74Пётр Кочетков
    19Владимир Ткачёв
    40Евгений Кетов
      Слово Игорю Никитину и Алексею Кудашову – главные тренеры ЦСКА и СКА подводят итоги игры и отвечают на вопросы: https://t.co/anBK8qq7Ch #СКАЦСК https://t.co/l9bg6PXN1D
      Серьезная борьба – другой мы и не ждали в этом матче. Много бросков в створ, добавьте к этому еще и 9 - 17 по блокированным. Но, увы, забить так и не получилось. Наш отчет об этой встрече: https://t.co/a4LGD3DMXR #СКАЦСК https://t.co/7syGbPM6F5
      Первое армейское дерби в сезоне не за нами. Не смогли сегодня забросить москвичам. Готовимся к воскресной игре с "Йокеритом"! #СКАЦСК https://t.co/BSv3NhFyC5
      Первое армейское дерби сезоне не за нами. Не смогли сегодня забросить москвичам. Готовимся к воскресной игре с "Йокеритом"! #СКАЦСК https://t.co/RY4RhTZ23R
      Первый раз закрыть зону удалось, а вот дальше, увы... Это третья шайба гостей #СКАЦСК
      Пустые ворота. Идем на штурм! #СКАЦСК
      Бросок не заблокирован. Но остановлен. Сорокин спасает #СКАЦСК
      ЦСКА теперь и вовсе не хочет нас пускать в зону. Это желание, конечно, понятно. Но Лехтеря сотоварищи все же прорываются #СКАЦСК
      Время-то тает, уже 5 минут в третьем #СКАЦСК
      Ой-ой. Достается и арбитру - попал в самую гущу борьбы за шайбу. Все в порядке, но все же здоровья пожелаем. Травмы никому не нужны #СКАЦСК
      У ЦСКА уже 15 блокированных бросков! И не дают шайбе дойти до Сорокина в очередной раз - Дыбленко издалека очень старался #СКАЦСК
      Драки не будет - только еще одно непродолжительное выяснение отношений после того, как Кочетков останавливает шайбу #СКАЦСК
      Рундблад от борта набрасывает на пятак, Сорокин отбивает, но добавить совсем некому, хоть на пятаке куча народу – просто не среагировать на этот отскок было #СКАЦСК
      Кагарлицкий выскакивает из штрафного бокса, и тут же убегает в атаку! Бросок бы поточнее! Середина третьего периода, нет времени бросать мимо #СКАЦСК
      Земченок, Рукавишников, да и вся бригада меньшинства сегодня наверняка с синяками - это все принятые на себя броски дают о себе знать #СКАЦСК
      Кага отбывает штраф, а Капризов тем временем пытается его реализовать. Кочетков здесь, бросок прямо в него приходится #СКАЦСК
      Удаление совсем некстати. Слишком хотим забросить - и слишком много нас на льду #СКАЦСК
      5 минут позади в третьем. Бросков для такой игры совсем не много, но атмосфера в Ледовом накалена будь здоров! #СКАЦСК
      Все, Вей на льду - это он нарушал, а значит, ЦСКА в полном составе #СКАЦСК
      Да ну КАК ТАК-то! Разыграли хорошо, просто замечательно. Но не получается замкнуть #СКАЦСК
      Якупову опять достается. На третий период Наиль вышел - и против него высоко поднятой клюшкой сыграли. Это еще одно большинство, которое пора реализовать! #СКАЦСК
      И МОМЕНТИЩЕ!!! Ткачев слева вываливался на ворота ЦСКА, бросал под блин Сорокину - тот отбил, Лехтеря хотел в пустые добить - промахнулся по шайбе! Вот так начало, а! #СКАЦСК
      Бросочище Рундблада на последней секунде! ШТАНГААААА! Уф. Сирена на перерыв. Надо выдыхать и возвращаться в игру! #СКАЦСК
      Ох, Тихонову досталось у борта, и это еще одно удаление. Слепышев впечатал не по правилам. Ну, большинство! Комон! #СКАЦСК
      Все, в полном составе ЦСКА. Счастье было близко, возможно, но... Полторы минуты до сирены, и у нас по-прежнему 0:2 в Ледовом #СКАЦСК
      Ну не хочет заходить и все тут! Какой шансище у Барабанова! И не получается перебросить щиток Сорокина. Эх #СКАЦСК
      Ледовый неистовствует - очень уж хочется сократить отставание. Понимаем - мы все только за! #СКАЦСК
      С пятака уже запихать всеми силами пытаемся! Знатная суматоха там и толкотня. Но шайба все же выпрыгивает на чистый лед. А следом - удаление. Окулов за подножку присаживается #СКАЦСК
      Кстати, о времени - пять минут до перерыва номер два #СКАЦСК
      О, а вот в следующей Карпов все-таки проверяет Сорокина. Сорокин все еще надежен. Надеемся, что это временно #СКАЦСК
      Так, закончилось же меньшинство. Почему ЦСКА в нашей зоне, а не наоборот?.. Вот, другое дело - Лехтеря и Плотников на площадке, завозят шайбу во владения москвичей. Жаль, без бросков в этой атаке остались #СКАЦСК
      Отбиваемся, отбиваемся, хорошо отбиваемся! Не даем гостям из опасных позиций бросать, а все остальное ловит и отбивает Кочетков. Практически не было поводов поволноваться в эти две минуты - и это здорово, мы в полном составе! #СКАЦСК
      И момент у нас!!! Навалились на чужие ворота, Карпов, казалось, наверняка на пятаке подставлял - Сорокин невероятным образом спас! И тут же еще добавляем, но вновь москвичи отбиваются! А москвичи убегают в контратаку, и вынужден Дыбленко фолить. Меньшинство #СКАЦСК
      Разбилась игра на паузы, но большую часть времени проводим мы в своей зоне. Отвечаем контратаками: убежал за ворота Сорокина Кемппайнен, нашел Барабанова - с броском Саши справился вратарь гостей. Неплохо, но можно и нужно лучше! #СКАЦСК
      И сразу полетели вперед москвичи. Немного растерялись мы, пришлось Кочеткову в довольно безобидной ситуации задержать шайбу в ловушке - надо нам продышаться, переосмыслить и настроиться #СКАЦСК
      Первую минуту меньшинства провели просто идеально - Кетов и Каблуков ничего не дали гостям сделать. А вот в начале второй шайбу получил Окулов - кистевой, с которым даже Кочетков не справился. 0:2 #СКАЦСК
      Активнее действовали москвичи, чем в первом периоде - порой мы даже не поспевали за ними. А сейчас не поспел Плотников, и сделал он это на две минуты штрафа. Тяжело сейчас будет, но надо справиться #СКАЦСК
      А по своим-то не надо! Пытался Бывальцев длинной передачей вывести шайбу вперед, но попал точно в Якупова. Больно Наилю, даже в раздевалку он уходит - здоровья ему! #СКАЦСК
      Снова держим шайбу и ищем пути к воротам Сорокина - но они все перекрыты игроками в белом, которые потом пытаются еще и контратаковать. Получается пока не очень опасно - что у нас, что у них #СКАЦСК
      Второму периоду быть! Сравнивать, потом выходить вперед - и побеждать! #СКАЦСК
      Уходим на перерыв все же уступая, но хоккей бодрый, быстрый, боевой - все, как и надо. Кроме счета, но это будем исправлять уже во втором периоде #СКАЦСК
      Две минуты остается - и едва не заползает шайба в ворота! Под блином успела проскочить и почти на ленточке оказалась! Вовремя заметили, раньше соперника #СКАЦСК
      Три минуты до сирены на первый перерыв. Очень уж охота уйти на него как минимум при равном счете. Пока, напомним, уступаем 0:1 #СКАЦСК
      Ответ серьезный! Крестовина ворот звенит после броска Кагарлицкого, которому Карпов выдал пас. Чуть подскочила шайба, может, поэтому все не так сложилось, как нам хочется?.. #СКАЦСК
      Обмен острейшими атаками! Два в одного выход у ЦСКА - Рукавишников геройски бросается под шайбу. Ох, досталось Роману, на скамейке сейчас помогают ему прийти в себя #СКАЦСК
      Кетов, кстати, уже в следующей атаке бросает! Хитро, из-под защитника. Сорокин справляется #СКАЦСК
      Чмыхов и Кетов тут пообщались по душам. Без последствий, всего лишь обсудили погоду и вход в зону - похоже, именно он стал причиной диалога. Без сомнения, культурного. Мы же в Петербурге #СКАЦСК
      Половина первого быстрого периода позади. 3 - 2 по броскам, 0:1 по счету. Самое время сравнивать! Йори хочет и Йори может! Но не хочет соперник рядом с ним, держат Лехтеря, не получается бросок #СКАЦСК
      Ох. Дальний бросок Слепышева с кистей, совершенно закрытый Кочетков - и это 0:1 #СКАЦСК
      В зоне-то мы в зоне, но вот реализовать лишнего не получилось. А Ткачев был оооочень близко, очень! #СКАЦСК
      Большинство у нас! Пять минут позади, и за нарушение численного состава остаются гости вчетвером Время забивать! #СКАЦСК
      Бывальцев с неудобной отправляет шайбу... но не в сетку, увы - в сторону ворот. Там Карпов уже на подхвате, то есть на подборе... Почти успел! #СКАЦСК
      В атаку? В атаку, конечно! Это и к нам относится, и к ним - И Сорокин, и Кочетков с первых секунд предельно сосредоточены #СКАЦСК