Антон Белов
94Александр Барабанов
31Александр Самонов
77Антон Белов
    Три шайбы в заключительном периоде. Три шайбы Барабанова в матче. Первое место на Западе. Рассказываем о победе в армейском дерби! https://t.co/2fdmlf9uaq #ЦСКСКА https://t.co/4Fr1XPYqC7
    ВСЁ!!! 4:2 В НАШУ!! Выигрываем армейское дерби в Москве - с девятой победой подряд, красно-синие! И с первым местом на Западе! #ЦСКСКА
    Вшестером ли ЦСКА? Да! #ЦСКСКА
    За 74 секунды до конца Саша пошел в прорыв, развернулся и неожиданно бросил низом. Ведем, 3:2 в нашу в Москве! #ЦСКСКА
    ДАААААААА!!!!!! ГОЛЛЛЛЛ!!!!! #ЦСКСКА
    Иэээх, такой выпал классный! 2 в 1 Кузьменко и Якупов, пас слишком сильный на Наиля, да еще и в ноги. Нет броска. #ЦСКСКА
    3 минуты основного времени дерби всего остается. Концовка в Москве! #ЦСКСКА
    Команда СКА играет в полном составе! Уфь! И четвертое меньшинство без неприятных последствий! #ЦСКСКА
    Минуту продержались, Самонов не пропустил от Секача, успел переместиться. Народу на трибунах сегодня, кстати много. 10105 человек. Много, но это, конечно, не Ледовый #ЦСКСКА
    Капризов опасен! Причем настолько, что вынуждает Хафи фолить после сольного прохода. Динар не согласен, но еще не родился игрок, который переспорит арбитра. Вслед за большинством - меньшинство #ЦСКСКА
    Ни мы, ни они в большинстве без голов. Впятером хозяева за 6 минут до сирены #ЦСКСКА
    Кузьменко в упор! Сорокин тоже не хочет пропускать - шикарно спас! И от Кемппайнена потащил - но создаем-то как! #ЦСКСКА
    8 минут до конца. Ожиганов в проходе, нашел длинным пасом партнера - и наконец-то до атаки добрались. И до большинства! Марченко (конечно, не наш) выбросил шайбу - 2 минуты за это! #ЦСКСКА
    Толчинский какой живчик. После выигранного вбрасывание прошел Земченка, но Самонова пройти уже не смог, Саша хорош в ближнем бою! #ЦСКСКА
    Наброс Белова, подставление Кагарлицкого! Есть у нас моменты, Марченко (не наш) блокирует шайбу уже перед воротами. #ЦСКСКА
    Трудный отрезок, снова Самонов в игре. На этот раз без чудес - спокойный и уверенный сэйв после броска от синей. #ЦСКСКА
    Уступили в борьбе у борта, в упор Сашу расстреливали, но мы только что видели лучший сэйв этой зимы! #ЦСКСКА
    Много сил потратили на меньшинство, тяжеловато сейчас. Но отбиваемся, переживаем затяжной штурм. 13 минут играть еще #ЦСКСКА
    Почти без интересных идей большинство ЦСКА. Или мы так уверенно играли - пара неточных попыток Капризова, и СКА в полном составе! #ЦСКСКА
    В большинстве у нас выходит Марченко, в меньшинстве Галенюк. Д - Доверие. Минуту прожили! #ЦСКСКА
    Как красиво упал Капризов. Развернул Токранова, Вася его, конечно, подцепил. Меньшинство, не успели и шайбе Антона порадоваться #ЦСКСКА
    2:2! Все чисто, ура! Хороший гол! #ЦСКСКА
    Коскиранта там столкнулся с Сорокиным, но успел отъехать подальше, а через секунду забил Белов. Ждем решения! #ЦСКСКА
    ГОЛ!!! ЗАСЧИТАЮТ? Просмотр наверняка будет! #ЦСКСКА
    Более того, Попов едва 1 в 0 не убежал, но Земченок его в блестящем стиле обесшайбил. Чисто! #ЦСКСКА
    Ну что ж, в зоне закрепились, потом раскрепились, снова закрепились - а тут уже и пятый у хозяев вышел. Без моментов, лишь резкий бросок Якупова прямо по центру можно отметить. #ЦСКСКА
    Что ж, истекли и 40 минут. 2:1 пока, надеемся на такой же ударный третий период, как в субботнем матче в Риге. Перерыв. #ЦСКСКА
    За 4 секунды до сирены - большинство! Наши успели отличную атаку провести, Ожиганов на паузе уложил Шалунова - и тот, понимая, что сейчас пойдет голевой бросок, бьет Игоря клюшкой по ногам #ЦСКСКА
    Самонов! Самонов! Самонов! Толчинский исполнил соло, вышел 1 в 0, но Саша справился и с броском в упор, и с добиванием таким же! #ЦСКСКА
    У нас отвечает Кага! Мог бросать, но решил выманить Сорокина, уехав за ворота. А пас оттуда на пятак не прошел #ЦСКСКА
    И гениальный сэйв Самонова тут же! Позволили просто расстреливать его дважды с пятака - спасает! #ЦСКСКА
    А через мгновение все же пропускаем вторую. Совсем не ясно, как эта шайба зашла, слишком много людей было на пятаке. И после броска Вея от спины Белова заскакивает - 2:1 #ЦСКСКА
    Кузьменко на пятаке! Бурдасов очень цепко отыграл в отборе, но на неожиданный отскок Кузья все же не среагировал. А у ЦСКА супершанс! Шалунов не переигрывает Самонова! #ЦСКСКА
    По броскам, кстати, вышли вперед - 16:14. Теперь бы и по счету! А до второго перерыва 4,5 минуты #ЦСКСКА
    Еще и Якупова успели вывести на бросок, но Наиль на дальней штанге по шайбе не попал. Одно наше большинство было ярче, чем два московских, но результат тот же. #ЦСКСКА
    Моментище у Плотникова! Динар его нашел умопомрачительною передачей через всю зону, но щитком Сорокин спасает своих после броска в касание! #ЦСКСКА
    На розыгрыш выпустили Марченко - доверяют. И сразу же бросок Кирилла в ближний! Достает Сорокин! #ЦСКСКА
    6,5 минут играть, что-то зачастили с пробросами. Меняться нельзя, это могло быть чревато. Но вместо этого большинство! Забивать! #ЦСКСКА
    Кетов смотрит на арбитров с укоризной. Считал Женя, что его падение не должно остаться незамеченным, но свистка все же нет. А звено Кеммпайнена давит в атаке! #ЦСКСКА
    Куууузьменко! Андрей любит забивать ЦСКА, и сейчас прокатил рядом с шедевром! Развернул соперника за воротами, сам погнал на пятак и с неудобной едва не занес! #ЦСКСКА
    Как здорово и бесстрашно полез на пятак Якупов! С риском травмы воткнулся в штангу, но зато имел отличный шанс забить! Немного совсем Наилю не хватило #ЦСКСКА
    О, арбитры сперва объявили про 4 минуты, но Сашу все же выпустили уже через две. Без приключений! #ЦСКСКА
    Барабанову, кстати, четыре минуты выписали, это уже жестко. И четверть меньшинства продержались неплохо #ЦСКСКА
    Было чисто. Но уже через 10 секунд посде предыдущего твита досталось Алексею Марченко от Барабанова на чужом пятаке. Саша просто клюшку переносил и попал по лицу. Меньшинство! #ЦСКСКА
    Двоечка от Кетова и Каблукова - бросок от Жени в блок. 29 минут дерби позади, хозяева очень аккуратно играют, еще ни разу не удалились. Впрочем, и у нас после фола Плотса на первой минуте все чисто #ЦСКСКА
    Продолжается не только битва двух армейских команд, но и битва двух Марченко. Сейчас московский набрасывал на наш пятак - было бы вполне безопасно, если б не рикошет. Но все равно обошлось #ЦСКСКА
    А Саша хочет дубль! Теперь уже наше первое звено начинает с мощной атаки, Барабанов уже с левого края едва не пробивает Сорокина! #ЦСКСКА
    Второй период уже почти вот-вот будет здесь. Но еще есть время посмотреть статистику первого #ЦСКСКА https://t.co/N1esolIF0o
    1:1 после 20 минут в Москве! Отличный матч, ждем продолжения поскорее! #ЦСКСКА
    После гола классно задавили, но хозяева уже пришли в себя, снова приходится немного перестроиться на оборонительную игру. Минута до сирены! #ЦСКСКА
    И еще один неожиданно опасный бросок Кетова! Женя от борта пробовал, надеясь на удачу, а получилось так, что едва не смутил Сорокина! И контратака тут же! Кагарлицкий с барабановской точки не попадает в створ! #ЦСКСКА
    Ожиганов там подключился, с неудобной здорово нашел Барабанова в правом круге вбрасывания, и Саша четко в ближний! 1:1! #ЦСКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИЩЕ!!!!!! #ЦСКСКА
    4 минуты до перерыва. По броскам уступаем 5:9, зато по силовым ведем 5:1. Борьбы и правда много - куда больше, чем интересных моментов в последние минуты #ЦСКСКА
    Наконец, наша позиционка. Завершается весьма прицельным выстрелом Токранова, а потом подключившийся Динар не смог подставить клюшку под отличную диагональ от Плотникова! #ЦСКСКА
    Все понимают, что этот гол мало что меняет - вот и характер игры все тот же. ЦСКА пробует атаковать позиционно, мы ищем возможность убежать. Найдем. #ЦСКСКА
    http://9.43 до конца периода - пропускаем. Бурдасов вроде бы успешный силовой провел, но вторым темпом хозяева все же убежали - Попов отдает в центр, и открытый Толчинский в касание забивает верхом. 1:0 #ЦСКСКА
    Кагарлицкий выиграл спринт у двоих соперников, отбросил направо, и Якупов сразу бросил в створ! Да, явно ставка на контратаки у нас в первом периоде, и периодически они проходят #ЦСКСКА
    Барррабанов! Москвичи атакуют больше, а мы - опаснее! Саша легко продавил Науменкова, срезал угол и с пятака поднимал шайбу! Нет, Сорокин хорош #ЦСКСКА
    А сейчас вот Самонов броска не видел! Зато за шайбой внимательно следил Ожиганов, который грамотно подставился и устранил опасность. Но игра по-прежнему в нашей зоне, 8,5 минут прошло #ЦСКСКА
    Ну что, Сашу хорошо размяли. Сейчас вот Калинин как будто целился точно в ловушку. Но мы-то знаем, что метил он в девятку, просто у Самонова ловушка такая специальная, самовыдвигающаяся в нужное место #ЦСКСКА
    Вот момент! Из ничего вырос, казалось (но на самом деле мы просто хорошо поливали). Кагарлицкий не стал делиться в контратаке, бросает в дальний угол! Чуть мимо, а ведь Сорокин не успевал! #ЦСКСКА
    Калинин через наш пятак простреливал хитро, но там Самонов настороже - еще два сэйва от Саши. Пока обороняемся в основном, куда острее хозяева #ЦСКСКА
    А теперь наша атака! Якупов упорхнул по правому краю, не очень удобно отдал на Кемппайнена, но Йоонас умудрился с острого угла опасно бросить верхом! #ЦСКСКА
    Кетов и Коскиранта активным прессингом убили первую минуту, а потом уже пришлось потрудиться и Самонову. Отбились, мы впятером! Но старт какой сложный! #ЦСКСКА
    Начало не за нами. Спасает Самонов на 45-й секунде после контратаки! Плотников там еще мешал Телегину забить, так что в дополнение к сэйву получаем меньшинство #ЦСКСКА
    Прицел поправлен, можно начинать. Армейское дерби, третья серия. Вперед! #ЦСКСКА https://t.co/wLk4NDBeuu