71Иван Морозов
96Андрей Кузьменко
65Наиль Якупов
    Устроили ведь! И Кузьменко, и Глотов могли обеспечить себе дубли, а нам радость. Немного не получилось #СКАБАР
    По арене объявили последние 2 минуты, хотя такого хоккея хочется как можно больше. Ударную концовку сейчас устроим, готовьтесь #СКАБАР
    Ткачев, ну вообще. Хочет забить из центрального круга. С неудобной. Хотя сегодня может случиться все, конечно. #СКАБАР
    Не успокаиваемся. Кузьменко разрывает оборону финтами, а Зуб бросает с кистей! На линии оказался защитник, он и спас, а летело отлично! #СКАБАР
    Концовка пошла! Концовка этого безумного, безумного, безумного матча. 4,5 минуты до сирены! #СКАБАР
    НАИЛЬ ИСПОЛНЯЕТ! Не стал спешить, аккуратно приехал и бросил над ловушкой. 7:4, если мы не сбились со счета #СКАБАР https://t.co/dgxL2vRu9Q
    ДААААААААААА!!!!! #СКАБАР
    5 минут остается, чуть спокойнее стало. И БУЛЛИТ!!! Якупов вылетел 1 в 0 и был сбит сзади. Ну же! #СКАБАР
    В такой игре при таком счете! Получил шайбу перед воротами, пустил ее между ног и сумел поднять над щитком. Это что-то из Матча Звезд, но это 6:4! #СКАБАР
    ААААААА ЛУЧШИЙ ГОЛ ГОДААААА!!!! #СКАБАР
    Ткачев на внешнем ребре режет угол после финта клюшка - конек - клюшка! Падает уже у ворот Вова, но атака продолжается, есть бросок в створ! #СКАБАР
    А теперь Яшин! То есть, Магнус! Вытянулся в струнку и в прыжке достал до шайбы. Футбольный сэйв был! #СКАБАР
    Глотов попал под прессинг, но какую-то невероятную вертушку на месте изобразил и вывел шайбу из зоны в сложнейшем эпизоде. Это Вася молодец, нельзя больше терять в своей зоне #СКАБАР
    Волнуетесь? Можно начинать. 10 минут еще до конца, 9 шайб уже мы увидели. И Кемппайнен не забивает в упор после паса Карпова! #СКАБАР
    Ох, какой же гол пропускаем обидный. Бросок от борта, шайба даже не в створ летела, кажется, но от блина Магнуса заскочила в сетку. 5:4 #СКАБАР
    По броскам, кстати, все еще уступаем - 20:27. А 28-й едва не стал голевым, это Дитц на паузе прошел Динара, но с неудобной не переиграл Хелльберга. И еще раз не переиграл! #СКАБАР
    Трудно и Магнусу. Виделль убегает 1 в 0, щитком Хелльберг отбивает. Очень важный сэйв! И очень красивый, конечно #СКАБАР
    После уже нурсултановского тайм-аута гости пришли вроде бы в себя, но Марченко с Морозовым не дают им поднять голову. Мощный прессинг, и трудно Барысу #СКАБАР
    Есть шансы и у гостей. Михайлис заходил на хет-трик, но пустил шайбу параллельно линии. Нормальные такие 4 минуты периода #СКАБАР
    Для Карлссона период начался не очень - две шайбы после трех бросков. И едва еще одну не запустил после броска Карпова! #СКАБАР
    5:3! Мог забивать Якупов, затем Ткачев, но в итоге Вова безумно хитрым пасом нашел Йори на пятаке, Лехтеря первым касанием пробросил мимо Карлссона, а вторым забил в пустые. Оу е! #СКАБАР
    И ЕЩЕ ГОЛИЩЕЕЕЕЕ!!!!! #СКАБАР
    И еще бы сразу! Было похоже, но арбитр разводит руками. С линии уже Карлссон клюшкой выбивает шайбу. А Паскуале наигрался. #СКАБАР
    Перехватил Якупов шайбу в центре, по правому краю пролетел и с кистей волшебно попал. 4:3! #СКАБАР
    ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЧЕРЕЗ 15 СЕКУУУУУНД!!!! #СКАБАР
    Начинаем третий период при интригующем счете 3:3. Да что там начинаем - уже начали! #СКАБАР https://t.co/Eoe3ZGX1l6
    5 шайб во втором периоде - это было мегакруто. Немного переведем дух и продолжим. 3:3, перерыв в Ледовом. #СКАБАР
    Магнус выручает! Опять подарили шайбу на входе в зону, Виделль бросал в упор. А после сэйва вперед летит Кузьменко, бомба в створ, едва не снесло Паскуале! #СКАБАР
    Что за матч! Вот так сравнивает Подколзин! 3:3, и это ведь только второй период #СКАБАР https://t.co/vmND5lpPrv
    И шикарный проход Подколзина! Вася продавил защитника, вылез на пятак, но вратаря, в отличие от Москвы, не переиграл. И Галенюк добивал, не повезло и ему! #СКАБАР
    От первого звена тоже ждем подвигов, но сейчас все смешалось. Ткачев и Якупов довели шайбу до Морозова, Ваня не попадает с пятака! #СКАБАР
    Ровно 5 минут до сирены. Ледовый требует побеждать. Мы чуть скромнее: просим. Но тоже исключительно побеждать! #СКАБАР
    Подколзин начал атаку, потом, казалось, потерял шайбу, но помог Бенгтссон, и Вася с разворота вколотил. 3:3! #СКАБАР
    ВАУУУУУ!!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ - ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАБАР
    Продолжаем, сразу же щелкает Якупов со входа в зону! Сильно, опасно, чуть выше девятки. Хотим гол! #СКАБАР
    Тайм-аут логичен. Сейчас всё всем объяснят, и пойдет. Отыгрываться необходимо. #СКАБАР
    7 минут остается, период очень непростой. Очень непростой. Снова ошиблись в своей зоне, с метра Михайлис расстрелял Хелльберга. Дубль и 2:3 #СКАБАР
    ойойой, шанс-то какой! Кетов вроде бы слишком сильный пас отдал, но Карпов шайбу умопомрачительно укротил. Забить бы еще с пятака! #СКАБАР
    Можно ли в хоккее нанести крученый бросок? Сейчас это каким-то образом у гостей получилось. По удивительной траектории летела шайба в створ, и Магнусу пришлось чудеса реакции проявлять. Спасибо, проявил #СКАБАР
    Марченко и Морозов зацепились, Бенгтссон разрядил обойму в створ! Паскуале накрывает, никто не успел на пятак, чтобы помешать. К середине периода добрались #СКАБАР
    Поздравляют Михайлиса гости, и это действительно гол. Подстроился под пас из-за ворот и попал в самую-самую девятку. 2:2, результативно сегодня в Ледовом #СКАБАР
    Со скоростью Якупова не может справиться никто. Даже сам Якупов. Наиль улетел по правому краю, посмотрел на отстающего соперника, решил бросить, а площадка уже закончилась. Жаль. #СКАБАР
    Марченко совсем уж издевательски все хочет сделать. Две, три паузы! Мог бросать сам, все уже лежали (и не от смеха, а от восхищения), но решил отдать Подколзину на пустые. Чуть не успел Вася! #СКАБАР
    От борта Глотов бросал после дриблинга Кузьменко, но похвалим тут и Ярно, который закрыл видимость. 2:1 в нашу! #СКАБАР
    ЧТО ОНИ ТВОРЯТ?!!! ВАСЯ ГЛОТОВ!!!! #СКАБАР
    ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАБАР
    И продолжаются моменты у наших ворот. Магнус перекрыл ближний угол, так что попадание в штангу к голу привести не могло. Но все равно неприятно было #СКАБАР
    Ох, ошибаемся, 1:1. Лехтеря печален: его ошибку подкараулил злой Волк. Не нужно было ложиться на бочок, теперь снова требуется забивать. #СКАБАР
    Старт, конечно, за Барысом - выпустили гости когти и царапаются изо всех сил. Снова Магнус в игре! А у нас суперсвязка Зуб - Глотов доставила шайбу до Паскуале, наконец. Не очень опасно #СКАБАР
    А красиво едва не сделали гости. После прорыва Найта Виделль в первой же атаке перебросил Хелльберга с пятака, но, к счастью, ворота перебросил тоже #СКАБАР
    Уфь, 1:0 после 20 минут! После такого периода не грех и отдохнуть. Этим и займемся! #СКАБАР
    И какой сэйв! Дитц с дальнего пятака бросал после красивого обыгрыша, Магнус неподражаем! #СКАБАР
    Ну забить же надо! Якупов молниеносно домчал до ворот, отдал на пустые Токранову, а у того на пятаке подняли клюшку. Какой момент! #СКАБАР
    Бенгтссон желает исправиться за два удаления. Мы-то на Лукаса зла не держим, но желание приветствуем. Отличный наброс на пятак, Паскуале с огромным трудом отбивает щитком! Выглядело даже, что щиток справился без участия хозяина #СКАБАР
    Марченко каков! Это был отбор на 10 Дацюков из 10! Со спины аккуратно подбил клюшку, украл шайбу и отправился бросать с неудобной! Последнее движение уже не вышло, но сыграно круто #СКАБАР
    4 минуты всего остается до первой сирены. Период разухабистый, моментов прилично, гол всего один. Эй, молодежь, даешь второй! #СКАБАР
    СКА переходит в атаку, мы переходим к поздравлениям. Артем Зуб проводит 200-й матч в армейской форме, ура! #СКАБАР https://t.co/sKfUN9JA1p
    Молодежное звено + Кузьменко и Динар очень старались, но времени все же не хватило. Зато парням точно хватает доверия: выпускают их и в большинстве при счете всего-то 1:0 #СКАБАР
    Выходит Лукас, пора начинать наши звездные войны в большинстве. Больше минуты на реализацию! #СКАБАР
    Три корнера - пенальти. Три удаления - четыре удаления. На этот раз у гостей, наконец-то! Белову досталось клюшкой по лицу от Виделля, 4 на 4 продолжим. #СКАБАР
    Что ж такое, третье удаление подряд! Бенгтссон был с шайбой, но удаляют опять его - выхватил по пути клюшку у соперника. Держаться! #СКАБАР
    Стартовое вбрасывание сегодня было особенным. Его провели наши почетные гости - жительницы блокадного Ленинграда, болельщицы СКА Татьяна Николаевна Ромашова и Людмила Константиновна Минькова. Аплодисменты от Ледового и цветы от команды! #СКАБАР https://t.co/GyI5VMa5UR
    Команда СКА играет в полном составе - вы точно хотели прочитать это. И снова сразу летим в атаку, Ожиганов не попадает в дальний угол! #СКАБАР
    Сейчас бригады Барыса уже серьезно взялись за дело - бомбардировка просто! 4 опасных броска за первую минуту большинства, Магнус в деле! #СКАБАР
    Эх, второе меньшинство, многовато удаляемся. Бойд выходил на опасный бросок, Бенгтссону пришлось нарушать. Не будем против, если этот розыгрыш гостей закончится так же, как предыдущий #СКАБАР
    Морозов продолжает доминировать, снова бросает. Но еще лучше стреляет Ожиганов! Паскуале вроде бы поймал, но сам не поверил в свою удачу: оглянулся за спину, могла ведь шайба и проползти! #СКАБАР
    Продолжаем давить! Отличный момент у Якупова, здорово боролся на пятаке Кемппайнен - второй гол был близок! #СКАБАР
    Хелльберг атаку начал, а Морозов блестяще завершил - выскочил на оперативное пространство и очень красиво бросил верхом. Шикарные 1:0! #СКАБАР
    И В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАБАР
    Что ж, успешно мы защищались, а в свободное от успеха время даже бегали вперед. Карпов, помня свои московские подвиги, бросил очень опасно! В общем, без проблем отбились, СКА в полном составе #СКАБАР
    6 человек на льду! Эх, атака ведь выглядела перспективной, Морозов там лихо выскакивал. Ну что ж, попробуем поиграть вчетвером #СКАБАР
    1/60 игры позади, пока без бросков. Но мы с надеждой смотрим в оставшиеся 59/60. Вперед! #СКАБАР