45
2Артём Зуб
27Игорь Ожиганов
45Магнус Хелльберг
    Уже выбрали тройку матча с "Динамо"? Если еще нет, то мы с G-Drive приглашаем вас это сделать: https://t.co/Z5PuU9RmMb #СКАДИН https://t.co/ClBf72A8iQ
    Две минуты овертайма – и наш номер 2 забивает второй гол СКА в этом матче, принося нам вторую победу в 2020! #СКАДИН https://t.co/8iMsevApEE
    Вдвоем с Якуповым убежали к воротам, Наиль отдал, Зуб аккуратно объехал вратаря и от штанги забил. 2:1, ура! #СКАДИН
    ПОБЕДА!!!!!!! #СКАДИН
    ДААААААААААААААААААА!!!!! #СКАДИН
    За первые 20 секунд мы увидели смену и момент Кузьменко! Одной рукой не перевел в сетку после паса Ярно! #СКАДИН
    О-вер-тайм. Это были крутые 60 минут, но требуется продолжение. 1:1 в основное! #СКАДИН
    Объявили 2 минуты до конца - сигнал для Кетова. Женя, уезжая за ворота, одной рукой оставляет шайбу Марченко, Кирилл не пробивает защиту с дальнего пятака! #СКАДИН
    Невероятное невезение Ткачева! Отскок на Вову, Бочаров уже лежал, но Ткачев попал в щиток! Эх, отбились, чудом отскочили гости, выходит у них пятый #СКАДИН
    Ну Ожиганов заслужил же дубль! Щелчок убойный, Бочаров чудом спасает! И еще раз после подправления Карпова! #СКАДИН
    В равных копали, в большинстве надо разыгрывать. Кузьменко не бросает, финтом убирает соперника, подъезжает поближе, перекладывает на удобную, но спасает Бочаров снова! #СКАДИН
    34:16 по броскам уже. И при этом ни одного большинства, напомним, не было. И надо вколотить! Марченко продавил, бросил с метра, и снова Подколзин летит заталкивать! И вот большинство как раз, Вася 2 минуты своей борьбой заработал для Зайцева! #СКАДИН
    6 минут до конца третьего, гости пробуют отвечать. На кону-то лидерство в дивизионе! Но бросок у Петерссона не вышел, шайба с трудом докатилась до ловушки Магнуса #СКАДИН
    Какой хоккей пошел! Ярно продавил защитника, вылез на пятак, но не переиграл Бочарова, и тут же очередную головомойку устраиваем гостям на пятаке, тот же Ожиганов едва не протолкнул! #СКАДИН
    Ох, Магнус, спасибо! Рикошет не за нас, Яшкин на пятаке один, но не пропускает Хелльберг! И не забивает Каблуков в контратаке, Ткачев его вывел на бросок в касание! #СКАДИН
    Хотелось бы, знаете, добавки. Но Зуб адресатов для голевой передачи не нашел, время теперь обороняться, Шипачев бросает очень неточно, а вот Пулккинен заставляет поработать Магнуса! #СКАДИН
    После щелчка от синей все пятеркой ломанулись добивать, и решающее касание после попытки Морозова сделал, похоже, Подколзин. Или Ожиганов? Будет просмотр еще, правда. По запросу гостей #СКАДИН
    ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАДИН
    28-14 по броскам, еще одна штанга! Но там до гола было далековато, слишком острый угол. Непрерывно почти находимся в чужой зоне, но почти без остроты 8,5 минут сыграно в третьем #СКАДИН
    Молодежное звено измучило гостей перемещениями - как в большинстве двигали шайбу. Правда, через 30 секунд все закончилось потерей, Галенюку пришлось на повышенных оборотах бежать назад, мешая бросить #СКАДИН
    Неожиданное подключение Токранова дало старт затяжной атаке! Каблуков под мощное "Шайбу!" бросает с разворота - обманул Бочарова, но в створ не попал. Кузьменко тоже заблокирован, продолжаем идти вперед #СКАДИН
    Хлесткий бросок Подколзина! Василий сам же и летит на подбор, но там сразу трое богатырей в белом. Якупов с кистей еще опаснее, щитком Бочаров очень удачно действует #СКАДИН
    Иээх, Карпов не попадает по шайбе после отличного наброса! И тут же Зуб здорово и жестко мешает бросить Миронову, который на скорости домчал почти до пятака #СКАДИН
    Прямо на вбрасывании Лехтеря завален, но свистка нет, так ни разу и не играли мы сегодня в большинстве. Но есть и позитив: Яшкин в первой опасной атаке не забил с неудобной #СКАДИН
    Третий период, в котором мы ждем первый (второй, третий, четвертый..) домашний гол 2020-го. Забивать и побеждать! #СКАДИН https://t.co/z53jOe7J90
    И на этом все, сирена. Во втором периоде без голов, верим в третий! А пока те же 0:1 в Ледовом #СКАДИН
    Белов - пауза - Белов - бросок! Антон стабильно улучшает себе позицию, но на этот раз Бочаров все видел и легко отбил при всей хитрости нашего защитника #СКАДИН
    Морозов немного закусился с Яшкиным, попав под силовой от чеха. Но нормально, дальше Иван не уступил в силовой, начал атаку, а Марченко ее завершил не лучшим пасом на пятак #СКАДИН
    Всего 3 минуты играть, несколько смен за нами, гости отбиваются. Увы, успешно - просто отбрасываются и ждут шансов на контратаку #СКАДИН
    Штанга! Ну как же так, а! Галенюк увидел, что Якупов включил турборежим, мгновенно снабдил Наиля шайбой, и бросок из правого круга вбрасывания - в стойку! #СКАДИН
    Кетов! Карпов! Гол? Нет! Женя продрался по правою краю, здорово отдал, но Макс, бросая с сопротивлением, просто не попал в пустой угол! #СКАДИН
    6 минут до перерыва, дождались и нашей атаки. Ярно пошел в затяжной проход, через серию передач вернул себе шайбу и набросил на пятак. А там тянулся, но не дотянулся Лехтеря #СКАДИН
    Ух, везет! Два стопроцентных момента у Динамо, а все из-за того, что наши три смены не могли смениться. Сперва Яшкин не попал по шайбе, потом Брюквина переиграл Магнус! #СКАДИН
    Пулккинен, конечно, нацелен на бросок, в стиле Бурдасова играет парень. Получил шайбу, посмотрел и сразу мощно с кистей! Нет, слишком сильно, слишком высоко #СКАДИН
    Магнусу тоже не дают уснуть. Да даже зевнуть некогда! Хиетанен пролез прямо до ворот, плечом Хелльберг отбивает! #СКАДИН
    Бочаааааров! Ну какой гол у нас ворует! Лехтеря после паса Ткачева просто вколачивал шайбу в сетку, динамовский вратарь в умопомрачительном шпагате достает! #СКАДИН
    Подколзин! По правому краю прокатил и с неудобной бросил очень неожиданно! Бочаров настолько смущен, что отбил перед собой, Марченко немного не успевает на подбор! #СКАДИН
    Ох, какая ошибка! Шипачеву уж точно нельзя дарить шайбу в своей зоне. Вадим атаку продлил, но Петерссон, к счастью, замешкался, уехал за ворота, а там уже и Бенгтссон разобрался и дал Хелльбергу спокойно накрыть #СКАДИН
    В меньшинстве из молодых выходил только Галенюк, но в равных-то играют все! Марченко пока самый заметный, опять Кирилл выиграл борьбу, однако бросить не успел #СКАДИН
    Ну что ж, можно сказать, что легко отделались. СКА впятером, не пропустили во время этого 5-минутного меньшинства. Да и моментов у гостей не было вообще! Теперь-то вперед, наконец! #СКАДИН
    Хиетанен вышел и зарядил! Яшкинский торс перекрывал хороший вид на этот щелчок, но Магнус со второй попытки справился. http://1.56 еще в меньшинстве, сложно #СКАДИН
    Ярно поочередно выносит динамовцев на вбрасываниях. Сейчас вот выиграл прямо под бросок, Бочаров опять в игре! И еще бросок от Кузьменко, на этот раз не в створ #СКАДИН
    О, стало чуть проще. Хиетанен держал Каблукова, который был без шайбы, две минуты динамовцу #СКАДИН
    Но дождемся, наверное, после перерыва. Первый-то период завершен, причем завершен совсем нехорошо. За секунду до перерыва 5+20 выписали Плотникову за удар в пах. #СКАДИН
    Даже с учетом большинства гостей по броскам 11:5 в нашу. Ждем гол, очень ждем! #СКАДИН
    4 на 4 - вотчина Кузьменко! Андрей царит: раскручивает соперника, лезет на пятак, бросает опасно с кистей в дальний. От ноги защитника отскакивает не в створ! #СКАДИН
    Не оч. Выиграли вбрасывание, и арбитры тут же углядели у Марченко блокировку. Не будет большинства #СКАДИН
    Немного авантюрный выход из зоны задумали через обыгрыш, но получилось! Ткачев ведет всех в контратаку, и зарабатываем большинство! Чайковски за задержку Швеца-Рогового - надеемся, в штрафном боксе он, напротив, не задержится #СКАДИН
    3 минуты до перерыва, Кузьменко и Плотников перспективно неслись вперед, капитан изящно на встречном движении обыграл соперника номер один, но споткнулся на номере два #СКАДИН
    Пулккинен пулккнул от синей прилично! Но недостаточно прилично, нет гола, а Кетов на льду. Отбились! #СКАДИН
    Петерссона впечатали в борт, да еще и без фола, что важно. И тут же Швец-Роговой обхитрил Шипачева, минуту прожили в меньшинстве! #СКАДИН
    Сражались Кетов и Коскиранта за чужими воротами, выгрызли шайбу, и Ярно уже придумал, как развить атаку. А тут фьють - свисток. Женя попал клюшкой по сопернику, оказывается - 2 минуты меньшинства #СКАДИН
    Марченко финтом уходит от Хиетанена, смещается в центр и бросает рядом со штангой! Молодые активно идут в прессинг, есть у них моменты. И Ожиганов в створ - аж шайбу не видно! В странном прыжке отбивает Бочаров, но отбивает #СКАДИН
    Ну надо же забивать! Швец-Роговой отклеился и от борта, и от защитника, но не переиграл Бочарова. Отскок на Ткачева, у Вовы позиция еще лучше, Вова в ловушку попадает точно. Тот случай, когда лучше бы не попадать #СКАДИН
    Яшкин на льду, Яшкин бросает! Держали там Белова за клюшку, Антон сигнализировал арбитрам, но игра продолжалась. Довели ости до щелчка от синей, Магнус накрывает #СКАДИН
    Первый момент у Динамо, первый бросок у Динамо, первый гол у Динамо. Увлеклись наши атакой, защитники тоже пошли вперед, и Афиногенов от своей синей убежал 1 в 0. Магнус спасти не сумел, 0:1 #СКАДИН
    Яшкин получает небольшое повреждение - и хорошо, что небольшое, бросок Кетова-то был очень силен! Заблокировал динамовец шайбу, замораживают сейчас ему ногу. Игру продолжит наверняка #СКАДИН
    Подключение Белова! Можно было и сразу щелкнуть, но Антон не так прост. На паузе двоих объехал и выдал на пятак, там в касание пытались перевести, однако Бочаров, рискуя удалением, выехал к лицевой линии и накрыл #СКАДИН
    Видно, что соскучились. Эмоций много, и снова можно было воспользоваться ошибкой Бочарова, волнуется немного динамовский голкипер. Еще один неудачный пас, наши забирают себе шайбу за воротами, но пас не прошел на пятак #СКАДИН
    Старт классный! Гости тоже реагируют, Токранов чистит пятак вовремя! И прорыв Ярно с броском с неудобной был интересен. А Марченко как не забил! Обокрал Бочарова и в своей первой смене бросил над плечом, но и над перекладиной! #СКАДИН
    Два броска в первой смене! Сперва Ткачев чуть выше, потом Якупов уже в створ. Мы тут хозяева! #СКАДИН
    Состав на игру с "Динамо"! Изучаем, ждем крутой матч и готовимся болеть! #СКАДИН https://t.co/Bzs5hHPdaB