31
40Евгений Кетов
94Александр Барабанов
31Александр Самонов
    Четыре (!) шайбы в заключительной 20-минутке и восьмая победа подряд. Читаем о том, что сегодня произошло в Риге! https://t.co/0fFOqWVwPm #ДРГСКА https://t.co/G2nYDzFPSg
    И сирена! Есть восьмая подряд - со счетом 5:3 обыгрываем Динамо в Риге! С победой, армейцы! #ДРГСКА
    В воротах был защитник, но Антон беспощаден - укладывает из правого круга вбрасывания. 5:3 в нашу!!! #ДРГСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! ЭТО БЕЛООООООВ!!!!! #ДРГСКА
    Салак уехал! 2 минуты до конца, и после выигранного вбрасывания Каблуков пытался забить от борта. Нет, бильярдный прием не прошел - в метре от цели #ДРГСКА
    Бабах! Земченок жестко встречает соперника, великолепный силовой! И САМОНОВ снова делает шикарный сэйв после броска в упор! Напугали нас рижане до полусмерти. Точнее, до полужизни, мы же оптимисты. #ДРГСКА
    http://2.44 до сирены! Пока довольно спокойно обороняемся. В атаке. Так бы и продолжить - мы не против #ДРГСКА
    Белов завершает затяжную атаку. Антон ее породил, ему же, собственно, и упускать этот момент. После обратной передачи Бурдасова бросок в блок #ДРГСКА
    Кетов заходит на взлет! Откуда же силы - скорость безумная, бросок сумасшедший, Салак успевает все же. 5 минут! #ДРГСКА
    А теперь - мы! Щелчок и щелчок - это два щелчка, да еще и оба опасные. Салак отбивает, а потом ловит - все испортил зачем-то #ДРГСКА
    7, 5 минут до конца третьей серии триллера в Риге. Держаться же! #ДРГСКА
    САМОООНОВ ДААААА! Сперва суперсэйв, и тут же супермегасэйв!!! Два броска в упор тащит Саша! #ДРГСКА
    Ожиганов не спешил, дождался, пока Наиль откроется в правом круге вбрасывания. И - ннна между щитков! Ведем, ребята! #ДРГСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДА!!!!!!!!! #ДРГСКА
    Разыграли отлично! В касание две диагонали подряд, Якупов на силу в ближний! Нет, Салак #ДРГСКА
    Момент Риги! Из последних сил Белов мешал Макмиллану после длинной смены, но бросок все равно очень опасным вышел. И тут же большинство! Теперь уже динамовцы выскочили вшестером. Это шанс! #ДРГСКА
    Немного растеряны хозяева. Не жалеть! Много моментов уже изобразили после того, как сравняли счет, но вперед пока выйти не получается. Вперед! Вперед! #ДРГСКА
    А сейчас не разыграли! Кагарлицкий и Ожиганов в контратаке, пас на Игоря, но Алишаускас прерывает! Но подбор за нами, Салак ловит бомбочку от Токранова. Бум! #ДРГСКА
    это был Динар, как выяснилось. Динар и штанга. Жаль, убойный шанс! #ДРГСКА
    И как промахивается Бурдасов! Дубль за минуту обязан был делать - уже Лехтеря его вывел на бросок, ближний угол был совсем пустым, но Антон даже в створ не попал #ДРГСКА
    Кузьменко из-за ворот отдал на Бурди, тот прошивает Салака броском в ближний. Сравняли, оу е! #ДРГСКА
    АНТОН! БУРДАСОВ! ЗАБИВАЕТ! #ДРГСКА
    ЭТО ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ТРИ ТРИИИИИ!!!!!! #ДРГСКА
    Ох, как же не запрыгнула! Барабанов уже руки поднял, но после наброса от Салака шайба проскакала в сантиметрах от нужного нам прямоугольника! 4 минуты сыграно в третьем #ДРГСКА
    И очередное очко Марченко! Кирилл получил от Кетова передачу, показал бросок и вернул на ближнюю штангу Жене. Верхом - в сетку! 3:2, продолжаем! #ДРГСКА
    ЭТО ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! КАК СЫГРАНО!!!! #ДРГСКА
    Контратак, конечно, тьма. Самонов опять не пропускает при выход 2 в 1! Но и ответ - ого-го, уже Салак тащит после броска Кагарлицкого в упор! #ДРГСКА
    Понеслись вперед! Барабанов и Лехтеря на первых же секундах момент создают, Салак выручает. Еще! #ДРГСКА
    И сирена. Пропустили 3, забили 1. Сами понимаете - в третьем периоде нужно пробивать Салака не раз. Отдохнем. #ДРГСКА
    Минута до конца периода, составы наконец-то полные. Продолжаем обороняться, рубиться и толкаться, хозяева поддушивают #ДРГСКА
    Да, фолить было нельзя. Вторая реализация у "Динамо" сегодня, опять после наброса от синей залетает. 3:1 #ДРГСКА
    Да что ж такое. С удалениями не просто перебор, а очень сильный перебор. Теперь Токранову от арбитров достаются 2 минуты после того, как форварду хозяев досталось по ногам от Василия. 3 на 4 #ДРГСКА
    Ну, нормально. 37 секунд продержались, потом Эштон подцепил Земченка - составы неполные, но равные. Это хорошо #ДРГСКА
    Открытый хоккей в Риге! Дедушка Дарзиньш красивой паузой убирает двоих наших, но Самонов снова выручает! Вовремя, Саша, продолжай! Тем более, у нас очередной меньшинство за 6 человек на льду #ДРГСКА
    Давим! Кузьменко в ближний с трех метров - промахивается! Отличный момент с Ожигановым придумали, могли сразу же и сравнять! #ДРГСКА
    Очень здорово все сделано! Динар бросал от синей, а Саша неожиданно оказался на пятаке и аккуратно подправил в ближний. 2:1, нужно еще! #ДРГСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! #ДРГСКА
    Лежит на льду Зиле, требуется ему помощь. Редлихс пролетал мимо и жестко рубанул партнеру по голове. Надеемся, все будет ок, игра уже продолжилась #ДРГСКА
    Вот это интересно! Марченко с разворота на Плотникова, тот дальше на Лехтеря, Йори мгновенно бросает. Салак прочитал: выкатился, накрыл. #ДРГСКА
    Самонов! И еще Самонов! 2 в 1 атакует Рига, Саша и первый бросок отбивает, и добавить не дает! Но время летит, меньше 8 минут играть во втором. #ДРГСКА
    Создаем! Кемппайнен продавливает соперника и вылезает на пятак! Гола нет, оптимизм появляется - запираем хозяев в зоне на полторы смены! #ДРГСКА
    Мы тут с хорошими новостями. Отбились! 11 минут до второго перерыва, уже к середине матча приближаемся - время создавать моменты. #ДРГСКА
    Хм. Очередное меньшинство. Кемппайнен клюшку сунул Слепцу в коньки, продолжаем смотреть за нашей обороной. Держаться! #ДРГСКА
    Еще и прощает Макмиллан. Не время ли для тайм-аута? С центра площадки убежал, но бросил на метр выше, к счастью. Но близки были и к третьей шайбе хозяева #ДРГСКА
    15 секунд - и 2:0. Неприятно. Дальний наброс был, небольшой рикошет в штангу, а потом от стойки в сетку. Мы обещали сложный матч? Вот и он #ДРГСКА
    Большинство посмотрели - посмотрим меньшинство. В атаке Кетов легонько подцепил соперника клюшкой. Легонько, но этого достаточно для штрафа #ДРГСКА
    Верят в Марченко и тренеры, и партнеры: Кирилл дважды был в роли завершителя, но не зашло у него. Большинство без голов, рижане, увы, впятером. Как-то быстро оно пролетело. #ДРГСКА
    Большинство! За Кузьменко все же не успевают! Андрей выманил Салака из ворот, а сам поехал за них - пришлось вратарю гостей клюшкой по ногам бить, чтобы Кузя спокойно не забил в пустые. #ДРГСКА
    Включает скорость Якупов! Без падения бросок наверняка получился бы намного опаснее. Просим в следующий раз Наиля учитывать этот факт. А пока - мимо. #ДРГСКА
    Наши в полном составе, можно обратить пристальный взор на владения Салака. Осталось только из своей зоны выбраться, пока мы в ней #ДРГСКА
    До перерыва дожили, уфф. 20 секунд меньшинства рижане сохранили, а пока - сирена. 1:0 в пользу хозяев, отправляемся на perestroiku #ДРГСКА
    Сложности не заканчиваются - меньшинство за 100 секунд до перерыва. Динар печально едет в штрафной бокс, задержка соперника за воротами там очевидная. #ДРГСКА
    Снова Самонов! Мда, первый период явно за хозяевами - после очередной потери прекрасное спасение щитком! В самый угол ведь шайба шла! #ДРГСКА
    Наконец-то заперли надолго. Это Кемппайнен ввез шайбу в зону, сделал широкий круг и отбросил под щелчок. Не попадает Дыбленко, 3,5 минуты до первого перерыва #ДРГСКА
    Самоооонов! В обороне нужно что-то менять. Макмиллан вылетел 1 в 0, но Саша спасает! И тут же Плотников уже в чужой зоне устраивает заварушку - видимо, это сигнал остальным, что пора включаться. И правда пора! #ДРГСКА
    Уже третий бросок Бурди в створ, но Салак хорошо знаком с возможностями Антона: не пытается ловить, просто отбивает подальше. А вот от Динара выловил намертво, не добить. #ДРГСКА
    Эй, забивать, а не пропускать. Удивительная беспечность в обороне - Самонов хоть и стоял на голове, но Эштон все же перебросил щиток там. А все из-за рикошета после щелчка от синей. 1:0, хозяева повели #ДРГСКА
    Боли сегодня будет много. Сперва Галенюка чисто впечатали в борт, потом уже наши не щадят Мейю. Зал, как говорится, неистовствует. А до перерыва меньше 8 минут, уже можно забивать #ДРГСКА
    Активный Бурдасов! Из-за ворот выехал, но не получается внести тачдаун. И Кузьменко на отскоке не попадает по шайбе, эх! #ДРГСКА
    А вот у Динамо шанс! 3 в 1, казалось, убежали, потом стало 3 в 2 - и Слепец не самую удобную передачу отдал, Самонову было не так и сложно справиться с броском. #ДРГСКА
    8 минут прошло, моментов пока немного. Галенюк неплохо набрасывал, Дыбленко пробовал от синей, но все это далеко от настоящей опасности #ДРГСКА
    Помните петербургский гол с пасом Кузьменко на Ярно? Сейчас чуть не повторили! Андрей снова раскрутил на ближней штанге защитника и отдал слепой пас на дальнюю, Коскиранта там едва не замкнул! #ДРГСКА
    Очень резкий бросок Бурдасова! Отбились наши в обороне, в два паса пролетели через всю площадку, и Антон завершал. Жаль, шайба прямо в Салака пошла, в остальном все верно сделано #ДРГСКА
    Кетов у нас! Под немыслимым углом вывернул на пятак, но не пробивает там вратаря! Остальные толкаются, сражаются, но запихнуть все же не удалось #ДРГСКА
    Помимо выездных болельщиков сегодня за нас на "Арене Рига" еще и выездной Конь-Огонь! Мощная поддержка! #ДРГСКА https://t.co/1JFyTYIv0z
    Составы полные, Самонов выручает! По моменту создали во время того, как Барабанов и Редлихс отдыхали, но теперь они снова в игре. 3 минуты пока прошло в Риге #ДРГСКА
    Уфф, попадает шайба в арбитра за нашими воротами. Дыбленко подъезжает узнать, все ли в порядке. Здоровья судье, в руку шайба ему угодила. #ДРГСКА
    При 4 на 4 - первый бросок. Дыбленко неплохо попадает, а Лехтеря и подправить даже мог! #ДРГСКА
    Через 3 секунды после старта - стычка! Барабанов и Редлихс немного потолкались в рижской зоне. Не очень сильно, но как раз на 2 минуты штрафа #ДРГСКА
    Поехали! В Риге традиционно непросто, но с верой в победу - вперед! #ДРГСКА
    Готовы к матчу в Риге? Состав здесь, а значит, до игры ровно час. Вперед, наш СКА! #ДРГСКА https://t.co/NIL8bdCKaI