45
    19Владимир Ткачёв
    40Евгений Кетов
    45Магнус Хелльберг
      Евгений Кетов отлично отметил свой юбилей – 400-й матч за СКА. О котором, кстати, не знал. Еще раз поздравим автора третьей шайбы в ворота рижского "Динамо" и послушаем его интервью в микст-зоне: https://t.co/ojo20D8Vb6 #СКАДРГ https://t.co/nXCMl48ayW
      Ярно Коскиранта сегодня сыграл на фланге. Он отвечает на вопросы и об этом, и о ходе встречи с Ригой, и о предстоящей в четверг игре: https://t.co/gYuaik8uTh #СКАДРГ https://t.co/cKwxI4rdFx
      Красотища! Это мы про нашу фотогалерею о матче с "Динамо", конечно. Искренне советуем посмотреть: https://t.co/L4325xePnZ #СКАДРГ https://t.co/6UD61LjyW5
      И сирена! Уверенно обыгрываем рижское Динамо. 3:0 в Ледовом - с победой, красно-синие! #СКАДРГ https://t.co/fcgWV0IfuI
      Ворис, ну зачем! Ну зачем так спасать! Галенюк и Ткачев очень красиво разыграли, шикарный сэйв ловушкой от рижского вратаря! #СКАДРГ
      Ожиганов подключился и отлично оставил на Морозова! Ваня бухнул изо всех сил, Вориса чуть в ворота не внесло. Жаль, прямо по центру #СКАДРГ
      Раз пошло - почему бы и не поатаковать. Каблуков плечами расчистил пространство и себе, и партнерам, с клюшки у Кетова буквально Гимаев шайбу снял. 3 минуты всего! #СКАДРГ
      Другим забивать тоже не возбраняется. Якупов и пытается, с крутой позиции не пробивает вратаря! На дальней штанге открылся, но бросил прямо в голкипера #СКАДРГ
      6 минут остается, настроение уже отличное! И особенно рады за Женю, который отличился в юбилейном матче. Можно, между прочим, и дубль, раз в Ледовом волна об этом просит #СКАДРГ
      С центра площадки убежал 1 в 0 и аккуратно отправил шайбу между щитков. Мгновенные 3:0, отлично! #СКАДРГ
      И СРАЗУ ЕЩЕЕЕЕЕ!!!!! #СКАДРГ
      Ткачев щелкнул издали и попал в самую девятку! 2:0 в нашу, и случилось это уже при игре 5 на 4, так что теперь гости в полном составе. Но и так неплохо получилось #СКАДРГ
      ДАААААААА!!!! РЕАЛИЗАЦИЯ! #СКАДРГ
      Такие моменты! Штанга, непопадание в пустые - и вынуждаем Динамо выбрасывать шайбу на трибуны, 5 на 3 будет на 34 секунды! #СКАДРГ
      Большинство! Батня обыгран, расстроен, груб. За подножку на Ткачеве 2 минуты, реализовать надо! #СКАДРГ
      Середина третьего периода, который неуловимо начинает напоминать первый. Хорошо, что успели отличиться во втором, так что сейчас время уже за нас #СКАДРГ
      Эть сюда, эть туда - как клюшка у Кузьменко. Но потери, потери, потери, соответственно, и бросков нет #СКАДРГ https://t.co/xt71gf8Ozd
      5 минут провели в игре, шестую потратили на толкотню у борта. Тоже вариант для сохранения победного счета, но хочется моментов уже, после веселого старта немного сбавили темп сейчас #СКАДРГ
      И снова без малейших проблем. Бенгтссон спокойно несколько раз выбросил, Магнус с парой бросков по центру справился, и мы уже впятером! #СКАДРГ
      Меньшинство будет! Каблуков стряхивает с себя снег и отправляется в штрафной бокс. Потерял он клюшку, но продолжил защищаться - за блокировку 2 минуты #СКАДРГ
      И еще шанс! Ворис не очень уверенно среагировал на наброс, Коскиранта не попал по скачущей шайбе на пятаке! Два момента за минуту, третий наверняка используем #СКАДРГ
      В первой же атаке Ткачев ищет гол! Такое настроение нам нравится, можно и повторить, раз сейчас не вышло #СКАДРГ
      Третий! Забивать, закреплять, побеждать! #СКАДРГ
      1:0 после 40! Было намного веселее, в третьем тоже можно хорошенько оторваться. А пока - перерыв #СКАДРГ
      Ну же, даешь второй! Каблуков с неудобной отдал на дальнюю, там и Карпов есть, и Кетов. Макс переправляет, но не попадает буквально на миллиметры! #СКАДРГ
      Заскучал Магнус, но такие фокусы Ледовый вряд ли оценит. Обыграл Хелльберг за воротами кого-то из наших и отдал рискованный пас через пятак. К счастью, все получилось, и сразу после Лехтеря мог дубль сделать! #СКАДРГ
      А почему забили-то? Вспомнили правило "хочешь гол - бросай". 16:1 по попаданиям в створ во втором периоде, вот это, согласитесь, уже норм. 4 минуты остается #СКАДРГ
      Но проход Ткачева гениален! Вова обыграл всю пятерку гостей, с неудобной выложил на Йори, Лехтеря уверенно попадает верхом - 1:0 в Ледовом! #СКАДРГ
      ГОЛЛЛЛ!!! ГОЛИЩЕ!!! ГОЛАСССО!!!! #СКАДРГ
      Ох, Джериньш мощно стреляет и попадает в голову Лукасу! К счастью, по касательной, с Бенгтссоном все ок. Отряхнулся и готов побеждать. Это дело, и правда #СКАДРГ
      Как же не забили сейчас молодые! Подколзин на Морозова, Ваня с двух метров попадает во вратаря! 7 минут до перерыва, самое время ведь #СКАДРГ
      Кузя, можешь! Лехтеря связал защитника, Кузьменко воспользовался этим шибари и доехал почти до ворот. Бросал на силу в ближний, но там занято, увы #СКАДРГ
      Белов набрасывает, наш сдвоенный центр Лехтеря - Коскиранта сражается за подбор, но молодость быстрее опыта, Ворис успевает первым. И тайм-аут от гостей, нужен им перерыв #СКАДРГ
      Зуб что творит! Просто на метре обыграл двоих и с кистей классно отправлял в дальний! Ворис снова хорош, лишает Артема 13-го гола! #СКАДРГ
      Лехххтеря с дальнего пятака! Йори первый на отскоке, но бросок у него получился тоже ххх. Точнее, Ворис опять надежен, щитком отбивает удачно #СКАДРГ
      7 минут сыграли, давим! Кузьменко теряет было шайбу за чужими воротами, но взглядом заставляет рижан проброситься, а затем и еще разок. Можно продолжать атаковать #СКАДРГ
      А теперь получился! И снова наши юные коршуны ломанулись добивать, докапывать этот момент, но все же накрывает вратарь #СКАДРГ
      Марченко с кистей уже в равных! Молодые играют много и неплохо, еще и Глотов был в проходе, не получился бросок у него #СКАДРГ
      Большинство было мощное. Гол бы стал его отличным завершением. Но, увы. Ни большинства, ни гола. Впрочем, из зоны нас никто не гонит. Вон, у Наиля режим "турбо" включился и, похоже, гостей стойка ворот спасает #СКАДРГ
      Еще и удаление сейчас будет у рижан, вшестером остаемся в зоне - там нам определенно нравится. Но после броска Зуба и отскока от вратаря шайбу останавливают соперники. Возвращаемся к пяти полевым, а у рижан Берглунд катит в штрафной бокс #СКАДРГ
      Кузьменко! Выскочил из-за ворот быстрее, чем мы произнесли его фамилию! Молниеносно принял решение пропихнуть шайбу в домик с пятака. Ох и несладко вратарю рижан на старте второго периода #СКАДРГ
      Неожиданно скользкий лед в нашей зоне у борта оказался для рижан, так что у нас получается отличная контратака. Яррррно, ррррешай! И решил бы, если бы не Ворис #СКАДРГ
      Второй период! Пусть он будет таким же прекрасным, как эта гифка. Вперед! #СКАДРГ https://t.co/71HHAfxXHA
      И в зоне закрепиться не дали! Такое негостеприимство в меньшинстве нам по душе. А вот то, что первый период уже закончен, немного печалит. 0:0 пока в Ледовом, феерия начнется после перерыва, верьте нам #СКАДРГ
      Уже стали забывать удаления за 6 человек, но нам ненавязчиво напомнили. Арбитр показывает пятюню и еще один палец на другой руке. Это предвещает меньшинство. #СКАДРГ
      А что по броскам? 3 у нас, 5 у гостей. Вроде бы уже вечер, неплохо бы и проснуться. Очень давно моментов не было, пора! #СКАДРГ
      Выходи. Ваня, выходи! СКА в полном составе, очень спокойно все прошло, и это прекрасно! #СКАДРГ https://t.co/noRomMzG6C
      А вот сейчас была нечистая сила. Морозов, конечно, играл жестко, но не совсем по правилам. 2 минуты меньшинства #СКАДРГ
      Потеря в своей зоне - это точно лишнее. Липсбергс сказал нашим "палдиес" и рванул вперед. Магнус справляется с броском верхом, обошлось. 8,5 минут остается в первом играть #СКАДРГ
      Середину периода встретили нулями и отличным силовым в средней зоне. Чистота - залог отсутствия штрафа, и сейчас все было идеально чисто. Давайте-ка в атаку! #СКАДРГ
      Зуб с шайбой оказался в чужой зоне - это даже не намекает, а буквально кричит о грядущей опасности. Но пока это выдержка из сказки про Петю и волка, Артем шайбу довольно быстро потерял #СКАДРГ
      А игра пока вся в зоне гостей. До первой паузы добрались с большим территориальным преимуществом и с неплохим броском Морозова, но пока без голов. Ждем. #СКАДРГ
      Пока наши стараются взломать оборону рижан, мы взломаем вашу ленту поздравлениями. Евгений Кетов сегодня проводит 400-й матч за СКА, он стал 15-м игроком в истории клуба, кто достиг этого рубежа. Женя - 👍 #СКАДРГ https://t.co/3U7aXuf9fe
      Шанс у Подколзина! Гибридным пробросом воспользовался, остался один перед голкипером, обыграл того, но был завален сзади без фола. Отличный момент был у Васи! #СКАДРГ
      Марченко придумал-то передачу точно голевую, но вот исполнение подвело. Без опасности, выходит пятый у гостей #СКАДРГ
      25 секунд - и фол. Это было быстро. Белов сразу же решил напугать молодого вратаря гостей, а после отскока Эштон ставит подножку Ткачеву. Забивать! #СКАДРГ
      Молодежка сражается с Ригой уже полчаса, а мы начинаем прямо сейчас. Поехали! #СКАДРГ https://t.co/IoAecIbgdw