16
45Магнус Хелльберг
23Йоонас Кемппайнен
16Сергей Плотников
    Но все же уступаем Локомотиву - удаление в концовке второго периода стало роковым. 1:2, завтра вернемся в Ледовый, нужно исправляться. #СКАЛОК
    Лехтеря успел бросить здорово, Барабанов мог забить - эх, какой же навал! #СКАЛОК
    Хелльберг убежал, минута! #СКАЛОК
    Тьма бросков, куча моментов, море возможностей - но или сами мажем, или Коновалов достает, даже с рикошетами справляется. А Кемппайнен не попадает по пустым! Отбились гости, 2 минуты на спасение остается. #СКАЛОК
    Больше 40 секунд было 5 на 3, но с реализацией беда. 3 минуты играть, вчетвером гости #СКАЛОК
    И еще один выброс! Бурдасов с кистей - это как щелчок у других, но Коновалов щитком тащит. И тут же защитники выбрасывают шайбу за борт, паника у гостей уже! #СКАЛОК
    Ну не залетает просто! Втаптывали в лед четверку гостей, но Лехтеря, подставляя, не попал, Барабанов тоже, Карпов в касание вот точен, но по центру #СКАЛОК
    Придушили, заставили паниковать! За выброс шайбы Сидоров удален, это шанс! #СКАЛОК
    Шикарная диагональ от Ткачева! На скорости принимает Барабанов на правом краю, но хват не его, пришлось с неудобной бросать, и вышло не так опасно #СКАЛОК
    Еще минуту потратили на вход в зону, но всё тлен - проброс, и нужно заново начинать. Очень аккуратно гости обороняются - и не фолят, и на опасные позиции не выпускают #СКАЛОК
    Рукавишников бросает, Зубарев - колоссальное просто преимущество сейчас, но реальной опасности меньше, чем хочется нам и 12308 зрителям в Ледовом (не считая гостевой трибуны, наверное) #СКАЛОК
    8 минут остается, не так-то и много. Пора поспешить со вторым голом! #СКАЛОК
    Барабанов как всегда активен в играх с Локо, ищет передачей из-за ворот Лехтеря, но защитники нашли Йори раньше. А вот Галенюка забыли, бросает Данила очень опасно! #СКАЛОК
    Падения в чужой зоне всегда внезапны, и могли гости убежать в контратаку. Они, собственно, и бежали, но с передачами перемудрили. Проехали, переехали обратно в зону Локо. Кузьменко в створ - Коновалов готов. #СКАЛОК
    Дальнейшая схема, похоже, понятна: гости откатываются, отбрасываются, изредка огрызаются, но вся игра в их зоне. Немного опасаясь контратак - вперед! #СКАЛОК
    Сразу же должны были отыгрываться! Теперь уже Карпов из-за ворот вывел Кемппайнена на дубль, но с той же точки не забивает Йоонас, не получился бросок! #СКАЛОК
    Наконец-то впятером, 5 минут сыграно в третьем. Что ж, давайте отыгрываться. #СКАЛОК
    Все же гол, на пару сантиметров пересекла. 1:2, повели гости, 20 секунд всего ведь оставалось продержаться. И до сих пор нужно, пятый у нас пока выйти не может #СКАЛОК
    Будет, впрочем, видеопросмотр - возможно, все же пересекла шайба линию, хотя отбил Магнус блином, конечно, феноменально. Ждем решения, но было похоже на гол, увы #СКАЛОК
    СЭЭЭЭЭЙВВВ!!! ЧТО СОТВОРИЛ МАГНУС ААА НЕВЕРОЯТНО!!!! #СКАЛОК
    Минуту еще! Пока все получается - выбрасываем, меняемся, бросать особо не даем. #СКАЛОК
    Тот же Ландер кистевым отмечается. Плечо Магнуса - перекладина - выше. Еще 2 минуты меньшинства, стояяяять! #СКАЛОК
    Ландер вышел на лед, стартовало наше несгораемое меньшинство. А до этого уверенно шайбу держали, еще и Зубарев в створ бросил издали. Очень постараться нужно будет в обороне сейчас, очень #СКАЛОК
    Период номер три! Какое-то время поиграем в равных составах, а потом у гостей будут три минуты большинства. Непростой момент, время всем нашим твиттерским сплотиться. Побеждать! #СКАЛОК https://t.co/sZH4kL8Q0L
    17:3 по броскам во втором периоде - бывает и такое. На немного минорной ноте и при равном счете отправляемся на перерыв. 1:1, следующая остановка - третий период #СКАЛОК
    Очень странные дела. Ландер на пятаке сыграл очень грубо, получил две минуты, Илья поехал выяснять отношения, столкнулся с Ландером и отхватил аж большой штраф. #СКАЛОК
    Не додержались. Как забили, так и пропустили, разве что бросок после паса из-за ворот низом. Единственный свой момент за период реализовали гости, 1:1 после гола Коваленко #СКАЛОК
    Всего 2 минуты играть, в атаке взяли паузу небольшую, но в обороне продолжает работать. У Пяярви полумомент был, Рафиков набрасывал - держимся #СКАЛОК
    Карпов 1 на 1! Стартовал лучше защитников, оторвался на корпус и бросал, не сближаясь! Многовато позволяем тащить Коновалову, опять спасает! #СКАЛОК
    Пяярви с нулевого угла - верил, что от Магнуса отскочит в сетку? Нет, сомнительная идейка, Хелльберг не собирался ошибаться и не ошибся #СКАЛОК
    Помните, после первого периода мы уступали по броскам? Сейчас же ведем больше чем вдвое по сумме и 13:1 во второй двадцатиминутке. Побольше бы голов, пожалуйста #СКАЛОК
    Если б еще и большинство получалось, эту машину было бы не остановить. Но на этот уже Барабанов с пятака в штангу, отстояли гости! Равные составы, 5,5 минут до второго перерыва #СКАЛОК
    Вот такое мы любим. Трижды сменились по ходу одной атаки, заработали удаление, а потом еще и создали шанс для Бурдаса на отложенном штрафе. Антон попал по центру, приступаем к розыгрышу нового большинства! #СКАЛОК
    Ну какой бы был шедевр! Барабанов просто унизил защитника, обыграв того между ног, оставалось только попасть не в Коновалова... но ровно в него Саша и угодил #СКАЛОК
    Достаточно создали в этом большинстве, но снова отбился Локомотив. Плотников еще и в равных не попал с пятака - продолжаем подбрасывать угля в топку, давим! #СКАЛОК
    МОМЕНТИЩЕ! После контратаки гостей Хелльберг все начал, Барабанов тонкую подкидку исполнил на Ткачева, Вова в касание с метра не переигрывает Коновалова! #СКАЛОК
    11 минут играть во втором, насколько веселее-то стало! Локомотив сразу включает прессинг, но до шайбы добраться так и не может. Да еще и нарушение численного состава у гостей - это они удачно просчитались. Хотим вторую! #СКАЛОК
    Плотников из-за ворот отдал гениальнейшую передачу на ближнюю штангу. И Кеммпайнен - верхом в сетку, повели! #СКАЛОК
    А ЭТО ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАЛОК
    Интересная задумка от первого звена! Ткачев доехал до лицевой, откинул назад на Лехтеря, тот - еще дальше на Зуба, и Артем заряжает в створ! Жаль, что прямо по центру #СКАЛОК
    Куууузьменко! Из-за ворот не выехал - вылетел буквально! Все шикарно сделано, но и Коновалов не спит, со второй попытки накрывает все же #СКАЛОК
    И нет реализации. Галенюк уже в равных выстрелил неплохо, но гола нет и сейчас. 6,5 минут сыграли во втором #СКАЛОК
    В штангу Якупов! На силу, и получилось так мощно, что Коновалов не успевал. Не повезло Наилю и нам! #СКАЛОК
    Ииии большинство! Снова против Кузьменко грубо сыграно, больно Андрею. На отложенном штрафе Плотс попал в Коновалова, и за удар коленом Черепанов едет отдыхать #СКАЛОК
    Ошибка какая! Да Косте выкладываем шайбу прямо перед воротами - к счастью, мажет он, бросая в ближнюю девятку с кистей. Повнимательнее же! #СКАЛОК
    Какой у Ткачева момент! В касание с ползоны бросал, и Коновалов не реагировал, просто в щиток ему попала шайба. И больше минуты не выпускали Локо из зоны. Вратарь в итоге выловил наброс Зубарева. но выглядело неплохо #СКАЛОК
    Итак, 0:0 после 20 минут. Все справедливо - практически без реальных шансов соперники оттрубили этот период. Отдыхаем! #СКАЛОК https://t.co/Et86NiZ4IA
    Эххх, не получилось у Ткачева сделать пас за спину, веерная атака должна была заканчиваться броском Барабанова с отличной позиции прямо по центру, но Вова не очень здорово по шайбе попал #СКАЛОК
    Прекрасно, без бросков в створ! Да Коста разок промахнулся метров с четырех, а больше ничего и не дали изобразить Локомотиву в большинстве. Концовка периода, 2 минуты! #СКАЛОК
    Славимся мы своим неповторимым умением находить выход из сложных ситуаций, но и вход туда находим не менее уверенно. Вот и он. За http://4.28 до сирены Земченок за задержку хватает 2 минуты, меньшинство. #СКАЛОК
    Старается Локомотив отвечать на каждую атаку, даже небольшой перевес у гостей и по броскам, и по территории. Несколько щелчок от синей мы посмотрели, но все мимо не только Магнуса, но и его владений #СКАЛОК
    А Ткачев мог! От Сидорова, можно считать, ушел, в ближний пытался даже не забить, а протолкнуть. Коновалов перекрывает. И еще два броска Вовы за эту атаку, уже не такие многообещающие #СКАЛОК
    Все спокойно. Даже в меньшинстве шайба не в нашей зоне тусовалась, СКА впятером! И всего 7 минут до первого перерыва, пока нули #СКАЛОК
    Ne ochen. Минуту провели в чужой зоне, и броски были, и добивания. Назревало что-то приятное, а вылупилось удаление. Ткачев слегка соперника зацепил, так что сейчас 4 на 4, а потом минута меньшинства #СКАЛОК
    Большинство! Играем с самой дисциплинированной командой лиги на данный момент, но Санников решил не соответствовать. Подножка на Кузьменко, 2 минуты. Забивать! #СКАЛОК
    Получился у гостей наброс с рикошетом, такая внезапность таила в себе определенную угрозу. Но Хэллоуин закончился, так что наши не испугались #СКАЛОК
    А вот и первое попадание в створ. Не такое, чтобы мы взволновались, Хелльберг легко накрыл. Но хотим уже и что-нибудь интересненькое впереди увидеть, пока и у нас мало что идет #СКАЛОК
    Магнус внимательно смотрит, что происходит. А что остается? Бросков по его воротам так и нет - гости если и закатывают в нашу зону, то обходятся с ними не очень гостеприимно. Седьмая минута уже #СКАЛОК
    4 минуты бодрой борьбы - силовой Рукавишникова против Коваленко был весьма сокрушающ. Но моментов больше нет, хотя наши и стараются активно молотить в атаке #СКАЛОК
    Первый момент! Не то чтобы совсем серьезный, но забить могли. Земченок подключился, нашли его через красивую диагональ - и с кистей в ближний! Коновалов ловит. Пока ловит #СКАЛОК
    Да Коста! Нет, Коста! Обыграл было одного из наших, но тут же двое ему объясняют, что так не надо. А Наиль с неудобной в штангу с острого угла! #СКАЛОК
    У нас внезапно начала третья тройка с капитаном во главе, но бросить в первой атаке не дают. А в ответной повреждение получает Ильенко, ударился в борт сам, бывает. Надеемся, ничего серьезного #СКАЛОК