94Александр Барабанов
2Артём Зуб
12Йори Лехтеря
    Спасибо всем, кто болел за нас сегодня! Фотогалерея из Ярославля доставлена и ждет просмотра 📷 https://t.co/umUl9kO7hB #ЛОКСКА https://t.co/RvjOBXKoX3
    Ну что ж, уступаем. Второй бросок хозяев приносит им удачу - 4:3 в Ярославле, лишь один балл увозим. Увы. #ЛОКСКА
    Первый момент у Да Косты! Щитком выручает Самонов! И Барабанов не решает в ответ - мог хет-трик делать из правого круга вбрасывания! #ЛОКСКА
    Пора возвращаться на лед. 3 на 3 - это овертайм. Приступаем! #ЛОКСКА
    Ну что ж, в основное время сегодня никто не победит. Если вы догадались, мы намекаем на ничью после 60 минут. 3:3, будет овертайм! #ЛОКСКА
    Как опасно! Галенюк на пятаке боролся с соперником, и могло от кого угодно залететь после резкого прострела! Но Данила умудрился аккуратно сработать, обошлось #ЛОКСКА
    3 минуты играть! Ткачев, если б обыграл, выходил уже 1 в 0, но под жестковатый силовой Вова попал, не прошел финт. И было в обороне сложно, пришлось блокировать #ЛОКСКА
    Кто к нам с ничем придет, тот ничего и не получит. Вот емкое и справедливое описание предыдущей попытки Локомотива: умышленный офсайд зафиксировали арбитры, а через смену и еще один. Устраивает. #ЛОКСКА
    С Барабановым сегодня не справляются хозяева, но сейчас Саша, обыграв двоих, справился с собой сам. А Лехтеря на правом краю был открыт, можно было и отдать под бросок в касание. #ЛОКСКА
    Пошла последняя пятиминутка! Нет, извините, ошиблись, еще нет. Вот теперь, пока вы читали, - пошла. Атакуем! #ЛОКСКА
    И откуда забил-то? С пятака почти! Лехтеря спиной от борта отдал назад, и никто уже не мешал Тёме. 3:3 в Ярославле! #ЛОКСКА
    И ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! СРАВНЯЛИ!!!!! #ЛОКСКА
    Ну использовать же надо такие шансы! 2 в 1 улетаем, Якупов сблизился с вратарем и вместо броска отдал передачу, попав в лежащего уже защитника. Времени-то 6 минут, хорош транжирить! #ЛОКСКА
    Потрачено. В честь 15-летия GTA: San Andreas так опишем нашу очередную атаку. Зуб набрасывал, на пятаке сразу двое активно махали клюшками, но подправить не удается никак #ЛОКСКА
    Помните тот фильм с необычным сюжетом, в котором Ван Дамм всех побеждает? Вот сейчас то же самое пытался сделать Кагарлицкий. Получилось практически все, только Дима проиграл #ЛОКСКА
    Бара с неудобной в ближнюю девятку! То ли штанга, то ли плечо Исаева - нет гола. Тут же прорыв Ильенко с красивым оставлением - тоже нет! Ровно 10 минут до сирены, открытый хоккей какой! #ЛОКСКА
    Очень спешим после пропущенной шайбы - иногда проходит, и тогда опасно у хозяйских ворот, как сейчас после броска Барабанова. Иногда идет потеря, тогда контратаки получаем #ЛОКСКА
    Хозяева смогли отыграться дважды, нам хватит и одного раза. И есть на это 12,5 минут - нормальный запас времени. Вперед же! #ЛОКСКА
    Нехорошо. Пропускаем от Ильенко. Все было просто, но обидно - Лехтеря выиграл вбрасывание, а остальные проспали: игрок Локомотива подхватил шайбу и спокойно положил в сетку. 3:2 #ЛОКСКА
    И опять при 4 на 4 создаем шансы! Кетов резко изменил вектор движения, и такую физику хозяева еще не проходили: щитком с большим трудом спасает Исаев! #ЛОКСКА
    Пошла карусель! Даже Галенюка подключили в этой атаке - Данила полез на пятак, после чего свалили Бурдасова. Антон грохнулся со всем своим 100-килограммовым изяществом, так что 2 минуты не только за подножку Апалькову, но и Бурди за симуляцию #ЛОКСКА
    На пятой минуте первая работа и у Самонова - накрывает уверенно. Ломотивец (локомотивовец? локомотивянин? локомотивчик?) отклеился от борта и с кистей пробовал воспользоваться трафиком. Не вышло. #ЛОКСКА
    Четвертая минута открывается кистевым Лехтеря в створ. С Барабановым у них здорово сегодня получается, много шансов друг для друга создают. Но не самая сложная задачка для Исаева #ЛОКСКА
    Бросок? Есть. Добивание Карпова? Имеется. Гол? Не сейчас. Промахивается Макс с трех метров, но там и сложно было по летящей шайбе попасть #ЛОКСКА
    Бурдасов на встречном движении уходит от соперника и бросает с кистей! Было бы это метров на 10 поближе, можно было и капс-лок включать. Но от синей все это не так опасно, легко Исаев справляется #ЛОКСКА
    АААААА ООООО НУ ЙОРИИ!!! Какой же ему момент создал Барабанов, обыграв за воротами. С первым броском Исаев справился, но вторым-то нужно было всего лишь перебросить щиток! Безумный шанс в первой же атаке #ЛОКСКА
    Третий период! Забивать, еще забивать и выигрывать - такой план. Поехали! #ЛОКСКА
    Третий период все решит. Трюизм? А как иначе при равном счете. 2:2 после 40 минут в октябрьском Ярославле! #ЛОКСКА
    В неполных составах мы получше пока. Якупов на месте соперника обыграл, Кемппайнен поставил спину у борта, а Зубарев разрядил обойму от синей. Ловит Исаев! #ЛОКСКА
    А вот удаления совсем не хотелось. Швец-Роговой получил по минуте штрафа на каждую половину фамилии. Впрочем, и Да Коста не стерпел после этого фола, так что 4 на 4 продолжим. #ЛОКСКА
    Паровозик тыр-тыр-тыр. И еще тыр. И еще. В общем, во втором периоде хозяева явно активнее, Самонов снова блином отбивает, причем подальше, чтобы никто не успел на добивание. #ЛОКСКА
    Прощает нас Полунин. Отдал на Денисенко, открылся уже практически у ворот и не попал, к счастью, практически в упор! #ЛОКСКА
    5 минут до перерыва номер два. Очень активная смена от Якупова, который был везде и всегда. Но близко к воротам не пустили Наиля, пршлось меняться. #ЛОКСКА
    Есть момент! Из-за ворот Кагарлицкого вывели на щелчок в касание - мажет Дима! И тут же еще шанс, уже в контратаке: при 2 в 1 слишком сильный пас на того же Кагу, никак не принять #ЛОКСКА
    Посмотрим на время. И выясним, что до второго перерыва меньше 9 минут. Что ж, нужно выходить вперед в третий раз, а то как-то потеряли инициативу в последние смены #ЛОКСКА
    2:2 в Ярославле. Савченко попал так попал - без вариантов. Сильно и точно, и второй гол Локомотива забивает защитник #ЛОКСКА
    Хитрейший кистевой Кетова! Угол острый, Исаев бдит - но Женя все равно умудрился удивить этим кистевым. Рядом со штангой совсем! #ЛОКСКА
    С линии успевает клюшкой вынести Исаев, но мог так и не стараться - офсайд был. После слишком сильной передачи Якупова шайба на сантиметры выскочила из зоны. то не умаляет величия броска, конечно - он был хорош #ЛОКСКА
    Галенюк слишком уж по-взрослому решил сыграть - раньше Данила так не рисковал в передачах. Видимо, и не стоит в будущем: после потери опасно хозяева бросали, обошлось. #ЛОКСКА
    6,5 минут сыграли во втором, и две последние выглядели тревожно. Локомотив насел - а вес локомотива и 300 тонн может достигать. Сейчас непросто нам #ЛОКСКА
    Да, у нас хоккей, а не волейбол. Просмотр не затянулся - гол отменен. Слишком очевидно все было, те же 1:2. #ЛОКСКА
    Шайба в наших воротах после затяжной атаки, но арбитр сразу разводит руки в стороны. Свитова для приличия поздравляют, но просмотр будет - есть ощущение, что гол-то рукой забит #ЛОКСКА
    В Ярославле мы, конечно, гости, но в своей зоне - хозяева. Зуб намекнул сопернику, что ему тут не слишком-то рады. Отличный силовой за воротами! #ЛОКСКА
    Ответить мы всегда готовы. Кагарлицкий прорвался по левому краю, с кистей из овечкинского офиса - прямо по центру! #ЛОКСКА
    Самоооонов! Просто хакнул сейчас хоккей! Опаснейший был бросок Да Косты, Саша справился, но тут же вырос Пяярви, который добавлял, казалось в пустые - еще один сэйв! Шикарно сыграно! #ЛОКСКА
    Якупов на силу! Здорово поработал Наиль: сперва отобрал в своей зоне, затем успел на длинную передачу и жахнул прямо над ближней девяткой! И с этого началась наша атака длиной в минуту. 4 броска было! #ЛОКСКА
    Швец-Роговой в роли партнера использовал борт, но сам же и успел подобрать, потом получил пару раз по рукам, но довел все же шайбу до Бурдасова. С острого угла Антон - мимо #ЛОКСКА
    Добрались до первой промежуточной станции. 2:1 в нашу после 20 минут игры с Локомотивом. Перерыв! #ЛОКСКА
    Сколько моментов после добиваний! Кага бросил, наши ломанулись на пятак и почти выкопали там гол. Близко, очень близко к третьему #ЛОКСКА
    Карпов вроде бы один прессингует, но порыв хозяев приостановил качественно. А ведь казалось, что сейчас начнется штурм. Штурм не начался, зато пошли силовые - Свиток против Тихонова, Рафиков против Дыбленко. Жёсткий Ярославль, как кресла в сидячем вагоне #ЛОКСКА
    Не пропустили! Невероятно, конечно. Чуть нервничает Самонов - пропустил под собой шайбу, и та заползала уже в ворота. Но Дыбленко успел и вынес с линии, спасибо Ярику в Ярике! #ЛОКСКА
    Меньше 7 минут до первого перерыва - с эффективностью пока все хорошо. Четверть наших бросков превращается в голы, но сейчас не об этом - Самонов выручает после страшенного кистевого с ползоны! #ЛОКСКА
    Гол все же записан на Барабанова. Так что у нас дубль! А у вас - гифка. #ЛОКСКА https://t.co/I35JRZiWru
    И снова момент! Ах, Йоонас, пора уже забивать! В касание вывели его 1 на 1, но Исаева не пробил Кемппайнен. И еще два опаснейших броска в той же атаке - вот это нам по душе! #ЛОКСКА
    Что было: Токранов отстрелялся, Барабанов поработал на подборе, а замкнул уже Лехтеря. Или все же Саша? По стадиону, кстати, объявили, что дубль. #ЛОКСКА
    ГОЛГОЛГОООЛЛЛЛЛЛЛ!!! МГНОВЕННО!!! #ЛОКСКА
    Сразу в атаку! Швец-Роговой, чувствуя вину за свой фол, выходит на бросковую позицию - и только с нарушением спасаются хозяева. Теперь большинство! #ЛОКСКА
    Эххх, 6 секунд не доиграли. Совсем закрыт был Самонов, и шайба после кистевого от Накладала прямо под штангу влетает. 1:1 #ЛОКСКА
    Ровно 7 минут играли чисто, но сейчас все же фол. Швец-Роговой помог сопернику воткнуться в борт и тут же услышал неприятный свисток. Меньшинство #ЛОКСКА
    Ох, сложно Самонову могло бы быть. Наброс и подставление - это всегда создает трудности. Саша умудрился заранее подставить ловушку именно туда, куда шайба отскочит. Это мастерство. #ЛОКСКА
    Тыдыщ от синей! Теперь уже наши надолго в зоне, и Исаев вылавливает бомбочку от Зуба, хотя Кетов активно и мешал на пятаке. Опасно было. #ЛОКСКА
    Итак, 5 минут отыграли, настроение прекрасное - такое бывает, если забиваешь первым же, по сути, броском. Но сейчас уже обороняемся, затяжная атака у Локомотива вышла, а завершил ее Самонов. Легко и изящно. #ЛОКСКА
    Швец-Роговой бросил, а Саша был первым на подборе - и молниеносным движением руками довернул шайбу в сетку. Повели в Ярославле! #ЛОКСКА
    И ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! #ЛОКСКА
    Полный круг прошли, бросков по-прежнему нет. Лехтеря попробовал, но там блок. Ярославцы попробовали - но ворота не там. #ЛОКСКА
    Две смены без приключений - а это почти полторы минуты, между прочим. Хозяева скатались в атаку, но там, как и положено, наши внимательны #ЛОКСКА
    Через час – в бой! Вперед, наш СКА! P. S. Сергей Плотников отбывает матчевую дисквалификацию за повторную драку. Сегодня в роли кэпа Евгений Кетов #ЛОКСКА https://t.co/qHJz9JwHNS