57
16Сергей Плотников
73Ярослав Дыбленко
57Артём Швец-Роговой
    Дмитрий Кагарлицкий после матча со "Спартаком" рассказал о взаимодействии с новым партнером по звену и о необходимом хладнокровии в создаваемых моментах: https://t.co/7equMUEW6Q #СКАСПР https://t.co/XqjlWrUKIi
    Капитан – о сюрпризах самим себе и о том, что надо продолжать работать. Сергей Плотников в микст-зоне: https://t.co/d5Bk5UtIRq #СКАСПР https://t.co/OnnIewqQBu
    Реванш у "Спартака" в Ледовом взять не удалось. Будем добывать его на выезде. А пока – фотогалерея этого противостояния: 📷https://t.co/wNfgSQfIOO #СКАСПР https://t.co/aBq7adVIL9
    Сражались, имели шанс в концовке, но Гудачек потащил выстрел Рундблада и опаснейший бросок Бурди с кистей. 2:3, уступаем сегодня Спартаку. #СКАСПР
    Лехтеря бросал, Гудачек отбил, а капитан первым был на подборе - вот как это было. Тайм-аут от нашей скамейки, шанс еще есть! #СКАСПР
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАСПР
    Магнус уехал, меньше двух минут есть! И Гудачек пытается забить, бросая через всю площадку. Успели наши догнать ее #СКАСПР
    Страсти накаляются, пошла концовка! Все рубятся со всеми, а времени совсем мало, 2,5 минуты всего. #СКАСПР
    Шанс у Дыбленко снова! В ближний верхний бросает с кистей, плечом Гудачек отбивает! 34:14 по броскам, 1:3 на табло #СКАСПР
    Не воспользовались этим супершансом. Отбился Спартак, Гудачек так и не дал себя пробить. 5 минут у нас всего остается. Этому городу нужен герой #СКАСПР
    Два убойных броска Бурдасова! Один из них в штангу, второй тащит Гудачек! #СКАСПР
    И еще удаление! Полез в дриблинг Кагарлицкий и получил по ногам уже перед воротами. Через несколько секунд выйдет Швец-Роговой, и будем 5 на 3 играть! #СКАСПР
    Даже вчетвером играли в атаке активнее, но такая прыть едва не подложила нам свинью. Увлеклись атакой, упустили выход Хохлачева, который выход 1 на 1 не использовал! И тут же Кетов на себе зарабатывает фол, 39 секунд 4 на 4, потом большинство! #СКАСПР
    Удаление, совсем лишнее. Швец-Роговой купился на провокацию и схватил две минуты за удар клюшкой. Держимся, обороняемся #СКАСПР
    Но везет и нам: в контратаке 2 в 1 не лучшим образом взаимодействовали гости, бросок много выше перекладины. 9 минут еще есть. #СКАСПР
    Сколько же блоков! Казалось, Карпов уже наверняка бросает с пяти метров, но Херсли возникает на пути шайбы, которая летела прямехонько в угол! #СКАСПР
    Пауза у нас, Гудачек на льду. То ли в шею ему попало, то ли по уху, но неприятные ощущения быстро прошли, продолжит голкипер гостей этот матч. Хорошо, что без травмы #СКАСПР
    При 4 на 4 посмотрели на красивое катание Швеца-Рогового, интересное подставление Рукавишникова тоже в наличии, но опасность всего этого явно недостаточна. В полных составах, 11 минут играть #СКАСПР
    Дыбленко уже как нападающий! Поборолся за воротами, потом с острого угла пошел бросок, и Гудачек едва не закинул себе за спину! Но на линии шайба все же остановлена, после чего не самая дружественная беседа происходит у Каги и Кутейкина. Оба едут остывать в штрафной бокс #СКАСПР
    Заблокировать щелчок Херсли - это требует самоотречения. Рукавишников бесстрашен, больно Роме сейчас. Но игру продолжит, все в порядке #СКАСПР
    Момент, еще момент! Шикарная смена с тремя бросками, но каждый из этих кистевых мимо цели. А все было перспективно, на скорости. Шестая минута идет #СКАСПР
    Раз за разом пробрасываются гости - но логика понятна: вдруг не свистнут. Один раз такой внезапный отскок на Никонцева уже прошел, но реальной опасности Спартак сейчас не создает. А у нас Галенюк классно исполнял от синей, рядом со штангой #СКАСПР
    3 минуты прошло, Ткачев бросает с кистей! Плотс ему красивый слепой пас отдал, но далековато было до ворот, не коронная позиция для Вовы. Успели гости смягчить полет шайбы блоком #СКАСПР
    Продержались очень уверенно, но самое важное сейчас должно происходить не у наших ворот, а у чужих. Теперь вперед! #СКАСПР
    Продолжаем, третий период! Больше полутора минут в меньшинстве надо отстоять, а потом - в атаку! #СКАСПР https://t.co/yWAPSOOmd1
    1:3 после 40 минут. Нужно качественно поработать в третьем, чтобы разжиться очками в этой игре. Правда, начнем его в меньшинстве - за несколько секунд до сирены получаем привычное удаление за нарушение численного состава #СКАСПР
    Удалось гостям если не выровнять игру, то успокоить, перевести все в центральную зону, в борьбу у бортов. Минута до сирены уже, пытаемся что-то придумать #СКАСПР
    Гудачек черенком клюшки отбивает! Шайба выше при этом летела, а отскок вот едва не сыграл за нас. Чуть больше двух минут до второго перерыва #СКАСПР
    Шикарный момент был у Плотникова и Ярно, запомним мы и кистевой Бурдасова, но и неугомонный Карсумс очень опасно выскакивал. Нет реализации, в общем #СКАСПР
    Первое большинство. Важное, как вы понимаете. Кутейкин схватил руками Карпова, и такое вторжение в личное пространство не понравилось ни Максу, ни судьям. Забивать! #СКАСПР
    20:8 по броскам, кстати, по всем параметрам ведет кроме счета и эффективности. Опять Ярно на пятаке сражается, но Юлиус "Быстрая Ловушка" Гудачек успевает накрыть #СКАСПР
    Звено номер один, так что и атака в одно касание. Круто, Плотников замыкал, но с висящими на плечах соперниками опасно бросить трудно. Даже мощи Сергея не хватило, увы #СКАСПР
    Прощает нас Никонцев - и правда, хватит с него и двух голов. Обязан был сейчас забивать третий: получилась контратака 3 в 2 у гостей, и из убойной позиции промах. Да, больше пропускать точно нельзя. Совсем. Никак. #СКАСПР
    АААА!!! Невероятный момент! Гудачек ошибся за воротами, Коскиранта его обокрал и выложил Дергачеву на пятак. Саша по пустым не попадает! #СКАСПР
    Быстро, изящно, но гола не хватает! Ткачев здорово вписал в атаку Рундблада, Давид с острого угла пытается протолкнуть, но никак не проталкивается. Тут же внезапное соло Галенюка, тут уже Гудачек клюшкой успел #СКАСПР
    Ярррно! Какой же шанс! Карпов вывел нашего финна на бросок по центру, и Гудачек не реагировал! На нашу беду, в углу оказался защитник, который ногой и отбил - летела-то шайба идеально! #СКАСПР
    Галенюк бросить не решился, а вот Рундблад не стесняется, и правильно! Снова опасно было, снова Гулачек перед собой отбил. Не пользуемся пока этими отскоками, а шансы вратарь гостей дает #СКАСПР
    Ткачев на скорости против Херсли - это хороший размен для нас. Вова, конечно, объехал Патрика уверенно, но там второй спартаковец возник, он уже был лишним #СКАСПР
    И опять игра переходит в гостевую зону. Там ей и место - несколько раз заставляем Спартак проброситься, но бросок пока только один, да и тому точности не хватает явно #СКАСПР
    Вся наша скамейка недоумевает, но решение арбитров, конечно, не изменится. Снова нужно отыгрывать две шайбы. Приступаем. #СКАСПР
    Безумная реализация у Спартака - опять нам забивают первым же броском. Магнус протестует, говорит, что был проброс, но шайба засчитана, Никонцев с пятака делает дубль 1:3 #СКАСПР
    Яростно первое звено сразу же ломанулось вперед, Лехтеря секунде на седьмой уже выдавал на пятак, но Плотников и Ткачев не оценили идею #СКАСПР
    Но сирена, 1:2 после 20 минут. Время перевести дух немного - тем более, на последних секундах было тяжело, Магнус поработал после очередной быстрой атаки гостей. #СКАСПР
    Пошла последняя минута, давим! Швец сегодня и Роговой, и на дуде игрец, и с передачами все в порядке у Артема. Еще одну атаку начал, Кагарлицкий имел шанс сравнять. #СКАСПР
    Хотелось бы сразу сравнять, но гости предсказуемо и банально против. А могли бы и удивить, кстати! Плотников уже отбыл штраф, бросал сейчас в падении с дальнего пятака - не в цель #СКАСПР
    Швец-Роговой начал атаку, Кагарлицкий промчал за воротами и то ли бросил, то ли выдал на пустые. Ярослав вколотил, мы уже близко - 1:2! #СКАСПР
    По броскам, кстати, 13:4 в нашу за 3 минуты до перерыва. А сейчас ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАСПР
    Удаления пошли - пока обоюдное. Гончаров и Плотников побузили у борта в спартаковской зоне, обоим по две минуты выдали. 4 на 4 сейчас #СКАСПР
    А это 0:2. За http://5.33 до перерыва Никонцев без помех забивает с пятака. Никого не было рядом после резкого паса от борта. Хм. #СКАСПР
    Артеееем! Первый момент в СКА получает Швец-Роговой: крутая передача между ног, и наш новичков в упор бросает с неудобной. Поднял шайбу, но получилось по центру, не в угол #СКАСПР
    А вот и работа! Дыбленко пошел вперед, и после этого началась буча на пятаке. Трижды добивали, но там многовато тел и перед воротами, и на линии, всей пятеркой отбились гости #СКАСПР
    8 минут всего до первого перерыва. Гудачек давно уже не спасает - и не потому, что так плох, а потому что работы у него что-то совсем нет. Шайбой владеем чаще, но без бросков почти #СКАСПР
    Кажется, пора что-то немного менять - штанга нас спасает! А старт такой мощный был. Но сейчас потеряли Вишневского по центру, тот мог второй гол нам забивать. Мог, но, к счастью, не смог #СКАСПР
    А этот гол, увы, не отменят. Ровно такой же перехват Карсумса, но первым броском на этот раз Мартиньш не забил. Зато прошел наброс, подправление, а потом тот же Карсумс. Все же 0:1 #СКАСПР
    Кага и соло. Хорошее! По правому краю промчал, метил в дальний, но попал куда-тов другое место. Не такое приятное. А Кутейкин с центра бомбит в ответ. Где-то мы такое видели. #СКАСПР
    Есть решение. Нет гола! Вышла шайба из нашей зоны, не успел Карсумс ее подхватить на линии. 0:0, повезло! #СКАСПР
    Первый бросок? Второй? Так или иначе - пропускаем. Ошибка с передачей при выходе из зоны, Карсумс перехватывает, спокойно выходит на бросковую позицию и с кистей попадает. Но есть запрос еще на возможный офсайд, ждем. #СКАСПР
    Момент у Ткачева! Вова снова не замечает соперников на дриблинге, почти до Гудачека доезжает, но немного не попадает. 5 минут позади, вся игра в спартаковской зоне, это радует - соскучились мы по активному старту #СКАСПР
    Ух, навал! Наш вчерашний именинник Макс Карпов, видимо, хочет себе еще подарков. Отличный кистевой после контратаки, пока Спартак отбивается, но с трудом #СКАСПР
    Токранов от синей! Вроде бы все видел Гудачек, но с такой силищей не справиться - отбивает с ошибкой, перед собой, Бурдас едва не добил! #СКАСПР
    Гудачек в игре - шоу началось! Наброс от синей был, перекрывали обзор Юлиусу активно, но тот справился. Пока справился. #СКАСПР
    Второе домашнее противостояние со Спартаком в этом сезоне. Пусть это будет мощнейше. Поехали! #СКАСПР