31
40Евгений Кетов
94Александр Барабанов
31Александр Самонов
    Не забудьте проголосовать за тройку самых-самых! Выбираем в матч-центре: https://t.co/u8OlVOuHt7 #СКААМР https://t.co/VuwgKzJLGn
    ДА! Есть шестая победа подряд! Пришлось поволноваться, но матч наш - 3:2 в Ледовом, ура! #СКААМР https://t.co/EbIiEBcR1P
    53 секунды. Была попытка Каблукова бросить по пустым, но там все защитники перекрывали. Вбрасывание в нашей зоне, важно выиграть его #СКААМР
    Тайм-аут от гостевой скамейки (но и наша не дремала). 85 секунд до конца, уехал Киселев! #СКААМР
    Полторы минуты, не даем сменить вратаря, держим шайбу. Так и дальше! #СКААМР
    Марченко за воротами оставил Кетову, Женя выехал из-за ворот и с неудобной (!) попадает в дальнюю девятку! Невероятный гол и 3:2! #СКААМР
    ГОЛЛЛЛИИИИИИИЩЕЕЕЕЕЕ!!!! АААААААА!!!! #СКААМР
    Бросает Зуб! Над щитком, под ловушкой - все правильно! Но Киселев свой первый матч в КХЛ за 2 сезона проводит отлично, достает и эту шайбу! #СКААМР
    Решение принято. Старший Зогорна был на пятаке, но не мешал Самонову - хороший гол для Хабаровска, плохой для нас. Все же 2:2 #СКААМР
    Запрос все же будет на предмет блокировки вратаря - Самонов в момент броска уже без клюшки был, может и правда мешали ему? Волнуемся, ждем. #СКААМР
    Эх, 2:2 за http://5.16 до конца. Голубев подключился и расстрелял Самонова, завершив длительную атаку гостей. Жаль, придется искать момент для третьей шайбы. #СКААМР
    И еще один убойный момент у Галенюка! Данила и сам хочет забить, конечно, и партнеры помогают. Барабанов после соло выдал ему идеально, Галенюк щелкает в касание и попадает в Коскиранту, который перед воротами стоял #СКААМР
    Хотелось бы дубль, Саша! После перехвата открылся по центру и бросал уже без шансов для Киселева. Попасть бы еще! #СКААМР
    Кукштель обыграл троих! Паше понравилось, пошел обыгрывать четвертого, но площадка уже закончилась - пришлось останавливаться, искать адресата для передачи, и момент упущен #СКААМР
    Вспышка от Марченко! Проход за ворота с передачей, проход за ворота с броском и, наконец, бросок с кистей в ближнюю девятку! Трижды Кирилл был близок, но каждый раз немного не хватило #СКААМР
    На этот раз в урезанных составах активнее выглядели гости, но полумомент был у нас: Барабанов протащил шайбу, отбросил Бенгтссону, а Лукас не разобрался, бросать или отдавать. 9 минут до сирены! #СКААМР
    Зогорна-младший нас прощает! Впрочем, даже в случае попадания гол могли отменить, так как Самонова там подбили на линии, но было все равно страшновато. А закончился эпизод обоюдным удалением - Хафизуллин и Голубев за нашими воротами поспорили, кто сильнее влюблен в хоккей #СКААМР
    Кузьменко! Пытался на крюке занести в ближний угол после отличной вертушки у борта, не получается ни с первой попытки, ни со второй #СКААМР
    Эх, не успел Кетов на Кукштеля отдать! Паша совсем один был перед воротами, но Женю там связали по рукам и конькам, никак не перевести на совершенно открытого дебютанта #СКААМР
    Реализации нет, но не забывайте, что мы все еще ведем. После прорыва Морозова выходит у амура пятый, 5 минут в третьем периоде прошло #СКААМР
    Маааамочки. Бенгтссон бросает, попадает в соперника, в этот момент у Амура выходит удаленный Васильев и убегает 1 в 0. Спасает Самонов, уффф. 5 на 4 продолжаем, но было очень неприятно #СКААМР
    Вторую минуту большинства доверили звену Морозова, и Иван вынуждает гостей снова фолить! Продавил на дальней штанге соперника, тот его откровенно держит. 36 секунд 5 на 3! #СКААМР
    Якупову сегодня не везет. Много Наиль сегодня бросает,и в большинстве его вот выводили - ну никак не попасть! И Бенгтссон вспомнил подвиги в сборной и стреляет от синей - летело в створ, но от ноги Барабанова ушла шайба не туда #СКААМР
    Активное хабаровское начало, но два дальних броска мимо створа, к счастью. Но нервничать нас заставили гости. Впрочем, Кукштель идет прессинговать и зарабатывает большинство для нас! Для разнообразия разрешается его реализовать #СКААМР
    Со вторым периодом пора прощаться, Самонов спас нас на последних секундах дважды! Дважды мы забросили, что дает нам 2:1 после 40 минут. Перерыв - и третий! #СКААМР
    Забить у Галенюка не вышло, но с передачами все отлично. После прохода по левому краю пас на пятак, там подставление в наличии - Киселев успевает переместиться! #СКААМР
    Карпов лично выиграл секунд 20, партнеры справились с остальной сотней секунд, команда СКА играет в полном составе! Так и не напрягли Самонова гости в большинстве, отлично! #СКААМР
    Спинорама от Марченко прекрасна. Нарушение численного состава - не прекрасно. Менялись старательно, но все же ошиблись, Подколзин едет отбывать штраф. #СКААМР
    Неужели и сейчас не гол? Наиль просто не верит, что шайба не в сетке! Кузьменко неожиданно бросил, шайба отскочила прямо на Якупова, и наш 65-й попал в защитника, который стоял на линии. Чудеса. #СКААМР
    Галенююююк! Данила, ты что, не забил что ли? Ах, какой был бы подарок, но Киселев просто отказался пропускать, сделано-то все было правильно после скрытого паса Ткачева. #СКААМР
    По броскам 17-9, по вбрасываниям 22-11. По счету, напомним, 2:1, так что примерно двукратный у нас перевес почти по всем показателям. Неплохо, но хочется большего #СКААМР
    Какие же мощные броски у Витасека! На этот раз с кистей, но скорость у шайбы - как после щелчка. Самонов успевает щитком отбить, но было непросто Саше! #СКААМР
    Вот и 5 на 5. Марченко в мгновения нашего большинства успевал отдать Морозову на дальнюю штангу, чуть-чуть совсем не прошло! 7,5 минут остается до второго перерыва #СКААМР
    Неполные составы Ткачев любит! Пошел Вова в дриблинг, блестяще проехал первого, обошел уже второго, но тот все же успел дотянуться до шайбы и помешал Ткачеву бросить #СКААМР
    Ого, задержка времени игры у Амура в большинстве! Не смогли правильно сыграть на вбрасывании пару раз подряд, а это теперь штраф. 4 на 4, спорить бесполезно, хотя один из многочисленных братьев Загорна и пытается. #СКААМР
    Опять свисточек, который намекает на сложности. Динару две минуты за грубость. Хотя казалось бы - разве Хафизуллин может быть груб? Он ведь прекрасно воспитан. Ладно, держимся. #СКААМР
    Кистевой, которому позавидуют и нападающие! Сперва Токранов сделал перехват на синей, продвинулся вперед, посмотрел и зарядил в самый угол. Шикарные 2:1! #СКААМР
    КАКОЙ ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! #СКААМР
    Кистевой Морозова из борьбы - примерно то, что хочется видеть в позиционной атаке. Киселев не без трудностей ловушкой достает эту симпатичную шайбу #СКААМР
    7 минут провели во втором периоде, Самонов все это время был без работы, но сейчас пришлось поволноваться, шайба-то у Витасека была, который нас сегодня уже огорчал. На этот раз обошлось #СКААМР
    И Кетов попадает в штангу тут же! Какой же проход Жени получился - быстрый, красивый, опасный. Пробил Киселева, но не повезло ему! #СКААМР
    Ну, все нормально. Писать о большинстве Амура нам нечего, так что напишем о нашем меньшинстве. Оно было таким же потрясающим, как Киану Ривз - впятером уже играем! #СКААМР
    Чуть порадовались, но фол Марченко немного охлаждает - сейчас будет меньшинство, из которого нужно с честью выбраться через две минуты #СКААМР
    Ойой, ошиблись на смене, и 2 в 1 у гостей выход! Якупов отработал сзади, помешал отдать на пустые, а с броском уже и Самонов сладил! И Наиль тут же в атаке, мог и забить даже! #СКААМР
    Уже вышел пятый у гостей, но Якупова это не смутило! Восхитительная передача с неудобной, и Барабанов с острого угла попадает. 1:1, стало веселее! #СКААМР
    20 секунд примерно оставалось на розыгрыш, и ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКААМР
    Второй период! От парного катания переходим к жесткому хоккею. Забивать! #СКААМР https://t.co/G96Q4HGFVC
    Были моменты у Марченко и Бенгтссона, но не успели. Звучит сирена, 0:1 после 20 минут. Но огрызочек большинства переносится на второй период, будем верить в реализацию. #СКААМР
    Отвечаем активностью и вторым хабаровским фолом. Сравнять до перерыва кажется нам прекрасной идеей. Воплотим ее в жизнь же! #СКААМР
    Ого, пропускаем. Витасек разрядился от синей, а трафик помешал Самонову увидеть шайбу вовремя. 0:1 за полторы минуты до сирены, обидно #СКААМР
    Все мощнее наваливаемся! Каблуков на этот раз выиграл борьбу, а Бенгтссон оказался на острие. Тоже низом, и тоже успевает Киселев - Лукас уж расстроился, позиция была отличная #СКААМР
    Шансы! Шансы! Упущенные шансы. Кузьменко, а затем и Коскиранта могли забивать, но с метра-двух только делали героя из Киселева - прямо по центру. 3 минуты до перерыва #СКААМР
    Ох, чуть не обрезались! Не самый удачный пас назад пошел, Белов в футбольном подкате прыгает вперед и успевает накрыть передачу практически на пустые! #СКААМР
    6 минут всего до первого перерыва. Самонов элегантно справляется с дальним броском - все видел, все чувствовал, все сделал правильно. #СКААМР
    Ну почему??!! Якупов в одиночестве убежал почти с центра площадки! Низом бросает, не сближаясь с Киселевым, но хабаровский вратарь успевает сработать щитком! #СКААМР
    Белов пошел в атаку! Дважды просил передачу, и Ткачев откликнулся. тут же продление в центр на Барабанова, Саша с кистей не попадает верхом! #СКААМР
    Хорошо бы добавить огня. Набросы идут, пытаемся найти лазейку, но очень аккуратны гости в обороне, а Витасек еще и неожиданно бросил с острого угла. Где шайба? На месте, в ловушечке #СКААМР
    Хитрющий пас с неудобной выдумал Кузьменко, Якупов уже даже замахивался, но сняли в последнее мгновение у него шайбу с крюка! Наращиваем темп, надо забить! #СКААМР
    5:1 по броскам после 9 минут. Примерно отражают эти цифры наш перевес, но сейчас вот очень жестко было у ворот Самонова! Прямо по центру Железков открылся, с кистей не пробивает Сашу! #СКААМР
    Вау-ся! Подколзин по левому краю мчит и бросает без помех! Киселев (у которого тоже дебют сегодня) пытается реагировать, но не успел бы вратарь, если бы Подколзин попал в створ! #СКААМР
    Наше знаменитое и убойное большинство на этот раз почему-то не сработало, опасности было не очень много, так что продолжим давить уже в равных составах. #СКААМР
    5 минут прошло, Ожиганову ломают клюшку! Говорят, их даже в НХЛ сейчас не хватает, гости могли бы и более бережно отнестись. 2 минуты за халатное отношение к инвентарю получает Горшков #СКААМР
    Марченко и Подколзин смогли отвоевать шайбу в чужой зоне, Кирилл отбросил ее Галенюку, но Данила попозже себя с днем рождения поздравит, пока мимо #СКААМР
    Первые смены спокойно провели, ничего страшного не произошло, приятного тоже пока не заметно. Полторы минуты позади, ждем атакующих включений #СКААМР
    У Павла Кукштеля сегодня полноценный дебют, и персональные болельщики к нему качественно подготовились 🥰 #СКААМР https://t.co/HXMvtrJvCB
    Все, мы готовы дарить вам свою любовь к хоккею. СКА - Amour в Ледовом, поехали! #СКААМР https://t.co/0knZNfjNrk