19Владимир Ткачёв
40Евгений Кетов
45Магнус Хелльберг
    Тройка самых-пресамых ждет вашего выбора! Наше с G-Drive голосование открыто: https://t.co/auxZd07zx6 #СКАЙОК https://t.co/wkNKvjxe5u
    Есть реванш! Отличный матч с Йокеритом, 4:1 в нашу! С победой, красно-синие! #СКАЙОК https://t.co/YkGSuV8OPk
    Тьма моментов у наших молодых! Марченко и Морозов не забивают буквально в упор, но просто раздели они вдвоем оборону финнов, класс! #СКАЙОК
    Такой счет - это уже ок, но расслабляться рано, все еще огрызается Йокерит. Как и Морозов, который в отборе был великолепен, в дриблинге - убедителен, в возвращении на скамейку после потери - просто хорош #СКАЙОК
    Убежали наши 3 в 2, Ткачев на Каблукова, тот на Кетова, Женя - в сетку. Все идеально, 4:1! #СКАЙОК
    И ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! НЕ В ПУСТЫЕ!!!! #СКАЙОК
    Отличный отрезок от Наиля! Отбирал, бросал, и как вишенка - попытка исполнить мичиганский гол! не получилось, но время убито - меньше 3 минут! #СКАЙОК
    5 минут! Смогли отодвинуть вроде бы игру подальше, но какие настырные джокеры. Жесткость сейчас повышена, важно не уступить в этой борьбе #СКАЙОК
    И финская заварушка у нас! Лехтеря против Йоэнсуу - парни серьезные, но успокоились довольно быстро все же #СКАЙОК https://t.co/dxmF9Wh4DR
    Вова, нужен хет-трик! Никто его не может сдержать - двоих обыгрывает очень красиво, бросал в ближний, но Калниньш тащит! #СКАЙОК
    Кстати, есть шанс, что обе команды больше 30 раз сегодня попадут в створ. Наши уже этот рубеж преодолели, гости тоже приближаются. Джокеры сейчас очень активны, нужно держаться #СКАЙОК
    Да, очень трудный отрезок: Йокерит на наше молодежное звено бросает своих ветеранов, но Подколзин с Марченко сдюжили и едва не убежали даже 2 в 1. 8,5 минут еще! #СКАЙОК
    Но какой же момент у финнов! Магнус отбивает в падении, после чего сразу несколько коршунов бросаются добивать! Нет, перекрыто все на пятаке - и на 90% перекрыто Хелльбергом! #СКАЙОК
    Кетов везде! В контратаке, в отборе, в дриблинге. В итоге Женя доставил шайбу Белову, Антон мощно в створ! #СКАЙОК
    Включились после тайм-аута! Бросок из левого круга вбрасывания, добивание Кузьменко! Не довернул крюком Андрей, параллельно линии шайба пошла #СКАЙОК
    Ошибки исключить бы! Увлеклись атакой, и джокеры 2 в 1 улетели! Бенгтссон спасает нас, прерывая передачу на пустые. И тут же Енсен не забивает в упор! Тайм-аут сейчас - логичная штука, наш штаб использует его #СКАЙОК
    6 минут отыграли, теперь уже призываем к внимательности. Ну и к таким силовым, как сейчас у Галенюка. Гигант Анттила для Данилы вообще не страшен оказался - впечатан чисто в борт #СКАЙОК
    Глотов и от бабушки, и от дедушки, и от Анттилы ушел - пас в прорыв был прекрасен, но вдоль борта, не успел Вася срезать угол и выехать на ворота. Под бросок, правда, все равно отдал. Однако Йокерит опаснее, опять Хелльберг выручает после выстрела метров с 7 #СКАЙОК
    Так, сухаря не будет, увы. Все же не уследили за тем, как открылся Контиола. Мощнейший кистевой, да еще и перекрыл обзор О`Нилл. 3:1 #СКАЙОК
    Морозов изящно обыгрывает, отдает на Марченко, вяжут Кирилла. Но он все равно выигрывает борьбу, находит Подколзина, Вася сантиметрами выше! #СКАЙОК
    Охох, на первой минуте ошибаемся, могли финны один гол отыграть. Магнус против! #СКАЙОК
    И почти сразу сирена - 3:0 после 40 минут. Кому понравился второй период, поднимите руку. Йори вот точно получил удовольствие #СКАЙОК https://t.co/YWW3kkK04A
    Отбились! Славим чудо и ногу Каблукова - бросок в пустые успел заблокировать Илья! #СКАЙОК
    Эх, не успели порадоваться, получаем удаление - Белов тянулся клюшкой за Мозесом, но получился небольшой удар. Меньшинство, которое мы предпочли бы провести на луне: говорят, там все в 6 раз легче #СКАЙОК
    Не замечает Ткачев финскую оборону просто: смещается с левого края в центр и прошивает Калниньша по центру. 3:0, оу е! #СКАЙОК
    4 минуты до второго перерыва. Очень бодрый, активный пока матч - уже 40 бросков на двоих. На целую игру бы хватило, а нам еще играть и играть. И даже еще немного играть. Якупова в контратаке сбили - Наиль расстроен, потому что мгновением ранее был офсайд #СКАЙОК
    Мировой рекорд по пробросам Йокерит уже установил - этот был примерно 147-й. Но мы-то в целом за: после выигранного вбрасывания Бенгтссон еще раз пульнул в створ #СКАЙОК
    Такое ощущение, что где-то в Екатеринбурге сейчас Дацюк сидит с джойстиком и управляет Глотовым. Вася уже третий характерный отбор делает со спины - очень чистенько, да еще и броском в створ все закончилось! #СКАЙОК
    24:13 по броскам. Опс, уже 25 у нас. И минуту не выпускали гостей из зоны - то что надо! Зуб там крутил-накручивал, но не очень остро все же было #СКАЙОК
    Финнов пять, нас пять, в равных все же получается результативнее. Чуть больше 8 минут до второго перерыва! #СКАЙОК
    Большинство - единственное, что не идет. Хотя моменты-то крутейшие есть! Ткачев на скорости опять докатил до самых ворот, сходит шайба у Вовы в момент, так сказать, забивания #СКАЙОК
    Середина периода, настала пора обороняться. К счастью, не очень долго - Кузьменко заставляет финнов нарушать, не успевают сегодня за нашими. Там не одна подножка, а сразу две на нем, снова Контиола присел #СКАЙОК
    Морозов! Совсем уже издевательски хочет забить, объехав Калниньша - нет, только защитника смог обмануть, не вратаря. И в ответной атаке очень горячо, Магнус спасает в ближнем бою! #СКАЙОК
    Если Земля плоская, то почему Йокерит скатился на пробросы? Немного растерянными выглядят наши гости - впрочем, в Ледовом почти никто не против. 7 минут во втором сыграно. #СКАЙОК
    Продолжаем, ого! Кузьменко и Глотов 2 в 1! Андрей не стал делиться, за счет партнера освободил себе местечко, но третьего гола у нас пока нет. А надо! #СКАЙОК
    Вова обманул Калниньша все же! В первом периоде отскоком от вратаря пытался забить Якупов, а сделал это Ткачев! Калниньш следил и за шайбой, и за Лехтеря на пятаке - и получил от Ткачева бросок в ногу с отскоком в сетку. 2:0! #СКАЙОК
    ГОЛГОЛГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАЙОК
    У Глотова пошло, всем бояться! Небольшое насилие от Василия у борта, чистый отбор и бросок практически в упор! Калниньш собрался, справился все же #СКАЙОК
    Кетов сыграл великолепно: отобрал, пролез, отдал на Глотова на пятак, от Васи - на Васю, и Токранов с колена вколачивает. 1:0! #СКАЙОК
    ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАЙОК
    ШТАНГА!!! Ну как же не везет-то! Марченко в пустые уже бросал после отличного паса Кемппайнена: в одну стойку попал Кирилл, потом шайба прокатывается по линии, попадает в другую и вылетает в поле. Нет реализации снова #СКАЙОК
    Зато в следующем эпизоде выгрызли себе большинство. Регин держал клюшкой Лехтеря и сейчас будет из штрафного бокса наблюдать за нашей знаменитой реализацией лишнего #СКАЙОК
    Ткачев сразу после вбрасывания! Вова бросил классно - верхом, в угол, но блином успел Калниньш дотянуться, жаль #СКАЙОК
    В первом периоде Лехтеря пытался сдуть Калниньша из ворот. Но это другая сказка, придется придумывать, как все же пробить финского вратаря. Начинаем второй! #СКАЙОК https://t.co/WRgK8wPzJZ
    Были шансы, но наши потратили период на прокрастинацию, отложив голы на вторую двадцатиминутку. Мы - отдыхать, а везунчики, попавшие в Ледовый, смогут восхититься прекрасными SKA Sisters 0:0 после 20 минут. #СКАЙОК https://t.co/f4eJpgFcQH
    Разбой! У Кемппайнена пытаются вырвать клюшку из рук в борьбе за воротами джокеров. Неее, так нельзя, гражданин Кивистё - это 2 минуты. #СКАЙОК
    Лучшее большинство КХЛ сейчас не сработало! Даже бросков не было толковых - Кетов и Коскиранта по очереди выбрасывали из зоны. Разве что после выхода Ткачева была острота, но после рикошета, а не комбинации #СКАЙОК
    Какой непробиваемый Калниньш! Ткачев выскочил на него на этот раз, практически буллит был от Вовы, но тащит вратарь финнов! И Ткачев грустит и фолит - за подножку 2 минуты ему и всем нам. Давайте вместе и отобьемся #СКАЙОК
    Свисток! Ледовый ждет большинство, считая, что был фол на Кетове, но там всего лишь офсайд. Откровенно говоря, преимущество сейчас у нас побольше, чем было в игре против рижан позавчера #СКАЙОК
    Подколзина починили, Вася уже рвется к чужим воротам, а затем и элегантно возвращается к своим. У своих уже 13 минут все спокойно - бросок Енсена не доставляет Магнусу проблем #СКАЙОК
    Ну когда забьем-то?! Галенюк с ползоны стреляет по лучшим заветам Херсли, Калниньш отбивает прямо на Наиля, но и Якупов добавляет во вратаря, увы #СКАЙОК
    Глооотов! Как сыграно, а! Вася потрясающе в центре отобрал шайбу, развернулся, увидел свободный коридор и рванул по нему к воротам. Между щитков отправлял, Калниньш хорош пока. 8:3 по броскам к этой 10-й минуте #СКАЙОК
    Дождались. Видеопросмотр подтвердил, что шайба не пересекла линию ворот. А если и пересекла, то этого не видно. Шах и мат, хоккеисты, нет гола. Наиль, прости ( #СКАЙОК
    Атакуем! Якупов сражается в российско-финской мясорубке на пятаке и показывает даже, что шайба пересекла линию после броска с отрицательного угла. И смотрят, ждём! #СКАЙОК
    На смене нас чуть не поймали! Защитники еще спешили в зону, а О`Нилл уже там - щелкает, Магнус отбивает плечом. Тут же Подколзин копает на чужом уже пятаке, но бьют его, и повреждение получает Вася. Здоровья! #СКАЙОК
    Что ж так не везет с бросками! Теперь Кетов у борта издевается сразу над несколькими соперниками, находит Марченко, и опять прыгает шайба, Кирилл ведь замахивался уже! #СКАЙОК
    Шанс у Кузьменко! Вот это в его стиле - разворачивает в центре зоны соперника, выскакивает на бросок с трех метров - тащит Калниньш! И от Марченко не пропускает - в общем, наказали Йокерит только бросками, голы еще ждем #СКАЙОК
    Ткачев и Якупов достойно разыграли все в касание! Наиль уже примеривался к щелчку, но шайба подскочила в самый решающий момент - Калниньша-то дезориентировали уже! #СКАЙОК
    А теперь большинство, это хорошо! Контиола в штрафном боксе, сейчас начнем наказывать. #СКАЙОК
    Подколзин лучше всех работает с прыгающей шайбой, это позволяет ему проскочить сквозь двоих и выдать с неудобной на Марченко! Кирилл выиграл корпус у защитника, но не дотянулся немного до шайбы #СКАЙОК
    А вот и в створ! Не самый характерный для Кузьменко момент, но получилось здорово: подставил Андрей клюшку под наброс, Калниньш блином отбивает. И тут же после смены начинает давить наша молодежь. Молодежь, даёшь гол! #СКАЙОК
    Йоэнсуу вывели финны на бросок в первой атаке, но Якупов не дремал и заблокировал. Наши в атаку тоже бегут, не стесняясь, однако пока без попаданий в створ #СКАЙОК
    Начинаем! Верим в реванш и не забываем, что #СКАЙОК - это всего лишь хэштег. Поехали! https://t.co/uPWHRZLvEY