10
    1Алексей Мельничук
    12Йори Лехтеря
    10Виктор Тихонов
      Посмотрели обзор? Изучили статистику? Время выбирать тройку по итогам матча в Сочи! Мы открыли голосование вместе с G-Drive - оно здесь: https://t.co/29ZGRlFZBO #СОЧСКА https://t.co/Jipzb7zNYW
      Видеообзор, в котором есть на что посмотреть! И это не только наш гол в ворота "Сочи" - опасные моменты тоже имеются. Включаем: https://t.co/pf0aVyyCw8 #СОЧСКА https://t.co/z8d60P1PPj
      Вот это штурм! #СОЧСКА
      Вот она, жара-то! В самой концовке! С пятака в упор после быстро разыгранной комбинации пытаются пробить Мельничука сочинцы, а потом от синей добавление! Ух-ох #СОЧСКА
      Все так - полторы минуты до конца третьего, и сочинцы вшестером в нашей зоне #СОЧСКА
      Ага. Тайм-аут у Сочи, Шикин катит к скамейке, и там, видимо, и останется #СОЧСКА
      Сочинцы пытаются организовать еще одну атаку - и она у них получается! Мельничук останавливает бросок, а партнеры заботливо чистят пятак, выпихивая Алтыбармакяна с пятака #СОЧСКА
      Шикин все ловит и ловит - три броска подряд, сложновато сочинцам из зоны выбраться. И пробросы тоже этому явно не помогают #СОЧСКА
      А что, хорошее меньшинство - дважды выходили на ворота Шикина, причем во второй раз реально чуть было не забросили. У Сочи с голевыми моментами было знатно хуже. Уже 5 на 5 играем, Зубарев свободен! #СОЧСКА
      Так-так-так. Зубарев прихватил Старкова у борта - это вообще-то было для того, чтобы тот не упал. Ну, или хотя бы не ушибся. Но добрая воля не нашла понимания - 2 минуты в меньшинстве #СОЧСКА
      А вот и третий - в исполнении Земченка. Шикина закрыть было некому, поэтому все видит, все ловит #СОЧСКА
      Семь минут позади в третьем. Сочи, похоже, прибавил в движении прилично - мы тоже, соответственно, не отстаем. Но с бросками пока что все так же туго 2-2 всего #СОЧСКА
      Якупов и Погоришный что-то не поделили у борта. Мы догадываемся, что именно - шайбу, конечно. Не досталась она в результате никому из них, кстати #СОЧСКА
      Земченок классно разобрался с быстрой сочинской атакой - резво успел под бросок переместиться, так что Мельничук насторожился, но в игру не вступил в итоге #СОЧСКА
      Кто это там в роли неудержимого? А это Бывальцев! Выгрызает просто лед на пути к воротам, никого не замечает - ну машина, иначе не скажешь! #СОЧСКА
      Ну-с, поехали дальше! Счет у нас открыт – 0:1 в Сочи. И мы бы не прочь увидеть еще парочку шайб в нашем исполнении. Еще 20 минут есть на это! #СОЧСКА
      Это мы, конечно, о голе за полминуты до сирены говорили. Впрочем, во втором периоде обходится без этого. Пе-ре-рыв! #СОЧСКА
      Чуть менее задорный второй период потихонечку подходит к концу. Хотя за полторы минуты может всякое произойти, нам ли не знать #СОЧСКА
      Минуту с небольшим провели в большинстве, на старте которого получили выход Алтыбармакяна и компании на ворота. Мельничук на месте! На месте и Шикин - остаток игры 5 на 4 без голов в том числе благодаря ему #СОЧСКА
      Меньше минуты оставалось играть в большинстве сочинцам, и Шмелев очень хотел отобрать шайбу. Насколько, что просто свалил Дергачева, а это, знаете ли, непросто. Не по правилам получилось - вот и 4 на 4 поиграем сейчас #СОЧСКА
      А сейчас бросков, пожалуй, станет еще меньше. наших, по крайней мере - на две минуты за высоко поднятую клюшку отправлен на скамейку штрафников Бывальцев. Обороняться придется #СОЧСКА
      Небольшая суматоха после вбрасывания - и еще один бросок, но он свистит мимо створа. Да и вообще не очень мы ими балуем в этом периоде #СОЧСКА
      Так. Восемь минут до конца второго периода. Самое время для второго гола, а? #СОЧСКА
      Ну все, поразыгрывали - и хватит. Пятеро наших на льду, меньшинство зверски растерзано #СОЧСКА
      Первая минута сочинского большинства была не очень похожа на большинство. А вот на второй Крикунов Мельничука проверяет. И Леша проверку проходит! #СОЧСКА
      Отправляют Барабанова в штрафной бокс. Середина второго периода - играем в меньшинстве #СОЧСКА
      Шикин-то что творит! В касание пас Йори из-за ворот замыкал Рукавишников, причем, с приличной дистанции, но шайба-то летела в самую девятку! Потащил так потащил, да #СОЧСКА
      Хмм. Ткачев пытался остановить шайбу перчаткой, но Томилин тут как тут, толкается - и Володя, сам того не желая, утягивает за собой еще и Дыбленко. А сочинцы, воспользовавшись этой неразберихой, организуют голевой момент. И не реализуют его, уф #СОЧСКА
      Ощутимо спокойнее во втором периоде - всего один бросок в створ пока зафиксирован, и тот сочинский. А уже, знаете ли, четыре с лишним минуты прошло! #СОЧСКА
      Со вбрасывания на парашютике шайба десантируется прямо в ловушку Шикину #СОЧСКА
      Как же хорош Якупов сейчас в отборе! Пока соперник раздумывал, чего бы дальше сделать с этой шайбой, Наиль вихрем пронесся мимо и забрал ее. Жаль, дальше пас решил отдать, а не бросить #СОЧСКА
      Второй период в Сочи! Самое время вернуться к экранам и продолжать смотреть/читать/болеть #СОЧСКА
      Первый период всё! 0:1 после него в Сочи, чему мы вполне себе рады. Идем отдыхать! #СОЧСКА
      Зуб не зря звездой распластался на льду - Крикунову не дает сделать пас. А выход был неприятный - два в одного #СОЧСКА
      Люди в свитерах СКА на трибунах, мы вас видим! Привеееет! #СОЧСКА
      Алтыбармакян закладывает вираж за воротами. Есть призрачная надежда, что огорчать своего хорошего друга Мельничука ему неохота. По крайней мере, бросать он после этого маневра не спешит #СОЧСКА
      Приклеился Мельничук к штанге! Все верно - Кемппайнен хоть и большой, но помешать сопернику бросить у него не получается. В общем, угол надежно зацементирован #СОЧСКА
      Да, это оно, большинство. Минуту разыгрываем до верного, в итоге Рундблад все же решает бросить. И еще раз бросок - тоже от него. Но на этом, собственно, и все – в полном составе южане #СОЧСКА
      Так. Ну нормально же все было - откуда тут в нашей зоне такие кружева от сочинцев? Позиционная атака получается у хозяев льда. Правда, это все ненадолго - сначала шайбу выводим, а затем и смена неправильная у соперника, слишком много людей #СОЧСКА
      Как мы вышли вперёд в Сочи? А вот так! Отлично Ткачев отдал, идеально Йори разобрался #СОЧСКА https://t.co/a9tD07CCIm
      А, да, мы ж на выезде - ну, значит 0:1. В любом случае, в нашу #СОЧСКА
      А вот и про Лешу Мельничука повод поговорить - да-да, атака сочинцев. Росен тут вырывается на рандеву, приняв отличный пас от Александрова. Шайба в ловушке! #СОЧСКА
      И еще немного работы для Шикина - на этот раз от Рукавишникова #СОЧСКА
      1:0 в блестящем (как обычно) стиле. Ткачева окружили и не дали бросить, зато Володя отдает пас на подкравшегося на дальнюю штангу Лехтеря. И Йори завершает! #СОЧСКА https://t.co/pBswLYmCJD
      ГОЛ! Это Йорииии! #СОЧСКА
      Васяяяя! Выруливает на пятак и решает бросить сам - благо, Дергачев изо всех сил стягивает внимание на себя. Было неплохо #СОЧСКА
      2 - 7 по броскам в створ прямо сейчас. А - активность #СОЧСКА
      Ну, потом – так потом. Не удалось реализовать первое большинства. На табло 0:0 и чуть меньше шести минут в матче позади #СОЧСКА
      Номер 21 у сочинцев - Дмитрий Лугин. И он дарит нам большинство - удар клюшкой зафиксирован. Спасибо-спасибо, сейчас будем пробовать использовать #СОЧСКА
      Ух, Плотс! Хороший шанс нарисовался с передачи Лехтеря! Если б еще поднять шайбочку чуть-чуть - Шикину точно бы не удалось ее остановить #СОЧСКА
      А что, сразу все бодро, сразу все весело. Ну и правильно, чего тянуть. В Сочи, кстати, тоже на льду не так много места, чтобы долго раздумывать, поэтому и броски идут почти сразу же #СОЧСКА
      А вот бросок, еще бросок! Хороший ответ от Бывальцева сходу. И следом после вбрасывания тоже Шикину доставляем немного неприятных впечатлений #СОЧСКА
      Сочинцы сразу по-хозяйски закатываются к нам в зону. Никаких бросков - что называется, только спросить #СОЧСКА
      Ну что ж, поехали! #СОЧСКА
      До старта матча с "Сочи" остаются буквально минуты! Санкт-Петербург и Ленобласть - для вас трансляции на телеканале 78 и на нашем сайте: https://t.co/yOJaceJZke Для всех - на КХЛ HD. Болеем! #СОЧСКА #hcSKA https://t.co/6wTYRacNYQ
      Час до матча - время состава! Вот те, кто сегодня сыграет с "Сочи" в Сочи. Вперед, наш СКА! #СОЧСКА https://t.co/fvfN9wTfUs