специально в борт, чтобы Стась добавил. 2:1. И чуть меньше девяти минут в третьем остается играть #СКААВГ
    В меньшинстве выход два в ноль! Вернейший шанс! Кемппайнен не жадничает и отдает Барабанову, но для обратного паса места уже нет, а Бобков броска от Саши только и ждал. Эх! Ну ладно, в полном составе играем #СКААВГ
    Барабанов дважды пытался огорчить Бобкова, но оба раза, скорее, немного раздосадовался сам - моменты были хороши, чего уж. И, кажется, вы стали забывать, как звучит слово "удаление". Напоминаем его, увы, мы - Дыбленко в штрафном боксе #СКААВГ
    Снова фол. Покка впилился в Кочеткова как раз после броска Широкова. Еще одно большинство. И пора бы его уже реализовать! #СКААВГ
    Нуууу, это удаление - без вопросов. Плотников с таким вдохновением мчался к воротам Бобкова, что его было не остановить иначе, как сфолив #СКААВГ
    Атака у Авангарда была опасная. Очень! Но Кочетков невозмутимо отражает блином два броска подряд #СКААВГ
    Во втором периоде по броскам в створ равенство - по 9. А по голам - 2:0. И это было неплохо! Продолжить желательно в том же духе #СКААВГ
    А теперь - снова к хоккею. Третий период в Ледовом! #СКААВГ
    Бросок Дергачева настолько неотразимый, что не отразился даже на повторе. Сделали вам гифку с лайва - в принципе, если у вас хорошее воображение, точно разберетесь, что как. #СКААВГ https://t.co/jyMXk0hu4O
    Кстати, второй период всё. Немножко отдохнем и продолжим #СКААВГ
    Дергачев получает поздравления от тренеров, команды и всех нас, конечно! Ярно записывают передачу, и этому мы тоже порадуемся. А еще больше - счету 2:0 #СКААВГ
    ОГО-ГОЛ! Как по нотам после вбрасывания! #СКААВГ
    Широков перспективно пошел вперед, отбросил на синюю - и мощный выстрел издали. Петр ловит! И не просто, а красиво - заслужил 👏 #СКААВГ https://t.co/Zu4ery4hzS
    Меньше пяти минут до второго перерыва! У нас стало повеселее - 1:0 сейчас в заключительном матче Турнира имени Пучкова с Авангардом #СКААВГ
    Качественная анестезия от нашей бригады меньшинства и вратаря творит чудеса - стойко перенесли две минуты! Кочеткову аплодисменты от Ледового и после выхода нашего пятого - опасссность от гостей ликвидирована в блестящем стиле #СКААВГ
    Ну, порадовались - и будет. Щас серьезно все! Удаление Зуба. Надеемся, будет безболезненное. Две стоматологические минуты #СКААВГ
    Соло Ткачева и шикарный гол! Емелин хотел помешать Володе, но не успел - получилось только толкнуть. Шайба раньше в воротах оказалась - 1:0! #СКААВГ
    ГОЛ?! ГОООООООЛ!!!! #СКААВГ
    Кагарлицкий решает ответить на выпад Бека (моментом ранее) броском с неудобной руки. А Бывальцев - добавить с удобной. Ну чуть-чуть точнее - и можно было бы радоваться #СКААВГ
    Атаковали побольше в последние минуты, хотя Авангард тоже решил включиться - Кочеткову даже игру пришлось остановить после броска Войнова #СКААВГ
    Барабанооооов! Вояж от своих ворот до ворот Авангарда, кружок по зоне, выбор лучшего момента для броска - и все бы хорошо, но гола все еще нет. А пора бы #СКААВГ
    Осторожно шепотом сообщаем вам, что у нас равные составы. Ну, чтобы не спугнуть #СКААВГ
    Хорошая задумка от Плотникова, но до дальней штанги шайба не доходит - Бобков не пропускает ее через пятак #СКААВГ
    Якупов на льду. Равные соста...вы. Были. Удаление зарабатывает Войнов, который на слишком активном Якупове-то и сфолил. Понимаем, когда Наиль у ворот, сопернику всегда не очень приятно #СКААВГ
    3-6 по броскам в створ, по три удаления на команду и еще 40 секунд меньшинства для нас на старте - с такими вводными подходим ко второму периоду, который начинается прямо сейчас! #СКААВГ https://t.co/Ajh4KdKvmW
    Ух! В концовке выходили в меньшинстве на ворота омичей. А потом Шумаков уже в ответной атаке выдал классный пас. Но в Ледовом все еще 0:0 и первый перерыв #СКААВГ
    Якупов уже второй раз в штрафном боксе и не очень доволен этим фактом, как и все мы. Меньше минуты уже до конца первого #СКААВГ
    Ну, кто угадает, что за событие только что произошло? #СКААВГ Теряетесь в догадках? Незачем - это удаление. Увы, снова у нас
    У for удаление. Бывальцев наверняка снова хотел забить. Но нарушил правила. А Авангард, естественно, тут же бросается атаковать. Кетов не очень гостеприимно выпихивает соперника с пятака #СКААВГ
    Долго ли коротко ли, а период потихонечку подходит к концу. Меньше пяти минут остается, а у нас по-прежнему 0:0. Больше всех это, похоже, не нравится Бывальцеву - он снова на льду и снова бросает, подобравшись к воротам #СКААВГ
    Эээээх, проходит длинный красивый четкий пас через всю площадку, но Бывальцеву совсем немножко не хватает. Или множко. Суть в том, что гола нет. Эх #СКААВГ
    Широков выпорхнул на площадку из штрафного бокса. Это большинство тоже мимо, но игра в равных составах все еще в буфете - удаление за выброс шайбы, и снова 5 на 4 у нас. Снова Авангард фолит #СКААВГ
    По нулям на табло, а игра в равных составах куда-то вышла и не хочет возвращаться. Чья очередь удаляться? Сейчас - гостей. Широков в штрафном боксе за задержку клюшки #СКААВГ
    Якупов поборолся на пятаке, а Кемппайнен комбайненом пробрался туда же и добавил. Но пока 1:0 рано объявлять. Не засчитывают такую красоту, да еще и удаляют #СКААВГ
    И ПРОДОЛЖАЕМ НА ОТЛИЧНО!!! ГОООООООЛ! #СКААВГ
    Ну, что можно сказать об этом большинстве. Почти все две минуты в зоне соперника, почти забили. Но, увы, всего лишь почти. Попробуем продолжить в равных #СКААВГ
    Опа. Удаление у гостей. Емелин слишком высоко играет клюшкой. Это большинство! #СКААВГ
    Пять минут позади, на табло бодрые 0:0. А вот и атака! Кого-то в синем не хватило на дальней штанге, чтобы переправить шайбу в створ. И этот кто-то - Кагарлицкий. Бывальцев неплохо задумывал #СКААВГ
    Дальний наброс от Рундблада - шайба до ворот даже не доходит пока что, блокируют. Пора уже заставить Бобкова поработать немножко, а то чего это он #СКААВГ
    Раскачиваться-то и некогда особо. Вот опасный момент у Авангарда и первый повод Кочеткову вступить в игру. Вступление удалось. Продолжаем #СКААВГ
    Прекрасному вечеру – прекрасный хоккей! Да, @hcavangardomsk? Начинаем завершать Турнир имени Пучкова образца 2019 года! Поехали! #СКААВГ
    Состав на заключительный матч турнира имени Пучкова. Играем с "Авангардом". Будет интересно! Вперед, наш СКА! #СКААВГ https://t.co/dKmkJivmyk