92Василий Подколзин
91Максим Карпов
45Магнус Хелльберг
    Большое спасибо говорим всем, кто приехал поддержать нас в Москве и не оставался равнодушным у экранов 💪🏻 Увидимся дома! А пока – наша классная фотогалерея этого действительно огненного поединка: https://t.co/xAX8J3vgMi #ЦСКСКА https://t.co/zNLnDtAvWe
    За кого вы проголосуете сегодня? Решайте и ставьте галочки в матч-центре: https://t.co/aLfaA8YZZ9 #ЦСКСКА https://t.co/fd18xijABW
    И все же уступаем в Москве. Магнуса поменяли, броски, добивания - всё было кроме гола. Увы, 3:2. #ЦСКСКА https://t.co/2SShSf0D1j
    Отчаянный штурм! Магнуса не меняем, но запираем ЦСКА в зоне и впятером. Попадать нужно, минута всего! #ЦСКСКА
    Затолкааать! Подколзин бросает из-под защитника, Кузьменко летит добивать - нет, спасаются хозяева опять. 2 минуты! #ЦСКСКА
    В обороне сработали хорошо, теперь нужно сработать в атаке. 3 минуты играть, СКА впятером! #ЦСКСКА
    Впрочем, продержаться в меньшинстве тоже важно. Глотов не очень аккуратно действовал клюшкой в атаке, меньшинство за 5 минут до сирены #ЦСКСКА
    А сменой ранее повреждение получил Ткачев - упал Вова, и Капризов убежал в контратаку. Магнус спас, но сейчас самое важное - здоровье Ткачева, конечно #ЦСКСКА
    Моментище у Белова! Две передачи у Антона сегодня, и как нужен был гол! Подключился на дальнюю, бросил хорошо, в шпагате достает Юханссон! #ЦСКСКА
    Догнать Якупова? Это утопия. Забег Наиль выиграл, за шайбу зацепились, но очень плотно хозяева играют: все в блоках, почти не долетает шайба до Юханссона #ЦСКСКА
    А вот и смелый Глотов! Полез на троих, мощно бросил и сам же пошел искать счастье на пятаке. Юханссон накрывает сразу же, не оставляет Василию шансов #ЦСКСКА
    10 минут. Территория была полностью за нами, не выпускали ЦСКА из зоны и первым звеном, и четвертым. Увы, без бросков, у бортов в основном всё #ЦСКСКА
    Идет вперед Хафи, бросает Токранов - в защитников мы тоже верим. Но пока это все далеко от гола, да и от попадания в створ #ЦСКСКА
    А в равных Бенгтссон попадает в перекладину! Уже во второй раз за сегодня, не везет нам в Москве пока! #ЦСКСКА
    - А ваша команда кусается? - Нет, она делает больно иначе. Моменты есть, реализацию мы так и не увидели. Выходит пятый у ЦСКА, 13 минут у нас есть еще #ЦСКСКА
    Сбили Ярно! Будет удаление Робинсона, хотя и на отложенном штрафе Марченко едва не замкнул отличный прострел Глотова #ЦСКСКА
    3,5 минуты отыграли, теперь забивать нужно уже нам. А открытый хоккей продолжается - вроде бы давим, но появилось пространство у хозяев, с контратаками нужно быть внимательными #ЦСКСКА
    И мгновенно 3:2. Якупов свой момент не использовал, тут же ошиблись в обороне, и Толчинский попадает очень точно. Неприятно. #ЦСКСКА
    Эх, 7 секунд не доиграли, пропускаем все же после диагонали от борта. Отскочило в сетку, похоже, от Лукаса - 2:2 #ЦСКСКА
    А вот и третий! Полторы минуты меньшинства еще, очень важно не пропустить за это время, да и вообще. Поехали! #ЦСКСКА https://t.co/jnnsI8PqDP
    Удалили Ожиганова, но наши быстро сообразили контратаку на троих, Карпов идеально попадает в ближнюю девятку! И сирена в Москве - 1:2 после 40 минут, отличный хоккей! #ЦСКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! АААААА!!!! В МЕНЬШИНСТВЕ!!! #ЦСКСКА
    Ярно тут же лезет на пятак, подправляя шайбу под наброс. Хотелось бы, конечно, забить еще разок, но ловушка Юханссона быстрее #ЦСКСКА
    И сидеть Даниле придется не очень долго, всего несколько секунд. Толчинский затолкал шайбу в сетку, это 1:1. Гол похож на шайбу Васи, разве что в большинстве #ЦСКСКА
    За 105 секунд до сирены получаем опасное меньшинство. Галенюк не очень согласен с этим свистком, но деваться некуда - придется сидеть. #ЦСКСКА
    Окулов пытается проскочить Хафизуллина, но от Динара еще никто не уходил. Атака, правда, продолжилась, пришлось Магнусу с не очень опасным броском справляться. Результат предсказуем - сэйв #ЦСКСКА
    В большинстве не забыли, но это было бы даже слишком прекрасно. А так - просто неплохо: ведем в одну шайбу за 3 минуты до конца второго периода #ЦСКСКА
    А если бы сразу второй?! Юханссон бросок Кемппайнена отбил, но Ярно на подборе быстрейший. Эх, в шлем! #ЦСКСКА
    И нервничают хозяева, Нестеров отправляется в штрафной бокс. Карпова ударил клюшкой по самому важному для хоккеиста - по рукам. Нехорошо. #ЦСКСКА
    Безумный гол! Вася получил шайбу, полез на пятак и все сделал сам! Прокатил мимо Юханссона и воткнул в пустые - шикарно исполнено, ведем в Москве! #ЦСКСКА
    ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #ЦСКСКА
    Токранов морщится, попало ему шайбой по пальцу. а ЦСКА создает момент - нет попадания с пятака, на наше счастье! Очень быстрая игра, меньше 7 минут до второго перерыва #ЦСКСКА
    Морозов каков! 2 метра проигрывал Блажиевскому, но как же круто воткнул шестую передачу. Бросать же нужно, Вань, три метра было до ворот! #ЦСКСКА
    17 января был День нарушения обещаний, и мы с небольшой задержкой его отпраздновали. Обещали реализовать, но не реализовали. У Якупова было два неплохих шанса, но Наиль никак не может пристреляться #ЦСКСКА
    Оу, это было грубовато от Капризова. Хорошо, что Галенюк не получил травму, ударившись в борт после не самого красивого толчка в спину. Еще одно большинство, а его мы обещали реализовать, как вы помните! #ЦСКСКА
    Хелльберг! Ошиблись на смене, убегает Толчинский! С кистей бросает в ближний, не сближаясь, инстинкты намекнули Магнуса, что именно туда нужно выбрасывать блин! #ЦСКСКА
    Реализуем в следующий раз. Два броска Якупова заблокировал хитрый Робинсон, Ожиганов бросил выше, а косплей Овечкина с броском из круга вбрасывания не удался Ткачеву. В полном составе хозяева #ЦСКСКА
    Глотов зарабатывает большинство! Шалунова перехитрил у борта, за блокировку того наказывают. Это шанс использовать легендарное армейское большинство, забить нужно! #ЦСКСКА
    5 минут сыграли во втором. Марченко пустился во все тяжкие, но третий соперник его все же сумел остановить перед самым броском. Кирилл активен сегодня #ЦСКСКА
    Ну, нормально. Ярно и Кузьменко отвели игру от наших ворот, Глотов приехал к чужим. Бросок в створ, передышка - нам это сейчас было нужно #ЦСКСКА
    Пока отбиваемся. Не успел смениться - будешь страдать. Дальбек жутковато выстрелил от синей, тут же еще 2 броска. Держаться! #ЦСКСКА
    Хотелось бы начать более уверенно. А так - два наброса от хозяев в первой смене, Магнус (который вернулся) уже поиграл. Опаснейший момент был у Слепышева! #ЦСКСКА
    Минута до сирены! И пауз больше нет (а притяженье - есть), Магнусу никак не вернуться в игру. Впрочем, мы пока и атакуем #ЦСКСКА
    Очень активную оборону предложили мы в меньшинстве, и все получилось. Опасность от хозяев была, но главного не было - Карпов на льду, мы впятером! #ЦСКСКА
    Магнусу нужен техосмотр - сломалось у него лезвие, так что за 25 секунд до конца меньшинства небольшая пауза. И Самонов вынужден войти в игру на какое-то время #ЦСКСКА
    Магнус! Ничего не видел, все поймал! Было добивание после броска Капризова, Хелльберг прилег на лед (Магнус, не простудись!) и накрыл шайбу на линии! #ЦСКСКА
    Видели когда-нибудь печального Карпова? Макс сейчас именно такой. Немного придержал клюшку Науменкова прямо на глазах арбитров. Меньшинство, и это довольно неприятно #ЦСКСКА
    Буууум! Это Бенгтссон прямиком после вбрасывания щелкает верхом. Точно, сильно, в московского вратарского Ларса #ЦСКСКА
    Обменялись моментами! Сперва Слепышев от души зарядил выше, а затем уже Кузьменко в очередном прорыве проверил Юханссона с неудобной. Как мы и хотели, весело в Москве, хоть и нули пока #ЦСКСКА
    Отметился бросков и Глотов уже в равных составах, но эта попытка была ради заработанного вбрасывания, очевидно. И получилось, конечно у Васи. #ЦСКСКА
    Не заходит и у Кузьменко, обменялись неудачными розыгрышами. Наш был похуже, пожалуй, так как дали еще и Мамину создать момент. В полном составе хозяева, 6,5 минут до перерыва #ЦСКСКА
    Марченко в большинстве! С передачи Кузьменко в ближнюю девятку - не заходит! #ЦСКСКА
    Морозов не теряется, доезжая от своих ворот до чужого борта. И большинство в итоге - Толчинский за задержку клюшки едет исправляться. А мы верим в реализацию, она точно существует! #ЦСКСКА
    Охохо, какой же шанс! Кетов кусает перчатку, убойный момент упустил! Карпов отдал ему на пятак одной рукой, в упор Женя расстреливал Юханссона, но попал во вратаря! #ЦСКСКА
    А сейчас Кузьменко! Чуть включил ноги, и соперник уже далеко позади, а впереди - только ворота. Перекладина спасает хозяев, элитное действие было от Андрея, не повезло! #ЦСКСКА
    8 минут сыграли. Молодежному звену стабильно доверяют, но завяз Морозов в этой насыщенной обороне, хотя вход в зону Подколзин придумал классный #ЦСКСКА
    Хозяева уже дважды пробросились - опасаются. Забывая меньшинство: начало явно за нами. Впрочем, совсем уж голевых моментов пока нет #ЦСКСКА
    Марченко вышел и сразу бросил, убедительно продемонстрировав наш сегодняшний настрой. Чуть мимо, да и Юханссон наверняка успел бы, но неплохо, активно! #ЦСКСКА
    Спешим к вам с прекрасными новостями - Магнус и наши бригады меньшинства справились! Непростые были смены, но все в порядке. 5,5 минут прошло #ЦСКСКА
    Ух, трудное начало меньшинства, два опасных броска ЦСКА! С первым справился Магнус, со вторым не менее надежно - заградительное стекло #ЦСКСКА
    А вот эта атака нашего молодежного звена была похожа на батарейку - с плюсом и минусом. Подколзин после перехвата уже готовился отдавать Морозову на гол, но свисток прозвучал раньше - Марченко 2 минуты выписали #ЦСКСКА
    И снова неплохо! Ярно активно пошел на шайбу, вынудив Юханссона выезжать из ворот. Вратарь ЦСКА попал в своего, могло и в пустые отскочить! #ЦСКСКА
    Начали-то по-хозяйски! Минуту контролировали шайбу в чужой зоне, Токранов и Ткачев набрасывали на ворота - отличная первая смена, да и вторая ничего, поменялись ведь по ходу атаки #ЦСКСКА
    Пятое армейское дерби сезона 19/20 уже здесь! Пусть будет весело, поехали! #ЦСКСКА https://t.co/AoqXYHD54l