45
19Владимир Ткачёв
40Евгений Кетов
45Магнус Хелльберг
    Голосование открыто! Тройку лучших армейцев в матче с "Витязем" можно и нужно выбрать здесь: https://t.co/Lw9Uh28Ym6 #ВИТСКА https://t.co/Rh9xMKVt2z
    Ну, а теперь – к красочным фотографиям, без которых, как известно, никуда. Эмоциональная (еще бы) галерея из Подольска 📷 https://t.co/AdS0SBWAWk #ВИТСКА https://t.co/QfUjWV9AbJ
    ПОБЕДААААА!!! МАГНУС переиграл Ларичева, увозим два очка из Подольска!!! #ВИТСКА
    Ну, теперь до ошибки. Начинаем мы, Ткачев пробует. ГОЛЛЛЛЛ!!!! #ВИТСКА
    Карпов пятый у нас. И Макс не попадает в створ #ВИТСКА
    Бывальцев у хозяев.. Нет, уверенно Хелльберг отбил #ВИТСКА
    Бурди... Снова нет, блином Ежов смог #ВИТСКА
    Четвертым у Витязя выходит Семин. На силу жахнул, Хелльберг не хорош - отличен! #ВИТСКА
    Это Подольск. Это буллиты. Это СКА и Витязь. Побеждать! #ВИТСКА
    Посмотрели овертайм - посмотрим и буллиты. Почему нет? Очень близки были к победе в дополнительное время, теперь попробуем добиться ее в серии бросков. Ждем, верим! #ВИТСКА
    ШТАНГА!!! Круг по чужой зоне прокатил Барабанов и бросил, казалось, идеально. Ну ка как таааак! #ВИТСКА
    Ох, Свят обыграл всех наших, но потом обыграл и ворота. Мог сейчас все решить Гребенщиков, не без везения отбились! #ВИТСКА
    На старте с шайбой Витязь, бросок Семина силен, но чересчур. Теперь пробует Карпов - это здорово уже, щитком Ежов достает из угла! #ВИТСКА
    Хоккей продолжается - и это прекрасно. Овертайм в Подольске! #ВИТСКА
    2:2 после 60 минут! В четвертом матче подряд наберем очки - это понятно. Но желательно - максимальное количество, правда? Ждем овертайм! #ВИТСКА
    Близкое к гениальности соло Барабанова! Как Саша умудрился бросить из-под двоих сразу - не очень понятно. Как спас Ежов - тем более. Минута! #ВИТСКА
    Ежов, эй, нельзя больше так спасать! Кагарлицкий в касание щелкает после шикарной диагонали, но Илья опять успевает переместиться и чуть ли не в прыжке отбить! #ВИТСКА
    Магнусссс!!! Расчертили хозяева атаку красиво, Макеев выведен на бросок с чудовищно опасной позиции, ловушкой спасает Хелльберг! #ВИТСКА
    Юбилейный 40-й бросок наносит Якупов, далековато от цели. В Петербурге, напомним, мы и за 50 перевалили. Впрочем, и сейчас еще 3 минуты минимум #ВИТСКА
    Меньше пяти минут играть, те же 2:2, хотя уже на кучу голов наиграли мы и на кучку - хозяева. Неужели снова овертайм? Мы, конечно, всегда за то, чтобы хоккея было больше, но можно и в основное же выиграть - Земченок не попадает с кистей с трех метров! #ВИТСКА
    Йоонас!!! Ежов!!! Идеальная атака, все было сделано уже, но к лучшему силовому мы добавляем и сэйв недели. Как же спас своих Ежов, а! #ВИТСКА
    А как Ткачев расстроен - у нас-то еще опаснее вышло! Вова один перед воротами, нужно было забросить в дальний верхний. Но силушка богатырская, слишком сильно получилось у Вовы #ВИТСКА
    Послеголевой порыв закончился, Витязь пошел в атаку, и очень опасно было! В последний момент Магнус увидел шайбу и успел, успел щитком! #ВИТСКА
    Еще хотим! Бурдасов примерно с той же точки, но Ежов выучил урок и все перекрыл. 8,5 минут до сирены, Кетов получает 10 минут дисциплинарки. Хотя Женя наверняка был дружелюбен с арбитрами, как скрепочка в старом ворде, но все равно удален. #ВИТСКА
    Не стал Женя ничего придумывать - из левого круга вбрасывания точно в дальний уголок - это 2:2! #ВИТСКА
    А ВОТ И ОН! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #ВИТСКА
    Карпов бросает со входа в зону - от чужой клюшки выше. Но в створ мы уже 32 раза сегодня попали при 19 хозяйских бросках. Голы нужны очень! #ВИТСКА
    http://11.45 на табло - ровно столько у нас есть, чтобы придумать минимум одну шайбу. Но пока в атаке Витязь, Магнус уже на ленточке останавливает! #ВИТСКА
    Бросок, еще бросок! И от Рундблада, и от Белова не пропускает Ежов, хотя шайба с лихим свистом явно намеревалась влететь в сетку. Мешает Илья, очень много сэйвов у него уже #ВИТСКА
    Добииить! Дарят шайбу Кетову прямо перед воротами, но бросать неудобно. Зато удобно Якупову - не попадает Наиль в пустой угол. Да что там, вовсе по воротам не попадает #ВИТСКА
    Ткачев в обороне против Артюхина. Тот случай, когда Давид с клюшкой обходился лучше Голиафа - украл Вова шайбу аккуратно и начал нашу атаку. Там Зуб подключался, но немного упал #ВИТСКА
    Три минуты отыграли - три момента упустили. Якупов пытается не упустить четвертый, но его сперва нужно было создать. А именно это почему-то и не вышло #ВИТСКА
    В полном составе Витязь, и уже в равных Бурдасов рядом с дублем! Продолжаем верить, шансов полно #ВИТСКА
    Ну 3 в 1 же надо реализовывать! Барабанов решил ни с кем не делиться, сам с кистей бросил. Мимо, Саша! #ВИТСКА
    Третий период начинаем в большинстве! Забивввввать! #ВИТСКА
    Что ж, третий период начнем в большинстве, полторы минуты примерно останется. Лехтеря не добавил в пустые, увы А после 40 минут - 2:1 в пользу Витязя при значительно более активной игре от СКА. Бывает. #ВИТСКА
    Еще удаление! После щелчка от синей шайбу ловушкой накрывает защитник. Воронкову 2 минуты - и повезло еще хозяевам, что не буллит. Несколько секунд 5 на 3 поиграем! #ВИТСКА
    Бывальцев 1 в 0! Делал вроде бы все правильно, но Хелльберг еще лучше - спасает нас! И через эпизод - удаление, Семин нахулиганил, сломанной клюшкой играть нельзя. Есть шанс сравнять до перерыва! #ВИТСКА
    23-14 по броскам в нашу, очередной практически в упор наносил Плотников! Мимо еще и Карпов пролетал, закрывая обзор, но Ежов со второй попытки все же накрывает #ВИТСКА
    Белов с неудобной! Красивейшая двоечка с Ткачевым, обыгрыш Чернова и бросок отличный, сильный. Но снова Ежов - он выручает слишком уж много. Хорош. В смысле - хватит. #ВИТСКА
    Все самое интересное сейчас на хозяйском пятаке. Там Плотников хорош (как и, увы, Ежов), там ищет счастья Кетов, туда доставляет шайбу Белов. В концовке наседаем еще как! #ВИТСКА
    Красиво, конечно - все в одно касание с желанием завести в пустые.. Но лишние передачи, когда нужно отыгрываться, не очень нужны. С трудом, но справляется Витязь, хозяева впятером за 5 минут до второго перерыва #ВИТСКА
    Карпов не попадает по пустым! После рикошета среагировал Ежов, но отскок был прямо на Макса - только забивай! Но не сейчас, снова не сейчас #ВИТСКА
    Евгений Артюхин, мы скучали. Сейчас вот штраф очень кстати - Дыбленко на отложенном едва не попал в девятку, но после затяжной атаки все же отправляют Артюхина отдыхать. Большинство! #ВИТСКА
    Лучший силовой года. Зубарев против лайнсмена - бедолага отправляется через борт на нашу скамейку запасных. Посмеялись - продолжаем, на льду-то все серьезно #ВИТСКА
    Что делать, когда не идет? Включать жесткость, набрасывать и верить в центров. Все по схеме - Лехтеря и подставлял вроде бы, но получилось сильно выше #ВИТСКА
    Два подольских щелка от синей! Первый Магнус отбивает подальше, а второй вот Хелльбергу понравился - ловит, прижимает шайбу к себе. Инициатива что-то у хозяев сейчас после нашего качественного старта #ВИТСКА
    9 минут сыграно во втором. Эта информация намекает, что пора отыграться во второй раз за вечер. Можем же, моменты есть - хотя взбодрила Витязь эта шайба в меньшинстве, конечно #ВИТСКА
    Уж не знаем, самое ли это неудачное меньшинство в истории, но хвастаться точно нечем. Два выстрела Рундблада от синей были, но Ежов справился, в полном составе хозяева #ВИТСКА
    Мажет Аалтонен - уфф! Было бы совсем невероятно дать ему сделать дубль за 30 секунд в меньшинстве. Но сейчас везет - блином Магнус коснулся шайбы и потащил. Мы в игре! #ВИТСКА
    Хм. Удивительное большинство. Аалтонен опять убегает, Зуб в падении его достает, но попадает по ногам. Это буллит. #ВИТСКА
    А теперь попробуем отыграться в большинстве. На ровном месте потеря, Аалтонен убегает и прошивает Магнуса. 2:1 #ВИТСКА
    А второй период пока полностью за нами. Свят не выдерживает давления, выбрасывает шайбу на трибуны. Нужно за это ему остывать в штрафном боксе, а мы попробуем использовать и второе большинство #ВИТСКА
    Белов от синей! Бурдасов от отскока! Ежов пока не дает особых возможностей во втором периоде. Возможно, вышло бы у Дыбленко, который хитро подключился на дальнюю, но и Ярославу бросить не позволили #ВИТСКА
    Наши понимают, что скорость - не самое страшное у сегодняшнего Семина, самое опасное - бросок. Не стали гнаться за ним, все внимание блоку. И удалось, не дали как следует прицелиться витязю в подольской шкуре #ВИТСКА
    Какие силовые! Сперва против Ааааалтонена (мы в количестве "а" же не ошиблись?), потом против Ларичева. Беспокоимся за сохранность подольских бортов, это было мощно #ВИТСКА
    Швец-Роговой в падении умудрился все же очень удобно выложить под щелчок от синей. Раз выкладывают - надо щелкать. Опасно низом! #ВИТСКА
    Мощными нашими атаками завершился период, хотя и хозяева пытались что-то придумать. Словом, очень бодрый первый период, который уже всё. 1:1 после 20 минут в Подольске! #ВИТСКА
    Какая пауза от Плотса! Невероятная - показывая бросок, объехал троих, но с неудобной не попал в ближний. Но задумка была - на оскар, не меньше #ВИТСКА
    Продолжаем давить уже в равных. С той же позиции - Каблуков! Тоже на силу, но на этот раз низом получилось, там лапки Ежова быстры и надежны #ВИТСКА
    В самую девятку - вот это щелчок! Не от синей линии, поближе подобрался Бурди и просто вколотил - Ежов тут уже не мог ничего. Сравняли, 1:1! #ВИТСКА
    АНТО БУРДАСОВ!!! ОТ ДУШИ!!! #ВИТСКА
    А СЕЙЧАС ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #ВИТСКА
    Ну пора, пора попадать! В контратаке (!) в большинстве Кагарлицкий в идеальной позиции для броска с кистей. Бросок есть - гола нет. Выше! Половину штрафа отстоял Витязь #ВИТСКА
    Бурдааасов! Бывальцева обокрал Швец-Роговой, отдал на Антона, тот решил, что будет обыгрывать Ежова, но Илья клюшкой в последний момент выбил. И тут же снова Бурдас убегает! На этот раз его сразу бьют клюшкой - грубовато, 2+2 для Воронкова #ВИТСКА
    И снова свисток, который нам не нравится - Барабанов уже смотрел, куда будет забивать, но выяснилось, что был офсайд. Так что поаплодируем просто красивому проходу Саши, голу будем аплодировать попозже #ВИТСКА
    Барабанов в меньшинстве - ого! Быстро, технично, с хитрым финтом и броском с неудобной - был бы шедевр! Но пока шедеврально отработали в меньшинстве, снова без бросков Витязь #ВИТСКА
    От своих ворот до чужих? Не проблема для Кетова! По левому краю прокатил и бросил низом в дальний - щитком работает Ежов. И с досады Женя фолит, второе удаление у нас за 11 минут #ВИТСКА
    Середина периода, 4 - 4 по броскам, и если сперва заметно опаснее был Витязь, то сейчас сложности уже у Ежова. Но пока все наши броски насаживаются на колючки, уверенно Илья играет #ВИТСКА
    И снова создаем! Лехтеря в роли дирижера, остальные стараются соответствовать. Эх, Белов из отличной позиции не попадает в створ, не успел бы Ежов. А Рукавишников и вовсе убойный шанс упустил, с двух метров мимо #ВИТСКА
    Весьма травоядное большинство вышло у хозяев, ни одного броска наша четверка не допустила, а Карпов мог и вообще убежать к Ежову на мужской разговор. СКА впятером! #ВИТСКА
    Меньшинство у нас. Любимый фол - нарушение численного состава. Жаль, Якупов-то в этот момент в перспективную атаку летел. Обороняемся теперь #ВИТСКА
    Где шайба?! Не видит ее Магнус, не видим мы, но видят хозяева - хорошо, что бросок по центру! И после сэйва Плотников с края выходит 1 в 1, не попадает в ближнюю девятку! #ВИТСКА
    Два момента у нас! Сперва заблокировали Зуба после передачи Ткачева, а потом Барабанов метров с шести бросал на силу - немного над перекладиной. Но осваиваемся потихоньку в Подольске, перевели игру в чужую зону #ВИТСКА
    Ох, едва и второй сразу не пропустили - очень настойчивый Витязь на первых минутах. На этот раз Магнус внимателен, обошлось #ВИТСКА
    Свят-Свят. Эх, Свят. Первый же бросок в створ от Святослава Гребенщикова становится голевым. Выехал из-за ворот, развернулся и попал точно под перекладину - без вариантов для Магнуса. Начало не очень - 1:0. #ВИТСКА
    Начали с силового приема нашего главного гренадера - Вова Ткачев впечатывает соперника в борт. Настрой, думаем, понятен #ВИТСКА
    Мы приехали в Подольск, чтобы победить. Приступаем к реализации этого плана! Поехали! #ВИТСКА https://t.co/HtXTctNj4E