40
96Андрей Кузьменко
31Александр Самонов
40Евгений Кетов
    Антон Бурдасов – об активном сопернике и своей игре. Слушаем ответы нашего нападающего на вопросы об уже вчерашней встрече лидеров конференций в Ледовом: https://t.co/JE26rT0pQJ #СКААКБ https://t.co/edmWQgiaQj
    За кого проголосуете сегодня? Уже решили? Время еще есть, но затягивать не надо - тройка ждет ваших голосов! https://t.co/P966qvti8p #СКААКБ https://t.co/iX4GTd32ym
    В десяточку! Отличная победная серия получается - рассказываем о сегодняшней битве с "Ак Барсом": https://t.co/WGgJ7LOHPA #СКААКБ https://t.co/vBDYF9H0W9
    Пятая попытка Ак Барса. ТКАЧЕВ НЕ ЗАБИВАЕТ!!!! ЭТО ПОБЕДА!!!!!! #СКААКБ
    Кетов у нас.. ГОЛИЩЕ верхом после паузы! #СКААКБ
    Артем Галимов красиво забивает, раскачал Самонова, увы. #СКААКБ
    Кагарлицкий у нас. Нет, сошла шайба. #СКААКБ
    Эмиль Галимов у казанцев. Мимо с неудобной! #СКААКБ
    Кузя.. ГОЛ между щитков!!! #СКААКБ
    Тихонова хотели гости сделать героем. Логично, но Самонов хороооош! В шпагате - шикарно! #СКААКБ
    Якупов сблизился, притормозил, но не купился Рейдеборн #СКААКБ
    Первая попытка от гостей. Дыняк не пробивает своего старого знакомого Самонова - в ловушку! #СКААКБ
    К барьеру! Начинаем буллитную серию! #СКААКБ
    Буллитам - быть. Самый осторожный овертайм эвер, все решат послематчевые броски. Верим! #СКААКБ
    Минута до буллитов! И ни одной паузы за все дополнительное время, представляете? #СКААКБ
    А остановок все нет - то казанцы уезжают за наши ворота, то Кузьменко проходит двоих и вязнет на третьем. 2 минуты осталось всего в овертайме #СКААКБ
    У гостей уже вышел удаленный Педан, до остановки поиграем 4 на 4. Минута овертайма прошла. #СКААКБ
    И все же овертайм, хотя моменты были. Начнем его в большинстве, чуть больше минуты будет. 1:1 после 60 минут в Ледовом. #СКААКБ
    Бурдасов выскакивает на дальнюю штангу, держат его! Теперь у гостей удаление за 51 секунду до сирены, Педан был плохим мальчиком (но хорошим хоккеистом, раз в сборную вызвали). Шанс! #СКААКБ
    1:1, 65 секунд не дожили до сирены, реализовали лишнего гости. Затолкали на пятаке, Кормье со второй попытки занес. #СКААКБ
    После тайм-аута от гостей - продолжаем держаться. 80 секунд до сирены, Рейдеборн уехал! #СКААКБ
    О, нет, вернулся вратарь у гостей, пока не рискует Квартальнов. Держаться!!! #СКААКБ
    Ну как так. Здорово же защищались. Токранов удален у нас за выброс шайбы, сейчас нужен подвиг в меньшинстве. Рейдеборн уехал, 6 на 4 будет. #СКААКБ
    2 минуты! Две! #СКААКБ
    Какой же шанс у Кузи!!! 2 в 1 с Бурдасовым, пас от Антона идеален, но Рейдеборн невероятным образом тащит! #СКААКБ
    До ухода Рейдеборна еще далеко, почти 4 минуты до конца. Стараемся отвечать, но в основном в нашей зоне, конечно, игра. #СКААКБ
    Кага на подборе! После щелчка от синей метров с шести добивает верхом - но слишком сильно и слишком высоко. И тут же в атаке гости, отбиваемся. #СКААКБ
    Еще одна травма у гостей - ковыляет Лукоянов в раздевалку после попадания шайбой. Здоровья, конечно, желаем. #СКААКБ
    Ойойой, вот пропускать-то сразу же не надо. Самонов в ближнем бою снова хорош! http://6.45 до конца, сплотимся! #СКААКБ
    Обыграл защитника Кузьменко, уехал за ворота, обманул Рейдеборна и от конька вратаря запихнул. Хитро, красиво, ведем! #СКААКБ
    И ГОЛЛЛ!!!! ГОЛГОЛГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКААКБ
    Якупов с неудобной! Но неудобно и Рейдеборну, с огромный трудом он достает. #СКААКБ
    Активность сейчас внушает! На долгие 10 секунд Ак Барс прижат к своим воротам и вынужден пробрасываться. А до этого штанга нас выручила после того, как Самонов головой туда направил шайбу. Повезло. #СКААКБ
    Рукавишников вернулся. Все ради того, чтобы украсть клюшку у Кетова в момент нашей атаки. А мы думали, в Казани выдают( #СКААКБ
    Якупов без устали фехтует в чужой зоне, но в момент броска шайба по-предательски себя повела. Эх, нехорошо быть такой. #СКААКБ
    Навал! Начал все Плотников, после чего мы видели и добивания с пятака, и кораблик Барабанова, и, увы, сэйвы Рейдеборна. Но наконец-то в атаке наши! #СКААКБ
    5 минут прошло в третьем. Голевое пиршество продолжается - вот что значит матч лидеров Запада и Востока 🦾 #СКААКБ
    Все почему-то кричат. С другой стороны - почему бы и нет. А на льду всего лишь проброс. Видимо, опасный, раз столько эмоций #СКААКБ
    Начали бодро, пару раз перехватили, Барабанов и Якупов сбегали в контратаку, позиционка тоже неплохая, но до гола все же далековато #СКААКБ
    Напомним, рижскому Динамо мы забросили в третьем периоде четыре, ЦСКА получил три. Ак Барс, держись! #СКААКБ
    Одновременно с выходом Плотса Карпов ворует шайбу в чужой зоне, мгновенно находит Коскиранту, но Ярно с отличной позиции - во вратаря. И это был последний момент периода, после 40 минут громим Ак Барс со счетом 0:0 #СКААКБ
    Момент был, конечно, у Тихонова. Самонов, конечно, не пропустил. Выстояли снова! #СКААКБ
    Нет реализации и у нас, жаль. Надеемся, не будет её и у гостей - несколько секунд всего отыграли в равных составах. Плотников за удар клюшкой на нагретое им же местечко в штрафном боксе отправляется #СКААКБ
    Марррченко! Внезапно в контратаке, но как же это было опасно! С неудобной не перебрасывает щиток! И еще момент, уже на пятаке боролся Лехтеря, практически идеальный момент упущен! А пас опять Марченко отдавал, кстати #СКААКБ
    Только отстояли меньшинство и получили большинство. В хоккей, как неожиданно выяснили казанцы, можно одновременно играть только пятерым полевым. 2 минуты за ошибку в устном счете до 5. Забивать! #СКААКБ
    Последняя пятиминутка периода понеслась, по-прежнему старательно отбиваемся. И в целом удачно - бросают гости много чаще, но с опасностью проблемы и у них #СКААКБ
    Каблуков заблокировал бросок повышенной опасности, с остальным справились партнеры. Команда СКА играет в полнейшем составе, да! #СКААКБ
    Дыняк на лед - бух. Свисток - фьють. Плотников на скамейку штрафников - ыть. Меньшинство #СКААКБ
    Отличный бросок, отличный момент! Кузьменко это был, Рейдеборн буквально инстинктами отбивает, шайбу-то он точно не видел! #СКААКБ
    Ых, как зарядил Токранов! Якупов еще вертелся на пятаке, закрывая обзор, но Рейдеборн все-таки смог. #СКААКБ
    Мощный вопль издала наша скамейка - такого крика и в Скайриме не было. Показалось, что нарушение численного состава было у гостей, но арбитры не подтвердили, продолжаем в полных составах. Вот это рубка идет! #СКААКБ
    Семь минут отыграли во втором, 8-19 по броскам. Многовато, чего уж там. Нужно догонять. Вот отборемся в обороне и сразу начнем, чесслово #СКААКБ
    Начали мы второй период гораздо лучше, чем первый, но сейчас инициатива снова у гостей. Галимовы по очереди бросают, Викстранд подключается - сложный отрезок #СКААКБ
    Токранова сразу двое атаковали, но Василий все же нашел партнера. Правда, на скамейку запасных эта передача, но не потеря, иначе очень опасно бы было. А опасно и так - щитком Самонов спасает после попытки Тихонова. Витя, заканчивай! Саша, продолжай! #СКААКБ
    Якупов в проходе сквозь троих! Через все запятые дошел, наконец, до точки. Резкий бросок с кистей - неплохо, опасненько! #СКААКБ
    После выигранного вбрасывания - Кетов! Не видел ведь Рейдеборн ни шайбу, ни бросок, ни Женю, нужно было попадать! #СКААКБ
    Якупов активно и агрессивно пошел в отбор на Педана, тот ошибается! Наиль тут же дорабатывает ногами, но все равно не успевает выскочить на ворота, там ведь и подстраховка имеется #СКААКБ
    На 9-й секунде с неудобной бросает Азеведо. В живот Самонову прямо. Точнее, конечно, в каменный пресс. #СКААКБ
    Мы вернулись! Второй период в декабрьском Ледовом! #СКААКБ
    В перерыве - поздравления. Игорь Ожиганов сегодня проводит 400-й матч в КХЛ. С юбилеем! #СКААКБ https://t.co/tdXNIOoNUc
    По нулям первый период в Ледовом, но матч-то вполне зажигательный. Ожигательный даже. Отдохнем, наберемся сил и вернемся, а 20 минут позади! #СКААКБ
    Рукавишников принял на себя мощнейший щелчок, с трудом покидает площадку. Здоровья и рукам, и всем остальным частям Романа - храбрый был блок. А казанцы впятером, хотя моменты у нас отличные были в большинстве #СКААКБ
    И! Ну! Марченко крутанул соперника за воротами, Ожиганов подключился и бросал в упор! Ждем от Игоря шайбу, но не попал сейчас он. И дважды Марченко тот же пытался, не поднял шайбу #СКААКБ
    Марррченко! Полез на пятак, продавил - хорош же! Не протолкнул, но только потому, что фолили на нем. Да, всего 7 секунд будем 5 на 3 после зацепа Лямкина, но большинство не огрызочное, полноценное #СКААКБ
    Ну, нормально. Фрэттин в атаке переборщил, Казань хватает ответное удаление за задержку клюшкой. 69 секунд поиграем 4 на 4 #СКААКБ
    Каблуков соскучился по Тихонову и поехал обниматься. Жаль, что Витя в этот раз спешил к нашим воротам, так что обнимашки оказались наказуемы. Меньшинство #СКААКБ
    У Тихонова конфликт версий - вроде бы открылся на нашем пятаке здорово, но когда получил шайбу, та пошла не в ворота, а от. Все правильно, Витя. #СКААКБ
    Все моменты Ак Барса после перехватов. Казалось, отвели уже игру от своих ворот, выровняли, начали атаковать, но снова потеря в своей зоне, и Самонову приходится царить. Не то чтобы Саша за монархизм, но спасает регулярно #СКААКБ
    Добивание после броска Азеведо! Первый сэйв Самонова был хорош, а второй - великолепен! Но и наш ответ неплох, Плотников не затащил на пятаке, открылся-то классно там! #СКААКБ
    Нашествие Ак Барса продолжается, пока самый активный прессинг сезона, так активно в Ледовом еще никто не начинал. Периодически ловят нас на ошибках, приходится героически потом отбиваться. 10 минут получается #СКААКБ
    Раз за разом Самонов накрывает, хотя шанс Галиева так и остается, пожалуй, единственным реальным моментом. Рейдеборн тоже свой щиток использовал уже, но и там бросок от борта был, такое залетает редко. Восьмая минута в Ледовом #СКААКБ
    Момент у Казани! Галиев просочился прямо по центру, но Самонов на пятаке помощнее, все перекрыл. А мы как-то пока слишком аккуратны в атаке, Рейдеборн отдыхает #СКААКБ
    После классного силового Барабанов, казалось, убегал, но один из 843 казанских Галимовых все же на старте был побыстрее, догнал Сашу. А потом Фрэттин уже с отрицательного угла неприятно бросал - не в створ. #СКААКБ
    Какой подарочек от Токранова казанцам - прямо на нашу синюю им отдал Василий, но, к счастью, ничего опасного не выросло из этой ошибки. У нас теперь тоже два наброса есть, по мини-опасности сравнялись #СКААКБ
    Спокойный старт, первая минута без моментов, но с двумя бросками гостей. Это нормально, вкатываемся #СКААКБ