Йори ЛехтеряЙори Лехтеря
Александр БарабановАлександр Барабанов
Александр СамоновАлександр Самонов
Выбираем лучшего игрока матча
    Пятый бросок Динамо. Шипачев. Нет гола! ПОБЕЕЕЕДА!!! 3:2 В НАШУ В МОСКВЕ!!! #ДИНСКА
    Кетов... ГОЛЛЛЛЛ!!! РОВНО ТАК, КАК В ЛЕДОВОМ! На паузе уложил вратаря и верхом - нна! #ДИНСКА
    Тарасов у хозяев. Идеальное движение ловушкой от Саши! #ДИНСКА
    Кузьменко на очереди. В прошлой серии забил, а в этой, увы, нет. В дальний хотел, но там ловушка #ДИНСКА
    Самонов не пропускает от Петерссона! #ДИНСКА
    Якупов бросал между щитков, не сближаясь. Не попал в домик. #ДИНСКА
    ШПАГАТ шикарный! Яшкин не смог, Самонов смог! #ДИНСКА
    Ткачев у нас. Резкий уход в сторону, но разгадал Бочаров. #ДИНСКА
    Саша дал - все перекрыл Игумнову! #ДИНСКА
    Начинаем серию! Точнее, начинают хозяева. Саша, давай! #ДИНСКА
    Два броска Якупова на последних секундах! Включил скорость Наиль и мог принести нам победу. Но и Бочаров неплох в этой игре, а это значит, что буллитам быть! #ДИНСКА
    Минута до конца овертайма, Токранов чуть сбивает темп. Еще бы - такой ужас пережили #ДИНСКА
    САША ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ПРОДОЛЖАЙ АААА! Ну все уже хозяева сделали, Афиногенов как на блюдечке выложил партнеру - вальпургинический сэйв Самонова! #ДИНСКА
    ПОПАДИ ЖЕ! Ткачев идеально выложил на Плотникова, Сергей мажет по пустым метров с пяти! #ДИНСКА
    Как это часто бывает, кто выигрывает стартовое вбрасывание, тот надолго получает владение. Вот минуту хозяева уже с шайбой и катаются. И два броска в упор внезапно! САМООНООВ! #ДИНСКА
    Овертайм - пошел! Мастера в обеих командах, это будет интересно. Побеждать! #ДИНСКА https://t.co/nKDmL0eCaF
    На последних секундах убойный момент уже у Динамо, Шипачев нас прощает (спасибо, Вадим)! И овертайм, играем дальше! 2:2 в основное в Москве #ДИНСКА
    Супершанс!!! Кузьменко соперника у борта развернул и отдал на дальнюю, куда летел Бурдасов. В борьбе с Ляминым падает Антон - ни гола, ни броска, ни удаления, хотя на этот раз не очень довольны уже наши #ДИНСКА
    Шанс какой ааааа!!! Кагарлицкий в проходе, обыграл двоих, но бросать было неудобно! В метре слева ехал Якупов, но и Наиль не смог протолкнуть! #ДИНСКА
    Теперь уже свист после падения динамовца. Но свист с трибун, а не от арбитров - тоже не нашли нарушения в действиях Плотникова. Концовка в Москве! #ДИНСКА
    Валят еще и Земченка, но удаления, похоже, закончились. А у Данилы разбит нос, оказывают ему помощь на скамейке. 3 минуты. #ДИНСКА
    4 минуты! После пропущенного гола сумели собраться, прижали хозяев. А Галенюку достается у борта - свистка нет, а Даниле больно, уезжает на скамейку #ДИНСКА
    Плоотс! На минуту заперли Динамо в зоне, Барабанов из последних сил уже отборолся, продолжил атаку, и капитан подставлял клюшку под наброс от синей. Близко очень! #ДИНСКА
    Забииить! Ткачев по левому краю пролетел, отдал в центр на Каблукова, Илья не очень здорово вложился в первый бросок, но успел на добивание! Тут уже Бочаров качественно выступил. #ДИНСКА
    7,5 минут еще играть, очень трудный, вязкий, боевой матч в Москве. Верим! #ДИНСКА
    С ленточки выносим! Кто? Конечно, Вася! Ошиблись в своей зоне, Шипачев победил было уже Самонова, но Токранов успел! #ДИНСКА
    Момент у Галенюка! На пятак пошел Данила, но с острого угла не попал практически в пустые! А Ткачев спорит с арбитрами: Вова перехватил в чужой зоне, выскакивал 1 в 0, но свалили его. Решено, что без нарушения, вот и повод поговорить #ДИНСКА
    А в ответной атаке нам забивают. И очень красиво - в две передачи. Быстро все было сделано, Алексеев на скорости получил передачу, на встречном движении поймал Самонова и спокойно положил в пустые. 2:2. #ДИНСКА
    На трибунах становится тише - местные после такого первого периода тоже не ожидали, что СКА будет вести. И будет атаковать! Кузьменко продавил соперника, уехал за ворота и отдавал на пятак - не прошло, перехватили #ДИНСКА
    Четыре подряд сэйва Самонова! Так вроде бы четко играли - и на тебе. Яшкин так вообще убивал уже с пятака, Саша спасает и спасает, и спасает и спасает! #ДИНСКА
    Скорость - не главный козырь Лехтеря. Обманул на входе в зону соперника очень круто, но второй его все же догнал, пришлось бросать с неудобной. Щитками отбивает Бочаров #ДИНСКА
    Йоонас, решай же! Бочаров ушел за ворота, потерял там шайбу, но успел вернуться! Надо же было первым касанием вколачивать, там ворота еще пустые были! #ДИНСКА
    Уже в равных как атакуем! Просто не знали динамовцы, что делать - возили их по зоне. И великолепную передачу Лехтеря отдает на Плотса, капитан с пятака не забивает, идеальный был момент! #ДИНСКА
    Наиль стоял-стоял в круге вбрасывания. Понял, что никто на него не собирается выходить, и жахнул на силу. И попал! 1:2 с голом @Nail10_1993! #ДИНСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!!! ДАААААА!!!! ВТОРАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ!!!! #ДИНСКА
    Шипачев. В штрафном боксе. И это хорошо. Дважды толкал в спину Дыбленко - Ярослав терпел. Тогда Вадим для большей эффективности решил ударить по ногам, и этого уже хватило для падения и двух минут #ДИНСКА
    Лехтеря на первой минуте обокрал одного прямо перед воротами, но не заметил второго - эх, без броска все же. #ДИНСКА
    Пора отдыхать. Хорошей атакой с проходом Дыбленко завершили этот период, он получился куда приятнее первого. 1:1 после 40 минут в Москве! #ДИНСКА
    По броскам, кстати, немного наладили дела, 24:16 сейчас. И Земченок отличной диагональю дает второй шанс Каге! Вторым касанием мажет Дима, а дубль был нужен! #ДИНСКА
    Пришлось, конечно, пару подвигов совершить Самонову, но отбились, это главное! Вторая минута меньшинства была страшенная, повезло нам немного. 2 минуты до перерыва. #ДИНСКА
    Барррабанов! Выгрыз шайбу у двоих невероятным образом, выскочил на Бочарова, но бросил в тело. Момент в меньшинстве был! #ДИНСКА
    Каблуков срубил динамовца - элитарная подножка, без шансов на то, что арбитры не заметят. Посмотрим на меньшинство. #ДИНСКА
    Спасает Самонов! И как! Афиногенов быстрый пас выдал на пятак, Зайцев бросал в упор. Отличный сэйв, успел переместиться Саша! #ДИНСКА
    Гораздо больше мысли стало - Вова вернулся! Разыгрывали красиво, но немного не хватило. Зато перспектива видна - не без везения и не без спасений Бочарова отбилось Динамо. 5 минут до второго перерыва #ДИНСКА
    Не откладывая, бросаем! Ожиганов сперва, Якупов через мгновение. Оба раза в Бочарова, продолжаем пристреливаться. #ДИНСКА
    И еще один фол Динамо! И снова на Кузьменко, и опять после потери на рубеже синей линии. Раз идёт - надо пользоваться. Даешь вторую реализацию! #ДИНСКА
    Момееееент! Гениальный пас Ткачева за спину, Лехтера вложился в щелчок с ползоны - тащит Бочаров! Стало намного веселее, согласитесь! #ДИНСКА
    Получил Кага шайбу за воротами, все ждали передачу, а он выехал на пятак и прошил Бочарова. 1:1 в Москве! #ДИНСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! АААААА!!!! РЕАЛИЗАЦИЯ!!!! #ДИНСКА
    Немного поддушили, тут же ошибаются и хозяева. Моисеев теряет шайбу и клюшкой мешает Кузьменко улететь к воротам. За подножку 2 минуты, это шанс! #ДИНСКА
    Чайковски пытается забить одной рукой, а Лехтеря использует в два раза больше конечностей. В итоге у Йори и получилось ровно вдвое более опасно, но все равно не в створ #ДИНСКА
    Кузьменко безумную серию финтов придумал. Обыгрывал, разворачивался, жонглировал, но все же выдавили его из зоны хозяева. Но это был дриблинг наших сердец, хоть ничего и не извлекли из него #ДИНСКА
    3,5 минуты отыграли. Преимущество хозяев испарилось, но и наше пока не проклюнулось - равная в целом сейчас игра. Динамовцы очень цепко в обороне пока играют, продираемся к их воротам с большим трудом #ДИНСКА
    Уже в равных щелкал Якупов (в Тарасова попал, здоровья ему), Земченок искал на пятаке Кузьменко - атака настойчивая, но безголевая. #ДИНСКА
    Вы удивитесь, но реализации нет, хотя с возвращением Ткачева шайба стала ходить гораздо быстрее. Да и бросок Ожиганова был хорош, но прямо по центру. В полном составе Динамо #ДИНСКА
    Второй период! Пора сменить московский бит на петербургский. Тем более, больше минуты большинства в запасе. Вперед! #ДИНСКА https://t.co/DWAT0QWkIP
    Времени не хватило, сирена. 1:0 в пользу Динамо после 20 минут, но у нас приличный кусок большинства перенесется на второй период. С верой в лучшее идем отдыхать #ДИНСКА
    Удаление у хозяев! Белов срубили на входе в зону. Наши максимально долго держали шайбу на отложенной штрафе, но за 35 секунд до сирены все же едет Ефремов в штрафной бокс. #ДИНСКА
    Пируэт от Динара в чужой зоне! Сам бросать не стал, продлил немного атаку на Белова, Антон вот не стесняется. Это уже интересно, совсем рядом. И Марченко с Кетовым нормально сработали, Бочаров уже напрягается, осталось немного #ДИНСКА
    3 минуты до первого перерыва, пока ни одного момента у ворот Бочарова не было. Подходы вот были, попытку активного Дыбленко заблокировали сейчас #ДИНСКА
    Еще один голевой шанс хозяев! Шипачев с неудобной находит Хиетанена, тот оказался немного хуже, чем Самонов. А для нас - сильно хуже, чего уж там. Сэйв. Снова. #ДИНСКА
    Раз морально уничтожать Динамо пока не получается, начинаем уничтожать физически. Жесткий, красивый и, главное, чистый силовой от Дыбленко! Бдыщ! #ДИНСКА
    Еще один сложный для Самонова рикошет, снова от кого-то из наших. Но и ответ имеется - это Белов пошел храбро вперед и бросил в створ. Со второй попытки накрывает Бочаров #ДИНСКА
    Не удержались, заглянули. 12:3 к началу 12-й минуты. #ДИНСКА
    Еще один кистевой от Афиногенова. Был не метр, а три - это уже не так просто для Максима. Тем более, когда напротив Самонов. В статистику бросков в створ, пожалуй, заглядывать пока не будем, там все не оч #ДИНСКА
    Охохонюшки, это уже навал. Самонов крутится, вертится, не устает спасать. В упор его не пробивают дважды! Это Шипачев и Яшкин не смогли #ДИНСКА
    Неплохо бы и ответить сразу. Кагарлицкий и Якупов влезли в зону, нашли там Земченка, и тут же пошел щелчок верхом. Опасно, неплохо #ДИНСКА
    И все же пропускаем, по игре. Плотникова затолкали в чужой борте, пошла контратака, и у Игумнова не получился бросок-то! Но рикошетом от Дыбленко и штанги залетело в ближний. 1:0 #ДИНСКА
    Мда, старт за хозяевами. Бросок вроде бы не получился, но отскок прошел прямо на Михайлова, который был совсем один на пятаке. Самонов опять не дает им забить! А нам не дает пропустить, пусть и дальше не дает. #ДИНСКА
    Ох, какая же ошибка! Токранов любезно предоставил возможность Афиногенову улететь 1 в 0 с центра площадки, Самонов щитком тащит! Хоть и не "Оранжевое лето", но точно король! #ДИНСКА
    Плотников видит, что Дыбленко поддерживает эту контратаку! Но пас слишком сильный, длины рук Ярославу не хватило. С другой стороны, зачем ему четырехметровые руки? #ДИНСКА
    Муранов, очевидно, хотел ветром стать и надо землей лететь, но Самонов ему крылышки подрезал, остановив преспокойно шайбу. Но момент и у Петерссона, уже полноценное спасение от Саши! #ДИНСКА
    Дыбленко сильно издали! Этот бросок - то, что надо. Бочаров напуган немного был, но все же между щитков не пропустил. Хотя мы были только за #ДИНСКА
    И начинаем интересно. Плотников в первой же смене бросает от борта. Впрочем, тут же и Миронов от синей проверяет Самонова. Хотя какой смысл проверять Сашу? Намертво взял #ДИНСКА
    Группа "Браво" на московской арене доиграла, дальше вся музыка только на льду. Мы в списках, начинаем мощнейшую битву с "Динамо". Поехали! #ДИНСКА https://t.co/pQkd6EzBUs