94
96Андрей Кузьменко
45Магнус Хелльберг
94Александр Барабанов
    Дарзиньш у рижан. Блином отбивает Хелльберг! И ЭТО ПОБЕДА! 4:3 в нашу в игре с рижским Динамо! #СКАДРГ
    Наш третий бросок - от внезапно Марченко. ГОЛ КИРИЛЛА!!! #СКАДРГ
    Маршалл или Хелльберг? МАГНУУУУС! #СКАДРГ
    Кузьменко у нас. Все получалось у Андрея... до этого буллита. Справился Салак #СКАДРГ
    У гостей Эштон. Низом - не переигрывает Хелльберга! #СКАДРГ
    У нас по традиции стартует Ткачев. ТКАЧЕВ - ИДЕАЛЬНО! Красивейшее исполнение! #СКАДРГ
    У рижан первым Мейя. Магнус хорош! #СКАДРГ
    Начинаем! #СКАДРГ
    Порадуем Ледовый и вас буллитами - чудом овертайм остался без голов, 3:3 те же! #СКАДРГ
    1,5 минуты до конца овертайма. Неожиданный бросок Ткачева - в маску Салака попадает! #СКАДРГ
    Решение принято - гол отменен. Была блокировка вратаря. Живём! #СКАДРГ
    Что там было. Магнус на линии остановил шайбу, потом Эштон толкнул Зуба на Хелльберга, и уже от щитка шайба ленточку пересекла. Осталось понять, насколько это было по правилам. #СКАДРГ
    Шайба в наших воротах, хотя казалось, что Магнус ее уже накрыл. Но будет видеопросмотр еще - возможно, затолкали нашего вратаря просто на пятаке. Ждем. #СКАДРГ
    Всего 1,5 минуты в овертайме прошло, а сколько событий. Плотников пошел за воротами, Карпов помогал на пятаке - на этот раз справились не наши с нашими #СКАДРГ
    МАГНУС!!! Играем дальше! #СКАДРГ
    Не стали ждать послематчевые буллиты, получили в свои уже в овертайме. На скорости был Редлихс, Белову ничего другого не оставалось. Магнус, давай, тащи! #СКАДРГ
    Каааак!?? 2 в 0! Ткачев и Лехтеря обязаны были решать, наверняка уже разыграли, но Вова не переиграл Салака!!! #СКАДРГ
    Овертайм, овертаймик, овертаймушка. Мы скучали! 3 на 3 в Ледовом - побеждать! #СКАДРГ
    Давненько не было овертаймов, не находите? У нас есть! 3:3 в основное время, играем в хоккей дальше. #СКАДРГ
    Постарались максимально обезопасить холодного Хелльберга, подержали шайбу. 41 секунда, вбрасывание в рижской зоне. #СКАДРГ
    Ох, как нехорошо. Растяжение у Мельничука, Леша покидает лед в паузе. Магнус, соответственно, выходит на последние 2 минуты! #СКАДРГ
    Якупов у нас не выходит, зато Марченко получает достаточно времени. Даже в большинстве вышел, но там уже концовка была, все внимание своим воротам. 2,5 минуты всего, гол нужен! #СКАДРГ
    Очень близко. Две минуты в зоне провели, бросали от души - и щелчками, и с кистей. Отборолись рижане, 4,5 минуты до сирены. #СКАДРГ
    Кузьменко царит! В одну сторону защитника качнул, в другую, в третью уже не стал и пошел напролом. Цепляют его прямо перед воротами, большинство! #СКАДРГ
    На 12-й минуте первый бросок гостей. И неприятный! Сотинекс воспользовался трафиком и зарядил, Мельничук готов был. #СКАДРГ
    Какой прорыв Марченко!!! Легко пролетел через всю площадку, с неудобной выложил на пятак, Ярно там дважды добивал, вколачивал, но опять Салак накрывает! #СКАДРГ
    Защитники уже на позициях нападающих - то Зуб, то Дыбленко на пятаке и за воротами. Пас на Барабанова, не самый типичный щелчок от синей, но заблокирована попытка. А по броскам 11:0 уже в третьем #СКАДРГ
    В итоге не удалили никого, продолжаем в равных. 11 минут еще! #СКАДРГ
    Достается Карпову, Макс на льду, и ему явно больно. Плотников, конечно же, поехал наказывать - и это было похоже на драку с кондуктором трамвая. Сдачи, то есть, Сергей, не получал. А коленом Карпову, конечно, досталось там. Грубовато было #СКАДРГ
    Раз за разом выдыхает Ледовый - на этот раз Дыбленко здорово подключился и классно перевел на Кетова! 12 минут до конца, забивать! #СКАДРГ
    По броскам 8:0 в третьем. И это только в створ! Осталось в качество это количество грамотно перевести. #СКАДРГ
    Чувствуется, что наши злы - просто супернавал! Салак там на линии чудеса творит, не давая забить Ткачеву, Земченку, Карпову, Зубу - да всем по очереди! #СКАДРГ
    Оу, а добииить! Коскиранта на пятаке, Салак на льду - близки были к панике гости, но отбросились все же, буквально с линии. Еще и у Кетова момент! Из-за ворот выехал, но Салак именно с неудобной бросочек и ждал #СКАДРГ
    Щелкает Белов, закрывает обзор Лехтеря, летит на отскок Плотников! И снова было перспективно весьма - пока все интересное у ворот Салака творится #СКАДРГ
    Гнём! Карпов очередной бросок в створ, тут же подбор, и уже Зуб щелкает. Начало периода многообещающее, продолжаем! #СКАДРГ
    Пока в скоростях и в давлении не уступаем, силы есть. Салак с броском прямо после вбрасывания не без труда справился. Главное - без ошибок и потерь. #СКАДРГ
    На 11-й секунде убойный момент! Карпов столько шансов уже упустил - на этот раз в шлем Салака с кистей, никто же не мешал перед воротами Максу! #СКАДРГ
    Сейчас узнаем, остались ли силы после вчерашнего матча и 40 минут сегодняшнего. Третий период в Ледовом! #СКАДРГ https://t.co/Glh11NXmpB
    И почти сразу - сирена. Но Марченко успел появиться на льду и даже бросить. Веселая ничья после 40 минут - 3:3. Скоро вернемся на третий период! #СКАДРГ
    Ломались клюшки, с линии вытаскивал Салак, но все же дожали. Андрей после 1946 рикошетов - в сетку. 3:3 на последней минуте периода! #СКАДРГ
    ГОЛГОЛГОЛЛЛЛ!!!! ВСЕ ЖЕ ГОЛЛЛЛ!!!! #СКАДРГ
    Большинство! Сбегалю в свою атаку, пережили чужую, но потом все же Маренис свалил Зуба. Подножка и шанс! #СКАДРГ
    Максссс, надо же сравнивать! Так принял передачу классно, никого в радиусе 10 метров! Но Салак не позволяет реализовать этот выход, чудеса просто во втором периоде! #СКАДРГ
    Гм. http://4.26 играть до второго перерыва, пропускаем третий. Опять Макмиллан, это дубль. Это 2:3. #СКАДРГ https://t.co/Yc09LFd1wt
    Земченок от синей! Бросище-то какой у него получился - Салак с удивлением на шайбу посмотрел, не поверив скорости, с которой та просвистела. Выше вот только. #СКАДРГ
    http://6.49 еще играть, Сотинекс, которого в эпизоде со вторым голом аннигилировал Барабанов, пошел вперед - и снова непростой для Мельничука бросок низом. #СКАДРГ
    С каким же трудом отбились! Мельничку не раз пришлось спасать, Леша был в этом меньшинстве хорош. СКА впятером, боремся! #СКАДРГ
    Падает Алишаускас, и это было достаточно убедительно. Еще и меньшинство у нас, Наиль удален. #СКАДРГ
    Небольшой ступор после гола - еще один опасный бросок от гостей, с которым со второй попытки справляется Мельничук. Но и у нас есть шансы - Салак не дает забить Якупову! #СКАДРГ
    http://11.29 играть, уже 2:2. Стали во втором периоде ошибаться, дальним броском добиваются рижане цели. Подправление Макмиллана - и начинаем заново. #СКАДРГ
    А вот у гостей чистый выход на Мельничука! Леша перекрывает ближний, не покупается на финт! #СКАДРГ
    Кузьменко 1 в 0 практически! Но пока Андрей шайбу укрощал, догнали его - казалось-о, что уже никому не успеть, ан нет. #СКАДРГ
    2:1, эх. Барабанов завозился у борта, снова выход 2 в 1. С броском Редлихса Мельничук справился, а вот добивание Дарзиньша уже стало голевым. #СКАДРГ
    После падения кого-то из наших 2 в 1 убегали рижане, Земченок очень вовремя прилег на лед у ворот - клюшкой перехватил опаснейшую передачу! #СКАДРГ
    Сразу следом могли выдать и третий гол, Кузьменко ни с броском, ни с передачей не повезло. Четвертая минута периода идет, в Ледовом весело #СКАДРГ
    Сотниекс начал восхищаться Сашей еще до начала этого финта. Барабанов пропустил шайбу между ног, объехал соперника и с неудобной над щитком. Красота, 2:0! #СКАДРГ
    ГОЛИИИИИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! #СКАДРГ
    Стартовое вбрасывание выиграли - и сразу вперед. 40 секунд звено Кемппайнена кружило по чужой зоне, но бросить все же не смогли #СКАДРГ
    В концовке ни страшное, ни приятное не случилось - отправляемся отдыхать. 1:0 в нашу после 20 минут! #СКАДРГ https://t.co/tZb8AHDKQp
    Не идет с пятака - пробуем с ползоны. Якупов, Галенюк, Лехтеря - все наши богатыри настолько богатырские, что шайбе перелетает перекладину раз за разом. Остается до перерыва совсем чуть - полторы минуты #СКАДРГ
    Кузьменко и Швец-Роговой крутую атаку придумали! Опять Андрей отклеился от борта и выложил на пустые фактически. С метра бы по шайбе-то попасть, а! #СКАДРГ
    За 4,5 минуты до конца Бартулис исполняет вторую рижскую попытку в створ, но Мельничука таким не удивить. 8:2 по броскам сейчас, хотя по ощущениям мы куда больше попадали #СКАДРГ
    Плоттттс! Сколько же шансов у капитана в этом периоде! Кемп его нашел с закрытыми глазами, Сергей после паузы с острого угла - спасает Салак! И еще раз спасает, снова Плотников бросал! #СКАДРГ
    Кузьменко за воротами - это по умолчанию остро. Опять обыгрывает там всех без труда, но поперечный пас на дальнюю штангу перехвачен на этот раз. 7 минут играть еще в первом #СКАДРГ
    Раззудись плечо! Бурди на скорости в средней зоне получает шайбу, как болид Формулы-1 влетает в зону чужую и жахает с кистей в дальний. Салак справился, украл красивейший гол! #СКАДРГ
    Как будто и не заметили этой отмены - рубимся как ни в чем не бывало. Плотников уже с левого края старается перевести наброс в сетку, рядом с ближним углом совсем! #СКАДРГ
    И все-таки офсайд, увы. Возвращаемся к 1:0, отобрали у Кузьменко гол #СКАДРГ
    Зуб пошел в проход, отдал на ближнюю штангу, а там Кузя раскачал защитника и рикошетом от Салака послал шайбу в нужном направлении. Но еще просмотр будет, гости считают, что был офсайд. Ждем решения и радуемся не громко, а тихонечко. #СКАДРГ
    И ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДВАААААА НОЛЬ!!!!! #СКАДРГ
    И еще раз Бурдасов! Рядышком с дублем - умопомрачительной силищи кистевой! Моменты в этом большинстве создаем с регулярностью осадков в Петербурге, пора реализовывать #СКАДРГ
    И сразу неплохо - выиграли вбрасывание, закрепились, проявились уже у ворот, Плотников не переигрывает Салака в ближнем бою! #СКАДРГ
    Вот что значит повышенное звено - как активен Кузьменко! Опять раскрутил соперника за воротами и вынудил того фолить. Берглунду две минуты грусти, нам - надежд. #СКАДРГ
    Чуть ошибся Зуб, но Белов приехал и помог, не дав Джериньшу превратить обычный пас в точный. Гости после гола немного сникли, но сейчас оживают. Не в хэллоуинском смысле, конечно. #СКАДРГ
    5 минут позади, а мы - наоборот. Впереди, то есть. И продолжаем давить, нагнетать, уничтожать. Еще хотим! #СКАДРГ
    Гол-близнец субботнего, только из-за ворот прекрасно отдавал Кузьменко, а в ближний угол добавил Антон. 1:0, повели! #СКАДРГ
    Дамы и господа! Шайбу в ворота Динамо Рига забросил... АНТОН БУРРРДАСОВ!!! #СКАДРГ
    ГОЛЛЛЛЛ!!!! ЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!! #СКАДРГ
    Эх, у Кемппайнена, разыгравшегося Кемппайнена момент! Миллиметров буквально не хватило шайбе, чтобы доставиться Йоонасу, там уже бросок в пустые шел, но защитник дотянулся все же #СКАДРГ
    2 минуты пережили. Казалось, что что-то голевое будет прямо на старте, но гости ценой пробросов смогли немного успокоить ситуацию. Надолго ли? #СКАДРГ
    Момент на первых секундах! Навал на первых секундах! Карпов не попадает с кистей из отличной позиции, но и гости, пользуясь дальним отскоком, едва не убежали. Оба вратаря уже заиграны #СКАДРГ
    Начинаем! Заключительный матч перед перерывом на Евротур - нужно его выиграть. Поехали! #СКАДРГ https://t.co/M3jQE3y6lr