86
    31Александр Самонов
    77Антон Белов
    86Кирилл Марченко
      Без чего невозможно представить вечер после матча? Без нашей прекрасной фотогалереи, конечно. А победные фото, как известно, прекрасны вдвойне. Начинаем наслаждаться 📷 https://t.co/DOy7BJgDPl #СПРСКА https://t.co/9eOMYs0VYl
      ПОБЕДА!!! Не дали Спартаку в концовке бросить, этот матч наш! 0:1 в Москве, ура! #СПРСКА https://t.co/atUMRygaVc
      Гудачек в воротах теперь присутствует только незримо, телом он уже на скамейке. Морозов выиграл вбрасывание! #СПРСКА
      111 секунд до сирены, время для тайм-аута от хозяев. Вбрасывание будет в нашей зоне потом, важно его выиграть. Уедет ли Гудачек сразу? #СПРСКА
      2 минуты! Держим шайбу и не даем Гудачеку смениться - это грамотно, так и надо. Еще и момент у Кетова был после выезда из-за ворот! #СПРСКА
      Подколзин отлично поработал теперь уже у своих ворот - оттеснил соперника, завладел шайбой, начал атаку. 4 минуты до сирены, держаться! #СПРСКА
      Гончаров разряжается в створ! Сильно - это да, но с острого угла Самонова не пробьешь, накрывает Саша. 6 минут еще! #СПРСКА
      По броскам в третьем всего-то 5:3, но по ощущениям очень уж нам непросто. Ткачев дважды сбегал вперед, но без поддержки сложно всех пройти #СПРСКА
      САМОНОВИЩЕЕЕЕ!!!! В упор бросал Хохлачев, ворота, казалось, пусты, но Саша (наш) потрясающе спасает! #СПРСКА
      Галенюк здорово заработал за Ганзлом - тот вроде уже все свои передачи включил, но Данила в скорости не уступил и вынудил отдавать пас, выгодный нам. Неточный, то есть #СПРСКА
      10-я минута пошла, впереди совсем что-то разладилось у нас. Впрочем, и от моментов у своих ворот в последних сменах удалось избавиться. Подколзин наконец-то попадает в створ из правого округа вбрасывания, ловушкой успевает Гудачек удачно махнуть #СПРСКА
      Зубодробительный силовой Ожиганова приветствуем, а вот потерю тут же - нет. И у Кетова, жаль, не получился коронный выход - Женя зацепился за синюю, но шайба подскочила и перепрыгнула через крюк. #СПРСКА
      6 минут всего отыграли, хозяева за это время создали больше, чем за 2 периода. И продолжают давить, очень сложный отрезок переживаем #СПРСКА
      Марченко шикарен в отборе! Зубов разыгрался, обыгрывал одного за другим, но Кирилл подкрался и совершенно чисто оставил спартаковца без шайбы и уже сам покатил вперед. Правда, без результата #СПРСКА
      Самонов - классно! Опять не успели за хозяевами, после скрещивания Даугавиньш без помех бросал, Саша успевает! #СПРСКА
      Белов от синей, Швец-Роговой скринит на пятаке! Нет, переправить не удается, Гудачек легко накрывает. 3,5 минуты отыграли в третьем #СПРСКА
      Накачались хозяева в перерыве прилично, хорошо бы паузу взять. Через наш пятак шайба скачет, но все внимательны. А Подколзин не попадает с кистей в контратаке! #СПРСКА
      Так, пора собраться. 2 в 1 выход, Самонов тащит после кистевого от Хохлачева! #СПРСКА
      Федоров какой быстрый. проскочил между нашими и уже полез обыгрывать Самонова! А шайбы уже нет, ее элегантно присвоил себе Кемппайнен! #СПРСКА
      Старт трудный, Самонов на первой минуте накрывает шайбу после добивания Ганзла. Опасное подставление было весьма #СПРСКА
      Сирена! В атаке и с бросками заканчиваем второй период. Все еще 0:1 в Москве, но уже после 40 минут. В целом все отлично! #СПРСКА
      Морозов потерял перчатку, даже на дуэль соперника не вызовешь. Но Самонов после этой атаки хозяев отбил удачно и начал нашу атаку, Марченко сильно попадает в створ! #СПРСКА
      Самонов пытается дотянуться даже до шайб, которые летят мимо, чтобы не замерзнуть. Но главное - что справился и с кистевым Аркалова с ползоны, это уже довольно опасно было #СПРСКА
      29:7 по броскам уже в нашу. Немного переигрываем пока Спартак #СПРСКА
      Мощнейший выстрел Подколзина без подготовки! Рядом шайба свистит, увы. А Якупов продавил Никонцева, тут уже Гудачек спасает. Сколько же моментов! #СПРСКА
      http://4.50 до второго перерыва, Каблуков готовился забить, но был остановлен свистком - партнер мгновением раньше решил выбрать удобное местечко для просмотра этого эпизода и залез в офсайд #СПРСКА
      Нет, не протолкнули. Швец-Роговой и Кемппайнен были близки, отбился Спартак, хотя Ткачев много всего придумал для партнеров. Выходит Рылов, не наказали за грубость #СПРСКА
      На этот раз большинство начинает молодежное звено, и эти мужчины снова подключают самого молодого - Белов на дальней штанге не попадает в касание! #СПРСКА
      Ох как грубо. Даже Карпов поехал разбираться. Кемпайнена Рылов откровенно толкнул на борт, так точно нельзя. Хорошо, что без травмы обошлось, Йоонас нам нужен 2 минуты, за которые нужно успеть забить! #СПРСКА
      Кетов 1 в 0! Ткачев с неудобной чумовую передачу отдает между коньков соперника, Женя аккуратно бросает верхом, и перекладина снова спасает Спартак. Да что ж такое, в третий раз в стойку попадаем за полтора периода! #СПРСКА
      Тьма передач на пятак, там куча борьбы и рикошетов, в который раз уже перелетает шайба через перекладину. Там никак не среагировать Гудачеку, не везет! #СПРСКА
      Наши знаменитые силовики Глотов и Кузьменко смяли оборону Спартака, Вася уже отдавал практически на пустые, но попал в коньки защитнику, который и шайбу-то не видел. Эх, жаль, атака впечатляла #СПРСКА
      9 бросков уже заблокировали хозяева, и ощущение, что 8 из них - после бросков Марченко. А нас снова спасает Самонов! Малыхин выстрелил мощно, Саша успел отбить, а потом защитники вынесли с пятака! #СПРСКА
      Здорово через пятак прострелил Ткачев, но ни от кого не заскочило в створ. И тут же на острие активный Швец-Роговой, с неудобной бросать ему, извините, неудобно #СПРСКА
      7 минут сыграли, как-то ожил неожиданно Спартак, после давления от Карсумса пришлось плотно в обороне поработать. Нам больше нравится, когда интересно с другой стороны, честно говоря #СПРСКА
      Только не в наши ворота ведь! САМОНОВ! Уже вскочили местные болельщики, но Саша не дает хозяевам забить, восхитительное и нужное спасение! #СПРСКА
      Много бросает Марченко, не везет ему! В принципе, ход игры не меняется, по-прежнему почти все время шайба в спартаковской зоне. Но где голы-то? Не перестаем повторять, что их нужно значительно больше #СПРСКА
      Вот и Самонов в игре - в третий раз за 24 минуты. Никонцев бросал не очень сильно и прямо в живот, так что тут только проверка пресса Саши, а не реальная опасность #СПРСКА
      Охохо, безумный сэйв Гудачека! Вложился в бросок Швец-Роговой, отличный выстрел в касание, но как же тащит вратарь! #СПРСКА
      Подставление Марченко! Шайба летела в створ, после вмешательства Кирилла прошла рядом, но это было очень опасно - Гудачек же реагировал на щелчок от синей #СПРСКА
      Кееет, ну забивай! Или отдавай - выход же был 2 в 1, и Карпова никто не держал. Женя сам в ближнюю девятку пытается, чуть выше! #СПРСКА
      Первый бросок, конечно, за нами. Пока не очень опасный, пристрелочный. Это Якупов с острого угла попал ровно туда, куда целился - в ловушку Гудачека #СПРСКА
      Последняя минута пошла - последняя минута прошла. 15:2 в нашу по броскам, по счёту ведем с минимальным преимуществом. Всё нормально в Москве #СПРСКА
      Неужели не гол??!! Белов четко от синей сделал сильный пас, Ярно, кажется, подставил и попал в крестовину! #СПРСКА
      Жесткость и так была приличная, а после падения Федорова стала и вовсе запредельной. Теперь против Якупова не слишком дружелюбны хозяева у борта, тоже без свистка. 2,5 минуты остается #СПРСКА
      5 минут играть в первом, по броскам полное уничтожение - 13:1 в створ в нашу. Голов маловато только при таком перевесе, согласитесь #СПРСКА
      Теперь уже достается Федорову, но обошлось без удаления. И хорошо, иначе мы бы не увидели красивый прорыв Кетова со смещением в центр. Опять Гудачек успевает! #СПРСКА
      С убойной позиции не попал Кузьменко после скрытого паса Ткачева. Нет, отличный шанс на второй гол упущен, хотя и неплохую мясорубку в зоне Спартака мы устроили. Впятером хозяева #СПРСКА
      Токранов поприветствовал штангу своим щелчком, потом Гудачек потащил - вчетвером хозяева уже. #СПРСКА
      Достается еще и Васе! Бенгтссон стрелял от синей, Подколзин сражался на пятаке и получил клюшкой по лицу. Несколько секунд 5 на 3! #СПРСКА
      Начали с интересного наброса. Сразу двое центрили на пятаке, Бенгтссон мог рассчитывать и на подставление. Но накрывает Гудачек пока #СПРСКА
      Столярову нужно отдохнуть. Толчок на борт был не очень гостеприимным, Галенюку досталось. Наказывать грубияна голом! #СПРСКА
      Антон Белов забивает с пятака! Подколзин зацепился за шайбу, Марченко увидел подключение и сделал идеальный пас на дальнюю. Повели в Москве! #СПРСКА
      ГОЛИИИИИИЩЕ!!!!! НЕВЕРОЯТНО, ОНИ СНОВА СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!! #СПРСКА
      Ярно на пятаке! Переправлял после резкой передачи Зуба от борта, но попал в Гудачека. У Артема, кстати, тоже важная дата - 300 матчей в КХЛ. Надо бы отметить! #СПРСКА
      Эх, а теперь уже у нас проблема с передачей на пустые. После броска Швеца-Рогового отскочила шайба на Якупова, а Наиль не исполнил пас! И тут же Токранов вкладывается в щелчок - чуть мимо! #СПРСКА
      Да что ж такое, опять 3 в 1 выход получаем. Откровенно везет нам, что последние передачи у спартаковцев не проходят - Ожиганов чуть шайбу зацепил, и Малыхину уже стало неудобно. #СПРСКА
      И именно Ярно нас и спасает. Опять была контратака на скорости, Коскиранта мешает замкнуть Даугавиньшу! #СПРСКА
      5 минут прошло, сил терпеть больше нет. Яррррно Коскиранта проводит 300-й матч в составе СКА. С юбилеем! #СПРСКА https://t.co/cDvayiMRKE
      Ох, у хозяев-то какой момент! Казалось, что 2 в 0 выход был, но пас на Ганзла в последний момент успели перехватить. А в обороне провалились с тем же великолепием, с каким до этого нагружали Гудачека #СПРСКА
      Две попытки Морозова! Первый не очень удался, а вот второй мог привести к голу - на коленях был Гудачек, но шайба и ловушку, и перекладину перелетела #СПРСКА
      Начали прилично. Галенюк идет в прорыв и бросает, тут же Глотов пытается подставить клюшку под наброс. Первые минуты уверенно проводим, хорошо #СПРСКА
      У Якупова отличный момент в первой же смене! Прямиком после вбрасывания наши рванули вперед, с неудобной Наиль едва не пробивает Гудачека! #СПРСКА